Минет

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Лукреция_Борджиа
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.07.06 19:26
Откуда: Екатеринбург

Минет

Сообщение Лукреция_Борджиа » 11.08.06 19:19

Скажите молодые люди - есть среди вас те,кому это не нравится
а девушки - ответьте - а вам это нравится (в плане делать),а то судя по реальному опросу не всем и не всегда..

Аватара пользователя
Raketka8
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12.07.06 08:19

Сообщение Raketka8 » 11.08.06 21:13

ну любимому мужчине конечно же нравится...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.08.06 23:08

Парочка сидит в баре. ОНА говорит:
— Слушай, я коктейль знаю крутой. Хочешь попробовать?
ОН соглашается, и ОНА заказывает рюмку Bailey`s и рюмку лимонного сока.
— Встаешь на колени, смотришь мне прямо в глаза, вливаешь в рот Bailey`s, и сразу запиваешь соком.

Чувак закрывает глаза, и делает как ОНА сказала.
0,3 секунды — приятное теплое ощущение во рту.
0,6 секунды — сливки в Bailey`sе сворачиваются.
0,9 секунды — ЕГО лицо зеленеет как не дозревший лимон и он с трудом проглатывает все ЭТО
1,2 секунды — ЕГО желудок начинает реагировать, и хочет вернуть коктейль обратно.
3,0 секунды — ОНА шепчет ЕМУ на ухо:
— Коктейль называется «Месть за минет» !

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 12.08.06 12:41

...и да убережет нас бог от зубов неопытных минетчиц....(с) отрывок из одной "молитвы"... 8)
Всё зависит от техники и от настроя. :wink:

Лукреция_Борджиа
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.07.06 19:26
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Лукреция_Борджиа » 13.08.06 19:32

интересно почему же тогда большинство моих подруг "берут в рот ЭТО" с чувством неописуемого ужаса, от вида спермы их плющит и колбасит, а о том что это самое может оказаться у них во рту их вообще рвет? причем им не по 15 лет...
ну да ладно не будем о грустном...
Девченки, напишем по списку "правила хорошего минета.пожелания от девушек"?

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 13.08.06 19:45

2 Лукреция Борджиа
Вы серьезно или прикалываетесь?

А то я вот частушку сочинила:

Ничего вкуснее нету,
Чем для милого - минету.

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
angelique
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.02.06 12:38
Откуда: РФ

Сообщение angelique » 13.08.06 20:15

я могу сказать одно.
если моему мужчине это нравится, а ему это очень нравится. то и мне будет приятно делать ЭТО.
а все остальное зависит от вашей фантазии.
и не надо вот говорить, типа противно, сперма... фу и т.д....
и глатать потом сперму вас никто не заставляет, подойдите к раковине, и прополаскайте рот, раз уж вам это настолько противно.

не знаю почему ваши подруги "берут в рот ЭТО" с таким вот :shock: ужасом...
надо изначально подходить ко всему с любовью :lol: :wink:

Аватара пользователя
angelique
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.02.06 12:38
Откуда: РФ

Сообщение angelique » 13.08.06 20:18

и еще
Тетушка Чарлея
при удобном случае воспользуюсь вашей частушкой :lol:
начну во всяком случае этот процесс именно с ваших слов :oops:

Аватара пользователя
Raketka8
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12.07.06 08:19

Сообщение Raketka8 » 13.08.06 21:20

лукреция, а что вам все докладывают? или вы сами спрашиваете их?
у меня много подруг, но я не знаю кому минет нравится а кому нет. у нас даже вопрос такой не вставал, все молча наслаждаются наверное :)

Аватара пользователя
Raketka8
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12.07.06 08:19

Сообщение Raketka8 » 13.08.06 21:23

Секреты минета

Данная глава хотя и написана для девчонок, но читать ее, конечно, будут одни пацаны. Девчонки думают, что если они коснулись губами его кожаной флейты, то музыка заиграет как надо. Ничего подобного, родные, минет это даже не искусство, это культ поклонения фаллосу. Так называемые оральные ласки зародились одновременно с человечеством. В разные времена люди относились к ласкам такого рода по разному, но вне зависимости от официального отношения к минету он жил, жив и будет жить. Еще совсем недавно к девчонкам, практикующим оральные ласки, относились предвзято. Как сейчас помню случай из жизни, когда подруга, сползая к моей ширинке начала изучать меня долгим и мучительным взглядом.… Только потом она призналась, что около двух лет встречалась с парнем. Была девственницей и чтобы доставить ему удовольствие, решила поласкать губами. Так тот собрался и ушел, и больше не появлялся. Хотя всякая там любовь-морковь была, а дело шло прямиком к свадьбе. Сейчас те времена благополучно миновали. Даже в блатном кодексе наметились подвижки на смягчение давно устоявшихся ограничений и до человека целующего на свиданке подругу особо не докапываются. По бесконечному множеству всяких там «кама-сутр» можно выучить свою девчонку делать минет, но приучить ее к этому навряд ли удастся. Но мы попробуем в рамках этой главы хотя бы приблизиться к идеалу минетчицы, но сразу оговорюсь, что это удастся далеко не всем.

НАЧАЛО.

Помните анекдот? Пришел мужик к подруге. Вот, говорит, мечтаю, чтобы ты у меня в рот взяла. А она, мол, понимаешь, ты пойди его помой, тот моет, вытри ароматической салфеткой, тот вытирает, полей сгущенным молоком, посыпь тертым шоколадом и орехами…. Мужик смотрел, смотрел на конец и говорит. «Слышь, да я такой сам брать буду, сколько надо…» Это я к тому, что ваш член должен, прежде всего, нравиться вам самим. А для этого необходимо его тщательно готовить и не день и не два, а ПОСТОЯННО. Итак:

- если возможно, то самым тщательным образом избавиться от волос в своей промежности. Если по каким-то причинам дурнопахнувшая шерсть вам нужна, то хотя бы избавьтесь от ее излишков. Аккуратная стрижка нужна не только в гигиенических целях, но и в эстетических тоже. Кстати, член, избавленный от кудряшек, визуально смотрится значительно круче. Проведите эксперимент, и вы в этом убедитесь. Раздевшись перед подругой, вы обязательно удостоитесь ее похвалы, и напрочь засядете в ее подсознании, согласитесь, ведь не все ваши друзья обладают интимными стрижками.

- интимные места моются с душистым мылом не реже двух раз в день, когда близость не предстоит (а вдруг), и значительно чаще в день совокупления. Также неплохо пользоваться дезодорирующими средствами, но не в коем случае не дезодорантами. Находящаяся в них субстанция покрывает тело и волосы, так что при соприкосновении со ртом подруги вместо кайфа вызовут облом-с. Лучше пользоваться ароматизаторами на спирту. Но наносить их необходимо минут за 20-30 до старта, чтобы спирт выветрился.

- в обязательном порядке необходимо использовать ФИШКУ. Берете немного меда и наносите его в ложбинку вокруг полового члена. Закрываете агрегат шкуркой (крайней плотью) и дожидаетесь начала действий конца. В разговоре можно намекнуть, что это будет самый запоминающийся минет в жизни подруги. Если же она будет делать его в первый раз, то в ее подсознании прочно засядет благоухающий розовощекий дружек, да еще со вкусом меда. Поверьте, разговоры о том нравится ли ей это или не она вести уже никогда не будет, а ароматизированная сперма с привкусом меда не заставит расстаться ее ни с одной каплей вашей драгоценной жидкости…

Гигиена и еще раз гигиена, причем желательно все процедуры, если вы живете вместе, вершить на ее глазах и с ее непосредственным участием. Вот тогда вы воспитаете настоящую минетчицу, а что это вам сулит – догадайтесь с одного раза…

Теперь о том, как она должна это делать.

- С самого начала вы должны определиться с сигналами на сексодроме. Это позволит вам, не отрываясь от кайфа, сигнализировать девушке о своих ощущениях. Я вот, например, рычу, когда мне нравится и стенаю, когда она увлекается с зубками. Таким образом, не выходя из образа, вы сможете руководить подругой исходя из собственных ощущений.

- Никогда не пытайтесь запихивать ей член глубоко в горло. Такой способ есть в экстремальном сексе, но не в обиходе. К нему подругу нужно готовить (см. главу «Экстремальный секс»), а так вы рискуете ее напугать и отвратить от минета. Лучше позволить ей делать это самой, при этом, когда она берет его поглубже, нужно застонать (зарычать, закукарекать или чего вы там выберете) по особенному. Она это прочувствует, и будет делать как надо.

- При вашей эякуляции СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО УДЕРЖИВАТЬ ПАРТНЕРШУ. В противном случае вы рискуете вместо ласкового обнаженного тела получить прохладный трупик. Вообще, кончать старайтесь только в случае, если минет делается сверху.

По типам минет бывает:

Поверхностный – когда ласкается головка члена легкими движениями губ и языка;
Середнячковый – губы плотно обжимают член посередине, а язык прижимает головку к небу;
Глубинный кратковременный – когда девушка при поступательных движениях касается головки гортанью;

Глубинный – рассматривается в главе «Экстремальный секс».

Применять их естественно она должна под свое, не под ваше, настроение, а уж вы подстраивайтесь сами.

Позы при минете бывают следующие:

- она берет сверху;

- она берет снизу;

- она берет сбоку;

- она берет сзади;

Движения при минете бывают следующие:

- поступательные – когда девушка онанирует член с помощью рта;

- вращательные – когда производится скручивание члена с помощью рта;

- сосательные – когда девушка стремится поставить засос на всем члене сразу, но можно и как при чупа-чупсе, конечно;

- лизательные – как лижут мороженое;

- покусывающие – нежное покусывание члена;

- вдувательные - .

Понятное дело, что все эти движения делаются в совокупности.

Добавлено спустя 54 секунды:

Экстремальный минет

Более сложный способ секса, так как требует полной отрешенности от моральных принципов, как тебя, так и твоего партнера. Такое встречается довольно редко, но вдруг повезет, вот тогда и попробуешь все, о чем пойдет речь ниже. Убедительная просьба не проводить экспериментов над собой и своими партнерами, если вы до конца не уверены в их целесообразности и своем настрое. Если же вы все-таки решились, то соблюдайте все меры предосторожности.

- удушение, это когда во время минета с помощью члена девчонке перекрываются дыхательные пути, сам в это время делаешь куниллингус, подгадывай свой оргазм к ее, в результате того получается необычайной силы оргазм;

- член обертывается тахометром, так чтобы была видна головка, затем подкачивается воздух до плотного облегания и высовывания ее наружу, минет делается, не снимая тонометра;

- лежачий член поворачиваешь вокруг основания на 90 градусов так, чтобы он оказался между ног, но по направлению к анусу. Не дав ему напрячься, сжимаете ноги и ложитесь на живот, при этом головка окажется на поверхности, девчонка ложится сверху на спину, и делает минет;

- член прогревается феном до полустоячего горячего состояния (он при нагреве сначала встанет, а потом приляжет), губки после этого покажутся огненными;

- девушка вставляет смоченный любрикантом палец в твой анус, и при минете делает массаж простаты, приятно и полезно;

- кожа с яичек натягивается на член, делая из него куколку, на поверхности остается только головка, локализуются рецепторы, размещенные в разных частях тела от чего ощущения необычайные;

- несколько несильных, но хлестких ударов деревянной ложкой по члену сделают его на время очень большим и слегка онемевшим, при минете совершенно новые ощущения; (не переусердствуйте с битьем)

- во время проведения минета подруга наполняет ствол воздухом, который не только может задержать эякуляцию, но и отдалять ее бесконечно долго; (смотрите, чтобы член не разорвало от напора спермы)

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 14.08.06 01:12

Скажите, это юмор такой, да?
Raketka8 писал(а): член обертывается тахометром, так чтобы была видна головка
Тахометр-прибор для измерения числа оборотов...
ЭТО КАК????? :shock:
Raketka8 писал(а):
- член прогревается феном до полустоячего горячего состояния
СТРОИТЕЛЬНЫМ????
Жесть, жесть....
Raketka8 писал(а): - кожа с яичек натягивается на член, делая из него куколку, на поверхности остается только головка,
Э...
Фантомас в бабушкиных очках...? (с)
Raketka8 писал(а): несколько несильных, но хлестких ударов деревянной ложкой по члену сделают его на время очень большим и слегка онемевшим
Если мне кто-нибудь стукнет ложкой(!) деревянной(!!!!) во время минета(!!!!!), то я точно онемею, а глаза будут какие большие.. :shock:
Raketka8 писал(а):- во время проведения минета подруга наполняет ствол воздухом, который не только может задержать эякуляцию, но и отдалять ее бесконечно долго; (смотрите, чтобы член не разорвало от напора спермы)
Скорее, его разорвет от напора воздуха. Если мне не изменяет склероз, давление при эякуляции составляет около 3-4 атмосфер....
Это девушка или компрессор????

Автор, пиши еще!!!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 14.08.06 10:11

Ржачно! :lol:

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 14.08.06 11:03

а ещё говорят в прибилтике женщины холодные!
Raketka8 - исключительно!!! можно школу открывать и организовать чемпионат suckers...

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 14.08.06 11:04

в прибАлтике

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 14.08.06 11:11

Так она ж русская. :lol: Ржачно ещё раз. А говорят, что в Питере чуство юмора инакое.... :lol:

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 14.08.06 11:13

что такое инакое?

Аватара пользователя
Raketka8
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12.07.06 08:19

Сообщение Raketka8 » 14.08.06 11:20

другое :lol:

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 14.08.06 11:22

а ещё в питере всегда дожди, говорят булка, а не батон и поребрик а не бордюр, лоси иногда выходят на фонтанку и любой бомж знает фразу "мсье, же ле манж па сис жур"...
всё в порядке в питере с чувством юмора

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 14.08.06 11:23

... но вот минетчицы у нас по ходу отстают :D

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 14.08.06 13:31

2mikkka
Атнюдь!
Я бы не сказал, что сильно отстают, но до такого экстрима, пожалуй не доросли.. :wink:

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 14.08.06 13:47

ага. город интеллегентный и минетчицы - соответственно... :o

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 14.08.06 14:05

По поводу экстрима с деревянной ложкой вспомнилось:
http://ketchupeffect.com/teaser.htm
Сдается мне, мущщины все же предпочитают более уважительное отношение к предмету... :roll:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 14.08.06 15:14

О, точно, август-сентябрь это Млечный путь виден. Что опять же к минету не относится, т.к. необходимо вверх глядеть что б его увидеть. Я про Млечный путь. :lol:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 14.08.06 15:15

mikkka писал(а):ага. город интеллегентный и минетчицы - соответственно... :o
Вилкой в рот берут? Главное, чтоб ножом не пользовались. :wink:
..это не деревянной ложкой, как в провинции.... :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 14.08.06 16:41

Нет,наверное они там все поголовно с высшим образованием и в очках, что их выгодно отличает от минетчиц других городов :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей