Банально, но... Ушла

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Соболевский
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12.03.10 13:05

Банально, но... Ушла

Сообщение Соболевский » 12.03.10 14:11

Добрый день всем! Наткнулся на этот сайт, но поздно, успел натворить кучу дуростей...
Ситуация такова. Мне 26 ей 24, встретились 3 года назад на корпоративе (работаем в одной конторе)... За 9 месяцев затянула меня в ЗАГС, чере 9 месяцев родился сын, на годовщину свадьбы повенчались... Всё было как в сказке, но после того как сыну исполнился год начался вынос мозга! По поводу из без повода, не ради результата а ради процесса... Думал просто устала с ребенком, думал пойдет сын в сад и успокоится, но! Вышла на работу после декрета, первый же корпоратив и через две недели подала на развод! Сперва умолял вернуться и подумать о семье, потом вроде как успокоился и ждал... 2 месяца она мне звонила через день, рассказывала как ей хорошо одной, что у нее никого нет, она просто устала и т.д. и т.п., но потом спалилась, бросила сына на больную мать и свалила в киев с СОТРУДНИКОМ фирмы где мы вместе работаем, и призналась что уже 2 месяца с ним! ему 37 у него двое детей, живет в 100км от города и жену бросать не собирается. На вопрос почему молчала - сказала что боялись что бы на работе не узнали... Нашим общим друзьям хвасталась что он ей кольцо с брюликом подарил и вообще типа трати деньги на неё, а я вот такая тряпка 2 года пока она была в декрете обеспечивал семью, дарил кольца-телефоны-шмотки-золото, и что она не хотела за меня замуж, не хотела венчаться и ребенка тоже не хотела. Говорит что пол года назад разлюбила а не уходила т.к. некуда и не к кому и денег не зарабатывала...
Сегодня в суде согласия на развод не дал, не потому что хочу вернуть, а просто чтобы не так как она сказала... До этого дня сына разрешала 2 раза в неделю видить, теперь думаю начнет шантажировать...
Но вопрос в другом... САНЧАС не получится т.к. работаем вместе - это раз, без сына крыша улетит напрочь - это два, понимаю что стерва а сердце болит... Как забыть и успокоиться если все вокруг по сравнению с ней просто уродины? А самооценка упала ниже плинтуса...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 12.03.10 14:14

берите отпуск и уезжайте. С глаз долой - из сердца вон.

Аватара пользователя
Соболевский
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12.03.10 13:05

Сообщение Соболевский » 12.03.10 14:19

BoMG писал(а):берите отпуск и уезжайте. С глаз долой - из сердца вон.
с сыном или одному?

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Re: Банально, но... Ушла

Сообщение Свистоплясов » 12.03.10 14:21

Соболевский писал(а): Сегодня в суде согласия на развод не дал... теперь думаю начнет шантажировать... САНЧАС не получится т.к. работаем вместе - это раз, без сына крыша улетит напрочь - это два, понимаю что стерва а сердце болит... Как забыть и успокоиться если все вокруг по сравнению с ней просто уродины? А самооценка упала ниже плинтуса...
Вопрос, если провести аналогию, примерно звучит так: падаю с ох@енной высоты в пропасть, и уже земля рядом, но парашют раскрывать не хочу, хреновый он, может не помочь, а умирать тож не хочется, что делать?

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 12.03.10 14:21

Кто из вас ценней для организации как сотрудник?

вам вместе не работать. Либо Вам уходить, либо ее выгонять.

Не позавидую Вашему начальнику СБ- это его головная боль.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 12.03.10 14:31

Да бросьте вы горевать. у вас ейчас по идее один головняк, надо с ребенком вопрос решить. Она свой план выполнила замужем побывала ребенка сделала. Теперь будет мандой трясти до окончания срока ебабельности, плохо кончит одним словом.

Так уж и все уродины? Да не верю. глупосетй не говорите.

Разводитесь решайте все вопросы и расслабляйтесь. вы пока еще кайф не поймали.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 12.03.10 14:33

в отпуск одному. куда ты с годовалым ебёнком собрался?:) потри там пську хорошенько, отдохни ни об чё не думая.
после отпуска поиск новой работы (лучше прежней) с серой ЗП.
и санчас.
Банально, но... Ушла
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня в суде согласия на развод не дал
давай.. жди пока она залетит.. тот её сольёт, а тебя папашей запишут..
я тоже с первого раза не согласился - во дурааааааак... ещё 3 года мозгосекса...

P.S. мне 27.. не спускай молодые годы в унитаз.

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 12.03.10 15:00

Соболевский картину конечно нарисовал ты, прямо скажем, херовую, но хоть последний штрих то должен быть правильным! 8)

Разводись нафиг! Только обязательно под руководством хорошего юриста. А пока составь план задач для него:
1. Вопросы о разделе имущества
2. Вопросы о ребенке
3. ... и т.д.

Займи себя делом! Слюни щас пускать никак нельзя, вот отрежешь эту суку от своего сердца, тогда и попразднуешь. :D

27! ёманыйрот!!! "С таким счастьем и на свободе! :) " (с)
Вся жизнь впереди! Не сцы, прорвемся. :wink:

Аватара пользователя
neron
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.06.09 23:52

Re: Банально, но... Ушла

Сообщение neron » 12.03.10 15:13

Соболевский писал(а):За 9 месяцев затянула меня в ЗАГС
Мне вот чисто в плане познания интересно, а как затягивают? Ну вот нет твоего желания, а тебя тянут, да? А ты чего не упираешься-то?
Сейчас уже поздно взбрыкивать, бо похож на осла. Разводись. И не в сыне дело, на нее подсел, это понятно. Не каждый день от нас жена уходит. Пройдет. Санчас получится, если захочешь. Форум почитай, здесь есть рекомендации к похожим случаям. Работу лучше сменить, но не суетись Яйца в кулак, морду кирпичом, всё только начинается. :)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 12.03.10 15:16

Соболевский писал(а):А вот по ребенку вопрос: она в заяве написала что достигнута договоренность по ребенку, но чет я этой с..чке не верю... Может правильней будет указать какие дни конкретно?
сейчас всё отлично, т.к. у вас с ней РАВНЫЕ права. А если вам пропишут "режим", то на отступление от него и вы права иметь не будет, и своё против ее воли вам будет получить крайне сложно, никакой ответственности у мамаш за неисполнение таких "графиков" нет.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 12.03.10 15:16

Пока не начался ШАНТАЖ общением с ребёнком, не устанавливай порядо встречь.. ты это можешь успеть в любой момент сделать.

у меня в судебном решении при разводе нет определения места жительства ребёнка.. что это означает? да что я могу в любой момент (если я вдруг пойму, что ему там хуже, чем со мной) забрать его себе и ВСЁ - пусть доказывает в суде, что не верблюд...

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 12.03.10 15:20

Соболевский писал(а):Может правильней будет указать какие дни конкретно? И этот вопрос в суде решается или в каких-то других органах?
Как будет правильнее тебе скажет АДВОКАТ! Если ребенок тебе дорог, то не жопься и потрать бабло, комп продай с пылесосом!

С работы вали, пусть она со своим хахалем там и сидит.
Вот увидишь, оооочень скоро (месяц-два) она поймет в КАКОЙ жопе она оказалась.
Так что это не она тебе найух послала, это она себя саму опустила, только еще этого не поняла. :lol:
Но ты то толковый парень, должен понимать что к чему. :wink:

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 12.03.10 15:31

Соболевский писал(а):[

Имущество делить смысла нет, т.к. квартиру купить не успел, жили на съёмной, машину она мою продала, типа деньги на новую отложить, а ушел я с сумкой шмоток, компьютером и пылесосом :)

А вот по ребенку вопрос: она в заяве написала что достигнута договоренность по ребенку, но чет я этой с..чке не верю... Может правильней будет указать какие дни конкретно? И этот вопрос в суде решается или в каких-то других органах?
Почему не забрал деньги за машину ? Украла? Я бы выбил деньги из БЖ. даже если пришлось бы ей кислотой харю полить.

Аватара пользователя
Соболевский
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12.03.10 13:05

Сообщение Соболевский » 12.03.10 15:33

Kurt писал(а):
Как будет правильнее тебе скажет АДВОКАТ! Если ребенок тебе дорог, то не жопься и потрать бабло, комп продай с пылесосом!

С работы вали, пусть она со своим хахалем там и сидит.
Вот увидишь, оооочень скоро (месяц-два) она поймет в КАКОЙ жопе она оказалась.
Так что это не она тебе найух послала, это она себя саму опустила, только еще этого не поняла. :lol:
Но ты то толковый парень, должен понимать что к чему. :wink:
Хахаль работает у нас но в другом городе, видятся в обеденные перерывы в гостишках и авто... То что она продалась за дешево - понимаю, но как избавиться от мысли что мне плохо а он её прёт в свободное от жены время??? Понимаю что тряпка и размазня, но где взять силы х.з.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Re: Банально, но... Ушла

Сообщение ТанчеГ » 12.03.10 15:34

Свистоплясов писал(а): Вопрос, если провести аналогию, примерно звучит так: падаю с ох@енной высоты в пропасть, и уже земля рядом, но парашют раскрывать не хочу, хреновый он, может не помочь, а умирать тож не хочется, что делать?
+1
Пока мельтешит перед глазами толку не будет, как не крути. Насчет ребёнка - да, это здорово, но не заклинивайся на этой привязанности, на нём свет клином не сошелся, это твоё никуда не денется, но чтоб всё вокруг застилал - тоже не дело, представь, что у тебя, как у настоящего мужика, кроме него ещё 6-8 детей. На худой конец - заведи кошку, очень, знаешь ли, помогает, часть отцовского инстинкта на себя на себя оттянет. Ну и при полной невозможности соблюсти санчас, что ж остаётся, наверное, только посоветовать Т10Б(трахни 10 баб). Хотя лично не пробовал, т.к. давно ещё на сотне 4-й или 5-й на с этим делом завязал, но, говорят, помогает.

Аватара пользователя
Соболевский
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12.03.10 13:05

Re: Банально, но... Ушла

Сообщение Соболевский » 12.03.10 15:35

neron писал(а): Мне вот чисто в плане познания интересно, а как затягивают? Ну вот нет твоего желания, а тебя тянут, да? А ты чего не упираешься-то?
Сейчас уже поздно взбрыкивать, бо похож на осла. Разводись. И не в сыне дело, на нее подсел, это понятно. Не каждый день от нас жена уходит. Пройдет. Санчас получится, если захочешь. Форум почитай, здесь есть рекомендации к похожим случаям. Работу лучше сменить, но не суетись Яйца в кулак, морду кирпичом, всё только начинается. :)
Затягивают как: или в ЗАГС или нах..й, а я её любил и готов был семью создавать, да и ребенка хотел... ОСЁЛ одним словом

Дым
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21.01.10 13:02

Сообщение Дым » 12.03.10 15:36

Ну если ушел с пылесосом -значит, не все потеряно. Аффтар, жжешь. Хотя-что в наше время за жизнь без пылесоса-то? :D
Автор, найдешь работу лучше-уходи. Если текущая работа устраивает по баблу и функционалу-работай. Работа-штука важная.Просто прими как факт, что в соседнем отделе есть еще одна сука, и все. Не нужно метаний в неадеквате. И крайняков типа "бросить все и уехать вахтовать(ессесна, с пылесосом)". Такие решения нужно принимать ВЗВЕШЕННО. Разводись. И измени свое отношение к той, что покоцала тебе и дитенку жизнь.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 12.03.10 15:38

Да, совсем забыл, и ежели жена такая лядь оказалась, то как говориццо "береженного Бог бережет и чем черт не шутит" - сделай-ка ты анализ ДНК ребенку. И не строй из себя целку, не кричи: "Быть того не могёт!" - просто сделай.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 12.03.10 15:41

А по-моему, еще далеко не все потеряно. Подобные скоропалительные отношения быстро сходят на нет...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 12.03.10 15:44

это предложение ждать, чтобы потом простить шалаву? ;)

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 12.03.10 15:45

Да ладно, прет и прет, тебе то что? главное не тебя прут. А так согласен с Куртом. Не вздумай принимать ее обратно. А камбэки точно будут. Ну и дейсвительно ДНК сделай.

Гер, ума нет, считай калека (с)

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 12.03.10 15:45

Гер
С головой-то всё в порядке? Ну сошли они на нет, и дальше чего? Поюзаную во все дыры тётку обратно радостно принимать?

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 12.03.10 15:46

Соболевский писал(а):но как избавиться от мысли что мне плохо а он её прёт в свободное от жены время??? Понимаю что тряпка и размазня, но где взять силы х.з.
Видимо тебе занятся нечем видимо, вот и говномысли приходят! :evil:
Правила санчаса уже прочел? НЕТ!? Прочти и действуй уже, хорош думать, пора делать!
Никто тут тебе волшебную таблетку не даст, херово будет полюбому!
Как раньше - уже точно не будет! :twisted:
Соболевский писал(а):Понимаю что тряпка и размазня, но где взять силы х.з.
Подумай о СЕБЕ! Ты мужчина, какая фпизду тряпка? Ты совсем акуел?! Сунь руку то в карман, насчупай яйца и сожми если забыл кто ты! :evil:

Аватара пользователя
Соболевский
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12.03.10 13:05

Сообщение Соболевский » 12.03.10 15:47

Гер писал(а):А по-моему, еще далеко не все потеряно. Подобные скоропалительные отношения быстро сходят на нет...
Я в самом начале говорил чтоб она не спешила, а она подала на развод... Будут длинными не будут - это не моя проблема, такое не прощается! + ко всему эта сучка требует больше 25% алиментов, мол ей на няню не хватает, но я не ведусь...

Дым
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21.01.10 13:02

Сообщение Дым » 12.03.10 15:49

Ага, не все потеряно. Пылесос остался. Если кто-то узрит в ситуации шанс на комбэк-я потеряю остатки веры в человечество. Баба отожгла-на рабте, чуть ли не при всех. Наверняка все в курсах. Автор, чтоб сохранить самооценку-РАЗВЕДИСЬ, покажи всем -что ты не половик, а она-Б..ть. По крайней мере ты УЙДЕШЬ, а не убежишь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 12 гостей