И еще раз о "не таких" женщинах и семье

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.09.16 13:43

Уставший от жены писал(а): Дим, я конечно же прочитал уже огромный список литературы и все твои статьи и уже слишком давно в курсе одинаковости баб и прекрасно понимаю что нитаких не существует, не ищу и не собираюсь.
Они не то чтобы не существуют. Просто их "нетаковость" не определяет суть их отношений с мужчинами.

Конечно, приятно иметь рядом женщину с покладистым характером, не конфликтную, хорошую хозяйку, чистюлю, с большими грудями и нежной жопой.

Понятно, что девушка из полноценной традиционной семьи скорее всего будет вести себя лучше, чем та, что выращена разведенкой.

Уставший от жены писал(а):у Новосёлова самки высоко и низгоранговые
Да, только по Новоселову этих высокоранговых самок сейчас

а) исчезающе мало
б) с возрастом ранг неминуемо падает, баба инстинктивно все более склонна к инверсии доминирования

Вот про б) почему-то никто помнить не хочет
Уставший от жены писал(а): КАК? и ЗАЧЕМ? пытаться удержать какие то там инстинкты?
Инстинкты удержать НЕЛЬЗЯ. Но можно понимать как они работают и на этом иметь некий оперативный ресурс.
Скажем, понимая, что баба перешла в режим поиска, слить ее быстренько, не дожидаться слива. Не создавать ситуации когда инстинкт бабы может снизить твою котировку.

Уставший от жены писал(а): для меня давно понятно что личный комфорт это главное и если нужно что-то там в самке удерживать, напрягаться, париться и т.д. это не ко мне.
Это и не к кому. По той простой причине, что иначе смысл самки рядом попросту теряется. Если нет увеличения комфорта, то зачем вообще ВСЕ? "Радидетей"? - но это смешно.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.09.16 13:47

Уставший от жены писал(а): Животная программа самки = Голые инстинкты.
Инстинкты какие: Жрать, срать, трахаться, спать, жопу в тепло?
Да все вместе завязано в клубок. В громадный такой, хитровыебанный клубок

Тема не о том

Тема о том, что животная программа бабы - это ее суть, альфа и омега в определение действий которые она совершает и решений, которые она принимает

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 23.09.16 13:48

Другими словами мы пришли к - строить жену? Ок, семья, дети (без ЗАГСА ясен пень).

Согласен отчасти, так как:
Любая жена будет регулярно щупать рамки (развивать не буду, мы это все понимаем хорошо).

Но правильно воспитанная молодая баба, с успехом прошедшая отбор у ОМП по всем параметрам (в том числе и комфорт) позволит иногда расслаблять булки в семье мужу и доставлять ему только комфорт.
Ну это также понятно как и жить на вулкане с СДС.

То, что бабам нужен контроль не обсуждается, тут согласен на все 146%.

КАК? можешь не описывать, это больше риторический вопрос, я в курсе методов удержания.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.09.16 13:51

Уставший от жены писал(а): Любая жена будет регулярно щупать рамки (развивать не буду, мы это все понимаем хорошо).
Вот и я о том же.

Почему она так делает? Она делает это БЕССОЗНАТЕЛЬНО потому что баба - и мы возвращаемся к животной программе

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 23.09.16 13:53

MacDuck писал(а):Понятно, что девушка из полноценной традиционной семьи скорее всего будет вести себя лучше, чем та, что выращена разведенкой.
Конечно понятно.
Вот про б) почему-то никто помнить не хочет
не то чтобы помнить, у меня это уже в подкорке закрепилось.
время, общество и примеры подруг и т.д.
Инстинкты удержать НЕЛЬЗЯ. Но можно понимать как они работают и на этом иметь некий оперативный ресурс.
Вот и я об этом же.
Тут даже слива дождаться нереально, так как баба вылетает при первом дискомфорте.
"Радидетей"? - но это смешно.
Так точно, тем более что тут кровью много тем выведено про это.

Окей, я рад что у нас всех понимание и беседа в одном ключе.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.09.16 13:54

Волшебник писал(а):А у бабы - ИНСТИНКТЫ. Есть были и будут. Их придется держать в узде Тебе
Каким образом?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 23.09.16 13:55

Волшебник писал(а):Почему она так делает? Она делает это БЕССОЗНАТЕЛЬНО потому что баба - и мы возвращаемся к животной программе
И мы пришли к тому, что - Бабадура пишется слитно не потому что дура, а потому что баба ;)

Респект Вам, беседа доставила удовольствие, ребят! T-.

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 23.09.16 13:55

Уставший от жены писал(а): Но правильно воспитанная молодая баба, с успехом прошедшая отбор у ОМП по всем параметрам (в том числе и комфорт) позволит иногда расслаблять булки в семье мужу и доставлять ему только комфорт.
.
Я тут сделал вывод, что булки расслаблять мужчине вредно, как в семье, так и вообще по жизни. Расслабил булки, тут же пытаются вые...ать.

Женщины вообще , очень чуткие психологи, расслабления булок почувствует за 5 сек.

Обычно, делая какое то дело каждый день, это дело переходит в привычку и уже не требует особых усилий. Соответственно, держа под контролем ситуацию каждый день, это уже не будет восприниматься как "напряжение булок".

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 23.09.16 13:57

Но булки будут напряжены уже всегда, но дискомфорта это доставлять не будет.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 23.09.16 14:02

Тачь писал(а):Но булки будут напряжены уже всегда, но дискомфорта это доставлять не будет.
Согласен с тобой, но тоже отчасти, так как ты первую половину сказал словами Мэйсона (который говорил что это всегда плотно зажатые булки, а вторую Доктора Рада (что привыкнув к этому состоянию дискомфорта не будет).
И они в процессе такой же беседы пришли в выводу что:
С "Условно годная ОЖП" иногда можно расслабить булки, так как ОМП приходит по вечерам в берлогу отдохнуть.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.09.16 14:02

Все хотят надежный рецепт навсегда. Но в том и печалька, что его НЕТ.
Прожили 20 лет с бабой, а дальше активировалась вторая программа и кердык семейной жизни.

Вот принять эту мысль современные мужчины не готовы. Хотят как в патриархальной сказке: "И жили они долго и счастливо и умерли в один день".

А в наше время так НЕ БУДЕТ. Но с этим очень сложно примериться внутренне. Но тот, кто сие достиг, обретает титановые яйца. Скажем, Новоселов.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 23.09.16 14:04

Извиняюсь за цитирование выше, надо было просто в кавычки взять или курсивом, увлёкся беседой.

По поводу Она делает это БЕССОЗНАТЕЛЬНО потому что баба - это тут всем тоже давно понятно. Я про бессознательно. Это в книге Олега очень подробно и доходчиво изложено.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.09.16 14:05

Тачь писал(а): Женщины вообще , очень чуткие психологи, расслабления булок почувствует за 5 сек.
Не то чтобы к расслаблению булок чувствительны, а к тому, что срывается за дрессировкой - слабая, ранимая натура, которая только раздувает щеки и напускает суровую мину. Вот эту фальш бабы чувствуют стопудово.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 23.09.16 14:07

Вот принять эту мысль современные мужчины не готовы.

Не то что неготовы, а они об этом варианте даже не знают, у них же бабская прошивка и вколачивается бабское воспитание.
То есть, они не то что бы ХОТЯТ как в сказке, они просто не знают как ИНАЧЕ. А потом бац и реальность граблями по лбу и спасибо маме :twisted:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: И еще раз о "не таких" женщинах и семье

Сообщение Просто_чел » 23.09.16 14:19

Фубля, фу-фу-фубля, как ге засрать готовы годную тему.
Давеча наблюдал точно такой же гнилоаргумент бапский и ответ чувака:

- У тебя всего 2 бабы было в жизни : правая и левая!
- А ты завидуешь?
- Чему тут завидовать?
- Ну судя по твоей озабоченности и зацикленности - завидуешь даже онанирующим.

Далее шла перепалка, пацан походу наизусть знает "ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ БАБЫ-ДЕМАГОГА". И бабель включает по итогу пследний аргумент - слезы. На что следует ответ, который я, пожалуй, и себе отложу в память:
- Я уже в третий раз повторяю: Меня ни в каком месте не трогает ваша эмоциональная составляющая, так что не проходит ни как аргумент, ни как попытка влиять на ход беседы.
(Я начало беседы не застал, но явно там бабель пыталась задвинуть что то навроде : Бедненький, неужели никто не дает / Мне вас жаль / К вашей маме вы тоже так относитесь и прочее ).

Но вернемся к теме.
MacDuck писал(а): Прежде всего надо прекратить все эти разговоры и мечты о каком-то пожизненном патриархальном браке. Выкинуть из головы. Не мечтать. Не планировать. Мужчинам давно пора перестать жить иллюзиями и ностальгией по патриархату, но трезво отдавать себе отчет в глубине матриархальной ямы, в которую провалилось наше общество.
Вот тут, при прочтении и общем согласии, я почувствовал, что утеряна моё ощущение радикализма. Поясню.

Патриархальный брак во мне вызывает кривую усмешку и потуги на зевоту. Какой, в звезду брак? Какой патриархальный? О каких браках вообще идет речь?

Я - категорически против. Открываю СК любой страны СНГ и что я там вижу? Расписано почти внятно: "Вот так тебя будут иметь вдоль и поперек, от тебя нужна лишь подпись, что ты согласен".

Парни, в право же дело. Нет смысла вообще рассуждать о браке, при таких раскладах. Будь он любым - не вижу, ну хоть глаза выколи мне, существенных + для себя в любом виде брака. Если кто не совсем понимает о чем речь - задам вопрос по иному: А что такого в браке, чего у меня не может быть в нормальной жизни.

+ ко всему, я ранее пытался понимать, со временем оставил эти попытки в понимании скулежа омп "надо завести/жить/найти бабу". Ояебу. Корчат из себя супермегакрутонавроченного мачо, а взглянешь на него - его убогий мирок вращается вокруг песты. И всё. Ну как так то ?

Мне как то понравилась аллегория : омп - мотоцикл, мчащийся к достижению своих целей, ожп - коляска, которую пристегивают к мотоциклу. И если ранее у мотоцикла были четко намечены цели: заправка- цель-достижение-отдых, то отчего начинает менятся эта цепочка с появлением коляски. Она самостоятельно ездить не может, но !!! начинает управлять мотоциклом.
Едешь сам по своим целям - прекрасно. Пристегнул коляску, которая тебе дает доп запас топлива, еды, комфорта и прочее - еще лучше. Но когда из коляски раздается впервые : А поверни вон туда / нам нужно в другую сторону / остановись тут / а посмотри вон как там вайк едет - то единственно верное действие : отстегиваешь и катишь дальше по прежней цепочке маршрутов.

В общем не могу теперь я понять этой зацикленности на "надо бабу" и уже начинаю переставать понимать вовсе о необходимости рассуждений на тему "брак", пусть даже и патриархальный.

Омп валит танком по своим целям. Танковый десант или сидит на броне и валит к тем же целям, что и танк или сваливает на ходу и валяется в канаве ненужным балластом.

Имха, канешн.

Одинаковые и "нитакие" - как т о то ж отхожу от этих разделений. Может оно и так, может и нет. Мне то какая разница? Зачем мне разбираться в сортах говен и искать жемчужину в Авгиевых конюшнях. Ну да, лежат, воняют, чего то там хотят и требуют. Мне то какая разница? У меня одна жизнь и есть поставленные в ней цели. Кто согласен и поддерживает - едет рядом, при условии если я этого захочу (скорее всего не захочу, не могу разглядеть внятно, чем произвольно взятая ожп может способствовать моим достижениям), кто не согласен - ну лежит и продолжает вонять, мне то что ?

Достаточно простая позиция, не смог найти для себя аргументов, что бы как-либо усложнить конструкцию излишними рассуждениями.

Сумбурно, канешн, но как мысль шла .

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 23.09.16 14:19

MacDuck писал(а):Все хотят надежный рецепт навсегда. Но в том и печалька, что его НЕТ.
Прожили 20 лет с бабой, а дальше активировалась вторая программа и кердык семейной жизни.
.
А он и не нужен, этот рецепт.

Если ты все сделал грамотно за эти 20 лет семенйной жизни, все грамотно перед свадьбой. А именно, разделил активы, за 20 лет накопил по ресурсам жирок, не доступный для дележки. При таком подходе развод не страшен не через 2-10-30 лет. И вот ты понимаешь что хрен с ней, с этой бабой. Да за 20 лет дети уже выросли, живи в свое удовольствие. Хочешь, новую семью сделай, захочешь, ипи все что движется, хочешь, йогой занимайся.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 23.09.16 14:22

Тачь писал(а):Но булки будут напряжены уже всегда, но дискомфорта это доставлять не будет.
Вооооот ! Вот этого я не могу понять. Принявшие таблетку, начавшие понимать сущность все равно зацикливаются на "Надо бабу", прекрасно понимая о спазме хлебобулочных изделий. У меня же подобное разбивается о простейший вопрос: "Зачем?"

Внятного ответа до сих пор не услышал, да и не уверен - нужен ли он мне вовсе.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.09.16 14:31

Тачь писал(а): А он и не нужен, этот рецепт.
В том-то и беда, что сидит оно прочно в головах ОМП. Иной раз и признаться не хотят сами себе. Даже наши бобры из МД этой болячкой страдают.

Причем, современные бабы совершенно иначе перспективность пожизненности оценивают с самого начала.


Молодой мужчина пишет на форуме:

“Моя бабенка рассказывала как она со своей подружайкой выбирали свадебное платье. Невесте понравились сразу два свадебных платья она долго не могла выбрать какому именно платью отдать предпочтение, а потом решила, что на эту свадьбу будет одно, а потом на вторую она уже знает какое платье ей купить. То есть вариант - сходить замуж и развестись уже решен перед первой свадьбой. Невесте - 22 года

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 23.09.16 14:31

Тачь писал(а): При таком подходе развод не страшен
Ну вот опять 25.

Сказать 146% железобетонную гарантию от развода? Она проста как бублик: Не жениццо, йопта.

И далее. В браке отчего то смотрят на негатив в виде развода и потери чего-то там. Но это же конечная точка. А отчего в расчет не берется на протяжении 20 лет кислое рыло в доме, недостатки в домоводстве, которые вынужден наблюдать, некоторые даже кидаются их исправлять сами, дискомфорт, ущербное решение которого (каюсь, сам так делал) - задержки на работе. Т е мне было лучше на работе задержаться, чем возвращаться к СЕБЕ домой и ощущать дискомфорт от самого присутствия, от бесконечных просьб сделать то, что она и сама в состоянии сделать, бесконечных жалоб на подружек/работу/коллег/родителей/транспорт/законы/страну/родню и еще охульярд причин вливать в мои уши свой негатив. И еще мегатонны негативных моментов ...

Нет уж, дулю. Эти 20 лет я проживу довольным, чем в пусть даже и застрахованном на случай развода, браке.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: И еще раз о "не таких" женщинах и семье

Сообщение MacDuck » 23.09.16 14:36

Просто_чел писал(а): Если кто не совсем понимает о чем речь - задам вопрос по иному: А что такого в браке, чего у меня не может быть в нормальной жизни.
Это у тебя. А многие (и именно слабые мужчины) пытаются браком ДОБРАТЬ и то, в чем не состоялись, не получили или не получают.

И самое банальное - наивная уверенность во всегдашнем сексе под боком, без напрягов.

Или просто внимание: шоб газету читать, а кто-то раскрыв рот слушал.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 23.09.16 14:41

пытаются браком ДОБРАТЬ и то, в чем не состоялись, не получили или не получают. - я не то что сомневаюсь в реальности этого, но вообще считаю, что это профанация.
Нет интеллекта - получит его в браке?
Нет бабла - от брака его привалит?
Руки херово заточены - брак это исправит?

Хотяяяя, слова о газете и раскрытый рот, наводят меня на мысль, что тут корни изут из детства: мальчик всегда был с мамой и камостоятельности его не приучали совсем. Т е тупо "надо что бы кто-то рядом был". Иначе - ты никому не нужен. И из-за этого комплекса омп готовы терпеть хоть кучу говна в виде абсолютно негожной ожп, но зато жеш "рядом кто-то есть".

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 23.09.16 14:41

Просто_чел Тут все очень просто, хочешь женись, хочешь не женись, но это должно быть лично твоё Мужское решение. Да так и во всем.

Для счастья мужчины, баба рядом не нужна, а вот для продолжения рода, без бабы ни как.

Кроме как рождения детей, смысла в в браке нет. Да и брак перед богом должен быть.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 23.09.16 14:41

Рад что к беседе присоединился ув. камрад Просто_чел.
За "надо бабу" заговорил в процессе беседы ув. камрад Волшебник, с точки зрения - размножения ОМП.
Только с этой точки и рассматриваем - семья, дети.

Брак это вообще не обсуждаемая, ясно что ув. камрад МакДак не ЗАГС имел ввиду.

Меня интересовало два вопроса - Животная программа и Зачем и Как удерживать эту программу.
Ответы я получил, хоть и виляет беседа как река по руслу.

А про "развод не страшен" я уже устал писать на форуме, почему то все думают что обезопасив активы можно смело в петлю.
Никто не думает о близкой кончине или как правильно подметил Просто_чел - дискомфорте. А также что при разводе нужно бегать по инстанциям и терять там время и деньги.
Ведь никто ещё ни разу не смог назвать хоть один плюс в браке.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 23.09.16 14:45

Просто_чел писал(а):что тут корни идут из детства: мальчик всегда был с мамой и самостоятельности его не приучали совсем.
Согласен, именно мама, воспитывая сыночка "под себя" и "служение женщине" делает из него аленя и бабораба.
Отцы учат иному даже девочек.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 23.09.16 14:48

Тачь писал(а):Кроме как рождения детей, смысла в в браке нет.
За ради детей в ЗАГС? Да ну нах.
Ничем не отличается ребенок, рожденный в браке, и рожденный в семье.

Даже больше скажу, сейчас многие семьи разводятся специально (но продолжают жить вместе), чтобы получать пособия от государства, которых в браке нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя