Как найти женщину для создания семьи??

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Sokos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.12.15 13:41

Как найти женщину для создания семьи??

Сообщение Sokos » 28.12.15 13:51

Вобщем жизнь натолкнула на мысль, хотелось бы выслушать мнение уважаемых комрадов.

Нарвался я как-то на РСП, всё было по классике, демка как в сказке, потом меня бортанула, когда поняла что подписывать себе приговор в загсе не собираюсь. Горевал не слабо, заливал горе алкоголем, во время пиздостраданий повезло мне наткнуться на этот форум. Почитал форум, как рукой сняло все пиздострадания. Теперь даже бывает сам развожу РСПшек на дармовый перепих.

Но тут друг влип в ситуацию. Жил в ГВ с капризной бабой истеричкой, несколько раз не выдерживал её истерик, много раз составлял ему компанию под пиво, чтобы не парился из-за семейных ссор. В конце концов он не выдержал истерик и свалил от истерички окончательно.
Но ё-моё женился на старой знакомой РСП. Я её тоже знаю давно, наш общая знакомая, в принципе хорошая девка, не истеричка, доброжелательная, залетела в молодости, потом с прицепом вышла замуж, муж её избивал, не выдержала, ушла от него и вот охомутала друга. Но она с прицепом блин. Я то почитав форум и Новосёлова знаю что это добром не кончится. Говорил ему и про демо-версию и про последствия и на всякие истории с форума ссылки давал. На что он мне ответил, что пора бы о семье задуматься, а бездетные капризные истерички потребляди плохой вариант, лучше уж доброжелательная РСП. И ведь он прав. Я вот не знаю где найти женщину не РСП, которой можно будет доверять и с которой можно будет создать семью. 32 года уже, пора бы, ведь 20 летним бездетным студенткам в таком возрасте я уже не интересен, а среди ровесниц без прицепов баб практически нет. И как быть?

В принципе моя жизнь меня устраивает, все заработки трачу на себя и не отказываю себе в нормальной жизни. Стиральная и посудомоечная машина заменяет домохозяйку, ем в макдаках или заказываю пиццу и в приставку можно порубиться не выслушивая капризов, потрахаться есть с кем. Вобщем не жизнь, а удовольствие. Но вот как задумаюсь о будущем без семьи не по себе становиться. Неужели суждено подохнуть в одиночестве??
Уже думаю на крайний случай обрюхатить первую встречную, а дальше забить, отстёгивать алименты и жить так же в своё удовольствие, конечно не вырастет с этого достойный человек, но хоть частичка меня останется на белом свете. Но слишком это аморально, навряд ли я на такое решусь да и именно полноценную семью полноценную хочется. А как найти бабу, которой можно будет доверять ума не приложу. Насмотрелся я на столько семеек, что очень стрёмно становится нарваться на такое.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re: Как найти женщину для создания семьи??

Сообщение Дэус » 28.12.15 13:57

Sokos писал(а):На что он мне ответил, что пора бы о семье задуматься, а бездетные капризные истерички потребляди плохой вариант, лучше уж доброжелательная РСП. И ведь он прав.
Есть тут одна тема, там уж почти на 300 страницах копья ломают.
Хотя хуле толку?..

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 28.12.15 13:57

Вопрос то в чем?
Что "другу" делать?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 28.12.15 13:58

Обратиться к свахе.

Это пока еще ни кто не пробовал на АБФ :D

Sokos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.12.15 13:41

Сообщение Sokos » 28.12.15 14:33

Дэус писал(а):Вопрос то в чем?
Что "другу" делать?
Да друг (без кавычек) сам всё решил, сам справится. Вопрос где и как бабу найти для нормальной жизни, а не для перепиха и при этом не нарваться на СДСину. Или если уж из двух зол выбирать то РСП брать в жёны (бррр даже думать об этом стрёмно) или вечным холостяком оставаться.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 28.12.15 14:39

Тысячу раз обсуждался вопрос.
И макар всегда правильно говорит - количество переходит в качество. Перебирай.

Совет хороший, спору нет. Другой вопрос, что, алененки, сами не хотим идти по такому пути - влом знакомиться, влом пробовать. Хотим семейного счастья сразу - без конфетно-цветочного периода.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Как найти женщину для создания семьи??

Сообщение makar » 28.12.15 15:05

Sokos писал(а): А как найти бабу, которой можно будет доверять ума не приложу. .
расширь круг траха
выкинь старых бап
набери новый состав
и так раз 20
количество перейдет в качество

12 правил выбора правильной жены

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 28.12.15 15:09

Автор, вопрос не в том, где, как и кого искать. Вместо того, что бы решить другой вопрос: кто есть ты сам, что ты хочешь для самого себя, и что ты хочешь от себя. Девки все примерно одинаковы, разница в работе инстинктной машинки вообще почти не прослеживается, поэтому поиск здорово упрощается - тебе нужно выбрать только тип темперамента, и набор общекультурных ценностей из диапазона "гопник-профессор", обратив отдельное внимание на пищевые пристрастия девки)
Но все дальнейшее будет зависить от тебя самого, ибо вместе с приобретением "культурных ценностей" ожп, ты получишь в нагрузку (а на самом деле - в качестве основного компонента) ее инстинкт-машину. И жить тебе предстоит прежде всего с этим нехитрым, но безотказным устройством. Устройство это, подчеркну, одинаково у всех без исключения самок. И оно будет на полном автомате, не зависимо от твоих желаний и взглядов, реагировать на самцовость твоего поведения. Что у девки-гопницы, что у профессорши, реакция будет одинакова.
Камрады правильно говорят, что ожп это жидкость, а мужчина - ее сосуд, придающий ей форму.
Нужно научиться не обижаться на качество этой жидкости, ибо оно почти одинаковое у всех, но научиться понимать ее свойства, и знать, как ее оформлять, чтобы не испортить.
Брать рсп можно только в одном случае - если ты в безапелляционной форме заявляешь и проявляешь себя не просто вождем стаи, но и верховным воспитателем прицепа, определяющим в абсолютистской форме принципы и правила воспитания. И фактически выполняешь функции воспитания и жены и ее киндера. В противном случае у самки на полном автомате включится сигнал тревоги и небезопасности детеныша, и ты будешь слит в мгновение ока.
ПС чисто для поржать с пользой

Sokos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.12.15 13:41

Сообщение Sokos » 28.12.15 15:27

Спасибо за советы. В принципе так и живу, с одной встречаюсь, надоела, начинает тупить или я ей надоем, разбегаемся клею следующую. Круговорот бабья в природе :D
Проблема в том что одни РСПшки попадаются. Да, надо попытаться как-то поменять круг. Может срублю Джек-пот :D
Delirium писал(а): Брать рсп можно только в одном случае - если ты в безапелляционной форме заявляешь и проявляешь себя не просто вождем стаи, но и верховным воспитателем прицепа, определяющим в абсолютистской форме принципы и правила воспитания. И фактически выполняешь функции воспитания и жены и ее киндера.
Это точно не про меня. Вообще стараюсь с прицепами лишний раз не видеться, опасное это дело, всяко крайним окажешься если влезешь.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 28.12.15 15:32

Delirium писал(а): Брать рсп можно только в одном случае - если ты в безапелляционной форме заявляешь и проявляешь себя не просто вождем стаи, но и верховным воспитателем прицепа, определяющим в абсолютистской форме принципы и правила воспитания. И фактически выполняешь функции воспитания и жены и ее киндера. В противном случае у самки на полном автомате включится сигнал тревоги и небезопасности детеныша, и ты будешь слит в мгновение ока.
брать РСП можно ТОЛЬКО за инкубатор!
В любом другом отличном выборе, это не выбор ОМП, а выбор её и её микросемьи (она и прицеп)
В этом ОМП как приложения для определённых мужских функций, не более, даже "воспитывать" прицеп РСП-самка будет со своего решения, и за любой косяк, это напомнит.
Не путайте молчела, мы уже 300 страниц у зануды со всякими вариантами расписали, а алени уже себе подобных начинают насоветовать!
в браке с РСП ОМП является клоуном!
Есть и исключения: это когда есть у неё другие клоуны!
Но когда придет папа прицепа, то тут фифти/фифти, ему может весь этот цырк не понра! бггг

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 28.12.15 15:34

РСП нельзя брать из-за того, что все социальные функции выполняются на отпрыске.
Соответственно мужчина является как один из способов обеспечения своего отпрыска.
Не обязательно деньгами, достаточно времени как "папазаменитель".

Готов ли ты тратить свое время на чужого ребенка?

Можно конечно завести совместного, но это риск на безотцовщину.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 28.12.15 15:34

Sokos, про РСП тут
заучи как мантру!

Sokos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.12.15 13:41

Сообщение Sokos » 28.12.15 15:57

sip писал(а):РСП нельзя брать из-за того, что все социальные функции выполняются на отпрыске.
Согласен полностью. Я знаю что РСП не вариант. Но вот друг женился на РСП, я его очень сильно от этого отговаривал, а он ответил что других вариантов всё равно нет, а надо как-то детей и семью заводить. Заставил задуматься не кисло.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Re: Как найти женщину для создания семьи??

Сообщение craft » 28.12.15 16:00

Sokos писал(а):демка как в сказке, потом меня бортанула, когда поняла что подписывать себе приговор в загсе не собираюсь. Горевал не слабо, заливал горе алкоголем
Последнее -зря! :)
А так все чотко!
Изображение

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 28.12.15 16:01

Ну что? Опять на 300 страниц?))

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Re: Как найти женщину для создания семьи??

Сообщение vovcheg » 28.12.15 16:03

Sokos писал(а): 32 года уже, пора бы, ведь 20 летним бездетным студенткам в таком возрасте я уже не интересен, а среди ровесниц без прицепов баб практически нет. И как быть?
.
Глупости. Как раз ты интересен бабам лет на 7-10 младше.

Sokos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.12.15 13:41

Re: Как найти женщину для создания семьи??

Сообщение Sokos » 28.12.15 16:22

craft писал(а): Изображение
Я бы кстати после той демки, когда не знал ничего про демки, может и запорол бы себе жизнь, пойдя в загс, но тут спасло то, что у меня есть своя квартира. Но не я её купил, а родители подарили. Как представил, баба хоть и классная, но знаю её без году неделю, а если хату отожмёт, ладно бы сам заработал, а тут родители много лет ради меня копили. Не по себе стало от одной мысли, а потом когда почитал форум понял что это у неё была не любоффь-морковь, а демка, всё встало на свои места и я больше не парился.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.12.15 16:33

Sokos писал(а): Проблема в том что одни РСПшки попадаются.
норм бабы давно
и безвозвратно замужем

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 28.12.15 16:39

craft писал(а): брать РСП можно ТОЛЬКО за инкубатор!
В любом другом отличном выборе, это не выбор ОМП, а выбор её и её микросемьи (она и прицеп)
В этом ОМП как приложения для определённых мужских функций, не более, даже "воспитывать" прицеп РСП-самка будет со своего решения, и за любой косяк, это напомнит.
Не путайте молчела, мы уже 300 страниц у зануды со всякими вариантами расписали, а алени уже себе подобных начинают насоветовать!
Craft, я вовсе не советую брать рсп. Особенно, если нет опыта воспитания собственных детей, желательно нескольких, и желательно до взрослого возраста. Точно так же категорически нельзя связываться с рсп, если не знаешь совершенно определенно - какую семью собираешься строить, если не знаешь и не умеешь создать и поддерживать самовластно конституцию и "религию" своей семьи, если плохо или нечетко понимаешь женское функциональное устройство, и не умеешь уверенно и качественно полноценно управлять самкой, определяя ВСЕ ее задачи и ценности. Для молодого возраста эти задачи почти невыполнимы. Ближе к полтиннику это становится теоретически возможным. И то не всегда.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 29.12.15 11:13

sip писал(а):Обратиться к свахе.

Это пока еще ни кто не пробовал на АБФ :D
:lol: :lol: :lol:

Мой бывший партнёр по бизу - чувак асоциальный.
после первого развода мучился сильно.
Потом пошёл к свахе. Через сваху пойоп много девачек, но в итоге нашли ему "достойную" ОЖП.
:twisted:

Итог:
РРС + алименты + 250.000 $ отступных (рукалитсо)

:twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 29.12.15 11:25

Вы свахой сутенера называете? :wink:
Откуда у свахи контакты молодых ебабельных ОЖП? Это всё рабочие девахи.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Как найти женщину для создания семьи??

Сообщение VadimF » 29.12.15 11:29

Sokos писал(а): ем в макдаках или заказываю пиццу. Вобщем не жизнь, а удовольствие.
Дяденька, ты дурак?
Или учись сам готовить, или пусть тебе женщина готовит.

P.S. Вот то же любитель пиццы у меня аренатор был .

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как найти женщину для создания семьи??

Сообщение Питерский » 29.12.15 11:53

Sokos писал(а):32 года уже, пора бы, ведь 20 летним бездетным студенткам в таком возрасте я уже не интересен, а среди ровесниц без прицепов баб практически нет. И как быть?

В принципе моя жизнь меня устраивает, все заработки трачу на себя и не отказываю себе в нормальной жизни. Стиральная и посудомоечная машина заменяет домохозяйку, ем в макдаках или заказываю пиццу и в приставку можно порубиться не выслушивая капризов, потрахаться есть с кем. Вобщем не жизнь, а удовольствие. Но вот как задумаюсь о будущем без семьи не по себе становиться. Неужели суждено подохнуть в одиночестве??
Уже думаю на крайний случай обрюхатить первую встречную, а дальше забить, отстёгивать алименты и жить так же в своё удовольствие, конечно не вырастет с этого достойный человек, но хоть частичка меня останется на белом свете. Но слишком это аморально, навряд ли я на такое решусь да и именно полноценную семью полноценную хочется. А как найти бабу, которой можно будет доверять ума не приложу. Насмотрелся я на столько семеек, что очень стрёмно становится нарваться на такое.
Пицца, приставка и инфантилизм у мальчика 32-х лет в голове. Конечно ему не найти нормальную ОЖП, потому что они на таких как он тупо не смотрят даже.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 29.12.15 11:58

sip писал(а):Обратиться к свахе.

Это пока еще ни кто не пробовал на АБФ :D
Ага - к моей БЖ (*)- !-)

Аватара пользователя
Авалинкс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10.01.15 00:30

Re: Как найти женщину для создания семьи??

Сообщение Авалинкс » 29.12.15 13:08

Питерский писал(а):
Пицца, приставка и инфантилизм у мальчика 32-х лет в голове. Конечно ему не найти нормальную ОЖП, потому что они на таких как он тупо не смотрят даже.
Ну ведь завтра у него в голове ничего само собой не измениться.
От того , что мы большинство называем инфантильными (согласен, много таких), пелоткозависимыми и аленями они такими быть не перестанут.

Многие когда попали на форум им помогли в моральном плане пережить предательство. Все посредством санчаса, спорта пришли в себя, но чтобы перестать быть инфантильными этого мало.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain и 7 гостей