Жена сказала что не любит 3 года, но на развод не подает ...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Кай
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.01.14 22:44

Жена сказала что не любит 3 года, но на развод не подает ...

Сообщение Кай » 19.01.14 22:52

Ситуация:
Получил работу, говорили с женой о переезде, сначала она откладывала потом вообще сказала что наши отношения зашли в тупик. Теперь говорит что не готова к переезду. Вспомнила все косяки мои, причем без хорошего. Говорит что не любит 3 года, а есть просто привязанность (вместе 12 лет, сыну 8 лет). Говорит что бы не бросал работу и не приезжал, не надо травмировать ребенка ведь он будет видеть как я к тебе отношусь и как ты ко мне. Мне хочется быть рядом и показать что я изменился и доказать что на всегда. Хочу все бросить и вернуться, жить с женой и ребенком и добиваться сохранения семьи. Она истерит, говорит что не хочет спускать все на тормозах из-за жалости ко мне т.к. видит что я мучаюсь. Спрашивает от куда у меня уверенность что она все еще любит, я ей говорю что это кризис и надо подождать и не рушить семью, а мне надо быть рядом. Новый год решила справить без меня.
Хотел все бросить но удержался и остался на рабочем месте. Не поехал типа держусь, самодостаточный и т.п. сам не звоню она звонит раз в день чисто как дела спросить...
как поступать? как вести себя? что говорить? как вернуть?
Депресняк жуткий, а как выйти из него не знаю... походу уже здоровье начало шататься...
Очень нужны советы/мнения словом помощь...
На данном этапе в раздумьях стоит ли увольняться и срываться что бы попытаться все наладить...или уже забить т.к. она обмолвилась что есть у нее "знакомый"

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 19.01.14 23:03

Говорит что не любит 3 года
Новый год решила справить без меня.
Если ты ей не нужен с работой, то без работы ты себе не нужен станешь.
Отсюда вывод-нормальную работу не бросай.

Депресняк жуткий, а как выйти из него не знаю... походу уже здоровье начало шататься...
Если ты ей здоровый не нужен, то себе ты больной не будешь нужен.
Отсюда вывод-береги здоровье. Оно тебе еще пригодиться.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 19.01.14 23:05

Сколько лет вам , о себе , расскажи .

Конфликтолог
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11.01.14 18:35

Сообщение Конфликтолог » 19.01.14 23:11

Автор, Вам нужно дерьмо уже один раз Вас предавшее?

Кай
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.01.14 22:44

Сообщение Кай » 19.01.14 23:26

мужики мне 35 ей 30...
вам для общего понимания: я вел себя действительно плохо проявляя не уважение к ее друзьям и родным (халявщикам)...думал что сына воспитывать в строгости надо...но перегнул и он ко мне не тянется....естественно мне все это в упрек она ставит...
И вот вопрос:
хочу что бы вернулась, но она поедет в деревню маме помогать с концами по ходу...есть время 4 месяца...дальше учебный год заканчивается и она уезжает...имею желание доказать ей что я изменился...но на ее страничке появилась фраза типа: "1000 людей знаешь и ничего, потом появлятся 1 и меняет всю твою жизь"...и до этого она мне сказала мол зазнакомилась с пареньком который хорошо к маме моей относится...и гворит она в ответ на мои "люблю не могу"..то что хочет быть счастлива хочет любить и быть любимой...вот я и не знаю толи ехать и пытатьтся все исправить (к стати потом не скажет что ничего не сделал)...или сразу САНЧАС включать? просто спросить мол есть кто или нет? скажет да то начинаем "ампутацию", что скажете мужики?

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 19.01.14 23:35

Кай. Я тебе одну вещь скажу. Большая часть АФБ бегала за своими БЖ и пускали сопли. Это ни к чему ни приведет. Вернее приведет совершенно к противоположному результату. Ей поднимешь ЧСД , а себя унизишь. Тебе открытым текстом говорят что её ипет другой. Чего тут решать? Какое плохое отношение к её друзьям или родным? Срочно Санчас и на развод. Через год тебе стыдно будет что ты тут писал.

Кай
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.01.14 22:44

Сообщение Кай » 19.01.14 23:43

Как сразу санчас, ну это же "ампутация"...даже и пытаться не стоит семью сохранить? и еще вопрос скоро у нее денюха будет поезжать или игнорить? просто я только сегодня с ней разговаривал в стиле "не хочу жить без тебя"...у нее реакция такая была что...я не понял толи ей меня жалко толи что? не понял...завтра хочу спросить про нового васька...если мяукнет что "да" тогда санчас, а если нет может все же скататься (правда в плане работы будет шаг назад по зп с 100к на 50к)...какие мнения мужики?

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 19.01.14 23:46

Автор.
Все как у всех.
Меня заинтересовал один момент - неуважение к родственникам-халявщикам.
Это ты что именно делал?

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 19.01.14 23:49

Короче советую тебя еще месяцок проаленить, а потом здесь отписаться и начать лечение. На днюху поезжай обьязательно. Познакомишься с васьком. Тут за тебя никто не будет решать что тебе делать. Могут только дать советы. Следовать ли им, дело твое. Но не забывай что тебе 35. Потом предстоит очень большая работа над собой.

Кай
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.01.14 22:44

Сообщение Кай » 19.01.14 23:50

да вообщем ничего особенного один раз тещу нагнал из дома, ну и открыто говорил что друзья у тебя халявщики и не друзья это а завистники...ты вытащила счастливый билет - меня, а подруги твои тебе завидуют просто...но сейчас это отрыгнулось мне подталкивают да на кой тебе он сдался (к слову я ей сразу с начала отношений 12 лет назад телефоны дарил в 2 раза дороже чем ее зарплата)...

Кай
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.01.14 22:44

Сообщение Кай » 19.01.14 23:55

месяцок не получица или 0 или 4...вот...а на счет проаленить не понял это как? на денюхе васька не будет он в деревне ее дожидается...а она эти 4 месяца живет в моей хате, а я в командировке (а возможно и на будущем ПМЖ)... денюху будет справлять в моей хате с подругами и сынишкой...что теперь присоветуете?

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 19.01.14 23:58

Это, "вину" по родственникам и подругам с себя можешь сбрасывать.
Понимаю ты бы деньги не дал на неотложную операцию..
Но то, что даже такая тупая манипуляшка прокатила говорит о полном абзаце в твоем моске.


Расскажи, как сына воспитывал?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Re: Жена сказала что не любит 3 года, но на развод не подает

Сообщение ЙолоПуки » 19.01.14 23:58

Кай писал(а):Ситуация:
Хочу все бросить и вернуться, жить с женой и ребенком и добиваться сохранения семьи.
Желание хорошее и правильное, если бы не:
1. Твоя жена трахается с васьком и ты ей не нужен.
2. Твоей жене тебя жалко как побитую собачку, т.е. она тебя не уважает.
3. Твоя жена прямым текстом просит тебя не приезжать и не показываться на глаза.

Я не вижу здесь семью. Я не вижу что ты хочешь сохранить. В моем понятии семья - это где всем хорошо. А в твоем понятии семья - это та мерзкая клоака, что ты описал?

Кай
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.01.14 22:44

Сообщение Кай » 19.01.14 23:58

друзья решений от вас не прошу, прошу советов как истенных бабознатоков и слезосоплепобедителей...к которым и я стремлюзь

Кай
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.01.14 22:44

Сообщение Кай » 20.01.14 00:01

ЙолоПуки спасибо...
что даже и пытаться не стоит? просто если сейчас санчас включать и игнорить то потом она заблокирует мне сына, настроит его против меня..как помягче этот санчас включить?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 20.01.14 00:02

подружись с васьком и тархайте ее на пару

Кай
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.01.14 22:44

Сообщение Кай » 20.01.14 00:07

макар не надо смеятся и издеваться...мне в реальной жизни этого хватает...к слову у меня нет родни вообще...и рядом только один друг который занят своей семьей...так что прошу не стибайся...пожалейста..а? честно я не представляю как санчас начинать ибо начало есть неприбывание в одиночестве...

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 20.01.14 00:08

Кай. Не вздумай показать что тебя интересует сын. Например. Хочешь его увидеть. Она говорит нет, так какие то проблемы и т.п. Ты просто отвечаешь ОК. Через месяц она звонит и говорит что вот сейчас может тебе дать его. Ты отвечаешь что у тебя нет времени. Может позже. Тебе надо не по мягче все делать, а как можно тверже. Это война.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 20.01.14 00:09

Кай писал(а):ЙолоПуки спасибо...
что даже и пытаться не стоит? просто если сейчас санчас включать и игнорить то потом она заблокирует мне сына, настроит его против меня..как помягче этот санчас включить?
Как я понимаю, ты сейчас далеко от сына и женщины легкого поведения и чудесно работаешь. Мой совет - не дергайся, не звони, не пиши, не общайся неделю с женой. За эту неделю тебе надо прочитать Новоселова и Виталиса. А также активно курить форум и задавать вопросы к камрадам в своей теме. Через неделю тебе будет очевидно, что и как надо делать. Ты на форуме давно?

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 20.01.14 00:12

Кай писал(а):ибо начало есть неприбывание в одиночестве...
Чем тебя пугает одиночество? Или траханная чужим мужиком баба рядом с тобой лучше? Тогда тебе на woman.ru Там тебе дадут наставления которые тебе по вкусу. Ты на АБФ и уже значит не одинок. Многие по году и более в четырех стенах выли и учились на своих ошибках. И ничего. Вылечились. АБФ поможет тебе справиться за более короткий срок.

Кай
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.01.14 22:44

Сообщение Кай » 20.01.14 00:21

на форуме зарегался тока седня...новоселова почитать это про женщина учебник для мужчины? тода читал...есть еще чиво? просто у меня какие то сомнения на счет того что она там с кем то трахалась...в прямую не говорила...мол только зазнакомилась...да и не такая она что бы с кем попало...но вот сердцем изменила думаю факт а телом это вопрос времени...думаю...вот и не хочеца это время "упустить и ее отпустить раньше времени"....какие соображения будут Почтенные Старейшины (уважительно сейчас было)...

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Re: Жена сказала что не любит 3 года, но на развод не подает

Сообщение ЙолоПуки » 20.01.14 00:25

Кай писал(а):она обмолвилась что есть у нее "знакомый"
О каких сомнениях ты говоришь, что она не совершает половой акт с кем то? Тебе прямым текстом сказали "меня трахают, а ты не приезжай, ты не нужен". пипец, как ребенок малый. Новоселова читай еще раз. Видимо плохо и давно читал, раз такие вопросы сам не щелкаешь. И читай соседние темы, все подряд. Во всех темах (как и в твоей) - практически все одно и тоже. И многие советы, что в них дают, применимы к тебе на 100%

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 20.01.14 00:28

Кай, деньги когда в последний раз посылал ей? Не вздумай больше ничего высылать. Ни копейки. Ни на лекарства, ни на еду, ни на что.

Кай
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.01.14 22:44

Re: Жена сказала что не любит 3 года, но на развод не подает

Сообщение Кай » 20.01.14 00:30

ЙолоПуки писал(а): О каких сомнениях ты говоришь, что она не совершает половой акт с кем то? Тебе прямым текстом сказали "меня трахают, а ты не приезжай, ты не нужен". пипец, как ребенок малый. Новоселова читай еще раз. Видимо плохо и давно читал, раз такие вопросы сам не щелкаешь. И читай соседние темы, все подряд. Во всех темах (как и в твоей) - практически все одно и тоже. И многие советы, что в них дают, применимы к тебе на 100%
Новоселова вот прочитал недавно, сразу после прочтения: пошла она в сад широкими шагами!!!, но время чуть прошло...и началось...в голове попытки к воссоединению...

Кай
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.01.14 22:44

Сообщение Кай » 20.01.14 00:32

ЙолоПуки писал(а):Кай, деньги когда в последний раз посылал ей? Не вздумай больше ничего высылать. Ни копейки. Ни на лекарства, ни на еду, ни на что.
деньги посылал до нового года, что даже на денюху ее не ездить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей