Замкнутый круг...или что ж это такое!!!!

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.11.08 13:21

Ильда писал(а):Ну для меня личная жизнь - это разумеется замужество, причем полноценное.
это какое?

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Re: Замкнутый круг...или что ж это такое!!!!

Сообщение messalina » 24.11.08 13:27

Motor писал(а): Женщины НЕ ХОТЯТ внимания мужчин. Точнее его избытка. Примерно дословно: "вот когда мужчина самодостаточный, с многогранной жизнью, мне интересно вписаться туда, когда он холодноват ко мне, не зависит от меня. А когда начинает "смотреть в рот", признаваться в любви, показывать, что он хоть на ЧТО-ТО способен ради меня-мне становится не интересно. Я начинаю тяготиться его обществом. При этом он не лижет пятки, не стелится как тряпка, ведет себя как мужчина, но явно мною. заинтересовался серьезно". Примерно то же самое я наблюдал в своей личной жизни. Забиваешь на них-начинают бегать за тобой.??
чушь. если девушке вы нравитесь - ей приятно ваше беганье, забота, внимание. если вы ей не симпатичны, то правда такое начинает раздразжать. и девушки любят не просто самодостаточных и холодных, а самодостаточных, симпатичных, обеспеченых, и за такими и вправду бегают :wink:

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 24.11.08 13:28

Квагга, не смешите мои тапки, прямо большинство девушек 'устроено' особенно юных. :lol: они даже еще не начинали устраиваться

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 24.11.08 13:31

Полноценное замужество - это традиционное. Не Гражданский, не гостевой, не фиктивный, не на три семьи со стороны мужа
- что же тут непонятного? ;)

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 24.11.08 13:35

Ильда, от наших тапок вашим... :wink:
Парней, "устроенных" в молодом возрасте - вообще единицы, да и как бы, девушки всегда "требовательны" были, будете с этим спорить? :lol:

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 24.11.08 15:27

:lol: :lol: :lol: Мазохизм!
Формула счастья проста... Меняем букетно-конфетный и "бытовуху" местами, как итог - счастливая семья!
А то у мужчин все наоборот, сначала цветы, потом брутальность и как итог развод... ..))

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 24.11.08 15:36

"переведи на наш" (с)

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 24.11.08 15:38

:shock: Начинаем с брутальности?

Мазохизм!
:lol:

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 24.11.08 15:44

А чего такого то? :shock: Все естественно... Еще классик сказал "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...", ну вот по этому принципу и заарканиваем будующую супружницу... Между прочим мильЁн плюсов... Она в лепешку расшибется, что бы впечатление произвести и занять место спутницы жизни этакого неприступного "брутального самца". Ну а после узаконивания прав на "брутального самца", он становится более внимательным, любящим, семейным и домашним... Ну и соответственно дама сердца от такого положения вещей в восторге (ну типа это же её заслуга :lol: ), ну и напрягается по любому поводу, да бы положение вещей оставалось неизменным...

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 24.11.08 15:49

Ну а после узаконивания прав на "брутального самца", он становится более внимательным, любящим, семейным и домашним..

если еще жива-здорова :lol:

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Сообщение Добрая жена » 24.11.08 17:26

BoMG писал(а):баба должна знать, что ты можешь схватить ее за волосы и тра%нуть, послать нах, дать в морду, найти 10 других, заработать денег, решить проблему, доставить феерический оргазм и т.д.
огласите весь список, плиз :D

согласна на все кроме "дать в морду" :lol:

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6158
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 24.11.08 18:11

Зараза писал(а):... Еще классик сказал "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..." ...
Пушкин достоин точного цитирования:

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей


"Туже мысль, с тем же комментарием поэт высказал (1822) в письме к своему брату, Льву Сергеевичу: «Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею. Но это удовольствие достойно старой обезьяны 18-го столетия»."

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6158
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 24.11.08 19:02

Motor писал(а): Мужчина по-настоящему может быть счастлив только с той женщиной, которую он не любит.
Вот и Алекандр Сергеевич о том же - и на хрена такое "удовольствие" - с нелюбимой-то женщиной. А обольстить-соблазнить (ну и погубить заодно, чего мелочиться) - это да: чем меньше, тем "легче-проще-быстрее".

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 24.11.08 20:59

Уряяя!!!! Снова "простынки"!

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Re: Замкнутый круг...или что ж это такое!!!!

Сообщение Яна » 24.11.08 21:26

Motor писал(а):Женщины НЕ ХОТЯТ внимания мужчин.
Учитывая, какое количество разнообразных женщин существует на свете, заявление черезвычайно смелое. И соответствующее реальности примерно в той же мере, как тезис «мужчины не любят оральный секс». Ну, т.е. такие экземпляры безусловно встречаются, и даже возможно чаще, чем один на 1000, но все же распространять его на всех мужчин/женщин довольно глупо.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.11.08 21:40

Просто для полнимания ответа на вопрос "Чего хочет женщина", нужно прийти к пониманию термина "динамическая диалектика". И потом уже понять, что жизни мало и для исполнения своих желаний... и о схематическом прогнозировании броуноского движения задумываться не стОит... :D

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 24.11.08 21:43

Зараза писал(а):
Ну а после узаконивания прав на "брутального самца", он становится более внимательным, любящим, семейным и домашним... Ну и соответственно дама сердца от такого положения вещей в восторге (ну типа это же её заслуга :lol: ), ну и напрягается по любому поводу, да бы положение вещей оставалось неизменным...
из разряда женских фантазий:)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.11.08 23:31

Ну от чего же.., если женщина пишет сценарий влюбленному мужчине :roll:

Аватара пользователя
Fistashka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.11.08 01:01

Сообщение Fistashka » 25.11.08 01:17

Зараза писал(а):Она в лепешку расшибется, что бы впечатление произвести и занять место спутницы жизни этакого неприступного "брутального самца". Ну а после узаконивания прав на "брутального самца", он становится более внимательным, любящим, семейным и домашним...
Да? Вы уверены в этом? Личный опыт?

Аватара пользователя
Fistashka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.11.08 01:01

Сообщение Fistashka » 25.11.08 01:21

Motor писал(а):А когда начинает "смотреть в рот", признаваться в любви, показывать, что он хоть на ЧТО-ТО способен ради меня
Я бы такого мужчину на руках носила :roll: :oops:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.11.08 09:15

Fistashka писал(а):Я бы такого мужчину на руках носила :roll: :oops:
Фотки свои в личку мне скиньте. Да, сразу скажу: я 90 кг вешу.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 25.11.08 09:42

to Fistashka
Настоятельная рекомендация изучить правила форума.

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 25.11.08 10:10

Fistashka писал(а):Да? Вы уверены в этом? Личный опыт?
Отчасти и личный опыт то же... Вообще все логично, мужчины с возрастом то же покоя хотят))) Кстати ситуация при которой мужчина сначала весь распрекрасный, любящий и внимательный в период букетно-конфетный, а затем уже ему никого завоевывать не надо и он успокаивается и наступает т.н. бытовуха, то же логична психология людская такова, что от лени нам ну никогда не избавиться).)) То же м.п. касается и особей женского пола, они напрягаются только в самом начале отношений, а когда мужчина завоеван они расслабляются...
Хотя... Возможно на подсознательном уровне женщин привлекают "гламурные подонки" потому, что как раз таки они и не позволяют женщине расслабиться на протяжении всей её жизни, она должна выглядеть превосходно, она должна соображать неплохо ну одним словом должна соответствовать статусу спутницы "брутального самца", т.к. она практически всю свою жизнь находится в процессе "завоевания" своего мужчины... Возможно это самые счастливые женщины на свете, а может быть и наоборот!!! Пока сам не попробуешь не узнаешь!!! иногда наши представления - расходятся с реальностью!!!

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 25.11.08 10:19

кто такой брутальный самец? можешь его признаки написать? что-то подсказывает мне что сегодняшний "настоящий мужчина".

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 25.11.08 10:24

Не Дружищ, это не настоящий мужчина....
Вот ты в солярий ходишь? На маникюр/педикюр? На эпиляцию бикини/подмышек? Стринги под узкие джинсы одеваешь, что бы попа красивее выглядела?
А он ходит)..) И стринги носит... :lol: :lol: :lol:
Брутальный самец - прежде всего - метросексуал!!!
Я например считаю, что настоящий мужчина может быть только на 20% метросексуалом... (стринги и эпиляция отпадают сразу!!!) :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Firefly и 5 гостей