Умный мозгами, а на деле таки дурак

Высказаться и забыть
Manann
посвященный
Сообщения: 7084
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Умный мозгами, а на деле таки дурак

Сообщение Manann » 17.10.15 23:33

Синяя Борода писал(а): "Любящий" и "умный" понятия несовместимые. Достаточно посмотреть на влюблённых ОМП со стороны - выглядят и ведут себя как кретины.
Увы понятия совместимые, хотя на счет, что выглядят как кретины - согласна!

Прям сейчас мой сын продолжает гулять на свадьбе друга (моего крестника)– друг очень умный . 27 лет. Золотая медаль, Красный диплом мехмат МГУ, аспирантура, тему не выговоришь. Работает в ахринелой ведущей международной компании, предоставляющей услуги в области управленческого консалтинга. Получает на сегодня 700 тысяч в месяц , да еще и в евро. Еще и богатые родители очень.

Девку 30 годков знает с июля месяца. Познакомился с ней в клубе по пьяне. На следующий день, когда она позвонила – даже вспомнить ее не мог. Таки как картинка - у нее была машина и салон. Она ему сказала, что продала и машину и салон – сказала хочу начать новую жизнь. На вопрос зачем продала и откуда у нее все это было – она прям так и сказала – не будем о такой ерунде говорить!

И ЭТОТ УМНЫЙ!!!! Проглотил! И кроме этого еще до фига проглотил! Потому как - любит! Прям так и говорит – я впервые в жизни счастлив! И ведь правда счастлив. На сегодня правда...

Так-то !


Я прям сегодня на этой свадьбе все увидела - и думаю - вас пацанов, мужчин , мужиков даже, пока не стукнешь как следует по яйцам вы мозги включать вообще не способны.

Вроде ума палата, а как вам отсосут с праздничком, вы как дурачки просто сразу становитесь счастливыми!

Ну как так-то?

Выговорилась. Пардон, если грубо.

Всё для тебя - рассветы и туманы,
Для тебя - моря и океаны,
Для тебя - цветочные поляны,
Для тебя,
Лишь для тебя
Горят на небе звёзды,
Для тебя безумный мир наш создан,
Для тебя живу и я под солнцем
Для тебя.
Лишь для тебя
Живу и я под солнцем,
Для тебя.

Аватара пользователя
Clerk
бывалый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 24.02.14 10:53

Re: Умный мозгами, а на деле таки дурак

Сообщение Clerk » 17.10.15 23:51

Manann писал(а): Золотая медаль, Красный диплом мехмат МГУ
Образование ума не прибавляет.
Университет развивает все способности, в том числе и глупость.

Manann
посвященный
Сообщения: 7084
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 18.10.15 00:02

всегда думала наоборот

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 18.10.15 00:04

он умен в своей узкой области
все аспекты жизни невозможно знать
после развода у меня в голове стучала мысль
почему семейные отношения не преподают в школе
это ж поважнее будет чем вся та хрень что они в школе учат

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 18.10.15 00:04

бог не кладет все в одну корзину

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 18.10.15 00:10

Зато влюблен:.
Ему хорошо.

Manann
посвященный
Сообщения: 7084
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 18.10.15 00:25

я ж и говорю - пока вам по яйцам не стукнуть - пофиг что вы умные и хорошо учились!

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Re: Умный мозгами, а на деле таки дурак

Сообщение Kalev » 18.10.15 00:30

Manann писал(а):Еще и богатые родители очень.
Полагаю, этот фактор основополагающий в его успешной биографии. Родители куда надо определили, чем надо снабдили, парень горя не знал и как сыр в масле учился и жил, а потом еще и подсобили устроиться в крутую блатную контору да по специальности.
А вот о всяких межполовых превратностях не рассказали и не научили, а сам он шишек не набивал и тепленький-готовенький небитый наивнячок, уверенный что "всего добился сам и умнее всех" стал легкой добычей первой же СДСины-охотницы на жирных молодых алешек.
Ну и да, женских писек не нюхал и от первой же ЖПП размяк и осчастливился, а СДС умело раздувает и поддерживает его гормональную эйфорию, до поры (самизнаетедокакой)

Manann
посвященный
Сообщения: 7084
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 18.10.15 00:30

скорпи писал(а):Зато влюблен:.
Ему хорошо.
И не говори, Скорпи, он прям ахренело счастлив! Он впервые говорит, что знает теперь зачем ему ЗП платят, представь! На развлечения с его женщиной! :shock: И это не просто какой-то лох говорит, а конкретно самый умный мужчина из всех друзей моего сына ! У меня прям разрыв шаблона! Умные мужчины бывают умными?

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 18.10.15 00:36

makar писал(а):...после развода у меня в голове стучала мысль
почему семейные отношения не преподают в школе...
Manann, звыняй за офф.
Короче, сейчас учусь = получаю определенные сертификаты. Преподаватель английского языка (да, да, если ты это читаешь, - я есть в одной из твоих групп :D ): возраст - до 35 лет, на пальце кольца нет (или разведен, или, вообще, женат не был), между парами завернул за:
- что мальчики должны учиться отдельно от девочек;
- что взбрыкивающим бабам, периодически, нужно прописывать ББПЕ;
- что место ОМП под Богом и над ОЖП;
- (больше всего понравилось), что ОМП НЕ сумевший в браке/отношениях рулить, и, как следствие, - поставить ОЖП на место, должен ссылаться в монастырь;

По поводу "прописывания ББПЕ" сразу поднялся хай: женатики скандировали "да как же так - низзя (Баба- человек)". Другая часть женатиков восклицала "да ну нах, заяву пойдет напишет"...
НО, на перекуре, мужской коллективный разум (я как раз за кофе мимо выходил и услышал) практически единогласно поставили диагноз: ЖЕНОНЕНАВИСТНИК, когда-то сильно обиженный бабой. Тьфу, пля - одни Алени. После услышанного, даже как-то, стремаюсь перед занятиями за руку здороваться с некоторыми...

А с соседом "по парте", в буфете за кофе/чаем развили эту тему. Сосед мой женат, детей у него (пока) нет. Так вот он зарядил, мол он НЕ видит ничего противоестественного и зазорного если его жена втихаря лядонёт (главное, чтобы он об этом не узнал), если у нее возникнет такая потребность. Ведь он же сам втихаря по*бывает других ОЖП...-Писец, наверно отсяду от него :twisted:

Manann
посвященный
Сообщения: 7084
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Re: Умный мозгами, а на деле таки дурак

Сообщение Manann » 18.10.15 00:43

Kalev писал(а): Полагаю, этот фактор основополагающий в его успешной биографии. Родители куда надо определили, чем надо снабдили, парень горя не знал и как сыр в масле учился и жил, а потом еще и подсобили устроиться в крутую блатную контору да по специальности.
А вот о всяких межполовых превратностях не рассказали и не научили, а сам он шишек не набивал и тепленький-готовенький небитый наивнячок, уверенный что "всего добился сам и умнее всех" стал легкой добычей первой же СДСины-охотницы на жирных молодых алешек.
Ну и да, женских писек не нюхал и от первой же ЖПП размяк и осчастливился, а СДС умело раздувает и поддерживает его гормональную эйфорию, до поры (самизнаетедокакой)
Это есть , конечно. Есть косяк, он на 15 лет младше сестры - поздний ребенок, причем мальчик, в 43 его мама родила - папе было 58.

Он не мажор. он правда умничка. Конечно и школа была лучшая, ну и мозги у него наследственные - мех мат там и папа и мама закончила. Да, родители старые. Упор делали только на учебу. В контору по блату не устроишься, он все сам делал, причем он такой сам по себе - чтоб все сам!


МЕня больше всего волнует в этой ситуации - что пофиг мозги у мужчины! Вот просто пофиг!!!! Ну не нужно совсем ума , чтоб тебя баба не наебала - нужно что-то другое! А что? Этому где то учат?

Аватара пользователя
БЖ
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10.01.10 19:09
Откуда: Липецк

Re: Умный мозгами, а на деле таки дурак

Сообщение БЖ » 18.10.15 00:47

Manann писал(а): Таки как картинка - у нее была машина и салон. Она ему сказала, что продала и машину и салон – сказала хочу начать новую жизнь. На вопрос зачем продала и откуда у нее все это было – она прям так и сказала – не будем о такой ерунде говорить!

И ЭТОТ УМНЫЙ!!!! Проглотил!
Неужели действительно не удосужилась даже легенду придумать? А вот прям так, непосредственно?

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 18.10.15 00:48

Писец, наверно отсяду от него Twisted Evil

Вот как от общества сгнившего отсесть?

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 18.10.15 00:49

скорпи писал(а):Зато влюблен:.
Ему хорошо.
так от водки и герыча то же "хорошо"
а потом интоксикация и абсистенция

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Re: Умный мозгами, а на деле таки дурак

Сообщение ГрустныйЗмей » 18.10.15 00:52

БЖ писал(а):Неужели действительно не удосужилась даже легенду придумать? А вот прям так, непосредственно?
а я верю
непосредственно общаясь с "молодняком" вижу что теряют изобретательность
иной раз диву даюсь от детской не посредственности
минимально залегендировать отмазку не хватает соображалки и выкупаются на раз-два простейшими(!!!!) проверочными вопросами

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 18.10.15 00:56

Не герой писал(а):Вот как от общества сгнившего отсесть?
Ниччё, на период обучения мест свободных - достаточно :D
Ну а как сосуществовать с "прогнившим обществом", вроде как, более-менее научились)

Тут сам факт, что попадаются еще правильные ОМП, несущие в мужские массы нужные и верные взгляды.

Аватара пользователя
БЖ
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10.01.10 19:09
Откуда: Липецк

Re: Умный мозгами, а на деле таки дурак

Сообщение БЖ » 18.10.15 01:02

Manann писал(а): И ведь правда счастлив. На сегодня правда...
А вдруг всю жизнь душа в душу проживут?

Аватара пользователя
БЖ
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10.01.10 19:09
Откуда: Липецк

Re: Умный мозгами, а на деле таки дурак

Сообщение БЖ » 18.10.15 01:07

ГрустныйЗмей писал(а):
непосредственно общаясь с "молодняком" вижу что теряют изобретательность
иной раз диву даюсь от детской не посредственности
Продуманы, создающие о себе положительное впечатление для родственников, не менее опасны.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 18.10.15 01:10

+100500
Мой пример свидетельствует. :twisted:

Manann
посвященный
Сообщения: 7084
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 18.10.15 01:17

А вдруг? Таки да, БЖ!!! я так хочу в это верить.

вот на счет души в души - у меня есть несколько примеров -

1 - мои родители - Они познакомились - на лыжах пошли кататься. Там познакомились и все . Не виделись ровно год. Потом папа защитился и на ДР к другу встретил там маму и прям сказал - меня распределили, я о тебе целый год помнил, я тебя люблю давай поженимся и поедим . Мама согласилась. Ну душа в душу это прям мало сказано! Прям очень с любовью живут по сей день.

2 - Наши друзья - он милиционер. Ему должны были дать комнату в общаге. И он на выпускном познакомился с девушкой. Сказал ей - давай поженимся - нам сразу квартиру дадут, а не просто комнату - она согласилась. Они душа в душу живут вот уже 32 года.

Ну и мы с мужем. Тоже прям сразу считай. И прям таки моя душа до сих пор горит. :D

Manann
посвященный
Сообщения: 7084
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Re: Умный мозгами, а на деле таки дурак

Сообщение Manann » 18.10.15 01:22

БЖ писал(а): Неужели действительно не удосужилась даже легенду придумать? А вот прям так, непосредственно?
Да прям так. Таки вы думаете он один проглотил? Меня бы это не задело. Меня задело то, что МОЙ сын просто так мне это пересказал. И очень удивился когда я ему сказала - а таки может это не ее салон был, и не ее машина - он тупо сначала не понял. А таки ему - 27 лет!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 18.10.15 01:31

Manann писал(а):А вдруг? Таки да, БЖ!!! я так хочу в это верить.

вот на счет души в души - у меня есть несколько примеров -
Изображение

Аватара пользователя
БЖ
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10.01.10 19:09
Откуда: Липецк

Re: Умный мозгами, а на деле таки дурак

Сообщение БЖ » 18.10.15 01:41

Manann писал(а): - а таки может это не ее салон был, и не ее машина -
А чьи?

Manann
посвященный
Сообщения: 7084
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 18.10.15 01:42

Увы , больше примеров быстрых и долгих браков нет.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 18.10.15 01:53

скорпи писал(а):Зато влюблен:.
Ему хорошо.
Если ОМП влюблён, то ему говорят, что он дурак. Если ОЖП говорят : дура, она отговаривается : влюблена. (С)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей