Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Antharas
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.05.17 19:34
Пол: М

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение Antharas » 14.05.17 19:14

Приветствую, камрады!
Я к вам за советом, как можно наладить ситуацию в семье?
Но обо всём по-порядку. С женой я познакомился 2 года назад, буквально через 3 месяца сдуру женился, в тот момент это было по-приколу, ещё через 5 месяцев выяснилось, что будет ребёнок. На тот момент уже были некоторые скандальчики, и я уже всерьёз подумывал о сливе (не афишируя), но после этой новости взялся за заботу о потомстве. В целом всё проходило без особых эксцессов, хотя и были небольшие тёрки.
Спустя 9 месяцев родилась дочь и отношения постепенно стали ухудшаться.

Основные претензии жены (по её версии) сводились к:
1. малому количеству общения
2. недостатку эмоций
3. недостатку секса
4. ну и в меньшей степени, нехватке денег (не самих денег, а отсутствие поездок, каких-то покупок и т.д.)

Моя версия:
1. Общения достаточно, я могу иногда помолчать, в телефонных разговорах зачастую укладываюсь в минуту, не люблю полчаса мусолить то, что можно сказать в 2х предложениях. К тому же мне тяжко говорить о чём-то, к чему я не испытываю ни малейшего интереса.
2. Ну не эмоциональный я человек, интроверт или как там...
3. Спустя какое-то время после женитьбы понял, что недостаточно рассмотрел/прощупал интересующие детали, понял, что недоволен и возникло стойкое чувство досады на себя, стал засматриваться на проходящих девушек, желание секса с женой отбило напрочь. Возможно вы удивитесь и будете надо мной прикалываться, но я и сам не понимаю, как так получилось, вроде и не 15 лет уже (32), но факт остаётся.
4. Рассуждения о том, что кто-то куда-то ездит жёстко пресекались, от чего плодились новые обиды. Доводы о том, что денег с трудом хватает (а иногда и нет) на самое не обходимое не принимаются.
Вообще постоянная обидчивость меня очень напрягает, аж до зубной боли, причём не всегда непонятно, что не так.

Ну короче, воспитанию поддаётся плохо, роль жены в домашнем хозяйстве пытается частично отрицать, да к тому же мало что умеет по дому в свои 27. Кое-что конечно мне удалось сделать - заставить бросить курить в начале отношений, перестать жрать мусорную еду, но всё со скрипом.
Ярые споры вызывают буквально всё: политическая ориентация, взгляд на мир и смысл жизни, на то, как одеть ребёнка или где провести лето (есть дача, можно жить там, жене же хочется на юга и т.д.)
Все попытки продавить своё мнение, воспитывать жену физическими или психическими методами встречаются либо обидой, либо криками, но в любом случае угрозами "уехать-к-маме". Я бы с радостью помог спустить вещи к такси, но дочку очень люблю, отдавать её не хочу, понимаю, что её будут науськивать против меня, да и вообще, в целом, наши разборки испортят ребёнку детство.
По сути имеет место шантаж ребёнком, и зная ситуацию у нас в стране, я не питаю иллюзий насчёт исхода дела, даже если до суда дойдёт.
Просьба поделиться опытом, кто бывал в подобной ситуации и какими методами справился?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение Инженер Гарин » 14.05.17 22:08

Antharas писал(а):Ярые споры вызывают буквально всё: политическая ориентация, взгляд на мир и смысл жизни, на то, как одеть ребёнка или где провести лето
Так ты с ней споришь что-ли? Неудивительно, что она так себя ведет.
Советов тут много можно надавать, но вероятность положительного исхода приближается к нулю. Думаю, что развод не за горами, так как уважения к тебе у жены нет

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Antharas писал(а):либо обидой, либо криками, но в любом случае угрозами "уехать-к-маме"
Ну в этом вся суть твоего рассказа. Ее семья-это мама и папа. Тебя там нет даже в первой пятерке

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Antharas писал(а):воспитанию поддаётся плохо, роль жены в домашнем хозяйстве пытается частично отрицать, да к тому же мало что умеет по дому в свои 27
Кривая прошивка. Практически не поддается исправлению

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Antharas писал(а):Основные претензии жены (по её версии) сводились к:
1. малому количеству общения
2. недостатку эмоций
3. недостатку секса
Значит скоро в ее жизни появится тот, с кем она будет получать и общение и эмоции и секс

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение craft » 14.05.17 22:21

Кури форум, тут все есть по твоему лайту.
И сам виноват, да.
Вот тебе как устав, выучи штоль, буквы пригодятся разрулить: ЛТР и ЛТРсб
Ты не рулишь бабой, вот она и к маме старается улизнуть! :D
И да, мы, омп, в паре не любим, а лишь позволяем себя любить!(с) абф и селяви.

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение Icebeer » 14.05.17 22:24

Инженер Гарин писал(а):
14.05.17 22:09
Ее семья-это мама и папа. Тебя там нет даже в первой пятерке

Так и у автора супруга тоже не на пьедестале.

Сливать хотел давно. Но вмешались "обстоятельства".
Уточни вопрос, что хочешь "налаживать в семье" ?
Если на жену уже не стоит, смотришь только налево.
Комфорта в такой жизни не будет.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение Инженер Гарин » 14.05.17 22:28

Icebeer, ну автор-то хоть не угрожает ей "уехать к маме" или развестись :)

Antharas
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.05.17 19:34
Пол: М

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение Antharas » 14.05.17 22:28

Инженер Гарин писал(а):
14.05.17 22:11
Так ты с ней споришь что-ли?
Не то чтобы спорю, я просто обозначаю свою позицию. Однако зачастую приходится ещё и объяснять что-то, это меня серьёзно раздражает.
Инженер Гарин писал(а):
14.05.17 22:11
так как уважения к тебе у жены нет
Вот как ни прискорбно, но я с этим согласен, однако не могу понять, что пошло не так.
Инженер Гарин писал(а):
14.05.17 22:11
Ее семья-это мама и папа
нельзя однозначно сказать, обычно в случае нападок тёщи открыто встаёт на мою сторону
Инженер Гарин писал(а):
14.05.17 22:11
Кривая прошивка. Практически не поддается исправлению
тёщу нормально узнал не сразу, ни дня не работала, довольно грубая и надменная, хотя за душой ничего. Вообще родители жены в прошлом обеспеченные, видимо избаловали сильно.
Но неужели ничего нельзя сделать?
Меня беспокоит в первую очередь судьба дочери, жена-то фиг с ней, но ведь утащит с собой...

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение Инженер Гарин » 14.05.17 22:32

Antharas писал(а):Однако зачастую приходится ещё и объяснять что-то
Вот скажи-командир солдату объясняет что-то? Нет. Просто отдает приказ. Который должен быть исполнен.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Antharas писал(а):однако не могу понять, что пошло не так
Всё. Семья далеко не образец (что там с тестем кстати?), воспитание хреновое, к семейной жизни не приучена, возраст поджимает

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение Icebeer » 14.05.17 22:37

Инженер Гарин писал(а):
14.05.17 22:28
не угрожает "ей уехать к маме" или развестись
Из информации автора видно, что Ж надоела, с легкостью с вещами в такси. Удерживает от такого поступка лишь дочь.
Трахает он давно других.

При этом вопрос ставит - как наладить ситуацию в семье?

Автор, уточни картинку?
Расскажи, какое положение вещей ты бы хотел иметь, в идеале?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение Инженер Гарин » 14.05.17 22:37

Antharas писал(а):Но неужели ничего нельзя сделать?
Я не Ванга, но думаю, что кардинально изменить взрослого человека невозможно. За исключением каких-то экстремальных условий. Свою природную программу она выполнила (правда то, что в эту программу входит еще и воспитание ребенка, бабе невдомек)

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Icebeer писал(а):Из информации автора видно, что Ж надоела, с легкостью с вещами в такси.
Как я понимаю, автор вслух об этом не говорит.

Antharas
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.05.17 19:34
Пол: М

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение Antharas » 14.05.17 22:39

Инженер Гарин писал(а):
14.05.17 22:14
Значит скоро в ее жизни появится тот, с кем она будет получать и общение и эмоции и секс
Привожу копию из смски жены, которыми она меня выводит просто:
"Я хочу нормальных романтических отношений. Чтобы человек мной жил и всегда старался радовать. Чтобы не ленился писать приятные смски и говорить нежные слова, чтобы обнимал, чтобы хотел. И я знаю, что так может быть не только первую неделю."

Я пытаюсь взывать к голосу разума, что семейная жизнь не состоит из розовых соплей, а из заботы о жене и потомстве, принятии решений и несения за них ответственности. Может я такой не романтичный, но мне реально тяжко писать смски, когда сказать особо нечего. И да, из-за этого пиления совсем какие-то желания пропали

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение Инженер Гарин » 14.05.17 22:42

Antharas писал(а):Чтобы человек мной жил
Хренасе там корона на голове. Кто ей эту дурь вбил в голову?

Antharas
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.05.17 19:34
Пол: М

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение Antharas » 14.05.17 22:43

Icebeer писал(а):
14.05.17 22:37
При этом вопрос ставит - как наладить ситуацию в семье?

Автор, уточни картинку?
Расскажи, какое положение вещей ты бы хотел иметь, в идеале?
Нет, никого пока не трахал, хотя мысли такие были.
Хочу наладить ситуацию в семье, взять жену под контроль, прекратить постоянные жалобы и обсуждение моих решений, хочу сам растить и воспитывать дочь. По крайней мере до того момента, как она станет более менее сознательной. Там видно будет...
В приоритете дочь

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение Инженер Гарин » 14.05.17 22:47

Antharas писал(а):Я хочу нормальных романтических отношений.
Любая баба этого хочет. Но своим куцым мозгом не понимает, что у любой нормальной женщины романтический мужчина начнет вызывать тошноту уже через неделю. Ибо это противоречит самой природе.
Если ты вдруг начнешь дарить ей цветы по поводу и без, назвать "лапочкой" и говорить комплименты, через месяц с удивлением услышишь от нее в свой адрес "ты слюнтяй и тряпка". Поэтому не пытайся соответствовать ожиданиям бабы, так как эти ожидания меняются по 30 раз на дню

Antharas
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.05.17 19:34
Пол: М

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение Antharas » 14.05.17 22:47

Icebeer писал(а):
14.05.17 22:24
Если на жену уже не стоит, смотришь только налево.
Ну не то, чтобы совсем не стоит, просто в постоянных жалобах и мозгоклевании как-то отключается эта функция. Когда наступают периоды нормального общения, то терпимо, хотя и до полного кайфа далеко... ну тут уж сам виноват.
Что касается налаживания отношений, взять жену под контроль, пресечь разговоры о "поеду к маме", прекратить постоянные жалобы и обсуждение моих решений, хочу сам растить и воспитывать дочь. По крайней мере до того момента, как она станет более менее сознательной. Там видно будет...
В приоритете дочь

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение craft » 14.05.17 22:50


Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение Icebeer » 14.05.17 22:51

Вот здесь автора легко понимаю. Поскольку такой же.
Что писать каждый час? Розовые сопли?

А обсуждать?
Особенно когда баба садится на полное содержание, и круг её задач и вопросов сводится лишь к тому, как нескучно прожить день.

Личный клоун ей нужен.

Но в режиме эмоциональной сухомятки бабе невыносимо.
Жди Васю.
Инфа 146%

Antharas
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.05.17 19:34
Пол: М

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение Antharas » 14.05.17 23:00

Инженер Гарин писал(а):
14.05.17 22:34
Вот скажи-командир солдату объясняет что-то? Нет. Просто отдает приказ. Который должен быть исполнен.
В том-то и дело, в случае не исполнения будет арест или расстрел, если в военное время. А я всё время напарываюсь на то, что не могу наказать. Тут же звонки родителям, злёзы, угроза уехать. Я стараюсь не подавать виду, но давление ослабляю, чтобы не доводить. По-любому просекла и считает за слабость.
Инженер Гарин писал(а):
14.05.17 22:34
Всё. Семья далеко не образец (что там с тестем кстати?), воспитание хреновое, к семейной жизни не приучена, возраст поджимает
Тесть есть, бизнесмен, в прошлом было хорошие доходы, сейчас перебивается мелочами, но пытается соответствовать, охотник. Общаемся нормально, хотя иногда у него бывают заскоки, когда обижается как девочка и может месяцами не общаться с дочкой (моей женой). Например из-за того, что мы не устраивали свадьбу, а тупо расписались и поехали на выходные в Кострому, он же хотел видеть дочь в белом платье и это был стресс (как я понял со слов жены).
Модель общения тесть-тёща охарактеризовать сложно, на людях не ругаются, друг друга не одёргивают, тихий омут, короче.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Инженер Гарин писал(а):
14.05.17 22:39
Как я понимаю, автор вслух об этом не говорит.
Разумеется, это знаю я и АБФ

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение Icebeer » 14.05.17 23:07

Antharas писал(а):
14.05.17 22:47
Что касается налаживания отношений, взять жену под контроль, пресечь разговоры о "поеду к маме", прекратить постоянные жалобы и обсуждение моих решений, хочу сам растить и воспитывать дочь.
Грезишь.

Ты до беременности уже понимал, что сливать надо.
И потом. Ты понимаешь разницу между "пересечь разговоры" и исчезновение в голове у бабы такого поведенческого шаблона - к маме.. Отдаешь отчет, что никуда он не исчезнет?
По сути, то что ты хочешь, на примере твоей бабы возможно только путем продавливания.
При этом бабе будет еще более не комфортно чем нынче, на эмоциональной диете.
Эта пружина обязательно выстрелит.
Васьком.

Antharas
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.05.17 19:34
Пол: М

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение Antharas » 14.05.17 23:14

Icebeer писал(а):
14.05.17 22:51
Особенно когда баба садится на полное содержание, и круг её задач и вопросов сводится лишь к тому, как нескучно прожить день.

Личный клоун ей нужен.
В том-то и дело, она всё время говорит, что ей скучно, на что я резонно замечаю, что неплохо бы заняться каким-то полезным делом, повышивать, погадать кроссворд, почитать умную книжку или изучить что-то из сферы моих интересов, чтобы было что обсудить. Вместо этого бесконечный трёп по телефону или при личном визите подруг или родителей.
Я задолбался объяснять, что когда человек увлечён каким-то делом, то он с сожалением констатирует, что день уже пролетел, а столько ещё не сделано... ему не до скуки
Icebeer писал(а):
14.05.17 22:51
Жди Васю.
Инфа 146%
Ну а какие антиваськовские меры предпринять? Выполнять все требования? Абсурд же...

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
Icebeer писал(а):
14.05.17 23:07
Ты до беременности уже понимал, что сливать надо.
Понимал, но бросить собственного ребёнка не мог.
Icebeer писал(а):
14.05.17 23:07
И потом. Ты понимаешь разницу между "пересечь разговоры" и исчезновение в голове у бабы такого поведенческого шаблона - к маме.. Отдаешь отчет, что никуда он не исчезнет?
Понимаю, что не исчезнет. Думаю, может его можно как-то подавить и заместить другим.
Icebeer писал(а):
14.05.17 23:07
По сути, то что ты хочешь, на примере твоей бабы возможно только путем продавливания.
Продавливать как раз не получается, сразу угрозы. Что раз уже вспоминал фильм "Берегись автомобиля" и слова Миронова "жениться надо было на сироте"
Icebeer писал(а):
14.05.17 23:07
При этом бабе будет еще более не комфортно чем нынче, на эмоциональной диете.
Эта пружина обязательно выстрелит.
Васьком.
Ну а какие варианты, кроме 2х очевидных? :
1. Развод
2. Натужно истекать розовыми соплями
Не помню, где слышал: "безвыходной называется та ситуация, все выходы из которой нам не нравятся"

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение Icebeer » 14.05.17 23:27

Дежа вю :D

Тоже имел такой опыт в юности.
На советы увлечься чем то - тупняк в глазах, и дурацкий вопрос: мне что, марки начать собирать? :D

Разные орбиты.

Мой средний разговор по телефону - 1 минута, у неё средний - полчаса.
Работаешь, увлечен процессом, концентрируешься на задачах - звонок. С пустопорожним трёпом. Бесило.

Я решения тогда так и не нашел. Оставил эту девку. Правда и детей общих не было.

На АБФ есть все ответы. Отчего баба скучает, и к чему это ведет.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Проще форму черепа твоей бабе поменять, чем её поведенческую структуру.

Antharas
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.05.17 19:34
Пол: М

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение Antharas » 14.05.17 23:30

craft писал(а):
14.05.17 22:21
Вот тебе как устав, выучи штоль, буквы пригодятся разрулить: ЛТР и ЛТРсб
Спасибо, прочитал, очень познавательно.
Наверное я в 1001й раз скажу, но почему я раньше не знал о АБФ =/

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение craft » 14.05.17 23:35

чота ниxуя алень не читает! Чо только время тратил?
Вокруг да около ходит и причитает, что не так, сцуко!
Ну это для кого написано по ссыле вверху?
Воздействовать на нужность.
Ставишь задачи, контролируешь, оцениваешь их выполнение. Влияешь на социальность девушки, если с контролем всё успешно, то она чувствует себя нужной, ей здорово и хорошо, если этого нет, то грустной и одинокой.
"Ты не уделял мне внимания!" - и есть отсутствие подобных задач, не дары с тысячей цветов, шубами и машинами, а именно выполнение задач заставляет чувствовать девушку нужной и вообще думать, что у вас всё хорошо, это приятно и ей и тебе.

Трёп по тлфону это тоже бабья социальность, мозгов нет, так хоть наболтают!ггг
У некоторых так и прёт РГМ, бял!
Ну простые же буквы, делом только надо заниматься, ёпт!
Ныть, бял, как же так, к мамо пугает, ахуедь, дайте две,
обычно омп так говорят-пездуй к маме, не тут ему баба это говорит! Ну не алень ли?гыгы
Не блядские, эти ваши, сцуко, кроссворды, а делом бабу грузить и МПХ!
Фсё, больше половины проблем с сиськожопой решаются автоматом!
Бабу не чем нагрузить по дому? Пыль везде на белой салфетке не остаётся, ну?

Отправлено спустя 25 секунд:
о, ну вот доходить начало...

Antharas
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.05.17 19:34
Пол: М

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение Antharas » 14.05.17 23:41

Icebeer писал(а):
14.05.17 23:07
По сути, то что ты хочешь, на примере твоей бабы возможно только путем продавливания.
Продавливать как раз не получается, сразу угрозы. Что раз уже вспоминал фильм "Берегись автомобиля" и слова Миронова "жениться надо было на сироте"
Icebeer писал(а):
14.05.17 23:30
Тоже имел такой опыт в юности.
На советы увлечься чем то - тупняк в глазах, и дурацкий вопрос: мне что, марки начать собирать?
Абсолютно тоже самое, считает себя очень образованной, ходила с бабушкой в консерваторию и музеи. Но мы тут перед 9 мая о войне заговорили, так я был просто шокирован, какая каша в голове из событий более, чем 500-летнего диапазона, "смешались кони, люди" и я не прикалываюсь, что-то вроде того, что на Курской дуге с монголами воевали...
Вот я и предлагаю, поизучай историю, так нет же, общаться интересней
Icebeer писал(а):
14.05.17 23:30
Мой средний разговор по телефону - 1 минута, у неё средний - полчаса.
Работаешь, увлечен процессом, концентрируешься на задачах - звонок. С пустопорожним трёпом. Бесило.
Абсолютно тоже самое и у меня.
Icebeer писал(а):
14.05.17 23:30
Я решения тогда так и не нашел. Оставил эту девку. Правда и детей общих не бы
Вот и я решения не вижу, а дочь есть, просто лапа, не думал, что у меня есть столько нежности внутри.

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение Icebeer » 14.05.17 23:43

craft, В данном случае, лишь бунт хомячка будет.
Ну и еще один момент. Из моей РГМ юности:
Нахуа это надо? Тратить свое полезное время и ресурсы разума, на задачи "Как построить скучающую бабу?"

Antharas
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.05.17 19:34
Пол: М

Воспитание жены. Противодействие шантажу ребёнком

Сообщение Antharas » 14.05.17 23:46

craft писал(а):
14.05.17 23:36
Ставишь задачи, контролируешь, оцениваешь их выполнение. Влияешь на социальность девушки
Я как раз этот пункт для себя и отметил, хотя она вроде и так всё по дому делает.
Надо значит ещё чем-то нагрузить...

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Icebeer писал(а):
14.05.17 23:43
Нахуа это надо? Тратить свое полезное время и ресурсы разума, на задачи "Как построить скучающую бабу?
Я, к сожалению, только недавно понял, что женщина должна стоять сзади, давать энергию и во всём поддерживать, а так получается, что бьёт в спину, когда пытаешься что-то полезное делать. И драгоценные силы и время уходят на эту возню, бесит.
Раньше как-то вообще не заморачивался особо, а в 32 прям прозрел. Позднова-то конечно, ну а что сделаешь?
Последний раз редактировалось Antharas 14.05.17 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Merlin999, mikluxo и 33 гостя