Египетские наблюдения.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 18.11.10 18:51

Влада писал(а): так что у ОМП есть выбор: смириться или достигать высот в онанизме. :lol:
есть третий путь использовать таких вумных по 3х ствольному назначению, они за то чурбанов и ценят

Кирилл
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.01.10 22:05
Откуда: Киев

Сообщение Кирилл » 18.11.10 23:05

медвежонок Балу писал(а): Тупая бабешка решила попетросянить? Ничего-ничего. Лет через десять вы будете достигать высот в группен-секасе и мастерском владении очком посредством улучшения его эластичности
Уже, уже))) Тут где-то ее топик был- так с ее закидонами- разве что в Хургаду

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 19.11.10 09:27

Кирилл, так для нее это не закидоны, а нормальные рассуждения.
Почитал тему. Бл@, еще кое на что из прошлой жизни глаза приоткрылись. Догадывался, конечно, что что то не так с ентими турциями - ебипетами, но чтобы до такой степени.... Этож насколько больной телке нужно быть... Впрочем, большинство из них и есть больные - зоофилией.
Пойду проблююсь, чтоль.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 19.11.10 14:02

- все бабы дуры!
- ДААА!!!
- все бабы шлюхи!!!
- ДААА!!!
- все, кто был в Египте, трахались с арабами!!!
- ДААА!!!
и так 20 страниц, потом *тишина*
- мужики, так может не все...?
- ААА!!! еще одна шлюха!!!
и еще 20 страниц про дур и шлюх.
вы ж обреченные с такими жить, побывавших там легион. Турция и Египет самые дешевые и популярные "заграницы". основная масса тудой и ездит, и женщины, и мужчины и если каждую тетку после Турции/Египта клеймить шлюхой... кто останется-то? с кем ВАМ жить?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21687
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 19.11.10 14:04

С нормальными женщинами, которые в Турции будут смотреть Голубую мечеть а не йух у анниматора.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 19.11.10 14:09

шлюха оправдывается за себя и коллег? 8)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 19.11.10 14:10

Влада, предупреждение за нарушение Правил форума. Флуд

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 19.11.10 14:11

СИМ писал(а): Вас и так перетрахали.
А подружка дала. Только либо вы не заметили, либо не признаёте.
Panzerbear,
вот ответ уважаемого резидента СИМ. это ответ на мой пост, что я была в Египте с мужчиной своим и подругой, которую охмурял молодой араб (ессно ничего не получивший).
я понимаю, что это не Ваши слова, но, может, Вы знаете откуда ноги этого идеотизма?

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 19.11.10 14:13

Влада писал(а):Panzerbear,
вот ответ уважаемого резидента СИМ. это ответ на мой пост, что я была в Египте с мужчиной своим и подругой, которую охмурял молодой араб (ессно ничего не получивший).
я понимаю, что это не Ваши слова, но, может, Вы знаете откуда ноги этого идеотизма?
А откуда вы знаете , что не дала арабу? со свечкой следом ходили? некоторые едут с парнями и умудряются отжечь с аниматорами.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 19.11.10 15:42

Влада жжет, типа народ не знает шо за контингент ОЖП отдыхает в ебипте в кемпингах :lol:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 19.11.10 15:45

россиянки, жертвы обстоятельств
http://www.gazeta.ru/travel/2009/08/27_a_3240945.shtml

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 19.11.10 16:35

Влада писал(а): вы ж обреченные с такими жить, побывавших там легион. Турция и Египет самые дешевые и популярные "заграницы". основная масса тудой и ездит, и женщины, и мужчины и если каждую тетку после Турции/Египта клеймить шлюхой... кто останется-то? с кем ВАМ жить?
Бабеныш, отучайся говорить за всех. Из моего круга общения в Турции и Ибипеде и прочих курортах развивающихся стран, филиалах Сухумского обезьянника, не отдыхал никто. Ни дамы, ни кавалеры.
Такие как ты дальше Шереметьево и не бывали и свято уверены, что за МКАДом расположены земли заселенные псоглавцами и драконами.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 19.11.10 17:21

Korcharot писал(а):россиянки, жертвы обстоятельств
http://www.gazeta.ru/travel/2009/08/27_a_3240945.shtml
Думаю они просто решили совместить приятное с полезным, типа а чего давать за просто так, если можно срубить деньжат. Влт и срубили... А их отмазка просто детская какая-то, полиция их на каком основании задержала в таком случае, из-за того, что они поругались с кем-то на улице?

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 19.11.10 17:51

Питерский, я куею! Соски просили по 500 бачей за сеанец. И где? В нищем Ибипеде! Где за сто баксов можно весь Ибипед купить. Положительно у сосок проблемы с географией и историей ...

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 19.11.10 17:55

Я тоже обратил внимание на стоимость их "услуг"... :D Нереальная какая-то цена даже по Российским меркам, а уж по Египетским так и вообще заоблачная. Может мужик просто почувствовал несоответствие стоимости и качества предоставляемых услуг... вот и накатал на них заяву в полицию.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 19.11.10 18:01

Да походу рашенбабцыхи вспомнили древнюю мудрость?

Я на севере была,
золото копала,
если б не моя звезда-
С голоду пропала!

И решили мохнаткой на шубейку наколупать

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 19.11.10 23:41

они думали стать вип лядями в ебипте, а прайд их оценил как плечевых :lol:

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 20.11.10 23:48

На что только не пойдут ОЖП, лишь бы оправдать зоофилию...

Типа с мамедом чернозадым на полшишки - это не зоофилия, это так! Увлечение! Ну и совсем они мне не нравяца... Ну, надошиспытать?

:D :D :D :D :D

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 21.11.10 00:14

медвежонок Балу писал(а):Племянник сегодня утром рассказал новую хохму. есть у них в ВУЗе преподаватель какой-то писькозаглоточной дисциплины (толи социологии, толи транснационального маркетинга и пр.), которую ознакомительно читают технарям.
Вела ее тетка, лет 40. Не сказал родственник, что страшна она яко библейский зверь, но и на MILF (mother I'd like to fool-around-with) она тоже не тянула. В общем, обычная тетка, только с раздутым Ч.С.В.
Имела одну маленькую фишку - гипертрофированную чистоплотность.
Все время протирала руки влажными дезинфецирующими салфетками, прежде выпить водички из графинчика долго его разглядывала на свет, такоже зырила и на стакан. Потом стала носить с собой собственный стакан, для таковых случаев.
В общем, недавно он, случайно, узнал, что лежит эта дама в проктологии в спецпалате.
Проведя комплекс ОРМ, парнишка узнал, что в спецпалате она лежит, потому что привезла с курорта одной развивающейся страны эксклюзивную разновидность триппака (Я веселый гонокок! Прыг-скок! Прыг-скок!). А почему же она лежит в проктологии, спросите вы? А потому, мармеладные мои, что аниматоры знатно разбурили ей очко. И теперь ее дупло служит знатным наглядным пособием для будущих проктологов и прочих лекарей от пикантных хворей.
Ну чтож, не ново. За свою жизнь я часто встречал дамочек, которые за мнимой чистотой и показной гигиеной, прятали грязь и похотливые грешки своих зоофилических душонок.
Эта история получила дальнейшее развитие.
Подштопали этой чувихе очко, стала она смешные какашки в фаянс метать без болевого эффекта. И вновь чирнула к любимому Сулейману. Нажралась там до изумления, что блевала дальше, чем видела. И аниматор Сулик не преминул возможностью использовать такой щедрый случай. И поставил ее на хор. Весь кишлак на такую халяву примчался. Прямо как в неопубликованном стихе Михал Юрича Лермонтова:
Так трепещи же, о красотка!
Ужасны молодцы мои,
Когда вдруг странная чесотка,
Вдруг нападет на их ...уи!
Ну и так отхачили бабенку во все дырки, что теперь очко окончательно вышло из строя и для его ремонта ей туда нужно установить толи серебрянную, толи из полиэфирметаметилдихлорметакрилатную трубку армированную чистейшими нитями из червонного золота. В общем, стоимость этой операции приближается к бюджету НАСА по полету на Марс. А пока ее не установили то в толчок она ходит как в подвалы святой инквизиции.
И виноваты в этом угадайте кто? Правильно, мерзкие русские мужики.
А лечат ее угадайте на какие шиши? Правильно, из бюджету! Оказалось есть какая-то госпрограмма по женцкой проктологии. И она прямиком к ней подходит.
Вот такие чудеса!

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 21.11.10 00:54

медвежонок балу, какой же ты всё-таки женоненавистникъ :lol:

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 22.11.10 12:29

Отгрузите Медвежонку ещё напалму :lol:

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 22.11.10 21:30

из газеты "ВестникЪ Ингерманладии"
Обезьяний прайд не поделил банан
http://news.mail.ru/incident/4823548/
Обезьян из клана Мак-Лаудов перепутала зелье и вместо сока гамми-ягод и выпила настойку травки-борзянки, в результате чего отправил на тот свет 9 человек.
http://r.mail.ru/n51121912

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 22.11.10 23:31

Была замечательная страна ЮАРия. Последний оплот белого человека. Бабенки всех стран боролись в защиту прав негритосов. Слали бабосики в фонды и ублажали черномазеньких в койках. Свалили режим апартеида. И вуа-ля! Читаем:
http://travel.mail.ru/?mailru&nid=57234

Кирилл
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.01.10 22:05
Откуда: Киев

Сообщение Кирилл » 23.11.10 01:11

Ну ЮАР- это вообще пример того, что на самом деле представляет собой цветное население нашей планеты. Пока там рулили белые- была развитая страна с передовейшей медициной и даже ядерной программой. Благо ресурсы позволяют... Пришли обезьяны к власти, открыли границы прайдам- и сбежались соплеменники на халявные ништяки. Забыли вот только, что ништяки эти добывать-то как-то надо. А чтоб добывать, нужны мозги, не только узкопримативные инстинкты.
Вообще Африка- богатейший континент в плане ресурсов, да вот только революционно настроенные бабуины не умеют ими пользоваться

Аватара пользователя
Кенди
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 02.05.10 08:27

Сообщение Кенди » 23.11.10 11:09

О! не поленилась я - нашла!
тама называется "Самый лучший араб в мире!"
ноукомментс вообщем


"Ну... вы все знаете уже мою историю.. Для тех кто хотел знать как у меня дела рассказываю.. Вы все читали мою тему "замуж за восточного красавца" и видели сколько предубеждения и стереотипов было там... что ж именно стереопитов не имеющих отношения к действительности.. Мы с сестрой и моим сыном встретили его в аэропорту в 23,00 и покатали немного по городу.. показали развод мостов.. Он был шокирован Питером! Сказал, что в консульстве ему говорили, что это великий и очень красивый город но он не думал что это настолько так! Приехали домой.. Мы спали в одной кровати с первой же ночи.. естественно мы имели секс.. я не помню кто, но кто-то писал, что для арабов нет понятия куннилингус.. в смысле, что не будут они этого делать.. заявляю - полная ерунда, не только кунилингус но и римминг!! По поводу ас говорили, что им нельзя.. могут тоже!! По поводу бежать намываться с головой после секса потому что это грех - мы так устали, что после этого посто обнялись и уснули и никто не парился тем, что надо смывать с себя грехи... сорри за подробности, но просто ну вобще все не так, как мне писали в предыдущей теме! Двлее в последующие дни мы были в Петергофе на фонтанах и гуляли по городу.. мы гуляли все семьей и он платил за всех.. за меня, себя, двух моих сестер, моего сына и двух дочерей моих сестер! В один из дней устроили пикниг на берегу финнского залива! Был чудесный день! Он очень любит детей и все время играл с нашими.. Также он привез небольшие подарки.. мне набор из нескольких флаконов парфюма.. очень хорошее французское вино для нас и по бутылке для матери и сестры.. Вся моя семья полюбила его.. Я думала, что мне придется везде носить с собой переводчик.. но я не брала его ни разу в итоге.. мы общались на все темы... от политики до нашего детства и прекрасно понимали друг друга. В предпоследний день он спросил меня, как будет на русском - i love you )) и видимо признался мне в любви на русском языке.. о следующей встрече конкретного разговора конечно еще не было.. но он все время по умолчанию говорил о следующем разе его приезда ко мне.. за 4 дней мы конечно очень устали.. и сейчас нужно снова пообщаться в интернете, что бы на расстоянии было больше видно - что дальше. Но я могу сказать, что такому мужчине я готова что называется - "ноги мыть и воду пить"!!! Он замечательный!! Добрый, скромный, внимательный.. простой.. Я совсем не знаю, что будет дальше.. так же как не знает каждая из нас пока не получит конкретного предложения или даже пока не выйдт замуж... Но если когда-то он предложит мне я не буду сомневаться ни минуты"!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей