Египетские наблюдения.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 15.11.10 18:37

Enzo писал(а): МАТЬ же была рядом!!! Неужели она не соображает, что это просто позорно....
Вы все неверно понимаете! Просто мать поспокойнее будет. И если ей, мамаше, довелось также отведать туркишменского куйца, то не будет она по нему слезы лить...

К тому-же в следующем году он у нее (мамаши) будет новый...

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 15.11.10 18:40

СИМ писал(а): Всерьёз считаете, что арабы дают чувствовать бабёхам себя богинями.
Море, несколько коктейлей с алкоголем (хотя часто и на коктейли не надо тратиться) и шкурка твоя
Богиня :lol:
полагаю, что да. приехала вот учительница средних классов МарьИванна в Египет. в своем Мухосранске ее и за женщину-то никто не считал. ну или муж у нее тракторист, бухающий от заката до рассвета. а тут - прямо сказка! море, солнце и арабы, кидающие тааакие взгляды, какие на МарьИванну никто не кидал в лучшие ее годы, поющие о любви и о "ты родишь мне сына?" конечно планка поедет..
ну и есть просто девицы, приезжающие за сексом. за этих стыдно вдвойне.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 15.11.10 18:45

Ничего подобного. Вы вообще путешествовали, любезная Влада?
Достаточно стройненькие и симпатичные тётки искали приключения на свой анус. А страшненьких даже аниматоры не ипут. Зачем, когда симпатичненькие шкурки вокруг?

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 15.11.10 18:46

На коктейли действительно тратится не надо. Алл-инклюзив. Бабцыху поют в полный рост забесплатно. Гуляй бабцыха от рубля и выше. Все включено в путевку.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 15.11.10 18:47

Влада писал(а): если Вам это интересно - я сама зарабатываю на свои поездки. тахта в номере не скрипит, т.к. обычно нет номера, а есть палатка в кемпинге. и есть развеселая компания моих друзей, с которыми мы объединяемся и едзим в интереснейшие места. не за сексом с местным :)
мне поведение лядей не интересно, а их групповые гастроли тем паче

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 15.11.10 18:48

страшненькие - доход.
молоденькие - удовольствие. в Египте в отеле (когда я еще так отдыхала), к моей подруге клеился официант. ооо, чего он только не пел! практически руки на себя накладывал от накатившей любви. прямо таки драма в лицах

СИМ
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 15.11.10 18:58

[quote="Влада"страшненькие - доход.
молоденькие - удовольствие. в Египте в отеле (когда я еще так отдыхала), к моей подруге клеился официант. ооо, чего он только не пел! практически руки на себя накладывал от накатившей любви. прямо таки драма в лицах[/quote]

При этом вы отдыхали вдвоём с подружкой? Подружка не устояла? Ресничнокарий араб покорил вашу подружку и он трахнул её?
Нет?
Наверное после этого он покончил жизнь самоубийством.
Богиня отказала ему :lol:

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 15.11.10 19:10

Влада писал(а):страшненькие - доход.
молоденькие - удовольствие. в Египте в отеле (когда я еще так отдыхала), к моей подруге клеился официант. ооо, чего он только не пел! практически руки на себя накладывал от накатившей любви. прямо таки драма в лицах
Потом своей елдой с прилипшими кусками оканеменевшего гуано ишаков и верблюдов он разбурил ей очко и установил фонтанно-запорную арматуру на очке. И теперь у подружки есть своя скважина, но не нефтяная ...

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 15.11.10 19:11

Влада
а Вы не замечали, что в теплых странах люди веселее и жизнь проще? тетки расслабленные, им не нужно готовить/стирать/убирать... они занимаются исключительно собой! никаких проблем
жаль разрушать ваши иллюзии,но стирать и убирать надо везде и в теплых странах.да и не видел я египтянок/арабок беззаботных,
когда 5-6 детей не до занятий собой :lol:
а то что по ушам на востоке умеют ездить -это да.вопрос в том что между ушей :wink: :wink:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 15.11.10 19:12

у ней? межушный нервный узел

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 15.11.10 19:13

загранпаспорт рашенбабенки
Изображение

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 15.11.10 20:23

СИМ писал(а): При этом вы отдыхали вдвоём с подружкой? Подружка не устояла? Ресничнокарий араб покорил вашу подружку и он трахнул её?
Нет?
Наверное после этого он покончил жизнь самоубийством.
Богиня отказала ему :lol:
я была со своим мужчиной, а подруга конечно же не дала. правда, обидно? как бы Вам хотелось чтобы нас всех перетрахали арабы, да?

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 15.11.10 20:29

Влада
По сколько раз были в Ебипте, Турции, Тунисе?

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 15.11.10 20:35

1 раз в Египте в отеле (со своим мужчиной и подругой). жуткое гадство этот гостиничный отдых.
потом "дикарем" с друзьями опять заехала в Египет, не так давно. в Турции тоже была, летала с подругой в Стамбул. если учитывать, что вокруг мусульмане и не оголяться - никто не пристает, в Стамбуле нет "бич-бойс".

СИМ
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 15.11.10 21:02

Влада писал(а): я была со своим мужчиной, а подруга конечно же не дала. правда, обидно? как бы Вам хотелось чтобы нас всех перетрахали арабы, да?
Вас и так перетрахали.
А подружка дала. Только либо вы не заметили, либо не признаёте.
Фея

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 15.11.10 21:13

оу! интересное умозаключение! :lol:
чем больше хамите женщинам, чем больше Вы их унижатете - тем больше их желание отдаться сладкоголосому арабу. ни одна женщина не будет в восторге от хамства, глупости, неоправданной жестокости.
Вы для меня как диковинное животное, я таких никогда не встречала.
СИМ, будьте добрее.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 15.11.10 21:15

судя по поэзии в голосе чурбаны её драли не раз, чувствуется воспитание прайда :lol:

СИМ
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 15.11.10 21:19

Да я и так очень добрый :?
Вы думаете это я злой такой? :lol:
Голубушка, не приведи Господь мне под злую руку попасть.
Идите с Богом

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 15.11.10 22:16

Антибабщик писал(а):В свое время видел на вумен.сру в очередной ебиптофилской теме исповедь ОЖП, как в ресторане при отеле на нее нагло смотрел мэстный Махмуд, От сего романтического взгляда губенки ее задрожали (ну известно какие губенки) и пошла она на непослушных ногах в ватерклозет, в коем и настиг ее наглый (романтический) Махмуд, проверил увлажненность пельменя и сходу отлюбил ее прямо там в ее пещеру наслаждений.
Конечно без кондома... И без слов... И даже свой адрес скайпа не оставил... Козел
На память сразу пришло бессмертное четверостишие:

Он лег на поле боя,
Сжав сильно буфера,
Вонзив свою морковку
В пещеру Ара-ра!

А вот перевод с арабского стихотворения написанного моджахедом Мамедом, прибывшим в Ибипед нанимать наемников для войны с гяурами, но увидевшим странные вещи ...

Он возбудился как макака,
Держа орудье на весу,
Ворвался в номер,
Под сенью мрака,
Бабенки с Пензы испытать красу,
Когда на башне у залива,
Часы пробили ровно час,
По тараканьи суетливо,
Мамед вскарабкался на вас,
Он сразу все объять пытался,
Перебивая сам себя,
Одной рукой пельмень хватая,
Другою сиськи теребя,
Он превозмог сопротивленье
На удивление легко!
Увы! Бабенки из России!
Как вы растлилися легко!

Кирилл
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.01.10 22:05
Откуда: Киев

Сообщение Кирилл » 15.11.10 23:38

Влада писал(а):а Вы не замечали, что в теплых странах люди веселее и жизнь проще? тетки расслабленные, им не нужно готовить/стирать/убирать... они занимаются исключительно собой! никаких проблем :) и тут сказочный арабский принц под окнами подыхает от любви... о! а подыхать от любви они умеют!
ЧЕГО?! Вы вообще в каких краях бывали, востоковед Вы наша?
Влада писал(а): русский мужчина скорее будет делать ремонт в квартире, копить на машину и еще бог знает что. для размножения он хочет некую материальную базу. ему некогда под окнами серенады петь - лучше в это время он будет зарабатывать для общего блага. а нам, бабам, романтику подавай :) с букетами и прочими серенадами
Правильно- пусть Мамед Обезьяноподобный ездит по ушам. И пофиг, что он в коробке от холодильника живет. Зато экзотИк.
Пеняйте на себя потом

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 15.11.10 23:45

бывала, Кирилл, много где бывала. если уж говорить о Египте, то это точно не восток.

а никто ж не проверяет мамедово жилище :) более того, на этапе серенад мамедово жилище никакой роли не играет.

имхо, есть 2 вида теток:
- первые ездят именно за сексом. этих не жаль, за них стыдно.
- вторые развешивают уши и их пользуют в хвост и в гриву. этих жалко.

Кирилл
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.01.10 22:05
Откуда: Киев

Сообщение Кирилл » 15.11.10 23:46

Ницше почитайте- он про жалость хорошо написал

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 16.11.10 00:02

я женщина и мне свойственна подобная мягкотелость :oops:
да, мне жаль тех дурочек, которые поверили и отдались. в свое время я интересовалась этими египетскими любовями и весь рунет перелопатила. много, очень много историй про "большую любовь". и я никогда бы не поверила, еслиб своими глазами не увидела как умело молодой араб пытался охмурить мою близкую подругу.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 16.11.10 00:26

Влада писал(а):
имхо, есть 2 вида теток:
- первые ездят именно за сексом. этих не жаль, за них стыдно.
- вторые развешивают уши и их пользуют в хвост и в гриву. этих жалко.
Большинство мужчин из отписавшихся на этом топике имеют жуткий батхёрт на предмет того что русские женщины отдаются арабу через час серенад ну или там через день, да и вообще из-за того что отдаются арабу по одной простой причине. Казалось бы что за беда некому отдельно взятому мужчине с кем ипётся некая отдельно взятая женщина? Да хоть во всей Кубанью - скока там её на карте? Не жениться же на ней! Хотя стоп! Потому и батхёрт что жениться. Сначала её перетрахают офицанты турецкого отеля , потом аниматоры египетского , а потом Ваня-дурачёк возьмёт её в жены!
Таким образом сами мужчины и поощряют женское ляцтво!

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 16.11.10 00:30

Disperado, а целки из числа рашен в попец в ебибте не дают? а потом не целки не штопаются?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя