Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 24.03.16 16:27

камрады, бабо живет в Крыму, пригласите ее на съезд напитки разносить ;)

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 24.03.16 16:39

Дэус писал(а):Не бот ли это вообще?
Имхо, в ВК, наверное, процентов 70 страниц симпотных девок заводятся с целью накрутки и спама.
Нет, не бот. Диалог был, потом в чс занесла. Муж ее что-то вякнул еще.
Кстати, вот в ОК она же.

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 24.03.16 17:24

Zoldat респект!!!

Удивительно шикарный экземпляр ты надыбал!
Комменты под фотками просто убойные. :lol:

Особенно доставило на на 75-й фотке, где проехались по ее мужу! :D

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 25.03.16 10:37

У климактерички на шестом десятке от похоти крыша прокапала.
Нашла 18-летнего ебарька , как минимум, на 32 года младше.
Даже пошла знакомиться с его маманей, которая, ессно, тоже на N лет младше ее.
Кароч, драма))

  • не знаю что и делать уже

    Где то месяц назад получила сообщение от мальчика лет 18 с каким то дурацким комплиментом.
    Сама не знаю почему ответила. Если бы знала...
    Завязалась ничего не значащая переписка думаю почему бы и нет все равно почти никто не пишет.
    переписывались почти что каждыии день если меня не было на саите то когда открывала находила от него кучу сообщении даже с претензиями где я и почему не отвечаю.
    недели через 2 он все таки уговорил меня встретится с ним
    встретились...потом он пригласил меня к нему домои..
    Теперь он звонит по нескольку раз в день и уже без комплиментов
    если я не отвечаю то начинает скандалить
    почти что каждыи день он ждет меня около дома или работы и никак от него не отвязаться
    приходиться встречаться
    Попробовала поговорить с ним чтобы он отстал но толку никакого только нарвалась на большой скандал.
    Вчера он позвал меня к нему домои и познакомил со своеи матерью она младше меня намного но говорила со мнои по хамски как с девченкои как будто я должна еи что то.
    Даже не знаю как быть.
    Понимаю что совершила глупость но как теперь быть
http://www.24open.ru/qa/situation/741141/

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 25.03.16 11:39

Zoldat писал(а):замужняя ОЖП[/url] выставляет свои недвусмысленные фотки в мужских пабликах?
Попытался выяснить, отправила в бан.
Да я уверен что это все фейковые анкетки. На вк ком - все бабы которые что то предлагают - фейк с целью мошенничества. Ты зайди на её страницу через месяц - она 100% будет в блоке.

В вк ввообще хорошо развит бизнес на шантаже. Социальная сеть - это когда про тебя все сразу известно. Потом начинается шантаж - если не отправиш мне на карту 500 рублей я нашу переписку отправлю твоим родственникам друзьям, начальнику.

Так что, камрады, аккуратно, особенно на вк ком. На вк ком 99% таких анкет фейк.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 25.03.16 11:55

Подвальный аллигатор, Еще раз повторяю, страница не фейк. Возможно через месяц ее и заблокируют, по причине "подозрительной активности" или еще чего. Баба реальная, сидит в декрете и занимается херней, пока муж-терпила зарабатывает бабло. Знаю, что он примак, переругался со всеми родственниками, в жене души не чает, верит ей во всем, никого другого не слушает. Жена в тандеме с тещей рулит. Активы, недвижка, авто - все в браке, что приобреталось до брака было продано.

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 25.03.16 12:01

ты её лично знаешь?
если не знаешь лично то 100% фейк, а таких анкет там дофига видал
бывало даже несколько аккаунтов с одинковыми фотографиями

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 25.03.16 12:10

Пля, покров из женского полового органа, я из ВК лично знаю человек 50, по твоей логике, все остальные аккаунты (их миллионы) - это 100% фейк. Акуеть.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 25.03.16 12:11

Подвальный аллигатор писал(а): В вк ввообще хорошо развит бизнес на шантаже. Социальная сеть - это когда про тебя все сразу известно. Потом начинается шантаж - если не отправиш мне на карту 500 рублей я нашу переписку отправлю твоим родственникам друзьям, начальнику.

Так что, камрады, аккуратно, особенно на вк ком. На вк ком 99% таких анкет фейк.
Ой ладно, у меня там аж 5 аккаунтов, все нормальные переписываются с фейков. У фейка из информации ноль и никуя, из друзей какие то неизвестные гоблины.

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 25.03.16 12:56

зачем вообще в сс заводить акк если он левый.
боишся что тебя найдут? нафиг туда вообще тогда идти?

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 25.03.16 13:00

Zoldat
по моей логике такая баба не будет в вк себе кого то искать, прямо с аккаунта где её могут найти ВСЕ её друзья, родственники, коллеги.
Она и в реале может найти себе кого захочет. Вот такая нехитрая у меня логика. Логика простая - акккаунт левый, чего пытается добиться кукловод - надо выяснять. Подозреваю любое мошенничество.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 25.03.16 13:25

по моей логике такая баба не будет в вк себе кого то искать, прямо с аккаунта где её могут найти ВСЕ её друзья, родственники, коллеги.
А как же сотни рассказов камрадов здесь на абф, что их супружницы нашли Василиев в СС? :D
И в открытую она-то никого не ищет, как на СЗ, а мило переписывается и отвечает на комменты под своими скабрезными фото.
Также в ВК есть настройки конфиденциальности, где друзья/родственники будут видеть один ее приличный свадебный альбом (который, в свою очередь не будут видеть посторонние пользователи), а не все которые она создала, так же и список друзей и списки групп и пабликов никто из близких, включая муженька - не увидит.

Ладно, доказывать не буду. Фейк я бы не стал выкладывать. В ВК давно, все эти схемы знаю.

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 25.03.16 13:25

Вряд ли фейк. Поисковик выдает вот ЭТО, сайт, где ОЖП тешут свое ЧСВ. Хотя странный момент, там указано ,что она из Кунгура :shock:

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 25.03.16 13:30

Максим Максимович

Тётя конечно зачётная, ниче не скажешь.

Если она реальная зачем ей свои фото везде постить? Я думаю она и так на вк килотонны халявных комплиментов имеет.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 25.03.16 13:37

Подвальный аллигатор писал(а):зачем вообще в сс заводить акк если он левый.
боишся что тебя найдут? нафиг туда вообще тогда идти?
Как зачем? Ты че? А хохлосрач? А детосрач? А футболосрач? А фемининосрач? А политсру? А псиносрач? А чуркосрач? Ты меня прямо поражаешь, как будто вконтактик создавался для сливания своих данных в ФСБ :lol:

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 25.03.16 13:41

Подвальный аллигатор писал(а): Если она реальная зачем ей свои фото везде постить? Я думаю она и так на вк килотонны халявных комплиментов имеет.
Есть такая категория. Они просто оргазмируют от внимания и всяких там лайков и комментов дрочеров. Возможно и отбирает кому дать, по лябви естественно :D

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 25.03.16 13:41

Великолепный

Лично я регился для того что бы меня смогли найти дальние родственники, одноклассники, одногруппники, друзья (и они находили) . Родился я в одном городе а живу в другом. В анонимных срачах на сс участвовать не интересно)

Если эта Надежда Отрокова реальная, то тут куколдом за версту воняет.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 25.03.16 13:48

Подвальный аллигатор не интересно потому что не представляешь никаким агрессивным гражданам угрозы и интереса. Попробуй что нибудь на Пес и Кот написать против собачичексглазами, тебя найдут псиноведьмы и затравят так что уйдешь с работы. Будут вешать в подъезде листовки что ты убийца-копрофил-извращенец, обмазывать твою дверь говном ломать почтовые ящики и т.п. Это просто за посты что ты их не поддерживаешь. Хочешь попробовать с реального акка? Рискни а я посмеюсь.

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 25.03.16 13:51

Великолепный

Да чо там им писать то, зачем? Это ж как трезвость в пивных проповедовать.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 25.03.16 14:22

Zoldat писал(а):Зачем замужняя ОЖП выставляет свои недвусмысленные фотки в мужских пабликах?
Попытался выяснить, отправила в бан.
Изображение
Изображение
Фпесту. контробас какойта.

Аватара пользователя
Coren
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02.03.14 04:42
Откуда: Эстония, Таллин

Сообщение Coren » 25.03.16 14:37

Возможно, чуток не в тему, но всё же...
Поставьте мне памятник... осилил почти всё тему. И короче понял прикол. Тут писали некоторые, что, когда они делали фейк анкету, то начинался армагедон. Ну я решил проверить так ли это. Сделал анкету. 2 любительские фотке прогнал через редактор, чтоб через гугл не пробить было и поставил 27 лет флирт, брак. Через полчаса после регистрации получилось 18 сообщений...
Изображение

О чём это говорит? Во-первых, мужиков много и им надо срочно двигать тазом в области женской промежности... ВСЕМ!!!
Во-вторых, если баба сидит на сз более 1 месяца - она полное днище.
В-третьих, власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно. Красота даёт бабам власть (ну условная красота, ибо количество дней без сношения увеличивает красоту бабы). Вот они и жируют... А копнёшь - там дно.
И вот такой вывод: запросы на СЗ у баб такие, что упс принц Гамбургский позавидует. Этих дур лечить надо принудительнй работой на крайнем севере...


А вообще фейковые аккаунты и изучение по ним темы знакомства в сети через призму бабских глаз - это тема, достойная отдельной темы тут.

П.С. Пока писла сообщение, просмотры выросли до 54, а сообщений стало 20.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 25.03.16 15:03

чОт нипонял! Так ты баба? Корен.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 25.03.16 15:04

Буквы перепутал.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 25.03.16 15:05

Дай сцылко на акк, ща увеличу тебе посещений и сообщений.
Реальную фотку в ЛС. Можно топлесс.

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 25.03.16 15:06

Coren, хотя статистика говорит о том, что женщин больше, чем мужчин и половина в возрасте от 23 до 50 вообще РСП и изголодались по мужскому половому йуху, на твоем примере реальность говорит об обратном. Толпы дрочеров и спермотоксикозников засыпают сообщениями свежеприбывших самок с целью поипаццо :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, кыштынбек и 15 гостей