Клубок для опытных прожженных комрадов

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Денис Сочинков
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.11.13 16:25

Клубок для опытных прожженных комрадов

Сообщение Денис Сочинков » 25.11.13 16:37

Приветствую комрады! Повесть будет с захватывающими мое воображение сюжетами. Все же интересная жизнь, в такие дебри кидает, уму не постижимо. Однако мой мозг, в принципе понимающий ситуации, и прошедший встряску АБФ в 10-м году, как бы сидит на берегу и смотрит на кишащее событиями озеро, приговаривая: -Я просто окуеваю с тебя мой милый друг, но мне интересно, чем это закончится.
Коротко о себе:
38 лет, в разводе, детей нет, работа отличная, недвижимости валом, доход – не приличен. Вообщем ограничений материальных не имею, каждый год делаю пол оборота вокруг глобуса в разные направления, но с условием, что там будет в феврале +35 и океан либо заливы.
Коротко о разводе:
Судьба свела меня с прошаренной девочкой, цель которой была только материальные ресурсы, на тот момент знакомства мне 26 ей 22, доход не высокий, но стабильный, работаем вместе. Под влиянием ее мамы прогнулся и женился, дети не получились. Подвернулся Вася на дорогой машине, за один день принято решение слиться к Васе. Развелись через месяц. День - в день, тут же Вася дал пинка под красивый зад. Писала СМС, прости… на звонки не реагировал, в СМС ответил, что за свой выбор надо нести ответственность. Делить было нечего, но на душе было мерзко, писькострадания, в итоге похудел на 15 кг. Сейчас конечно же восстановился. Продолжаем работать вместе, четвертый год не разговариваем. Замуж не вышла.
Что было после развода:
Были мои сопли и нытье, самому себе и старым друзьям. Никаких комбэков и попыток вернуть прошлое у меня не было. Далее знакомлюсь с одной девушкой, работает учителем в школе, мне уже за 30 ей 23. Приглашаю в соседний город, едем погулять, там происходит секс, с минетом и прочими приблудами. Как человек, она неплохой, но не мой типаж. Как пример, привожу домой, садимся, смотрим кино. Да же не спросит, может голоден, может, что помочь?? Веду в спальню, секс, минет, домой. Через пару недель сливаю. Надувная кукла и то эмоциональнее. Далее, знакомлюсь с девушкой, которая снималась в рекламе, хороший экземпляр, рост высокий, грудь в наличии, 21 годик. Сама из нашего города но живет в Питере, прилетает к новому году. Приглашаю домой. Достаю из бара коньяк, и тут понеслась, 50, 50, 50…. Я как бы не любитель, чувствую уже «клевать носом» начинаю, а она держится. Вообщем осталась у меня, секса не было. На следующий день уехала, но вечером вернулась, один раз чпокнул, и понял, что та предыдущая была еще хоть как то живой, эта же просто вата. Слил сразу.
Затем:
Знакомлюсь с хорошей !замужней! девочкой, да местные комрады меня тогда осудили, закидали помидорами, но дали несколько дельных советов. Разница у нас 10 лет. Ситуация у нее была пичалька, муж уехал и кормил обещаниями, что вот-вот вернется, 1-1,5 года… короче подала на развод, развели. Четыре года вместе, сказать, что она координально отличается от моих предыдущих отношений, это не сказать ничего. Человек другого уровня самосознания. С первого дня только забота о мужчине, за 4 года не было ни разу, что бы в доме было грязно, не было первого, второго…. Ни одного отказа в сексе, в сексе любит все. Ни разу не ругались. Есть конечно недостатки, не писанная красавица, но меня устраивает, сильных чувств не было, но как говорится у нас обоюдное уважение друг к другу. Помогает во всем. Про свадьбу зареклась. Ни ни. В ввиду моего возраста, чувствую, что пора уже заводить детей, и вот «пыхтим» над этой проблемой, но, что то никак.
Что же случилось:
На работу вышла девушка из декрета. Хорошая, высокая, красивая, слюни только подбирай. Ходит любуюсь и не более, сначала показалась интересной, затем глуповатой, потом как то по-фиг. Всегда улыбчива, всегда в настроении. И тут бац, разводится. Спрашиваю в чем дело? Говорит муж (а я его знаю) стал попивать пиво, к ребенку ночью не встает, и все в этом духе. На фото если посмотреть, конечно они совсем не пара, она моделька, а он «калхозан», работа у него не ахти, но у папы деньги есть, которые охотно пилит вся семья. Иногда смотрит мне в глаза, аж тонет. В итоге как то на нейтральной территории предлагаю поехать в определенное место. Она не раздумывая соглашается. Мы проводим прекрасный вечер. Она знает, что у меня есть девушка. Шпилил два месяца подряд, почти каждый день (так и не понял когда у нее месячные). Походу готовила она меня к Олимпийским играм, потому как мой организм мне никогда, даже в юности не позволял за вечер занимать 4 призовых места. Минет делала с первой встречи. Не предохранялись, всегда либо на живот, но в основном в рот. С ребенком сошелся быстро, делал ему подарки, ей подкидывал деньги, удивлялся но она брала, организовывал выезды малышу, вообщем развлекал как мог. То, что мы с девушкой планируем детей знает. Немного натянул себе эту пилотку. Все произошло в один вечер. Она предложила перейти на таблетки, что бы я мог делать в нее. Я отказался сославшись, что таблетки повредят ее здоровью, но сделал слишком большую паузу в речи, что она восприняла это как мои подозрения. И через час спросила про планы детей с моей девушкой, я подтвердил. Вечером приходит СМС, спасибо за все нам было хорошо, но ты занят и у меня нет перспектив, бла, бла, бла… Мы теперь друзья, и я рада, что у меня такой мудрый друг, который даст мне всегда совет. Меня качнуло.. ощутил писькострадания, но вида не подал. Вообщем неделю приезжаю к ней по вечерам, целует в губы, гладит под майкой, но на намек поехать пошпилиться, дает отказом, в смс признается в любви, но желает счастья с другой.

О ней:
Разница в возрасте 10 лет, в разводе, отец был в семье не главный. Всем правила мать. Отец умер. Были до замужества еще одни продолжительные отношения, но правду умалчивает, говорит что то натворил (но как то лукаво). Любовь на первом месте, всегда говорит только о любви.
Читает следующую литературу, но скрывает это:
1. «К черту все! Берись и делай» — Ричард Брэнсон
2. «7 навыков высокоэффективных людей» — Стивен Кови
3. «Думай и богатей» — Наполеон Хилл
4. «Богатый папа, бедный папа» — Кийосаки Роберт
5. «Как влюбить в себя любого» — Лейл Лаундес
6. «Искусство манипуляции» — Хенрик Фексеус
7. «Шелест утренних звезд» Вадим Зеланд Серия: Трансерфинг реальности – 2
8. «Вперед в прошлое» Вадим Зеланд Серия: Трансерфинг реальности – 3
9. «Управление реальностью» Вадим Зеланд Серия: Трансерфинг реальности – 4
10. «Яблоки падают в небо» Вадим Зеланд Серия: Трансерфинг реальности – 5
11. «Вершить реальность» Вадим Зеланд
Эпилог:
Окунулся в это озеро сам не пойму как, видимо природа, мать ее за ногу дает о себе знать.
Что я хочу:
Понять, «кто» она? В какой игре я участвовал? И хочу просить дорогих комрадов охарактеризовать ее по имеющимся данным, так как в Вашей терминологии и теориях не очень силен.
Спасибо!

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Клубок для опытных прожженных комрадов

Сообщение Прохор » 25.11.13 16:49

Денис Сочинков писал(а): Что я хочу:
Понять, «кто» она?
Ответ тут: http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novo ... zhchin.htm

Резюме кратко: Нижняя голова автора сведет его в могилу. Автор, у рекомендуется ее ампутировать, чтобы сохранить остатки влияния на организм верхней головы.

Денис Сочинков
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.11.13 16:25

Сообщение Денис Сочинков » 25.11.13 16:53

Ну знаете ли, я же не расплескиваюсь на каждую юбку, здесь случай один на 4 года, понравилась девушка. Или у вас как отношения, так шоры на глазах?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 25.11.13 17:14

Что ты отношениями называешь? Вот это:
Знакомлюсь с хорошей !замужней! девочкой...
На работу вышла девушка из декрета...
Меня качнуло.. ощутил писькострадания
Эх вася, вася...

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 25.11.13 17:14

ТС, да не в этом дело. Ты посты про РСП-шек почитай. Вас таких на позитиве под влиянием демо разведенки - через тему. Каждому все нюансы объяснять штоле? :lol: А у тебя как раз такой вариант и наклевывается.

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Re: Клубок для опытных прожженных комрадов

Сообщение Keen » 25.11.13 17:27

Денис Сочинков писал(а): Читает следующую литературу, но скрывает это:
1. «К черту все! Берись и делай» — Ричард Брэнсон
2. «7 навыков высокоэффективных людей» — Стивен Кови
3. «Думай и богатей» — Наполеон Хилл
4. «Богатый папа, бедный папа» — Кийосаки Роберт
5. «Как влюбить в себя любого» — Лейл Лаундес
6. «Искусство манипуляции» — Хенрик Фексеус
7. «Шелест утренних звезд» Вадим Зеланд Серия: Трансерфинг реальности – 2
8. «Вперед в прошлое» Вадим Зеланд Серия: Трансерфинг реальности – 3
9. «Управление реальностью» Вадим Зеланд Серия: Трансерфинг реальности – 4
10. «Яблоки падают в небо» Вадим Зеланд Серия: Трансерфинг реальности – 5
11. «Вершить реальность» Вадим Зеланд
Прочитал все это кроме пункта 5. Комрады хелп !!! Обьясните мне кто я ???
Автор.. млин ну че те мало одиноких, годных очаровашек ?
Ищи 25-28 без багажа, детей и лабуды прочей. Деньги скрывай поначалу, слушай мечтает ли она о детях, напрягись хуле, иначе опять по кругу пойдешь. А в 38 уже можно и о детях подумать в самом деле.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 25.11.13 17:33

Понять, «кто» она? В какой игре я участвовал? И хочу просить дорогих комрадов охарактеризовать ее по имеющимся данным, так как в Вашей терминологии и теориях не очень силен
Тут хоть и упрекали некий неопределенный круг лиц в стремлении "рубить с плеча" не разобравшись толком, но, ИМХА, эта та самая тема с которой все ясно.

С одной стороны имеем.

Васек. Достаточно хорошо прослеживается "Измена через роман души", когда обуреваемый чувствами объект (автор) практически теряет способность критически мыслить. Пилотка натянута, причем не "немного", как утверждает автор.

С другой стороны. "Песня песен", классика почти в чистейшем виде. Начиная от "он (автор) САМ (гы-гы) ее добился", и заканчивая манипуляциями в последующий период, преследуемыми целями и.т.д.

Автор, родной, у тебя не тетка, а сплошнае, ярко выраженное наглядное пособие к Новоселову "Женщина. Учебник для мужчин", ссылку тебе дали выше. Так вот, ты просто прочитай эту книжку, имея в виду свою ситуацию, с "9 причин не заводить отношения с РСП" ознакомься вдумчиво.

Вот ей богу, потратив совсем немного усилий ты просто поразишся - за какого лоха тебя держат, насколько ты сам стремишся им быть, как примитивно, элементарно тебя разводят. Гораздо примитивней чем при игре в наперстки - так ловкость рук нужна, тренировки, а в твоем случае обходятся ударом дрыном (точнее другим ее местом) по голове.

Без обид, без желания наехать, тем более что большинство участников сами такими были относительно недавно: "На дурака не нужен нож! Ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь!".

Кристальная чистота и классичность ситуации наводят на размышления о вбросе, или об очередном глуме в духе недавнего "Волчара-Васек".

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Клубок для опытных прожженных комрадов

Сообщение Balisong » 25.11.13 17:40

Денис Сочинков писал(а):Что я хочу: Понять, «кто» она?
Автор, пойми лучше кто ты сам, без этого ты вообще ни в чем не разберешься.
Но для начала узнай что такое "васёк", РСП и бумеранг.
Денис Сочинков писал(а):Читает следующую литературу, но скрывает это
Экая дурацкая свалка в голове.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 25.11.13 17:51

Денис Сочинков писал(а):Читает следующую литературу, но скрывает это (список)
Ох, какой знакомый списочек. :roll:
Как давно твоя девушка в сетевом маркетинге? :wink:
Нет, особо плохого в этой литературе ничего нет, уж всё лучше и полезней, чем Донцова и Чейз, это просто лакмус.
Денис Сочинков писал(а):Вечером приходит СМС, спасибо за все нам было хорошо, но ты занят и у меня нет перспектив, бла, бла, бла… Мы теперь друзья, и я рада, что у меня такой мудрый друг, который даст мне всегда совет. Меня качнуло.. ощутил писькострадания, но вида не подал. Вообщем неделю приезжаю к ней по вечерам, целует в губы, гладит под майкой, но на намек поехать пошпилиться, дает отказом, в смс признается в любви, но желает счастья с другой.
Ну это же стандартные бабские манипуляшки "ближе-дальше", что тебя тут удивляет?
Денис Сочинков писал(а):Что я хочу:
Понять, «кто» она? В какой игре я участвовал?
Она - обычная РСП. Ты учавствовал в ЕЁ игре, и по её правилам.
И она выигрывает. Что совсем неудивительно.

Автор, твой главный вопрос - гавно вопрос!
Не об этом ты должен спрашивать.
Спроси себя: чего ТЫ САМ хочешь?
А уже от тех ответов можно будет отталкиваться.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 25.11.13 18:40

Хорошая русская поговорка есть: "От добра добра не ищут".
А автор таки мудаковатый :(

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 25.11.13 19:33

не верю я тебе автор...а литературу всю эту лично читал, поломало мозг здраво... :lol:

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Re: Клубок для опытных прожженных комрадов

Сообщение МишаКэп » 25.11.13 19:40

Денис Сочинков писал(а):Что я хочу:
Понять, «кто» она? В какой игре я участвовал? И хочу просить дорогих комрадов охарактеризовать ее по имеющимся данным, так как в Вашей терминологии и теориях не очень силен.
Спасибо!
1. РСП - этим все сказано;
2. В "ее игре";
3. Для семьи негодная.
Пожалуйста!

Денис Сочинков
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.11.13 16:25

Сообщение Денис Сочинков » 25.11.13 20:08

Ребят, по поводу вброса не печальтесь, это не так. Касательно скрывать активы, вариантов играть в нищего принца нет, каждый день галстук, туфли, машина, номера, дорогие часы.. Вообщем не варик. Впечатления от меня у всех положительное, я очень люблю общение с людьми.
Касательно этой девушки, тут понимаете, сыграло мое внутренее чувство от нереализованности и отсутствие детей. Она реально красива. Она хороша в постеле. Я не женат и считаю глупо прекратить нынешние отношения, что бы рискнуть окунуться в эту девушку. Был с ней вчера разговор, о ее манипуляциях, я как бы аккуратно забрасываю эту тему ей, и вечером она ослабила оковы и дала.
Касательно литературы приведенной здесь, конечно почет и уважение автору и всем тем кто смог разобраться в ней и теперь фильтровать людей. Я не такой, у меня нет способности к внимательному прочтению и освоению текста, почему и попросил комрадов, по входным данным сделать заключение.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 25.11.13 20:37

сам то что хочешь?
много букв не пиши.

Денис Сочинков
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.11.13 16:25

Сообщение Денис Сочинков » 25.11.13 20:41

На сегодняшний день понял, что институт брака в этой стране себя исчерпал. Поэтому никаких браков более.
С той с которой живу, чувств нет, а с этой вспыхнули. Причем сам понимаю, что по истечению некоторого времени, когда чувства осядут, нам вместе будет делать нечего.
Мне не нужен брак, мне нужна спакойная жизнь и дети.

Денис Сочинков
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.11.13 16:25

Сообщение Денис Сочинков » 25.11.13 20:43

Прошу прощение за ошибки..

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 25.11.13 20:50

Денис Сочинков писал(а):Мне не нужен брак, мне нужна спакойная жизнь и дети.
Тогда та баба, с кем живёшь - то, что тебе нужно.
Почувствуй это своими чувствами. (тм) :wink:

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 25.11.13 21:10

На фото если посмотреть, конечно они совсем не пара, она моделька, а он «калхозан», работа у него не ахти, но у папы деньги есть, которые охотно пилит вся семья
ей подкидывал деньги, удивлялся но она брала,

автор э ... проти-иивный ..., креатив говно.

Денис Сочинков
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.11.13 16:25

Сообщение Денис Сочинков » 25.11.13 21:30

Покерист, в том и соль, в ней я уверен, вот понимаешь, вся в заботе обо мне, к херам подруги, только Я. Друзей принимает, стол ломится, одевает с иголочки.
А та вся в заботах обо мне на словах. В реали чувствую, что пох. Но так красиво всерасписывает. И подталкивает, мол давай определяйся.

Денис Сочинков
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.11.13 16:25

Сообщение Денис Сочинков » 25.11.13 21:32

Mikola за креативом, это к Данцовой :-) а у меня реальная жизнь.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 25.11.13 21:44

Денис Сочинков писал(а):в том и соль, в ней я уверен, вот понимаешь, вся в заботе обо мне, к херам подруги, только Я. Друзей принимает, стол ломится, одевает с иголочки.
"Чего ж тебе ещё надобно, хороняка?" (с) :shock:

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 25.11.13 21:46

тогда чего удивлятья то, нормальная баба у тебя есть, но тебе она е айс. тебя на неликвид тянет - это судьба. меняй FIRMWARE.

Денис Сочинков
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.11.13 16:25

Сообщение Денис Сочинков » 25.11.13 21:55

Да, боюсь дров наломать, эта вспышка, мгновенье, что будет завтра не знаю. Она говорит готова кучу детей мне нарожать. Я впервые в такой эмоциональной жоппе.

Денис Сочинков
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.11.13 16:25

Сообщение Денис Сочинков » 25.11.13 21:58

Главное понимать, что сопли я не распускаю, держу ситуацию под контролем.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 25.11.13 21:58

4-ая тема троль, это не вниикая

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rX_Djo и 9 гостей