Жена разлюбила и хочет развода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Emelyan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.12.14 07:38

Жена разлюбила и хочет развода

Сообщение Emelyan » 11.12.14 09:23

Доброго времени суток.
Так случилось, что по ряду сложившихся обстоятельств, я оказался на этом форуме.
Пожалуй начну.

От меня ушла жена.
Началось с того, что пол-года назад я начал замечать какую-то холодность в отношении ко мне. Мне это не давало покоя - я вывел Вику на разговор. В котором она сказала - что после рождения дочки она ко мне охладела.
В тот день я ходил как в воду опущенный. Анализировал сложившуюся ситуацию и пришел к выводу, что этот тот самый кризис в отношениях. Поговорили спокойно с ней. Я изложил все как есть - что на данный момент у нас есть дочка, которой 3 года и ради нее не стоит вот так вот рубить с плеча. Нужно попытаться измениться и как-то пережить этот этап наших отношений. Сошлись на этом. Она старалась, я старался. В чем выражалось старание? Я стал больше уделять ей внимания. Делать комплименты. Начал готовить, помогать по дому и т.д. Она тоже старалась как-то с теплотой ко мне относиться. Сходили, распечатали совместные фото - развесили по квартире. Попытки продолжались месяца три-четыре.
Но… На душе было неспокойно.

### Теперь по порядку.
Прожили мы вместе 7 лет. Познакомились через интернет. Начали встречаться. Я в то время встречался с двумя девушками одновременно. Но сделал выбор в пользу Вики. Встречались несколько месяцев, потом она переехала ко мне.
Я в то время жил в отдельном доме с сестренкой. Мои родители в другом доме рядом.В доме не было нормальных удобств. Но я все сделал. И канализацию и ванную и большую кухню. Вика всегда мне во всем помогала. Всегда была рядом. Спустя какое-то время по ее просьбе разделил дом на две части с отдельными входами. Ей было нужно жить в своем доме, где одна женщина на кухне. Так прожили год. Сходили, расписались. Без свадьбы, пафоса и гостей. Её родители и мои познакомились на нашей свадьбе. Спустя год Вика забеременела. Это было здорово. Родители Вики считали - что жить в маленьком частном доме не есть хорошо. И купили нам квартиру. Мы переехали туда.

### Родилась дочка.
Я работал на двух работах. Часто приходил домой поздно. Справедливости ради стоит сказать - что не всегда была необходимость сидеть на работе, но как-то не торопился домой.
С ребенком всегда помогала теща. Она часто сидела с дочкой. Благо тесть и теща не работают.
Так и прожили еще какое-то время, пока не началось отдаление.
Я принял семью как должное. Я считал, что эти два человека - жена и дочь никогда никуда от меня не денутся.

### Выход на работу
Жена у меня ЛОР врач. Когда дочке было 2 года она вышла на работу в туб-диспансер. И спустя года полтора я начал замечать изменения. Она ходила с радостью на работу. А дома у нее всегда было плохое настроение. Болела голова. Хандра. Попутно я начинаю замечать, что со стороны мужского коллектива идет повышенное внимание. Началась ревность. Особенно после того, как она сказала, что охладела ко мне. В общем копал-копал и докопался. Оказывается есть на работе врач, который год подкатывает к ней. Цветы дарит. Ну и я как-то выдернул переписку из бекапа айфона. И выяснилось, что у них довольно-таки теплые отношения. Они общаются каждый день. Переписываются. Чай пьют вместе. В некоторых сообщениях жена писала - типа скучает по нему, хотела бы затискать. Я когда прочитал это - поехал к ней на работу и сказал, что все знаю. Пошел, пообщаться с этим козлом.
Созвонился с ним, договорились встретиться. Он подъехал. Сел ко мне в машину и я начал на него орать. Его трясло как осиновый лист. Я думал убью его там, но он настолько жалок был, что даже рука на него не поднялась. На прямой вопрос - трахались-ли они он сказал - было один раз. В машине на парковке. Мне этого было достаточно. Я сказал - можешь эту женщина легкого поведения забирать себе.В голове творилось что-то неописуемое. Я поехал домой - там с дочкой сидела теща. Я сказал - что пораньше с работы ушел и сейчас пойдем с дочкой в кино. Собрал дочку, её вещи, мои и поехал к своим родителям. Попутно стер телефон жены, чтоб она не могла позвонить теще.
Приехал к родителям - сказал - что поживем у них. Попросил, чтобы не отвечали, если кто будет звонить с той стороны.
Тут начались звонки. в тот день пообщался с тестем. Они очень испугались, что я не дам им увидеть дочку. Я объяснил, что все понимаю и что не собираюсь ограничивать общение дочки и бабушек и дедушек и мамы. На следующий день отвез дочку к теще, пока жена на работе была.

### Развитие конфликта.
Два дня ждал звонка от жены. Звонков не было. Позвонил тесть и поинтересовался - когда я оформлю алименты? Им видите-ли не на что содержать ребенка. Я опешил. Я ему сказал - что это дело нашей семьи и ни с кем кроме Вики не буду обсуждать этот вопрос. Он продолжать гнуть. Я сказал - «Ты меня зае*ал! Не лезь в мою семью!»

### Не будь лохом!
Положение осложнялось тем, что родители год назад купили себе квартиру и оформили её на меня. Просто никто никогда не думал, что может случиться что-то нехорошее. Тесть узнал про эту квартиру и сказал, что отсудит половину этой квартиры у меня.
Долго разговаривали по этому поводу. Позвонил жене и сказал - что все, что будет делаться - будет делаться через твою подпись. И все это будет у тебя на совести. Она заверяет, что никогда так не сделает. Я ей верю. Не такой она человек. Тестю не верю.

### Попытки понять и пообщаться.
После всех разговоров по поводу квартир и алиментов. Я позвонил жене узнать - что собственно она думает про сложившуюся ситуацию. Она сказала - что после рождения дочки, ей не хватало моего внимания. Не хватало теплоты. Она сидя в декрете всегда меня ревновала. Я очень часто задерживался на работе. Бывало, что до поздней ночи. Часто были размолвки по поводу того, что я с друзьями встречаюсь. Ей все время хотелось проводить со мной. Я ей как-то сказал - что семейная жизнь - это не тюрьма и привязать меня не получится. Невозможно жить только семьей. Должно быть общение и с другими людьми. Как она говорит - что пыталась пересилить себя - не ревновать, не пытаться всегда быть рядом и не заметила, как отдалилась от меня. Чувства угасли. Без чувств она жила два года. Думала, что все вернется.

### Что она за человек
Я знаю её семь лет. Она порядочна, добра. Сентиментальна. До последнего дня, когда я забрал дочку - дома все было хорошо. Всегда убрано, приготовлено несколько блюд, салатики, пироги и тд. Было всегда взаимное уважение. Она всегда меня при знакомых хвалила - типа, вон какой у меня муж хороший. Всегда поддерживала меня. Если делали ремонт - всегда помогала. Если проблемы есть какие - всегда поддержит - типа ты справишься - я верю. В общем хорошие семейные отношения.
Но в последнее время часто ругались из-за пустяков. Из-за отсутствия секса. Вернее не отсутствия, а постоянного выпрашивания - ей после рождения секса не хотелось вообще. Я бесился и психовал по этому поводу. Она всегда меня ревновала к моим родителям. Но стоит обратить внимание на то, что я далеко не маменькин сынок. Родителей слушал, но всегда делал все по-своему.

### К чему пришли
На данный момент я живу у своих родителей. Она у своих. Квартира, в которой мы жили - пустует. Живем раздельно уже две недели. Дочку забираю на выходные. Через день езжу - гуляю с ней.

### Ошибки, которые допустил
При первом разговоре после раскрытия факта измены попросил не горячиться и подождать с разводом.Она согласилась. Но сказала - что не видит, что мы счастливы будем вместе. Но согласилась.
Затем был еще разговор - по поводу квартиры и переоформления. Она сказала - что и с разводом тогда нужно что-то решать. Я сказал - вопрос решен и идем подавать документы. Позже от засланного казачка я узнал, что она сама опешила от такого ответа - типа это ему уже походу развод нужен. Хотя на прямой вопрос - «Ты хочешь развода быстрее?». Она ответила коротко - «Да.»
Потом был еще разговор.В котором я спрашивал про отношения с тем козлом. Она сказала - что он к ней активно подкатывал. А ей не хватало внимания, никто дома тебя не превозносит. А тут внимание , цветы. Но факт измены она отрицает. Уверяет, что ничего не было. Я сказал - мне легче было бы понять - если б ты сказала, что любишь его. И все. Вопрос автоматически снялся. Говорит - никакой любви нет. Просто мне льстило его внимание. Я с ним чувствовала себя такой умной. А с тобой я ощущала себя тупой и никчемной. Он в одном слове делает по 2 ошибки (в сообщениях)…

### Чего я хочу?
Если неделю назад у меня было жгучее желание вернуть все как было. То теперь я не уверен твердо в этом. Дочка как магнит. Хочется, чтобы у нее была правильная семья. С мамой и папой. Да и Вику я люблю. Но если оглянуться - то у нас нет общих интересов, кроме домашнего хозяйства и ребенка. Мне хочется активного отдыха, а тебе говорят - у нас по плану сегодня уборка и готовка. Хотелось проводить время с ней. Ходить по кинотеатрам, ресторанам. Ей нравится только по магазинам. Я постоянно толкаю её совершенствоваться. Подсовываю книги, купил карту в фитнес-клуб. Ей ничего этого не нужно. Частые размолвки в воспитании дочки.


Получилось весьма сумбурно. Нет у меня писательского дара. Если чего-то неясно - дополню.
Заранее благодарен за помощь.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 11.12.14 09:38

Новый брачный тур, Василий(любовник) на работе. Вот и все.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 11.12.14 09:41

Про васю я понял еще не дочитав, где ты его сам обнаружил. Твоя ошибка в том что ты стал "аленить", уделять больше внимания и тп, что выпрашивал секс. Измену ты все равно забыть не сможешь, да и настрой вроде верный. Так что развод-распил-санчас, хотя последнее думаю и не нужно

Emelyan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.12.14 07:38

Сообщение Emelyan » 11.12.14 09:43

*WiseMan* писал(а):Новый брачный тур, Василий(любовник) на работе. Вот и все.
Там ни внешности, ни мужественности, ни перспектив никаких вообще и близко нет. О каком брачном туре может идти речь? У него семья, у нее семья.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 11.12.14 09:47

Только потому чта тётя врач , НИхирана ничего Неполучится НИКОГДА !Этика ,мораль так скать и нормы поведенческие -сильно, я б сказал гипертрофировано спысыфисеские !

Emelyan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.12.14 07:38

Как вести себя

Сообщение Emelyan » 11.12.14 09:50

Сейчас позвонила - попросила машину на пару дней - с дочкой съездить к подруге в деревню. Как строить разговор с ней?

Аватара пользователя
Clerk
бывалый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 24.02.14 10:53

Сообщение Clerk » 11.12.14 09:51

Emelyan писал(а):О каком брачном туре может идти речь? У него семья, у нее семья.
Где коготок увяз, там птичке всей пропасть (с).
Читай темы в этом разделе "Война полов" и "Семейной консультации" (комментарии особенно) и постепенно тебе самому многое станет понятно.
Глянь ещё
"FAQ Антивумен : популярные аббревиатуры и понятия"
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=24632
Обязательно "Лучшие посты форума"
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=25056

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 11.12.14 09:52

Извини ДРУГ ,если по серёзному , как только Твою тётку отпялил кто другой ,это ВСЁ КРАНСТЕЦ ,буть она самая лучшая прекрасная изумительно обворожительная ,НО там был другой куй ВСЁ АМБА ,приплыли .суши вёсла топи лодку ! ЧИТАй форум спец литературу ,САНЧАС, СПОРТ!

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Жена разлюбила и хочет развода

Сообщение Прохор » 11.12.14 09:52

Emelyan писал(а): Она порядочна, добра. Сентиментальна
И безответственна, как большинство баб.
И кстати, а как ты сочетаешь порядочность с плятством?

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Сообщение Очасерг » 11.12.14 09:53

Автор, что с запрещённой литературой? Новосёлова прочёл?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 11.12.14 09:53

Емельян эт я так корява ,пошутил ,маё БЖикованое животное тоже было врачем ,по итогу жопа !

Emelyan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.12.14 07:38

Сообщение Emelyan » 11.12.14 09:54

Children писал(а):Извини ДРУГ ,если по серёзному , как только Твою тётку отпялил кто другой ,это ВСЁ КРАНСТЕЦ ,буть она самая лучшая прекрасная изумительно обворожительная ,НО там был другой куй ВСЁ АМБА ,приплыли .суши вёсла топи лодку ! ЧИТАй форум спец литературу ,САНЧАС, СПОРТ!
Все-таки была надежда, что можно попытаться восстановить отношения...

Emelyan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.12.14 07:38

Сообщение Emelyan » 11.12.14 09:55

Очасерг писал(а):Автор, что с запрещённой литературой? Новосёлова прочёл?
Новоселова прочел. Многое стало проясняться.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 11.12.14 09:56

Вдброс.
Студенты литфака <strike>ис</strike>упражняются штоле. Сессия на носу? Срочно надо накропать текстик?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 11.12.14 09:57

ИГНОРИТЬ ! Нет больше предателя, лошадь сдохла !

Emelyan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.12.14 07:38

Сообщение Emelyan » 11.12.14 09:57

Соломон Кейн писал(а):Вдброс.
Студенты литфака <strike>ис</strike>упражняются штоле. Сессия на носу? Срочно надо накропать текстик?
Это о чем?

Emelyan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.12.14 07:38

Сообщение Emelyan » 11.12.14 09:57

Children писал(а):ИГНОРИТЬ ! Нет больше предателя, лошадь сдохла !
Игнорить не получится. Есть дочка...

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 11.12.14 09:57

Emelyan писал(а):Все-таки была надежда, что можно попытаться восстановить отношения...
Выражаешься, как баба. Если даже не вдброс, аффтар - баба, УГ и мегамудак. На санчас и два месяца изоляции. Не меньше.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 11.12.14 10:00

Children писал(а):Извини ДРУГ ,если по серёзному , как только Твою тётку отпялил кто другой ,это ВСЁ КРАНСТЕЦ
Кранстец, амиго, наступает много, много раньше. Другой куй там - это уже так, 100% предсказуемое следствие. Если дожидаться до другого куя, то до какой степени? Самому видеть? Самому вытаскивать из бабы чужой куй? Или самому засовывать в нее чужой куй? Ну так уж чтобы убедиться-то наверняка?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Жена разлюбила и хочет развода

Сообщение Прохор » 11.12.14 10:01

Emelyan писал(а):
### Ошибки, которые допустил
При первом разговоре после раскрытия факта измены попросил не горячиться и подождать с разводом.
Когда собираешься работу над ошибками проводить? Какой план действий наметил?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 11.12.14 10:01

Бабище НИКОГДа не простит, пращёную тобой ,её измену! УЖ извиняй ,но не строй иллюзий!

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 11.12.14 10:02

А при чём тут дочка и лять ! Дочка останется дочкой ,лять женой уже нет !

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 11.12.14 10:03

Все-таки была надежда, что можно попытаться восстановить отношения...
Какие отношения собрался восстанавливать ? по какую дату ?

Автор, сколько лет героям сия писанины ?

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 11.12.14 10:06

Могу точно сказать что тема не вброс, а ОЖП прирожденная лядь. Не без оснований. Настал период скакать по куям и их будет много.

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Re: Жена разлюбила и хочет развода

Сообщение Vist » 11.12.14 10:09

Cитуация стандартная. У меня тоже бывшая жена медик и всё начиналось приблизительно также.
Emelyan писал(а):Началось с того, что пол-года назад я начал замечать какую-то холодность в отношении ко мне....она сказала - что после рождения дочки она ко мне охладела.
Emelyan писал(а):Когда дочке было 2 года она вышла на работу в туб-диспансер. И спустя года полтора я начал замечать изменения. Она ходила с радостью на работу. А дома у нее всегда было плохое настроение. Болела голова. Хандра. Попутно я начинаю замечать, что со стороны мужского коллектива идет повышенное внимание.
Точка невозврата. Повторюсь, у меня было аналогично. Всё как под копирку.
Насчёт брачного тура соглашусь с камрадами. И в данном случае совершенно неважно какая внешность у василия. Насчёт того, что трахались, думаю, далеко не один раз.
Emelyan писал(а):Она сказала - что после рождения дочки, ей не хватало моего внимания.
Тоже стандартное для таких случаев бабское г...но.
Emelyan писал(а):Тесть узнал про эту квартиру и сказал, что отсудит половину этой квартиры у меня.
Вот твои будущие бывшие "родственнички" и показали своё истинное мерзопакостное лицо.
В принципе, всё делаешь правильно. Продолжай в том же духе. А форумчане подскажут если что-то будет непонятно.
Прогноз в целом хреновый. И, как обычно, больше всего в таких историях жалко детей. Назад ты уже ничего не вернёшь. Пили в свою пользу имущество и разводись. Предавший однажды предаст и дважды (трижды и ещё сколько угодно раз). А дальше строй свою жизнь, пытайся не терять контакт с ребёнком. У твоей жены тоже дальше будет всё "стандартно": никому не нужная разведёнка с прицепом, прасравшая собственную семью, которую будут использовать для спермослива такие вот "коллеги по работе", неустроенная жизнь, ребёнок-безотцовщина.
Почитай про санчас, изучай рекомендованную на форуме литературу и, при желании, посты Доктора Рада.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Google [Bot], ksaksa, Пауль Зиберт и 17 гостей