классика: жена, любовница и внебрачный ребенок

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Семен Семеныч
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.10.09 20:34

классика: жена, любовница и внебрачный ребенок

Сообщение Семен Семеныч » 21.10.09 23:12

Прошу совета у умудренных уже.
Ситуация такая мне 39, жене 38. В браке 8 лет. все было хорошо. жена как человек, просто находка. и терпеливая и заботливая и умная и любит меня, мы хорошо ладим, понимаем друг друга, не ссорились почти никогда. до брака опыта и сексуального и общения было немного, занимался спортом, тренировки, сборы, разъезды, армия, снова тренировки тд. Поэтому, когда мы встретились, она мне показалась самой самой. пожили 8 мес вместе и поженились. 4 года назад жена забеременела 1й раз, 2 г назад снова, но осложнения, больница, реанимация, потеря плода. Тяжело все это далось нам обоим. Кроме физической, еще и моральная и психологическая травма для жены. Постепенно секса не стало совсем, отговорки, фригидность и теперь уже просто боязнь забеременеть жены. я ждал. Пытался говорить, не вышло, на откровенный контакт не идет. Я голодный уже 4 года, редкие моменты секса и практически неактивная в постели жена, вообщем довели.
Появилась другая женщина, 30 лет, знала, что я женат, претензий не было, сама так хотела. Секс безумный и страстный, фантастический просто. И тут она залетела, хотела она или нет этого специально, уже не важно. Сказала, что хочет ребенка, не претендует ни на что, и родила. Я помогал деньгами, поддерживал как мог. Скоро малому год. За это время с женой не изменилось ничего, все как прежде, а вот с любовницей произошли метаморфозы. Теперь она хочет большего, меня всего. Вижу, что любит меня. Я тоже к ней не равнодушен уже, и малой моя копия, такой классный, такое оч реально и, похоже, что жена больше не родит и не за хочет детей. Разговоры для отмазки,про суррогатство, усыновление, иск оплодотворение меня не трогают, да и нет у нее тяги такой своей материнского желания, типа, надо ж, пора бы итд. Но жену не хочу бросать, боюсь ее ранить больше всего, она не виновата, что я не выдержал, родителей, сам мучаюсь, разрываюсь эмоционально, не знаю, что и делать. Может и решил бы все, но моя подруга, оч самостоятельная и уверенная в себе, привыкла рулить сама, мужики все половиками были у нее. Она сейчас ждет, что я решусь, но я не спешу. Я ей полная копия с мужской стороны. Большая вероятность того, что вне постели (секс и страсть просто фантастика и мечта и не угасло ничего, а только разгорается) мы долго не протянем, коса на камень находит в один момент.
Разрываюсь, не сплю, депрессия, нервы, решения, чтоб всем было хорошо, нет в природе. Все это меня убивает.
Ребенок растет , скоро начнет говорить и понимать, что у него нет отца. Это страшно для него. Я боюсь потерять всех и каждого, мне все дороги. но эта ситуация явно не будет вечной

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 21.10.09 23:25

Ситуация банальная и тётками мильён раз обкатанная. Называется "подлов на залёте", не вы первый, не вы последний.
Самым честным было бы развестись с женой, постаравшись минимизировать её как моральные, так и материальные потери, и жениться на любовнице - матери ребёнка. Но в этом случае вам с 90% вероятностью уготовано место у прикроватного коврика и добрые, ветвистые рога. Ибо любовница ваша хитра и сильна, а вы мягкотелы и наивны.

Самым спокойным было бы рассказать всё жене, порвать с любовницей и расставить приоритеты - там ТОЛЬКО ребёнок, а дома - вся прочая личная жизнь. Но и этот вариант у вас едва ли выгорит, ибо любовница вас просто так не отпустит, а отлуп ей вы выкатить не сможете.

Значит, остаётся единственно возможная стратегия - патовая. То есть вы вообще никаких решительных действий не предпринимаете, сидите и ждите - тётки за вас всё решат и вас без вас попилят. Решение сообщат в письменном виде - или в виде судебного приказа на официальные алименты, или в виде судебного решения о разводе.

Семен Семеныч
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.10.09 20:34

Сообщение Семен Семеныч » 21.10.09 23:42

Я наивен, скорее да. Мягкотел, может быть тоже,как оказывается.
Любовница рогов не сделает, характер достаточно прямой, скорее может быть так, что все оборвется в один момент и мы расстанемся в один день. и я останусь ни с чем. в метрике малого нет моей фамилии

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 22.10.09 00:11

Ах Семен Семенович...
Теоретик прав.Первый вариант самый честный.Второй-ох ненадолго,секса с женой нет,бяда...И мозгопромывательство ежедневное будет,причем заслуженное,и деньги ежемесячно из семейного бюджета потекут...В общем скушаете по-полной.В результате поимеете развод скорее всего,а там ,у любовницы,будет уже не Ваша зубная щетка стоять.
Протянуть долго тоже скорее всего не получиться,дамаможет форсировать события и преподнести жене ТАК,что ей останется только развестись.
Ох,чует мое сердце,дело пахнет керосином...

Семен Семеныч
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.10.09 20:34

Сообщение Семен Семеныч » 22.10.09 00:28

такое вполне может быть
ели я скажу ей, что поигрались и хватит и она поймет, что это все серьезно и бесповоротно, то всякая реакция может быть, конечно. хотя она сейчас, когда у нас периодически возникают всплески выяснения отношений на эту тему, говорит что притензий не будет даже в таком случае. она гордая очень. да и доверяю я пока ей, ни разу не было попытки сподтишка меня подставить, а могла

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 22.10.09 00:36

Действительно от жены вам надо честно уйти, а вто к второй хм...Теоретик вам все красочно рассказал, скорее всего так и будет

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Re: классика: жена, любовница и внебрачный ребенок

Сообщение Алёсик » 22.10.09 14:23

Семен Семеныч писал(а):... а вот с любовницей произошли метаморфозы. Теперь она хочет большего, меня всего. Вижу, что любит меня.
Вы для нее больше не мужчина, не личность, а желанный тофей. В ней проснулся азарт Вас заполучить, тем более что есть рычаг давления - ребенок. Мало кто из женщин может противостоять желанию поманипулировать близким мужчиной, вот и она не удержалась.
Она Вас уже никогда не сможет уважать, потому что Вы УЖЕ ПОВЕЛИСЬ на ее манипулирование. Она УЖЕ СИЛЬНЕЕ.

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 22.10.09 15:47

ммм..

У меня есть подозрение что ваша любовница намаявшись за своии 30 лет с разными проектами под названием "претендет для замужа" отчаялась и решила забеременеть от вас (возможно не единственного с кем пыталась это провернуть) с рассчетом на возможные дальнейшие перспективы типа "а куда он денется, влюбится и женится". Тем более смекнула что с детьми у вас есть проблема с детьми. Это раз...

Второе. Смерть ребенка может женщине сильно мозг покорежить, от вас требуется много чуткости и тепла. А не "извини дорогая но та тетя мне родила, а ты не можешь и я вот ухожу от тебя" или как тот так. Что бы вы не сказали про "мы друг другу не подходим, я тебя не достоин" со стороны женщины это будет выглядеть именно так. Что ее бросают именно по этой причине. Думаю что это будет пиковым моментом после которого она может и не оправится. Если вам хоть немного дорога ваша жена, как человек или как друг не стоит этого делать.

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 22.10.09 15:51

тем более чего вам боятся. Дети у вас уже есть, в вечность плюнули. Участвуйте посвильно в воспитании...
Хотя что то мне подсказывает что идилии не получится.
Через какое то время ваша зазноба начнет терроризировать своим присутствием вашу жену. Ну чтоб приблизить момент отделения трофея

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 22.10.09 15:54

Ребенок растет , скоро начнет говорить и понимать, что у него нет отца
из ваших уст так и слышатся такие пронзительные слова женщины

"Он скроро начнет говорить и понимать что у него нет отца" .

Она ведь так и говорит?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.10.09 17:15

Жалко мужчину, правратил свою жизнь в дурдом. 2 бабы, нет возможности жить с ребенком.
Если не желаете в 40 лет умереть от инфаркта, разруливайте ситуацию.
Либо жена, либо любовница. Вторая будет больше стараться...
Жена же по сути с вами сожительствует, занимаясь собой.

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 22.10.09 17:31

прямо таки собой занимается?
может у нее депрессия прогрессирующая...
К психотерапевту ее надо.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: классика: жена, любовница и внебрачный ребенок

Сообщение скорпи » 22.10.09 17:50

Семен Семеныч писал(а):жене 38. В браке 8 лет.
4 года назад жена забеременела 1й раз, 2 г назад снова, но осложнения, больница, реанимация, потеря плода.
жену не хочу бросать, боюсь ее ранить больше всего, она не виновата, что я не выдержал, родителей, сам мучаюсь, разрываюсь эмоционально, не знаю, что и делать.
Большая вероятность того, что вне постели (секс и страсть просто фантастика и мечта и не угасло ничего, а только разгорается) мы долго не протянем, коса на камень находит в один момент.
Жена не желает ничего менять. А у мужа чувство вины все больше и больше, плюс страх заполучить любовницы в жены...А там характер, хоть и секс отменный+ребенок.
Нужно решать - спокойную тихую жизнь без секса и детей или секс+ребенок , но под каблук и занырнуть в проблемы - дележка имущества и обеспечение новой семьи. Поди не мальчик, не сильно и хочется в таком возрасте попу рвать..Потрахаться без обязательств да, отвечать и брать на себя ответсвенность за поступки нет..
Автор, если вы честный человек, все расскажете жене и уйдете к любовнице воспитывать и ставить на ноги своего ребенка.
Это вам расплата за удовольствия...За все приходится платить.
Если вы себя очень любите и бережете, расставайтесь с любовницей, забывате про обязательства( ну максимум мат.помощь не ребенка) , живите тихо-мирно с женой и подыщите себе новую любвницу с детьми лет под 40, что бы не было желания от вас родить.

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 22.10.09 18:01

Скорпи, автор как честный человек любовницу предупредил о своем семейном статусе, и она согласилась с таким положение вещей. А теперь подсадив на крючек аля "настоящий мущина" начала менять правила игры по своему желанию типа "ребенок без отца", а чем она думала когда рожала без отца?

там ведь в начале абзац был
жена как человек, просто находка. и терпеливая и заботливая и умная и любит меня, мы хорошо ладим, понимаем друг друга, не ссорились почти никогда
У человека случилось горе, и вместо того чтобы помочь, отвести за ручку к врачу, разобраться... он ныряет в подвернувшуюся дырку. Нехорошо. К тому же семейное счастие с зазнобой - сомнительно учитывая методы которыми она добивается своего. Она его раскатает под асфальт.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.10.09 18:11

Бибигуль писал(а):. Она его раскатает под асфальт.
+100. Думаешь чего он дрейфит??? :lol:
так его всю жизнь и будет колотить за ребенка. Сейчас отстранится, а к старости начнет к нему тулиться...Только нафик ему будет отец, который его не воспитывал?
В общем влип под самое не хочу.
Автору бы амнезию получить, что бы забыть все как страшный сон.

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 22.10.09 18:17

Дык пусть воспитывает, много народу существует воскресными папами, и при правильном подходе дети не чураются этих пап... Разводится я считаю необязательно.

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 22.10.09 18:19

Кстати при неблагоприятном раскладе дите и отсудить можно. :) Как в случае со вдовой Белоусова. Пусть он его к себе в семью заберет и с женой воспитывают

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 22.10.09 18:21

Кстати поучительнейший был случай. Тоже муж и жена. Тоже жена бесплодна. Мадам (вдова Белоусова) подсуетилась и забеременела. В течении лет жила в тени, дальше что то случилось, либо поняла что ей ничего не обломится и начала качать права размахивая перед собой дитем. Ну мужик не будь дурак отсудил дочку и забрал себе. Теперь они с женой ее растят

Аватара пользователя
Шатенка
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19.04.09 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Шатенка » 22.10.09 19:10

Кстати при неблагоприятном раскладе дите и отсудить можно. Как в случае со вдовой Белоусова. Пусть он его к себе в семью заберет и с женой воспитывают
Забрать ребенка наврядли удастся, автор даже не записан, как отец ребенка. Да, и не отдаст любовница своего ребенка чужой тетке.

Согласна, со Скорпи, жена ничего не хочет менять, занимается только собой. А там все-таки ребенок+классный секс. И потом, не факт, что с любовницей превратится в подкаблучника, смотря как сам себя вести будет с ней. А в принципе, подкаблучникам живется легче, ни за что не надо отвечать, ничего не надо решать самому. Некоторые подкаблучники живут со своими властными женами, как у Христа за пазухой.

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 22.10.09 21:55

жена вам не родила, зачем она вам нужна? жизнь жестока, жалеть всех не хватит никакой жалости, пожалейте себя и своего ребенка, создайте новую семью бывш. любовницей

в конечном итоге побеждает тот организм, кто размножиться на большей территории

Семен Семеныч
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.10.09 20:34

Сообщение Семен Семеныч » 23.10.09 02:20

Большое всем спасибо, за участие. Правы вы или нет, вы мне помогаете разобраться, успокоиться и понять не только, что вокруг, но и себя, в конце концов. Я давно уже в этом варюсь сам, никому не могу ни рассказать, ни поделиться. Запутался, уже и сам не знаю четко, чего хочу почти. И почему мне в голову не приходило до сих пор сюда написать
Многие правы, но все только отчасти
Да, жена не спешит что-то менять. И это было всегда и с описанными психологическими травмами сильно не связано. При всех почти совершенных чел качествах она, к сожалению, имеет неактивную жизненную позицию, не знаю как сказать, огня нет чего-то добиваться стремиться, рвать попу. Живет, вообщем, вы правы, почти как хочет. У нее работа не пыльная, но любимая, и работает большей частью дома, когда захочет. зарплата соответствующая не пыльной работе. могла бы еще где-то устроится, но не спешит. я заставлять не хочу. я на двух работах по 12 часов и больше бывает. но я не плачу, нам этого хватает, и я своими работами доволен. И меня еще просто вводит в ступор ее нопределенность с нашим возможным ребенком. Были разговоры и про суррогатное и усыновление и про обследования разные.. сейчас ей 38. Мало того, что ноль движений в этом направлении с ее стороны, так она и не говорит вообще свое мнение, что она думает про все это. Я в догадках! ну,сказала бы мне: Боюсь сама рожать, давай усыновим, давай попробуем сурогатное, вообще не хочу никаких детей - тоже ответ. но нет ответа! уходит от ответа, волынит время, типа надо, все узнаю, пойдем. зачем жить вместе, ради чего, если детей нет и нет стремления его завест, секса нет. хорошие отношенияя, это супер, но будущего нет без ребенка, или я не прав? я любил и всегда хотел детей. А когда оч близко узнал, как это прекрасно, но НЕ ТВОЕ по факту, ни показать, ни маме ни друзьям, никому, я хочу СВОЕГО.
потому как моя дама вполне способна сама меня бросить, когда я проявлю свой характер и не буду поддаваться из-за чувства вины. И я не знаю, как я отреагирую, честно, в таком случае. Сын, но недоступный, далеко, не мой уже, возможен такой вариант? сознание вычеркнет его из памяти

Семен Семеныч
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.10.09 20:34

Сообщение Семен Семеныч » 23.10.09 02:31

Дальше
Факт охоты был, вобщем, тут даже она как-то пару раз обмолвилась. но трофеем я являюсь условным, поскольку сам согласился и пока играю в эту игру. ненавижу, когда пытаются меня ограничивать в чем либо без моего согласия, давят и прессуют. Даю сдачи сразу.
Подкаблучником не был, никогда не стану, надеюсь. Вобщем, я достаточно авторитарен в личной жизни и на работе.. Но я совершил и до сих пор делаю много очень противоречивых поступков, которыми особо не похвастаешься среди хорошей компании, родственникам, друзьям. Чувство вины со всех сторон, меня не покидает и гложет, раздирает каждую секунду. Везде виноват, безболезненного решения для всех нет! Моя Мягкотелость – следствие потери ориентации в жизни, как дальше быть и жить со всем этим. Такому нигде не учат, ничего подобного у меня не было никогда. И уже точно не будет. Но есть еще одна сторона. Сейчас очень стремная ситуация, мне приходится поддаваться слегка, чтобы не спровоцировать неуправляемую ситуацию. Сейчас-то, вроде, все под контролем. Теоретически, при всех уверениях, что негласный уговор в силе, я не могу знать, что у нее в голове, потом при явной невозможности добиться своего, любого может переклинить на всякое пакости, чтоб насолить всем, раз мне больно или я проиграла.

Марка
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.03.07 12:39

Сообщение Марка » 23.10.09 10:43

Иногда психологи задают такой вопрос, если бы вы знали, что вам осталось прожить 30 дней, чтобы вы за это время хотели бы сделать. И человек начинает говрить самое главное, чтобы он хотел сделать. Вот такая подсказка. Только вам решать, вы лучше знаете своих женщин. Но и подумайте, что вам второй жизни никто не даст. А свое чувство вины закопайте.

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 23.10.09 11:18

Автор

Я вот читаю вас. Вы описали некоторые образы что ли дейсвтующих лиц. Я понимаю они немного "картонные" так как информации очень мало с ваших слов и вам конечно они все виднее в 3D. Тут те и жена-курица с которой нет секса и которую жалко и привычка тут те и феерия страсти с любовницей, и душевные терзания по поводу "ребенка без отца"

Но образ вашей любовницы, вами описанный. Знаете мне очень не симпатичен. Не потому что любовница, вовсе. Тут даже дело не в осуждении ее, а в том что она судя по всему из тех людей которые меняют правила игры в зависимости от собственных нужд. Вот ей сейчас захотелось вас в полное пользование она будет к этому идти. У вас будет отличный секс и ребенок муси-пуси (а с чего вы уверены что он 100% ваш). Если вы не поведетесь зуб даю начнется выжимание вас по-плохому. Ребенку нужен папа (уже видимо началось), я выйду замуж за другого - ребенка не увидишь... вы же ведетесь судя по всему. А потом цели опять поменяются... и все будет по другому. Ну непорядочно что ли. Видно что не вы устанавливаете правила. Вам охота быть жертвой?

Вы поймите что дело не в ребенке, хотя вы его любите. На соседней ветке аналогичные терзания мужчины у которого уже есть ребенок от жены которую он типа не любит но уважает. И он хочет детей от любовницы, "Видит ее в роли матери своих детей" и тоже как и вы страдает от метаний.

Если с женой нувообще ничего не держит, соседи, такое бывает. А катализатором перероста брака в "соседство" послужили неудачные попытки забеременеть, то это один расклад. Если она вам все таки близкий человек, друг (даже так) вам с ней комфортно - есть смысл все таки сохранять хорошее, потому что разрушив все тут вы не гарантированы от катастрофы там, тем более плюс ежедневного общения с ребенком не окупит моральных затрат в случае если мои опасения касательно вашей зазнобы подтвердятся, и вы ей нужны "для порядка" а она вас будет строить далее.

Если бы вы действительно не любили жену а любили мать своего ребенка вы бы не создавали эти темы а уже паковали чемоданы к переезду. Так что вы не уверены в правильности такого решения, даже будучи внутри самой ситуации

А вообще есть хороший принцип, если не можешь выбрать между двумя вариантами - ищи третий.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 23.10.09 14:12

Семён Семёнович....эх... не вы рулите ситуацией.
Вы напортачили тогда, когда начали изменять жене.
Теперь расхлёбывать по-любому.
Честно будет развестись с женой. Смягчив все возможные для неё удары-потери. Но и там Вас ждёт непростая жизнь....
Тётенька-то покруче Вас характером будет....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 31 гость