Измена, развод, новая жизнь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Сбитый_летчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.12.10 19:41

Измена, развод, новая жизнь

Сообщение Сбитый_летчик » 11.12.10 19:48

Изменила жена. Так больно. Не знаю даже с чего начать.

Мне 40, ей 36. В браке 3 года. У обоих это второй брак. Первые наши браки распались как раз из-за нашего романа.

Сначала все было отлично. Была неземная любовь. Мы познакомились, когда мне было 30, а ей 26. Изменяли своим супругам в течение пяти лет. Ее запах, ее тело, ее голос сводили меня с ума. Лишившись ума, я ушел из семьи, в которой была любящая жена и двое детей. Дочери сейчас 19 лет, сыну 13. С новой женой (назовем ее М.) детей не получилось, как ни старались. У нее и с прошлым мужем были с этим проблемы – постоянно случались выкидыши. У нас тоже два раза были выкидыши, после чего она сказала, что больше пробовать не будет, т.к. слишком тяжело ей это дается. Постоянно просила взять приемного ребенка, но я был против. Зачем мне чужие дети, когда у меня своих двое? Если бы свой третий, тогда другое дело.

Первой жене (назовем ее И.) и детям я оставил все – трехкомнатную квартиру, дачу, машину. Об алиментах речь даже не шла. Когда уходил, сразу сказал, что буду полностью оплачивать все необходимые расходы. Плюс отдал жене половину всех имевшихся тогда денег - 400 тысяч долларов. Зарабатывал уже тогда неплохо на торговле ценными бумагами. И. вообще отказалась участвовать в разводе, сказала хочешь разводиться – разводись. Имущественные дела тоже обсуждать отказалась, типа что хочешь, то и делай. Ни одной бумаги не подписала, даже договор на банковский вклад. Пришлось деньги снять со счета и оставить в пакете со словами «хочешь – возьми, не хочешь - выброси». Взяла. На эти деньги через полгода она купила квартиру в Карловых Варах. Очень редко ездит туда с детьми. Зачем покупала… Могла бы получать проценты с депозита. Я с самого начала был против, но меня она не спрашивала, только поставила в известность. Сейчас выплачиваю жене и детям ежемесячно вполне достойное содержание даже по московским меркам. Когда жили вместе, жена долго не работала, после развода устроилась работать редактором на радио.

М. обижалась, когда я ездил к детям. Ревновала. В итоге делать это практически перестал. Дочь не хотела общаться, сынок был счастлив, когда приезжал, но я делал это все реже и реже. Сейчас если раз в полгода вижу, то это хорошо. Сейчас понимаю, что предал детей, а тогда был любовью ослеплен.

Когда открылась наша связь с М., ее муж прошел все круги ада. Умолял ее все прекратить со мной, стоял на коленях. Два раза пытался меня бить, но не вышло у него – один раз получил сдачи, второй раз вовремя разняли. Она соглашалась остаться, но через некоторое время наша связь снова возобновлялась. Моя жена ничего тогда не знала. В итоге М. все равно ушла ко мне. Я снял ей квартиру рядом со своим офисом (у меня своя компания). Встречались вечерами и по выходным. Через год она сказала, что надо что-то решать, что она хочет детей, свой дом, быть женой, а не любовницей. Я ее безумно любил, согласился, подал на развод. Как проходил развод, я уже писал.

Расписались, свадьбу делать не стали. Друзей общих не было, родственники были в шоке от нашей истории, так как считали, что у нас были идеальные семьи. Уехали в свадебное путешествие на месяц в США. Вернулись, купили квартиру, обустроили быт. Жили душа в душу, мне казалось, что нет для меня роднее человека. Единственное, что омрачало нашу жизнь – отсутствие детей.

Мне казалось, что все хорошо, но полгода назад начал замечать за ней странности, характерные для появления любовника: начала прятать телефон, стала задерживаться на работе, пару раз приходила домой с цветами (говорит, что ученики подарили, но я то знаю, что она то же самое говорила первому мужу, когда я ей цветы дарил), у нее стала часто болеть голова, ну и другие признаки появления у меня рогов. Как человек технически грамотный (первое образование инженер-программист), поставил под контроль все домашние компы, ее мобильный, ее машину, во всех комнатах установил скрытые камеры с доступом через интернет. Ну и обнаружилось, что трахается с любовником в нашей постели. Когда я увидел это в онлайне, то чуть с ума не сошел, хотя морально был уже готов. Хотел взять ружье и пристрелить их там обоих немедленно. Потом одумался, позвонил ей, сказал, что знаю, что она сейчас дома с любовником, и чтоб они быстро делали из дома ноги, иначе сейчас приеду с охраной и вывезу их обоих в лес, где расчленю и развешу их части на елке. Видел, как они собрались со скоростью света и убежали. Она ревела, я тоже плакал, когда на все это смотрел.

Пил два месяца, практически беспробудно. Хорошо, что приехал друг и забрал ружье и ножи, а то бы натворил делов. Вообще ничего не соображал, на работу забил полностью. Спасибо моему другу, который мой зам, компания работала, как часы. В результате пьянки в одиночестве однажды потерял сознание, друг приехал навестить, нашел, вызвал скорую. Откачали. Зря, я не хотел жить.

Она звонила и писала, я не отвечал, не было сил что-то отвечать, говорить. Перед глазами стояла картина, как любовник трахает ее в рот. Пыталась связаться через друга (моего зама), но он ей сказал, что в этом деле он ей не помощник, разбирайтесь сами, но была бы его воля, то дал бы ей хороших пиздюлей. Другу за все благодарен безмерно.

Когда более-менее оклемался, нашел этот сайт, читал запоем. Понял свои ошибки. Так стало горько, что разрушил свою жизнь ради шлюхи. Подал на развод. Спасти все активы не удастся. Квартира куплена в браке, она отпилит половину точно. Машина - да и хер с ней, я ей сам ее подарил на день рождения в прошлом году. Еще есть кое-какое имущество, до которого ей не добраться, т.к. оформлено на мою мать. Теоретически, конечно, может претендовать на половину акций моей компании. Это мой главный актив, его стоимость в десятки раз превышает стоимость квартиры и прочего барахла. Но практически вряд ли, я владею ими через ряд оффшоров. По крайней мере, ни она, ни ее адвокат пока не претендовали на компанию. Хотят только поделить квартиру, обстановку, деньги на счетах. Машина типа и так ее, это же подарок. Не хочу ни за что бороться, оформлю доверенность на своего адвоката, пусть все продаст и деньги ей отдаст, лишь бы скорее она исчезла из моей жизни.

Сейчас не бухаю, занимаюсь спортом. На баб смотреть вообще не могу. Хожу на работу, сижу там до часу ночи. Бабло сейчас как-то особенно интенсивно поперло. Вселенная, наверное, компенсирует провал в любви. Вот сижу, думаю, что санчас так санчас. Хочу эмигрировать в Америку. Компанию, имущество продам, могу жить там безбедно. С языком проблем нет. Друг в Бостоне зовет к себе в фонд работать финансовым консультантом по российскому рынку. Как думаете, стоит ли попытаться вернуть первую жену и вместе уехать в штаты? Типа начать с чистого листа. Насколько я знаю, у нее никого не было после того, как мы развелись. Или уехать сначала самому, обустроиться там, а тем временем какие-то мосты наладить с женой, детьми. Или может просто завести собаку, она не предаст.

Извините за сухое изложение, я человек цифр, а не слова.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 11.12.10 20:06

Сбитый_летчик
я человек цифр, а не слова
уж точно
Была неземная любовь. Я ее безумно любил
какая уж нах любовь... где ..лять тут вообще про любовь.
ни слова о любви в вашей истории нет... ни к шлюхе, не к жене не к детям, не к себе.
Или может просто завести собаку, она не предаст.

посоветуйте это детям

Уверен, что вся ваша проблема в том что все ваши проблемы в том что вы путаете Любовь с болезнью.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 11.12.10 20:24

вот он какой - бумеранг :!:
Хочу эмигрировать в Америку
+ хорошее дело! там пройдешь САНЧАС. поймешь, что предовать не хорошо, а там уж видно будет, нужна ли тебе первая...
давай дуй. попутного ветра!

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 11.12.10 20:25

бумеранг просто

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 11.12.10 20:28

Все классические законы налицо:
1. Любовник замужней женщины считает, что ему-то такому невъе*енному она изменять не будет.
2. Бывают женщины не изменившие ни разу, но не бывает изменивших только один раз.
3. Бумеранг лоб найдёт.

Попробуйте сходить к первой жене с покаянием.
Того, что было уже не будет, но может быть что-нибудь новое удастся построить. Скажите ей, что за Вас битого теперь двух не битых дают.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 11.12.10 20:35

надо же. сознательно женился на ляде. 100% зная. не перестаю удивляться человечьей глупости.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 11.12.10 20:36

Сбитый_летчик
уж с детьми то точно надо налаживать. Пусть хоть на таком вот примере покажите - чем заканчивается - предательство.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 11.12.10 20:41

Ява писал(а):Попробуйте сходить к первой жене с покаянием.
Того, что было уже не будет, но может быть что-нибудь новое удастся построить.
пустое это. она мстить ему начнет! пусть валит :!:

Аватара пользователя
анархист
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 08.07.10 11:01
Откуда: город двух зверей

Сообщение анархист » 11.12.10 20:52

Бумеранг в чистом виде. что сделал то и вернулось

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 11.12.10 21:05

Бог есть . суке бог детей не дает и не даст. так и сдохнет сука бездетной.
А ты - э ... проти-иивный .... Хочешь обижайся , а хочешь нет . Мудило тухлое. Вот и все.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 11.12.10 21:05

Я искренне верю, что когда-нибудь на этом форуме отпишется женатый любовник моей жены. Какие вы все одинаковые, черти полосатые...

Есть хороший детский мультфильм, не помню как называется. Там мальчик убил злого Дракона, но из-за его сокровищ сам превратился в чудовище. А Дракон перед смертью сказал: "Теперь ТЫ дракон".

Прекрасный пример также прокатывает с бабами. Раньше она была золотом и геморроем мужа. А ты это проклятое золото присвоил. Ответь мне, пожалуйста, мне интересно: как ты себя чувствуешь на месте ее бывшего мужа? Понимаешь теперь, какую подлянку ты ему подкинул, лупень?

Я свою бывшую подарил ваську со словами "теперь это твой геморрой". А тебе посоветую пересмотреть взгляды на жизнь и спасти свою гнилую душу. С прозрением, балбес слепошарый.

Сбитый_летчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.12.10 19:41

Сообщение Сбитый_летчик » 11.12.10 21:07

анархист писал(а):Бумеранг в чистом виде. что сделал то и вернулось
Да, но можно ли что-то исправить в отношениях с первой женой и детьми? Хотя дочь не простит никогда точно, у нее железный характер. Жена гораздо мягче.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Re: Измена, развод, новая жизнь

Сообщение Korcharot » 11.12.10 21:12

Сбитый_летчик писал(а): Ее запах, ее тело, ее голос сводили меня с ума. .
Она ревела, я тоже плакал, когда на все это смотрел.

Перед глазами стояла картина, как любовник трахает ее в рот.
Как думаете, стоит ли попытаться вернуть первую жену и вместе уехать в штаты? Типа начать с чистого листа. .
Прочитав тему лишний раз убедился, что Бог есть. А по заданному вопросу ответ - типа нет, надеюсь не получится, и Бог огородит преданную тобой жену от дерьма

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 11.12.10 21:13

Сбитый_летчик писал(а): Да, но можно ли что-то исправить в отношениях с первой женой и детьми? Хотя дочь не простит никогда точно, у нее железный характер. Жена гораздо мягче.
хоть ты и мудло полное , но всё же жена тебя ждет и любит.
так всегда бывает.
наберись силы воли и возвращайся. Жена тебя и не винит , а дочь ... примет мать - примет и дочь.
Так что возвращайся, горе - йобырь .
хватит. Нахлебался говна ?! :?
Цени то , что тебе дал господь . :!:

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 11.12.10 21:14

Сбитый_летчик писал(а):Да, но можно ли что-то исправить в отношениях с первой женой и детьми?
зачем? для себя ответь. нам отпишись.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 11.12.10 21:16

sveinung писал(а):наберись силы воли и возвращайся.
на куя такие советы? предавший однажды - предаст и дальше(с) :twisted:

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 11.12.10 21:19

tucha : такие советы из жизни .
Баба всегда готова мужа принять обратно.
и если он всё РЕАЛЬНО понял , пусть возвращается. Бог с ним. :!:

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 11.12.10 21:23

кому они помогли???
бабы не прощают-это факт.
ну ежли только афтару отомстить...Изображение

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 11.12.10 21:26

tucha : прощают . поверьте. очень даже прощают... ставлю свою премию , что его жена ни с кем не встречалась с их разлада ... есть такие Женщины - настоящие. Поверьте.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 11.12.10 21:27

Брысь!

Чтоб не видел тут теток вообще.
:twisted:

Лё

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 11.12.10 21:42

да нет, не прощают, и о том говорят мои сЯдые йаца.
в качестве эксперимента: предлагаю Вам жениться, блЯдАнуть и повиниться перед Вашей супругой. ох... и мало тебе не покажется.

не увидел я в посте автора, что бы первая ему сказала: "вернись". зачем тоды ему енто предлагать :?:

мэн
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.10.10 20:19

Сообщение мэн » 11.12.10 22:05

Автор никуда тебе ехать не надо..пройди санчас...сангод...и живи теперь уже спокойно, опыта теперь тебе будет не занимать. Посвятишь оставшуюся жизнь своему делу, нахрена возвращаться к жене совершенно непонятно..ты и сам это понимаешь, это от безысходности. Ты так привык иметь тепло рядом, что бежишь туда где тебя примут. С детьми общаться ты сам не хотел, раз не стал и не надо отмазов, хотел жить с новой и иметь от нее ребенка. Здесь и вину то не прикрутишь, каждый поступает как знает. Не порти жизнь теперь никому...Живи сам.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 11.12.10 22:14

мэн, +1500 :!:

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 11.12.10 22:17

читаю тему автора и удивляюсь совдеповской прозорливости, в их агитплакатах: "предал семью, предал Родину"
тут усе сошлось :lol:

Аватара пользователя
анархист
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 08.07.10 11:01
Откуда: город двух зверей

Сообщение анархист » 11.12.10 22:21

Сбитый_летчик писал(а): Да, но можно ли что-то исправить в отношениях с первой женой и детьми? Хотя дочь не простит никогда точно, у нее железный характер. Жена гораздо мягче.
Можно. Жена Вас ждет. если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимаете, что предали человека, который этого не заслужил и готовы впредь не быть эдаким нехорошим человеком (не хочу ругаться лишний раз), то возвращайтесь.
Женя любит и ждет, как мне кажется

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989 и 20 гостей