Понравился я одной ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Понравился я одной ОЖП

Сообщение Воздушный пешеход » 26.12.11 13:45

Вот уж воистину: когда мужчине плохо, он ищет женщину. Когда мужчине хорошо, его ищут женщины.

К делу. Понравился (в качестве кого? ) я одной ОЖП. Друг сказал, что он видела меня, хочет познакомиться. 33 года, ребёнок, живет одна, состоятельная, фин.директор, в разводе лет 5. Понятно, что ничего серьёзного я с ней не предполагал, но симпатичная, по рассказам друга. В общем, в качестве ещё одного практического занятия созвонились с ней и предварительно забили стрелку на субботу. Звоню в пятницу вечером. Кроме всякой ерунды, она озвучила вот что:
1) Свидание будет если её не “дёрнут “ c работы. Нужно типа созвониться в субботу.
2) И что-то про внимание к ребёнку. Типа надо что-то подготовить ему.
Я после таких слов звонить ей не стал вообще. Так вот в чём вопрос: прав я рассуждая следующим образом. Очень плохо что:
1) Первое свидание ставиться в зависимость от внешних условий.
2) Эти условия – это её работа, т.е. как бы, сразу даётся понять, что отношения=мужчина=я уже априори ставятся ниже работы, Т.е. мне чётко указывают на моё место.
3) Про внимание к ребёнку, что-то в том же духе. Не помню точно. Опять, так же, место моё уже и после ребёнка.
Вот так вот, как мне было сказано: “Она очень хочет с тобой встретиться”. Мне немного не по себе, что меня приняли за аленя. Или я не прав? Правильно ли я расшифровал её message?

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 26.12.11 13:50

Да что тут не понятного - в лес её.

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 26.12.11 14:01

Хранитель писал(а):Да что тут не понятного - в лес её.
Мля... Другого ответа я и не ожидал. :?

Она уже в лесу. Вопрос! Правильно я её понял и критерии ли это в дальнейшем?

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 26.12.11 14:05

Тут была недавно темка про бизнэс-фумэнов. В общем, всё правильно.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 26.12.11 14:21

Автор, я не понял, а в лес то зачем? Ты же, априори, не рассчитывал на какие то серьезные отношения. А поотношаться с такой женщиной весьма сладко. Я имею в виду не ее деньги, а общую атмосферу. Все чистенько, пристойно, покушаешь вкусно, выпьешь, потом ненапряжный секос под легкую музычку, а утром прыгаешь в машину и растворяешься в тумане до следующей пятницы. Исключительно удобно в качестве галочки в календарике.

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 26.12.11 14:23

Правильно ли я расшифровал её message?
Считаю что неправильно. В данном случае, ситуация уже подгоняется под антибабскую теорию.

Озвученные причины - совершенно нормальный расклад, причем если учесть что свиданий до этого ещё никаких не было и никаких обязательств не появилось. Стало быть никакой привязанности и симпатий, пусть даже теоретических, ещё не появилось. Вряд ли тётя кинется сломя голову перекраивать привычный уклад жизни чтобы любой ценой и как можно скорей встретиться с топикстартером.

А какая уже из нее женщина (учитывая ее работу и семейное положение) - это уже вопрос второй.

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 26.12.11 14:24

"не появилось" ... "не появилось".
Пардон, что-то я проглядел свою нелепую тавтологию.

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 26.12.11 14:40

Бывал в похожей ситуации. Ненапряжный секос c такой даже представить не могу. Когда мне были высказаны подобные фразы о работе, сразу отправил в лес. К тому же тут она в разводе - и так куча проблем, да еще и бизесом занимается, нафига такая? Я со своей колокольни. Даже на безрыбье не стал бы встречаться. У неё иерархия уже четкая. На самом деле хз как оно там, но думаю что именно так.

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 26.12.11 14:43

Кинескоп писал(а):А какая уже из нее женщина (учитывая ее работу и семейное положение) - это уже вопрос второй.
Да не женщина она, а баба с яйками :)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.12.11 14:51

По опыту своего общения с б.у. с прицепами: ну она сразу тебе озвучила коридор своих ограничений.

Ну так и что? Пялить их вполне можно. Пропуская мимо ушей всю эту материнскую восторженность относительно ЕЕ ребенка. Работа - тоже понятно. Просто пяль ее, почему нет.

Праздные рассуждения о чем-то там мягко обрывай: "Короче, когда мы встречаемся? В жопу сразу дашь?"

А серьезных отношений - НИ-НИ. Б/у с прицепом для них не годятся.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.12.11 14:54

Хранитель писал(а):У неё иерархия уже четкая.
Да кого нахер интересует ее иерархия?! :shock: Просто пялить ее можно. Если поток мозговысера напрягает - слать в лес.

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 26.12.11 15:00

Можно, кто спорит, но лично мне претит.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 26.12.11 15:01

МакДак все расставил по своим местам. Вообще у меня складывается впечатление, что много лекарства - это йад. Автор, через призму АБФ нужно рассматривать прежде всего себя. Когда у тебя будет правильная жизненная установка - глупые вопросы отпадут сами собой.
Честно слово, скоро совета как правильно покакать люди будут ходить просить.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 26.12.11 15:05

А этой информации разве недостаточно, чтобы сделать вывод о профпригодности самки!? :shock:
33 года, ребёнок, живет одна, состоятельная, фин.директор, в разводе лет 5

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.12.11 15:13

Хранитель писал(а):Можно, кто спорит, но лично мне претит.
Не, ребят, смотрите, в б.у. с прицепом много положительного для встреч по выходным. Замужем она была, дите есть, жить ей есть где, епать ее можно.

Разумеется, это все при условии качественных сексуальных услад, нормального поведения по отношению к тебе, увеличения комфортности твоей жизни, отсутствия мозгоепки. Если ищите тетку для долговременных отношений и хотели бы размножиться - НЕ ВАРИАНТ. Если время поджимает с деторождением - тоже: don't waste your time.

У меня вот почти год были отношения. Прямо любофффь. Реально красивая и умная тетка. Но ей замуж захотелось, что, как вы понимаете, с моими планами не совпадало. :wink:

Так что главное - мозги не выключайте и всегда понимайте чего хотите от отношений.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.12.11 15:15

lawyer писал(а):А этой информации разве недостаточно, чтобы сделать вывод о профпригодности самки!?
Профпригодности ДЛЯ ЧЕГО? Автор же ясно пишет, что серьезных отношений создавать не собирается.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 26.12.11 15:21

Хранитель писал(а):Бывал в похожей ситуации. Ненапряжный секос c такой даже представить не могу. Когда мне были высказаны подобные фразы о работе, сразу отправил в лес. К тому же тут она в разводе - и так куча проблем, да еще и бизесом занимается, нафига такая? Я со своей колокольни. Даже на безрыбье не стал бы встречаться. У неё иерархия уже четкая. На самом деле хз как оно там, но думаю что именно так.
Автор!
По своему опыту:
Женщина, жесткая и властная на работе, очень часто - зависимая и слабая в постели.Вплоть до проявления мазохистских склонностей.
Ей хочется отдохнуть душой и телом от своего имиджа.
Не удивился бы ,если ей понравится,что Вы будете обращаться с ней достаточно жестко(контролируя это), связывать,шлепать, придушивать и т.д...
Опять же: не ВСЕ такие,но очень часто наблюдал.

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 26.12.11 15:40

Диомед писал(а):МакДак все расставил по своим местам. Вообще у меня складывается впечатление, что много лекарства - это йад. Автор, через призму АБФ нужно рассматривать прежде всего себя. Когда у тебя будет правильная жизненная установка - глупые вопросы отпадут сами собой.
Честно слово, скоро совета как правильно покакать люди будут ходить просить.
А у тебя правильная жизненная установка? Озвучь пожалуйста. А то чёт я не понял. Я спрашивал про НОРМАЛЬНО ЛИ ТЁТКЕ ОЗВУЧИВАТЬ ТО ЧТО БЫЛО СКАЗАНО ПРО РАБОТУ и ДЕТЕ СРАЗУ ЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ И ЧТО ОТ ЭТОГО ЖДАТЬ?. Все люди как люди, выражают своё мнение, а ты вые...ся. Будь скромнее.

По ответам понял, что по одним словам судить рано насколько баба СДС. Нужно посмотреть.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 26.12.11 15:56

То, что озвучила тебе тетка - абсолютно нормально. У нее своя жизнь - ребенок, работа, карьера. Нужен нормальный партнер для секса. На тебя она вышла через знакомых, значит какое то первоначальное впечатление уже составлено и ты не вызвал отторжения.
Вообще не пойму - при чем тут оленизм? Стартовые условия как в любом договоре. Каждый должен выжать ситуацию по максимуму. Ты вкусно кушаешь, пьешь и ипешь. Она чувствует себя востребованной, но ничем не связанной и никому не должной. Все.

Я еще раз свои посты перечитал - выебонов не увидел.

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 26.12.11 16:01

Диомед писал(а):Стартовые условия как в любом договоре.
Вот про эти стартовые условия я и спросил мнения форумчан, не более того.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 26.12.11 16:06

Условия хорошие - дерзай.

Из опыта скажу, что дольше 2-3 месяцев подвисать на таком варианте нельзя. Как поступит предложение втроем сходить в кино (ты, она, ребенок) или в зоопарк - покупай билеты, усаживай в зал и уходи по английски.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.12.11 16:11

Воздушный пешеход писал(а): Вот про эти стартовые условия я и спросил мнения форумчан, не более того.
Ты как-то скомкал суть вашего разговора. Каким тоном это было сказано и в связи с чем?

Вообще, чего париться? Тебе с ней детей рожать? Твой телефон у нее есть? Пусть звонит, когда у нее будет время, нахер выслушивать ее проблемы, сложности etc.

Чего все усложнять-то?

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 26.12.11 16:15

Всё ясно. тему можно закрыть. Всем спасибо.

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 26.12.11 16:25

MacDuck писал(а):
Да обычным тоном. Но мне что то не понравились вот такие заявления сходу от ОЖП.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.12.11 17:01

"Не понравилось" - шли ее в лес. Какие проблемы, друг? :wink:

Баба существует для того, чтобы НРАВИЛОСЬ. Иные идут стройными колоннами на йух.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cromachy, Google [Bot] и 5 гостей