Все понимаю.....но детей жалко

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Realist
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.09.12 00:43
Откуда: Россия

Все понимаю.....но детей жалко

Сообщение Realist » 13.09.12 00:59

Доброго времени суток! Три дня читаю форум, так понимаю ситуация у меня классическая - Алень я рогатый!

Собственно история: Мне 37 выгляжу намного моложе, жене(уже язык не поворачивается) также 37 (внешность далеко не модельная), двое детей, младший сын 8 лет и дочь 14 лет, в браке 15 лет.
Виноватит меня, ....вообщем не трахал я ее пол года. Глюкнуло у меня тогда что то, не давала она мне, вернее давала редко после больших уговоров, вообщем надоело решил ее наказать чтоли. Она понимала что что то происходит, но похоже ее это устраивало.
Десять дней назад я узнал про Васька. Как то случайно нужно было позвонить, а мой мобильник разрядился, взял ее трубку и почувствовал что то занервничала она. Думаю не чисто дело, хотя в самом телефоне ничего не нашел, но потом взял распечатку ее звонков через Итернет (у меня был ее код) и всё стало ясно. Как я понял примерно через месяц после того как я перестал ее трахать, она залезла на сайт знакомств, либо это смс знакомства, потому как после отправки смс от нее на короткий номер, были входящие смс, на которые она отвечала ммской - фотку свою отправляла не иначе, на два разных номера было такое в один день, далее следует длительная переписка. По началу переписки были не частые, но последнее время смотрю строчили прямо от души - по два часа могла идти переписка. Причем рано утром обязательно перекидывались и поздно вечером когда уже спать ложились. Телефон Васька пробил, знаю ФИО и адрес, на год меня старше, только не знаю зачем он мне. Еще одну деталь проследил, недели три назад опять стал я ее трахать - отлегло у меня, она очень обрадовалась минет стала делать и обещала что научится растягивать мышцы горла дабы поглубже заходило, хотя раньше в рот брала редко только когда сам попрошу, не говоря уже о каких то экспериментах. Так вот смотрю распечатку те дни когда я ее трахал, она после секса со мной строчит ему смс!!!, впечатлениями делится наверно!!! Я в АКУЕ!!! :evil: Короче слила меня по полной, до капельки!

Сразу не сказал ей (решил "красиво" преподнести - не получилось), в ту ночь не спал я а она усекла, утром начала расспрашивать и рассказывать аккуратно "прощупывая" насколько далеко я знаю. Сказала что познакомилась по интернету и просто переписывались, я сказал "и-и-и", да говорит встречались один раз (за 5 месяцев!) но мол любит только меня. Я сказал чтобы убиралась из квартиры вместе с тещей дал 2 дня. Дети останутся со мной. Попыталась изобразить вставание на колени, но это было так фальшиво, что я оттолкнул и сказал чтоб выметалась. Вместо просьб о прощении бросила - "каждому человеку должен даваться шанс исправить свою ошибку", причем все было сказано с каким то укором и в повелительном наклонении, виноватой себя не чувствует абсолютно, даже более того, считает что я виноват во всем, хотя и не говорит этого.

Тут я хочу признаться, 9 лет назад, был за мной такой же косяк. Увлекся я бабой одной, жена когда узнала рвать отношения не стала, ждала когда нагуляюсь, простила. Все наладилось тогда и она родила мне сына, которого я очень люблю.

Когда дал ей 2 дня на сборы, взял детей, объяснил им все и мы уехали к тетке в деревню на эти 2 дня, вернулись - ее уже небыло. В мобильном сразу переименовал ее номер на "Шлюха". Неделю почти не спал, ходил как зомби, сейчас тоже тяжело, но уже не так. Поговорив с друзьями и родными решил пока выдержать паузу, разрешив ей иногда видеться с детьми.
Когда к детям приходила, спросил - может расскажешь правду, думал может раскаивается, ничего подобного, говорит "все что надо я тебе уже сказала", это стал другой человек совсем!
Собственно решение уже принято - мне она не нужна. К ней испытываю ненависть и презрение. Главное, что меня терзает, то что дети мои будут расти в неполноценной семье и это очень больно. Я сам рос с 8 лет без отца, знаю что это такое.
Даже пытался себе рисовать вариант примирения (ради детей), что то не выходит ничего, мерзость какая то! Нужно будет переломать себя, после такого уважать себя перестану.

Раскладка по имуществу: Квартира 2-шка переделана из 3-шки, 2/3 оформлены на меня по акту дарения (отцом), 1/3 оформлена на мою дочь. Машина на отца оформлена.
Если по совести то в имуществе нет ни копейки её денег, все время я семью обеспечивал, она почти не работала. Единственную глупость совершил когда то - 1/3 записал на дочь.
Теперь при дележке, сына наверняка отдадут матери, дочь будут спрашивать, но уверен к матери уйдет - не очень она меня любит. Следовательно с*чка заселится в одну комнату вместе с детьми, на это она кстати и намекала - мол хочет жить в квартире со своими детьми и со мной, не зависимо какие у нас отношения будут. У ее матери однокомнатная, и в случае если я продаю свою долю, она скорее всего ее выкупит продав квартиру матери, либо предложит мне туда переселиться, что тоже стрёмно получится что меня же Аленя из моей же квартиры и выгнали!
Рассматриваю сейчас такой вариант ей предложить - развестись по обоюдному согласию, детей оставляет со мной, я разрешаю ей встречаться с ними, квартиру естественно не трогает, в качестве стимула ей намекнуть что тогда у нее остается еще какой то шанс (щаз!).

Подскажите, кто в теме, как правильно развестись?
Какие у меня шансы на детей?
Пройти СЧ я так понимаю с детьми у меня не получится.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 13.09.12 01:30

1. раз жена не давала тебе значит давала кому то еще. следовательно васьки у нее были и раньше, чем ты узнал
2. она тебя завиноватила, т.е. в ее измене виноват ты, т.к. не трахал ее, т.к. она тебе не давала перед этим
видишь здесь логическую цепочку? кто виноват?
3. инет - убийца семьи. все эти мамбы и прочие сайты - к ним нельзя пускать жену. это на будущее. иначе семья гибнет
4. жена научилась делать минет - конечно, много тренировалась на стороне. вася доволен. да и ты, как ни странно, тоже. не противно после васи то?
5. "просто переписывалась" - ясно дело врет, еплась во всю
6. "каждому человеку должен даваться шанс исправить свою ошибку" - не ценит тебя, не считает за самца, за своего мужчину. тон ее высказывания таков. увы
7. твой косяк 9 лет назад здесь не причем. прекращай виноватиться. забыли
8. "дети мои будут расти в неполноценной семье и это очень больно" - ясное дело. 80% браков счас разваливаются. время такое. ты как все)
9. "ради детей" мириться низя, читай форум другие темы, станет понятно.
10. имущество уточни у юристов 1/3 нельзя ли как нить одну дочь оставить а маму нах... я не знаю как тут, может кто еще подскажет?
11. баба не дура, врядли поведется на шанс. они хитрожопые и жадные. но попытайся. детей тоже тебе фиг дадут. маловероятно. на алики подадут.
12. в суд сам дуй подавай заявление на развод и побыстрее пока дитя васенка не принесла в подоле и на тебя не записали алики и на него
13. санчас лучше без детей, за 3 месяца ниче не случится с ними, а ты выздоровеешь

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Re: Все понимаю.....но детей жалко

Сообщение Sirozha » 13.09.12 02:07

Realist писал(а):Подскажите, кто в теме, как правильно развестись?
Какие у меня шансы на детей?
завтра же к хорошему юристу.

Директор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07.09.12 18:35
Откуда: Вам туда точно не надо...

Сообщение Директор » 13.09.12 02:11

Детей придётся постараться "распилить" на суде пополам - тебе сына, БЖхе - дочь. Уточни вводные - соц.статус бабы - работает или нет, какой уровень дохода в сравнении с твоим, т.е. постараться представить суду аргументы, что она не потянет двоих. С сыном контакт не теряй - больше времени посвящай и т.п. Дочери 14 лет - представляю, какого дерьма ей в башку твоя "жена" напихала, а на суде её (дочери) мнение будет учитываться. У моей РСП была 11-летняя, мне и этого хватило...
В идеале выкупить долю дочери и пусть они втроём с БТ расширяются и устраивают бабское гетто. Но просто так ты её долю не купишь - только через органы опеки и попечительства под готовый вариант.
Санчас нужен, чтобы снять привязки эмоциональные к БЖ - в твоём случае чувство ненависти сменить на полный игнор и безразличие. Х.з., может и без санчаса справишься.
Б#ядь больше не #бать!!!

Директор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07.09.12 18:35
Откуда: Вам туда точно не надо...

Re: Все понимаю.....но детей жалко

Сообщение Директор » 13.09.12 02:29

Realist писал(а):Какие у меня шансы на детей?
Был такой водолаз известный - Жак Ив Кусто - у него младший сын родился, когда ему 71 год исполнился. К тому же ты "выглядишь моложе"...

Директор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07.09.12 18:35
Откуда: Вам туда точно не надо...

Сообщение Директор » 13.09.12 02:34

И ещё - намекни ей, так сказать, в качестве стимула, что у тебя всегда есть вариант съехать к отцу или на съёмную квартиру, а свою комнату сдать цыганскому табору.

Аватара пользователя
Realist
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.09.12 00:43
Откуда: Россия

Все понимаю.....но детей жалко

Сообщение Realist » 13.09.12 08:32

Директор, соц. статус официально - безработная, как и я. А вообще я торговлей занимаюсь, небольшой отдел в магазине, но бизнес дохнет.
Она работала у меня в отделе - торговала, сейчас естно выпиннул, все деньги отобрал. Устроилась в другой магазин продавцом. Сейчас доход у нее будет максимум 10 тр, у меня 20-30 тр по разному бывает.
Да, еще у нее мать инвалид (без ноги), которая требует ухода, на сиделку бабла не хватит конечно.
И ещё - намекни ей, так сказать, в качестве стимула, что у тебя всегда есть вариант съехать к отцу или на съёмную квартиру, а свою комнату сдать цыганскому табору.
Точно мои мысли прочитал, но ведь она тоже может сдать "их" комнату?

Аватара пользователя
Realist
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.09.12 00:43
Откуда: Россия

Все понимаю.....но детей жалко

Сообщение Realist » 13.09.12 08:40

Б#ядь больше не #бать!!!
Да вы что, даже мыслей таких нет, у меня сейчас обратная реакция!
Она мне противна!!!
Я ее НЕНАВИЖУ за то что она сломала судьбу моим детям! И никогда этого не прощу!

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Re: Все понимаю.....но детей жалко

Сообщение teturam » 13.09.12 09:38

Realist писал(а):...Точно мои мысли прочитал, но ведь она тоже может сдать "их" комнату?
Никто не сможет сдать без согласия всех собственников. По крайней мере, это незаконно.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Re: Все понимаю.....но детей жалко

Сообщение Bers » 13.09.12 10:03

[quote="Realist"]
Рассматриваю сейчас такой вариант ей предложить - развестись по обоюдному согласию, детей оставляет со мной, я разрешаю ей встречаться с ними, квартиру естественно не трогает, в качестве стимула ей намекнуть что тогда у нее остается еще какой то шанс./quote]

быстрей подавать на развод самому.
в квартиру дальше не пускать ни под каким предлогом.
детей тебе она не отдаст - это рычаг, через который она дальше будет выторговывать ништяки.
если уверен, что сможешь потянуть, то попытайся выиграть хоть одного ребенка через суд, но это уже с адвокатом.
на счет квартиры она тебе уже заявила что хочет, поэтому готовься к войне, договариваться бесполезно, на уговоры ее не ведись, будет гнать "люблюнемогу", "изменюсь", "никогда не повторится", херня все это.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 13.09.12 12:07

С 14 лет мнение ребенка не учитывается судом (учитывается с 10), а принимается его (ребенка)решение, с кем он будет жить. Если ребенок скажет - я буду жить с мамой, то мама будет жить с дочкой в вашей квартире.

Аватара пользователя
Realist
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.09.12 00:43
Откуда: Россия

Все понимаю.....но детей жалко

Сообщение Realist » 13.09.12 13:16

На самом деле ей еще нет 14 - в ноябре будет.
С юристом консультировался, но что то особо не прояснилось ничего (может юрист такой) сухие факты: младшего суд оставит матери, дочь будут спрашивать, алименты, мать имеет право заселиться на долю дочери.

К войне готов, если "планка упадет" пойду до конца, не смотря на боль и мат. расходы.

Вертится в голове еще вариант... Сыграть в камбэк. :twisted:
Не люблю проигрывать! В квартире ее нет ни копейки. Покупал продав 1-шку отца, и денег добавлял отец. Карты свои я ей пока не раскрывал, на развод не подавал.
Примерный сценарий: Постепенно сближаемся, миримся со слезами соплями и т.д., млять придется трахать :oops: , она почувствует что былое счастье вернулось. Дня через 4 у меня депресняк, объяснение - получается что я простил под давлением обстоятельств, (из-за квартиры тоесть) я так не могу. бла-бла-бла. Пожалуйста уезжай к маме!
Мое предложение: квартиру тещи оформляем на дочь, а долю дочери на меня через дарение (Млять если еще теща согласится). И живем долго и счастливо!
После переделки развод, она лишается главного козыря, тогда возможно и детей можно будет выдернуть, хотябы одного.
Что скажите?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 13.09.12 13:22

мутновата схема. Может не прокатить вовсе. Увы. Счас подумаю.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 13.09.12 13:51

Просто_чел писал(а):мутновата схема. Может не прокатить вовсе. Увы. Счас подумаю.
Абсолютно не прокатит. Долю дочери ни продать ни подарить не получится до 18-ти лет. Увы, дочь будет заложником.

Аватара пользователя
Realist
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.09.12 00:43
Откуда: Россия

Все понимаю.....но детей жалко

Сообщение Realist » 13.09.12 14:06

Абсолютно не прокатит. Долю дочери ни продать ни подарить не получится до 18-ти лет. Увы, дочь будет заложником.
Можно продать, но при условии, что она потом получает не меньшую площадь.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 13.09.12 14:08

По детям шансы - очень призрачны. И минимальны.

По распилу: Судя по тому, что машина оформлена на отца, то он здравствует.

Примерный расклад таков: Дарлинг, нам нужно жить дружной семьей в любови и согласейи и потому нам нужна новая квартира (большей площади или в лучшем районе, не важна причина). Далее: берется кредит, как можно бОльший. Внимание! Кредит не ипотечный, а типа на "потребительские нужды" или подобное. Супруга оформляется поручителем. Полученные деньги ни в коем разе ей не давать. Квартиру - в продажу. Находится подходящая квартира для покупки. Выжидается некоторое время (дабы большой труд был бы для доказательства что кредит брался и на новую квартиру в т.ч.). Покупается квартира. Но не вами, не супругой, а отцом. Потом на усмотрение дарственная на ваше имя от отца, либо пусть так на отца и остается оформленной. Следующий шаг - развод. От всех взбрыков жены есть страховка: половину кредита придется платить ей. Если новая квартира по стоимости будет примерно такая же как старая, то профит: по суду делите кредит, а бабло, которое получили в банке несете обратно. И присуженную вам судом часть кредита гасите чуть ли не сразу, либо выждав. Жене - к погашению 1/2 кредита полюбас. Новая хата - в целости и сохранности.

второй вариант к размышлению. Ведь 2/3 вы обратно можете подарить отцу. Может можно что и намутить с этим.


На всяк случай черкану BOMG, я еще только аленить начинал, а он эти вопросы уже курил вовсю.

PS на предпросмотре заметил коммент teturam. Да , это важно. Нужно покурить ваше законодательство. У нас это с трудом, но как то обходится, как у вас - не в курсе. Если предусмотрено, что в новой кв должна будет быть доля дочери - так вообще тогда вся схема теряет смысл.

Счас точно BOMGу черкану.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 13.09.12 14:17

Просто_чел писал(а):...PS на предпросмотре заметил коммент teturam. Да , это важно. Нужно покурить ваше законодательство. У нас это с трудом, но как то обходится, как у вас - не в курсе. Если предусмотрено, что в новой кв должна будет быть доля дочери - так вообще тогда вся схема теряет смысл.

Счас точно BOMGу черкану.
Полубому, дочери нужно предоставить никак не меньшую жилплощадь. Теща-то согласится наделить ее жильем? Если даже, чисто теоретически, продавать долю дочери и покупать жилье у тещи, кто будет покупателем доли дочери-то?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 13.09.12 14:21

Ну неплохой вариант, что покупку площади для дочери у тещи будут делать супруги :)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 13.09.12 14:30

У ее матери однокомнатная, и в случае если я продаю свою долю, она скорее всего ее выкупит продав квартиру матери, либо предложит мне туда переселиться, что тоже стрёмно получится что меня же Аленя из моей же квартиры и выгнали!
про оценку своих действий забудьте, вам надо жизнь налаживать, а не ярлыки на себя вешать

на самом деле, это хороший вариант, т.к. вы получаете полную самостоятельность в этой однушке. А иметь долю в двушке с дочерью, с которой у вас отношения не ахти - это геморрой. Они вам жизни там не дадут, и продать вы ничего не сможете до 18ти лет дочке. И даже когда ей исполнится 18, она один хрен будет под мамину дудку плясать. А там родит - и своего ребенка пропишет, вас не спросит. И будете вы жить еще и с семьей дочки.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 13.09.12 14:32

и не надо продавать долю, это легко делается через мену, но согласие жены потребуется по любому.

Аватара пользователя
Realist
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.09.12 00:43
Откуда: Россия

Все понимаю.....но детей жалко

Сообщение Realist » 13.09.12 15:01

Они вам жизни там не дадут, и продать вы ничего не сможете до 18ти лет дочке.
Разве? :shock: А мне знакомые говорили, что могу продать свою долю. Возможно, геморой будет, типа там покупатели могут не понравиться жене, но это несколько раз, а потом все равно продажа.
Или у меня не правильная информация?
У меня уже все мысли в разные стороны!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 13.09.12 15:19

Знакомые готовы за свои слова поставить свою квартиру?

Юрист тебе нужен. И толковый.

Аватара пользователя
Realist
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.09.12 00:43
Откуда: Россия

Все понимаю.....но детей жалко

Сообщение Realist » 13.09.12 15:35

Понял, буду искать грамотного.
второй вариант к размышлению. Ведь 2/3 вы обратно можете подарить отцу. Может можно что и намутить с этим.
Не понял, а далее развитие какое?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.09.12 16:12

Первое,что уже радует-автор в адеквате..
У меня такие мысли.
Для того,чтобы скорее восстановиться и "выздоровить", необходимо резко сократить общение с БЖ до минимала(только по детям)
Надо продавать/делить/менять(как угодно) жилье.Отделять чисто СВОЙ угол.
Судя по рассказу БЖ врятли будет костьми ложиться и не давать детей,возможно даже и наоборот поступит..
Поэтому суд судом, а реально многое будет зависеть от Вас и вашего рвения быть отцом :wink:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Все понимаю.....но детей жалко

Сообщение BoMG » 13.09.12 16:26

Realist писал(а):А мне знакомые говорили, что могу продать свою долю.
Пусть читают ст.37 ГК.
Отказ от преимущественного права покупки вашей доли дочерью - только с согласия органов опеки. А выкупить у вас долю дочь тоже не сможет, сделки с родителями запрещены законом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей