Как найти женщину для создания семьи??

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 31.12.15 00:13

трамплин писал(а):вот такую к себе пригласишь?

http://www.24open.ru/user/Marina7631493/
Пичаль бида

Владелец анкеты ограничил
к ней доступ неавторизованным
пользователям.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 31.12.15 00:14

войди через мыл ру или вк

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 31.12.15 00:14

трамплин писал(а):идут сокращения, кого будут первыми сокращать? баб .
Камрад, не смеши. Их то и оставят, потому что ради своей типа самодостаточности, они за копейки пахать будут согласны.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 31.12.15 00:15

это потребляди? будут работать за копейки?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 31.12.15 00:17

не будут они за копейки пахать

у меня знакомый как раз стоит перед тем самым выбором этих дур увольнять, зарплаты раздуты, толку от них ноль, говорит готов за всю их вместе зарплату нанять одного спеца в своей области. все схлопывается, халявы больше не будет

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 31.12.15 00:17

Конечно потребляти. Для ништяков они дойного аленя найдут. :lol:

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 31.12.15 00:17

трамплин писал(а):войди через мыл ру или вк
А я только на АБФ зарегистрирован, меня нет на СЗ и в СС :roll:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 31.12.15 00:18

неграмотный

тогда хз

степняк

о чем и я пытался сказать

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 31.12.15 00:19

трамплин писал(а):вот такую к себе пригласишь?

http://www.24open.ru/user/Marina7631493/


Такую не приглашу. :shock: :D

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 31.12.15 00:20

трамплин писал(а):зарплаты раздуты, толку от них ноль, говорит готов за всю их вместе зарплату нанять одного спеца в своей области.
Пусть зарплату сначала снизит. Визгу будет, а толку ноль. Шиш свалят, потому что больше нихера не умеют. Скорее нового спеца с какашками съедят. :lol:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 31.12.15 00:20

а какую пригласишь?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 31.12.15 00:21

степняк

я чел творческий, такие советы давать не стану )) шоб потом отвечать? нее, хехехе

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 31.12.15 00:25

мы с моим приятелем за рюмкой чая пришли к выводу, что работу которую выполняют те самые бабы можно вполне программно автоматизировать, если нанять программиста толкового, который будет это все потом поддерживать, зарплата большая выхлопа больше, чем ото всей бухгалтерии, где одни бабы, которые ни феншуя не делают.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 31.12.15 00:35

Неграмотный писал(а): Мне вот даже не нужна домохозяйка, просто чтобы мозг не выносила СВОИМИ желаниями и капризами. Такие есть?
Мозги выносят тому, кто согласен на это.
Проблема таки не в инфекции, а в иммунитете.
Все девки по своей природе одинаковые. Каждой время от времени необходим укорот. В разной форме, но необходим. Даже самой ангельской.
Между прочим, во многих культурах присутствует сказочный сюжет: что бы завоевать принцессу, нужно убить дракона. Есть толкование, что этот "дракон" — не просто посторонняя злая зверюка, он есть изначальная часть бабьей сущности. Не убьешь его - он убьет тебя.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 31.12.15 00:37

неграмотный

вот эту уверен точно пригласишь .

http://www.24open.ru/album/photo/view/26535321

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 31.12.15 02:09

трамплин писал(а):
бабе мужик в принципе не нужен, если у нее есть жилье, деньги и трахали, мужик ей ни в одно место не уперся, именно поэтому в бытность бабе и не давали ни прав собственности, никаких других прав. нужна ли мужику баба? ну кроме потомства и секса думаю, что уже нет. секс заменяют шлюхи (тема уже обсуждалась), а быт обеспечивают электронные устройства ( я так вполне неплохо себе и живу) и нах вот мне баба? инфантилизм? неа! рационализм, плюс я себе не враг.
Сегодняшним да,права у них есть,выходит мужик нафиг не надо,наоборот будет права урезать)Их толпы теперь шастают,страдают,невдомек животинкам только,что без подчинения мужику их гормональный фон будет идти по кизде, обман природы,отказ от деторождения вылазит боком.Так что все данные бабе права в наше время это благодатная почва для взращивания сучности,поскольку скотинки управляются только гормонами, башкой в редкие моменты.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 31.12.15 02:26

мрачный похер

вот ты иди им это все и объясни на фоне iphone 6s, лимузинов и кучи епырей.

вот тебе сейчас скажут, что настоящая жизнь в сибири и если ты хочешь долго прожить и счастливо, то тебе надо продать квартиру, купить дом в сибирской деревне, ружье и начать охотиться на зайцев.

ты такого "умника" на куй пошлешь, а ведь он прав. и бабы понимают, что прав, мужики понимают, что прав, но никто не откажется от айфонов, квартир и силиконовых сисек, комфорт и привычка рулит.

сам такой.

так что, велкам ту хелл, господа

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 31.12.15 02:31

вот они современные бабы и жены

http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=152898

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 31.12.15 02:57

патриархат вернется тогда, когда рухнет индустриально-чипизированное общество и люди вернутся к природе, к плугам и земле. это все утопия, конечно, НО другого пути назад нет и деградация семейных отношений, людей будет идти и дальше.

Аватара пользователя
самый ужасный
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24.09.14 13:38
Откуда: moscow
Пол: М

Сообщение самый ужасный » 31.12.15 03:04

НовичОк писал(а):

Мой бывший партнёр по бизу - чувак асоциальный.
после первого развода мучился сильно.
Потом пошёл к свахе. Через сваху пойоп много девачек, но в итоге нашли ему "достойную" ОЖП.
Итог:
РРС + алименты + 250.000 $ отступных (рукалитсо)
Прикольный финиш. Если по теперешнему курсу, то вообще печалька. Где ж эти медузы находят такие способы обогащения?

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 31.12.15 03:33

трамплин писал(а):мой опыт привел к тому, что к 40 выбор из баб невелик. И те идиоты, которые пытаются найти молодуху лет 20, ну реально идиоты, разное поколение, разное все, при этом пытаются с ней создать семью,ну реально смешно. чтобы семья прожила долго и счастливо нужно много параметров, от твоей собственной родни и твоего воспитания до воспитания твоей пассии и ее родни, и если до 35-40 не получилось создать семью, то не надо теплить надежды и искать идеальный вариант, потому что ты сам им не являешься, только если по баблу и кол-ву имущества, но на тебя и бабы такие вестись будут. создать хорошую семью после 30-40 сравни чуду или судьбе, как хочешь так и называй. в нашем обществе что мужики что бабы все дефективные, ну уж точно на семью не ориентированные: свобода, бабло, кто кого переиначит. чем старше тем страшней в этом плане - это мое мнение< ты можешь с ним не согласиться, твое право полное.
Я во многом согласен, но:
Во-первых, у тебя разбег странный, то от 35 до 40, то от 30 до 40.
Во-вторых, с тем, что на 40 летних кинуться 20 летние - это все утопия АБФ и желаемое за действительное. Такое только в Чечне возможно и схожих республиках, и то хай подымают на весь мир. Всяких Абрамовичей в расчет не берем.
В-третьих, вот много пишут у мужчины должен быть интерес, хобби, дело любимое и вдруг в один прекрасный миг у него и баба появиться любящая его и все наладиться. Знаю немало таких, у которых и интересы по жизни, и дело любимое, и цели в жизни - ни у одного даже близко бабы сама по себе в жизни не появилась. Кто-то так и продолжил заниматься делом в ущерб создания семьи, кто-то бросил дела и начал искать и пытаться создать семью. У некоторых получилось, некоторые в процессе. Поэтому и хочу спросить тех ,кто тут это постоянно пропагандирует: какое такое у вас любимое дело/хобби/главная цель жизни, что вдруг увлекшись ею полностью в вашей жизни сам по себе появился хороший выбор из ОЖП для создания семьи? Пишите, кули стесняетесь!

И подытоживая. Понятно, что времена очень мутные и чем старше мужчина, тем мудрее и найти под себя женщину - это не заказать в конфигураторе "под себя" новый автомобиль. Много успешных, активных, не инфантильных мужчин за 30 не имеют семьи. Абсолютное большинство хотят ее иметь. Те, кто согласен на малое живут с СДС, РСП. Долго ли, вопрос риторический.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 31.12.15 03:46

знаешь, я отвечу так, хобби, интерес не панацея, но привносит в жизнь смысл, если не соглашаться на сдс, рсп, то опять же выбирать из кого? остаются женщины твоего возраста, которых кинули мужья, либо бабы к 35-40, у которых ни разу не было семьи, либо вдовы. 35-40 это мой возрастной ценз, поскольку самому к 40-ту скоро.

можно до опупения искать, высчитывать, бегать, прогонять свой хер через все сайты знакомств, но все равно все решается случаем.

у меня есть знакомая пара, которая прожив 5 лет вместе развелись, им было по 32, побегали отдельно друг от друга столько же, опять сошлись и вроде живут, сколько проживут хер знает. есть пара, которая 20 лет жили и к 40-ту развелись. есть еще пара: жили 7 лет, баба ему изменила и ушла, помыкалась с новым епырем и вернулась, а он взял и принял, родили двоих, пока живут (года 3 что ли с того момента), но там парень такой, в аварии потерял всю семью: мать, отца, сестренку маленькую, сам был на грани смерти. остался совсем один.


то есть все индивидуально.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 31.12.15 03:50

хотят ее, конечно, все. не всем суждено

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 31.12.15 05:03

у меня хобби музыка, когда-то приносила доход и была делом жысти, астрофотография (свою мечту решил осуществить и купить телескоп), компы и техника, засел за ноты и теорию музыки, за гитару и клавиши.

ну плюс ухаживаю за бабкой за своей старой, потому что не кому.

то есть по сути, если не терзать себя мыслями о том, что у тебя нет семьи и детей, но надо-надо, вполне себе нормальная обычная жизнь.

я к своим 36 хорошо так глотнул "семейной жизни", не только с бывшей женой, но и родней, что ну его нах сейчас ))

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 31.12.15 08:42

у мужа на работе сотрудник, 33 года, из Уфы, тут снимает, женат не был никогда. Веселый парень, в пять утра встает какой-то язык программирования учит, хочет уехать в Германию, или в Штаты, вот такая у него цель.
Насчёт женитьбы - говорит, там себе найду, это - не проблема.
и это говорит - тот, у кого вообще опыта брака нет.

тем, кто там был - легче намного, они более-менее понимают, что им надо, видели, что там бывает, и умеют худо-бедно управлять собой и другим человеком.
ведь как-то и Новосёлов, и Макдак - они нашли себе постоянных сожительниц, и дети появились. Что в них есть такого, чем можно было бы поучиться?

единственно что - они не расскажут, где нашли и как себя эти женщины с ними вели, разве что самую малость.
Тот, у кого получилось, обычно закукливается, и про свою счастливую жизнь не рассказывает на форуме. вкратце да, всё хорошо, - и всё.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Scroodge2008, Zlatibor, ИгорьА и 10 гостей