Египетские наблюдения.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Кенди
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 02.05.10 08:27

Сообщение Кенди » 23.11.10 12:34

еще одна обиженная судьбой!!!
охренеть!!!

"Ну вот, девочки, я добралась до компа и времени немного есть, чтобы рассказать вам мою виртуальную крышесносную, перешедшую в реальную жизнь историю знакомства и встречи с моим уже бывшим немцем, бывшей любовью, бывшим женихом и большим разочарованием.
Извините, что так много букав, но это полугодовые отношения и…..Знаете, так наболело, что хочется высказаться, и чтобы вы имели полное представление о них.

Познакомились 1 февраля этого года. И так быстро у нас всё развивалось! Общаясь, мы просто как в зеркало друг на друга смотрели. Настолько были похожи во всём. Привычки, пристрастия, приоритеты, вкусы, интересы, даже утренний ритуал пробуждения и самочувствия с утра у нас одинаковый был. И дни рождения у нас обоих с разницей в три дня всего. На 4 года старше меня. Белозубый, синеглазый 186см-ый спортивный, рельефный красавец. Только пауков никаких терпеть не может, что тоже аналогично. Без детей, разведён шесть лет назад по причине измены жены – колумбийки. Предприниматель. Умный, искренний, как ребёнок (рассказывал даже то, о чём стоило бы умолчать. Например его месячные доходы и расходы всё в подробных цифрах и процентах) открытый, интеллигентный, тактичный, обходительный.
Поразило, что он очень хорошо осведомлён в косметических брэндах, как мужских, так и женских (!), всё мне о новых технологиях в косметологии рассказывал…. не пьёт, ни курит, только здоровое питание. На вопрос, чем ему немки не угодили, сказал, что может гордиться тем, что за всю его жизнь, он ни разу не дотронулся и не испачкался о немецкую женщину(!) Они грубы, неухожены, мужеподобны, не верные жёны, корыстные и меркантильные. А вот русские красавицы, милые, ухоженные, образованные и т.д. и т.п.
Ну думаю – Мечта Мужчина.
В марте мы решили, что просто созданы друг для друга и нам пора встретиться. На работе мне не дали справку с нужными цифрами з\п для получения визы. Тогда решили, что едет ко мне, чему он был несказанно рад. Я заранее подсуетилась, нашла для нас уютный отель с роскошным двухкомнатным номером и скинула ему фото – он одобрил. Цена тоже устроила.
В апреле в двадцатых числах прилетел. На неделю. У меня был жуткий мандраж перед встречей. Напилась Афобазола =) В аэропорту боялась, что не узнаю, но потом, когда увидела, то чуть в обморок не упала от смущения! Даже в глаза сразу посмотреть не могла. А он был красив, как Апполон, сверкал голливудской улыбкой, и все на нас глазели в зале прилёта. Я была счастлива, что вот она моя любовь и счастье навеки! Как только вышли из зала, он сказал, что ему нужно поменять деньги. Мы поменяли и он сразу отдал мне их все. Я смутилась, но взяла.
Всю неделю мы наслаждались нашим временем. В первый же день в отеле сказал, что его чувства ко мне не изменились. Он увидел и понял, что действительно любит безумно и хочет, чтобы мы были вместе навсегда. Спали раздельно и он это уважал ( сам говорил, что не готов в первую же ночь спать, потому как мало ещё знает меня (но это он говорил в скайпе, а уже тут пришлось терпеть и уважать моё требование=) Гуляли по городу, лучшие рестораны, совместный шопинг, причём мне покупались жутко дорогие брэндовые вещи (футболки по 8-9тыс руб, босоножки-17200 руб,), говорил, что хочет, чтобы я носила всё самое лучшее. Мне он привёз из Германии набор кремов «Shiseido», предварительно он выяснил какая у меня кожа. Ни на что денег не жалел, часто я его даже останавливала от расточительных трат. Девочки, можете меня понять?! Да я была просто счастлива и влюблённая по самую макушку!
Рассказал мне его историю. Он был женат на колумбийке и уехал жить к ней в Колумбию на пике его финансовой деятельности. Пришлось там тоже открывать филиал его фирмы. Было трудно, так как там бандитская и наркоманская страна и жена почти туземка с периодическими импульсивными всплесками настроений и огромной семьёй бездельников, которые все жили в их доме и жили за его счёт, включая её дочь от первого брака. Бизнес там не пошёл и он постоянно половинил кассу его Германского офиса. Так постепенно его фирма почти пришла в упадок. Жена работать не хотела и её родня тоже. Как-то он поехал снова за деньгами в Германию и вернулся домой пораньше на день. Застал его жену в постели с другим мужчиной. В этот же день всё было кончено в их отношениях. Он уехал в Германию. Его фирма за это время окончательно разорилась, так как не было за ней контроля. И у него начались суды с сотрудниками и подчинёнными, которым нечем было выдать з\п. Он официально признал банкротство и в течении 6 лет не мог иметь пользоваться ни банковскими счетами, картами и т.д. только наличка. Нынешняя его компания открыта на чужое имя. И эти шесть лет у него никого не было. Ни отношений, ни секаса….. Но в конце ноября этого года этот срок заканчивается и у него снова начнётся жизнь полная достатка и свободы во всём. Я внимательно выслушала и подумала, а что здесь такого ? Бывает. Всё случилось у нас в последнюю ночь перед его отъездом. Вот тут я действительно пожалела, что у него никого не было 6 лет! Вообще всё забыл как с женщиной в постели и как с его причиндалом (простите за подробности)управляться! Весь процесс взяла в свои руки и, практически добровольно изнасиловав его, заставила довести всё до логического конца (у меня такое впервые за все мои 32!)….
Когда он улетал, у меня были слёзы на глазах и я уже не представляла, как я без него.
Приехал через 2 месяца на 28 дней! Перед его приездом, он перевёл мне на счёт 5000$ на наш совместный отдых( «..так как наличкой он не может столько денег с собой привезти»). Потом он настоял, чтобы я купила себе с этих денег новый ноутбук, чтобы не делить с мамой один общий комп и сказал, что я могу чувствовать себя с этими деньгами свободно и покупала, что мне нужно. Типа ни в чём себе не отказывай… Но я не наглела и к деньгам просто так не притрагивалась. Модель ноутбука выбирали вместе в скайпе. Я советовалась и по ценам тоже решали, но наконец я купила предпоследнюю модель из ряда самых лучших. Стоит «Ах!» Радости было! Я говорила: «Спасибо, любимый!», а он: «Ну что ты, моя Любовь, это всего лишь компьютер…» Потом у меня сломался сотик и я ему не смогла написать смс. Он так же настоял на покупке хорошего телефона. Потом захотел продлить мой 6-ти месячный абонент в велнесс-центр….Такой весь щедрый, блин …
До его приезда осталось 10 дней и тут он начал усиленно допрашивать меня сколько осталось присланных денег и хватит ли их на наш отдых (а это целый месяц в Краснодаре), потому что больше у него нет и это все его деньги (!) Я конечно была шокирована таким поворотом событий и стала срочно думать, как нам протянуть здесь на его оставшиеся 2000$ . А это – 1) проживание отель\съёмная квартира 28 дней. 2) хорошее питание (так как он очень морепродукты и деликатесы разные любит, рестораны каждый день) 3) перемещение по городу (такси – пешком и общественный транспорт мы не любим) 4) развлечения и досуг…
У меня голова кругом шла! Как это всё организовать?!! Я вообще не склонна экономить деньги мужчины, который ухаживает за мной и хочет укрепить наши отношения. Я не умею этого делать, так как бывший мой муж не отказывал мне не в чём в течении почти 9 лет! И всё, что я зарабатываю, я тоже быстренько трачу на себя……Короче, решила, что едем в Анапу, снимаем там более менее дешёвое жильё. Это дешевле, чем тут отель или квартира, рестораны и развлекухи разные и на такси там не нужно разъезжать. Тем более он шопинг любит, ещё потащит меня что-то покупать… Все рестораны и разные расточительства – исключить. Покупаем продукты и сами всё готовим. Всю бытовую химию(шампуни, гели для душа, стир. порошки и прочее) я купила заранее в нашем Ашане подешевле (и пёрла это потом сама в огромной сумке в Анапу.
Ночь перед его прилётом. Пишет, что он в порту и самолёт задерживают на неопред. срок. Я пишу, как будешь в самолёте перед отлётом , напиши смс, чтоб знала во сколько встречать твой рейс уже из Москвы. Смс всё нет и нет, а я в эту последнюю ночь срочно клею обои в моей комнате. Вдруг в гости к нам в дом прийдёт… Короче прилетел вовремя и пишет смс из порта, что уже тут! Я как ошпаренная привожу себя в порядок, извиняюсь в смс, лечу в порт на такси и через два часа уже там. Он встретил меня обиженный, вялый, со мной почти не разговаривал, что ему пришлось меня так долго ждать, а он без единого евроцента в кармане ко мне при летел и даже воду не на что купить при +40ой жаре у нас в июле….. и теперь он себя плохо чувствует и всё такое И почему я его тут не сижу и не жду заранее……Выглядел он при этом жалко, омерзительно и недостойно для такого бугая…..Мне было неприятно, но я заставила себя извиняться!
Всё продолжилось по дороге в Анапу. Ему не нравилось всё. Жара и грязь в автобусе, пятна и пот на его белоснежной одежде, жара на улице, курящий водитель автобуса. Конечно, это не приятно, но будь ты мужиком, не ной как ребёнок! Я терпела и веселила его как могла….
Приехали. На след. День на конной прогулке мой позор продолжился. Девочки, это был кошмар! Когда мы сели и поехали колонной, через 10 минут он начал верещать, чтобы остановили всю колонну, что он больше не хочет и пойдёт пешком обратно! Колонну остановили и вся группа из 20ти чел наблюдала, как я « подтирала носик» здоровому бугаю. Кое как его успокоила и мы тронулись дальше. Приехали к вулкану и он сказал, что обратно пойдёт пешком и на лошадь больше не сядет и даже не уговаривай. Типа ему жалко лошадку, что её надо пришпоривать и эти сволочи парни, что следят за колонной, отъявленные изверги и шлёпают лошадей, когда те выбиваются из колонны или капризничают…Все были в шоке, особенно я. Я сказала, что он ведёт себя хуже чем ребёнок и что мне это не приятно и он мне испортил настроение, и что пусть возвращается как хочет. Сел на лошадь.
Дальше хуже. Вернулись с вулкана, приехали на стоянку нашего автобуса. Там фото с лошадьми, дегустирование вина ит.д. Он как слез с лошади, демонстратино, чуть ли не хлюпая носом, направился в автобус и больше не выходил из него, пока я там одна просила людей, чтобы сфотали меня, потом вино нам покупала. И все меня спрашивали: «А где же твой Прынц? Гы-гы!» Позорище, блин!
Всю дорогу не разговаривал со мной, губы дул. Тьфу, детё! Попку и яйки он отбил в седле! А дома я сказала, что так не пойдёт. Это не по-мужски и недостойно было его поведение. Опозорил на прогулке, на вулкане и оставил одну там среди незнакомых людей и голодных мужиков. Хочешь – уезжай. Извинялся, типа всё осознал. После этого больше никаких экскурсий не было. Хотя он тащил меня на водные лыжи за катером и на парашют за катером тоже полетать на привези. Сказал со страстью в глазах: «Хочу скорости и адреналина!» Знаете, кто в итоге получил порцию адреналина и понял откуда он выделяется, когда покатался и полетал? Я!!! Он испугался…
Ещё. Он оказывается ПАНИЧЕСКИ и ИСТЕРИЧЕСКИ боится всё что летает и ползает из насекомым, членистоногих, беспозвоночных и т.д. Мне приходилось его спасать от тучки комаров, когда он шарахнулся в сторону от них на набережной и начал орать и истерично махать руками с неподдельным ужасом в глазах!!!! «Москитос!Москитос! Они могут смертельно укусить! Среди может быть носитель смертельной заразы!» Даже от слизнячков на лестнице нашего коттеджа. А какую сцену он устроил на весь коттеджный двор, когда поздно вечером, около 23 часов убегал в ослепительно белой футболке и от ночной крупной бабочки по лоджии и орал как резаный! Я сначала смеялась до колик в животе, а потом мне стало уже не до смеха, видя, что он не шутит и реально бьётся в истерике! У него даже губы побелели и руки тряслись! ….Снова позор на весь двор и улицу…А на пляже от мурашки малюсенькой на песке вскрикивал, подскакивал и начинал трясти всё вокруг лежаки, полотенца и пр.. Песок летел на всех!…На меня все смотрели и….мужики с интересом и издёвкой, а женщины со смехом … Да что говорить, мне с ним стало стыдно по улице ходить, вдруг навстречу, то мушка, то бабочка вылетит.
Выливал на себя за раз по пол бутылки геля для душа (а потом: «у меня пятна красные и я чешусь весь!»), пол тюбика зубной пасты за раз, пол пачки порошка в таз для стирки, пол бутылки или тюбиков кремов разных и его руки тоже постоянно были жирными от крема с оливковым маслом, «чтобы не было морщинок»….Если он попадал в ванну, по любой причине, то меньше чем через час его не жди. Он застрянет там перед зеркалом, или в душе, или и то и другое сразу. Волосиски в носу подстричь, бровки расчесать и гелем моим их пригладить, причёсочку поправить (снова помыв голову раз шестой за день и укладывая её феном с муссом и спреем) Пользуйся-не жалко, но зачем так пребарщивать-то? И говорил мне: «У меня вот тут тааакой шрам на подбородке (я его еле разглядела, и то, потому что медик-тоненькая нить) Я что только с ним не делал и лазерную и шлифовку и глубокий пилинг-не помогает! Хочу вот в Швейцарию поехать в клинику. Заодно и ушки (складочки с жирком на косых мыщцах живота- там где должна быть талия) на боках подтянуть. » Фу! И это говорит мужчина!!! Хоть бы молчал уже. Сделал и сделал, но молча. Что об этом распространяться. Но не гей! 100% !!!
Был нервный, капризный, как маленький ребёнок. Из магазинов, где подешевле, всегда я тащила большую часть сумок! Он видите ли не привык так! Тяжело ему!!! Бугай миостимуляторный или стероидный! А силы-то физической никакой как оказалось! А в одних трусах-плавках в жуткую обтяжку за триста рублей был готов безвылазно ходить и по городу и на общую кухню! Я говорю, это не прилично. А он – ну мы же на курорте и я типа только с пляжа…..и смотрит так наииивно….С кухни все тётеньки разбегались, краснея: «Извините, Ив!», когда он с утра туда в этих трусах вваливал: «Хэллоу, Лэдис!»
Когда почти закончились деньги, которые я поменяла, я ему сказала и мы пошли менять некоторую часть-300евро. В банке он мне устроил скандал, орал во весь голос, чертыхался, факал, что он ещё оказывается хотел ещё увезти с собой часть денег, потому что ему там жить будет не на что первое время (а предупредить меня заранее, не судьба была?!), а так уже почти ничего не остаётся ему! Я держалась там до последнего, а потом так же во весь голос рявкнула на него «Заткнись! и пошёл вон на улицу!» Его сдуло, как щенка! А весь банк во главе с охраной на меня пялятся….. Сорри, ну не сдержалась я. Я долго терплю, говорю, предупреждаю, объясняю, а потом , если вывели, то ховайтесь, а кто не успел… Ну кто так себя ведёт в общественном месте?!!!Вышла на улицу, думала он обидится и вообще больше разговаривать не будет. А он как ни в чём не бывало - сюсю –мусю, моя Любовь…Ну займу тогда у себя там денег, ничего страшного….Тьфу!
Дык ещё и предложение сделал между делом, жуя бутерброд на завтрак. Звучало примерно так: «Ням-ням-муммм..Муумэррри –умм ми-ням му…?» Я чуть кофе не подавилась. Спросила: «Что ты сказал?» Он там что-то промямлил и постеснялся повторить. Я сказала, что хочу торжественно, романтично и официально с кольцом, цветами пр. А этот момент недействителен. Анулирую! Кольцо помолвочное ну и там всё по традициям, в следующий приезд обещал в декабре. А сейчас будем пока делать визу невесты, чтобы время не терять. Я согласилась с доками на визу начать, но предупредила, что это пока ничего не значит. Наш букетно-конфетный период на этом не закончен и у меня есть много пунктов, которые меня настораживают и даже не нравятся в нём на данном этапе. Сказал, что всё понял и будет над собой работать.
Боже, когда он уезжал, он у меня на все оставшиеся деньги выжрал хот-доги и паганый кофе в кафешке возле аэропорта. Пока я не сказала СТОП! Хватит портить твой желудок и кончать уже мои деньги, а то мне на такси не хватит обратно из порта в 4 утра уехать. Он угомонился и улетел, всё так же по уши влюбленный с мокрыми глазами. Я тоже чуть прихлюпнула носом для вида и помахала ручкой….
Я выдохнула, когда он улетел, девочки! У меня было внутри столько смешанных чувств!!! И злость и недоумение и усталость от такого отдыха с «любимым » МЧ. Он мне всю душу и нервы там вытрепал. Я взяла всю организацию нашего отдыха, размещения, комфорта, экономии его денег в конце концов, таскание сумок, терпение его капризов и странностей и пр. И всё на мои женские хрупкие плечи! За эти 28 дней я почувствовала себя и мужиком, и экономистом, и психологом и бодигардом, и сэкс-инструктором (потому что он всё забыл за шесть лет, если ещё умел, конечно) и кухаркой-постирушкой, и гидом по Анапе и болтающимся воланчиком с парашютом на вертру, летящим за катером …. НУ, КТО ИЗ ВАС ЕЩЁ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ПЕРЕЖИВАЛ И В ТАКОЙ КРАТКИЙ ПЕРИОД?:)
Вот такой оказался мой немецкий принц…..Трус и изнеженный истерик. Я потеряла к нему всё уважение и соответственно – любовь. А сцену с ночной бабочкой на фоне его белой футболки и его обезумевшие от страха глаза и дикий вопль – этого я не забуду никогда в жизни!!!!
На третий день после его прилёта домой, он мне пишет в Скайпе с ходу: «Я несчастлив сейчас. Я тут кое-что проверил, посчитал и понял, что у тебя ещё должны были остаться моих около 1000$, где они?! Если ты их потратила на что-то своё, то скажи, я просто должен знать на что они ушли и всё, чтобы успокоиться. Так на что ты их потратила? Зачем скрыла от меня?» Я чуть с кресла не упала от такого оскорбления! Говорю, что у меня твоих ни цента не осталось, ты всё оставшееся увёз (300евриков) и ещё мои почти все проел, еле на такси нашкребла и тут такое! Все цены видел, я всё показывала и озвучивала, что сколько стоит, ещё и транжирить деньги не давала, чтобы их растянуть! Да как ты смеешь, так оскорблять?! Всё. Разговор закончен. Прощай. А он: «Ага, значит теперь я тебе уже не нужен, да?! Ты использовала меня, как кошелёк! И теперь я не нужен?!!!»
Через неделю его слёзных смс и звонков с «Прости», «Люблю навеки» я начала снова с ним разговаривать, но уже давно знала, что ничего у нас ним уже не будет.
Хм…..А знаете, как он оправдался, что с августа месяца не помог мне ни евриком (будущей жене-то, причём я его об этом никогда не просила, после той сцены с 1000$), « что у него на фирме дела не очень сейчас и он даже звонил его бывшей жене в Колумбию и просил её оплатить его некоторые расходы (!)Но я это говорю, не для того чтобы ты злилась или беспокоилась, а чтобы поняла ситуацию, моя любовь». И ещё так много таких глупых, тупых вещей, просто больше уже не хочется рассказывать….. Фу! Как противно это было слушать! То ли ложь, а то ли действительно настолько немужик, что дошёл до такого...Просить бывшую жену, что-то там оплатить….Бред полнейший!!! Мне тут же захотелось его послать ко всем ….!
В начале сентября я стала ему говорить, что мои чувства остыли, показала по пунктам все его ошибки и его отвратительное поведение и сказала, что нам нужно расстаться. До 20 октября он трепал мне нервы то слёзными, то гневными письмами и звонками. Но в эту среду, видимо запас его нытья иссяк и он понял, что я больше не реагирую на его слёзы. Девочки, он реально плакал мне в камеру! И в письмах мне писал, что если бы он прислал мне письмо по почте, то бумага на которой он мне его писал, была бы вся мокрая от его слёз!
Я стала остерегаться немцев и у меня сейчас какая-то немце-фобия прям на датинг сайтах. Как вспомню так….И вот недавно один немец косяк в переписке спорол на пороге нашей первой встречи и пропал….
Вообщем, в эту среду я стала «официально свободная женщина»! Могу теперь снова на разных датинг-сайтах региться и не быть им там пойманной. Ой, нужно на этих выходных выпить шампанского по этому поводу! Точно! Только сейчас пришла такая мысля!!!
И так, сегодня тяпница, поэтому начну уже сегодня! Девочки, у меня тост: «За полную свободу в выборе своей Любви!!!!!»

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 23.11.10 12:45

Веселился. За все нужно платить, барышни.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 23.11.10 13:21

бабыдуры пишется слитно.

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 23.11.10 13:38

Кенди - класс! Ссылочку бы ещё, интересно коменты почитать.

Аватара пользователя
Кенди
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 02.05.10 08:27

Сообщение Кенди » 23.11.10 13:42

Свистоплясов
, без проблем!

http://from-russia.org/viewtopic.php?f=89&t=2272

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 23.11.10 13:52

Сэнкс))
Почитал - там прямо кунсткамера разочарованных лядей :lol:

Аватара пользователя
Кенди
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 02.05.10 08:27

Сообщение Кенди » 23.11.10 13:56

Свистоплясов, ага, надо им переименоваться в "Мы из борделя..."

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 23.11.10 13:56

Кенди, отличная история, но есть нестыковки. Я не понимаю как можно отправить ВСЕ свои деньги непонятной тете в Россию и что за доходы у тети если не хватает даже на гамбургеры... и вообще меркантильностью от нее несет за версту.

Аватара пользователя
Кенди
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 02.05.10 08:27

Сообщение Кенди » 23.11.10 13:58

Питерский, и я вот думаю до чего ж бабье или зело хитропопое пошло или фантазия богатая..но в дискуссии с ними вступать как то бэээ...

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 23.11.10 17:45

Ой, а в гневных пиьмах, как он верещал про этот купленый ноутбук, шмотки, телефон, крема и все-все покупки до дной мне припомнил! Говорил: "Так это всё было зря?!" фу, как мелчно и малодушно.... [/siz

Ничего так? Малодушно! Сама она ему много надарила? Меня так бесят эти бабские двойные стандарты!

Аватара пользователя
Кенди
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 02.05.10 08:27

Сообщение Кенди » 23.11.10 20:41

а мне вот это понравилось:

Хм…..А знаете, как он оправдался, что с августа месяца не помог мне ни евриком (будущей жене-то, причём я его об этом никогда не просила, после той сцены с 1000$), « что у него на фирме дела не очень сейчас

ну млин, бред шизофренички!!!

Джон Традескант
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23.11.10 18:53

Сообщение Джон Традескант » 24.11.10 21:19

А вот мне бабочку жалко. Ведь как перепугалось насекомое, когда перед его глазами заметалась орущая туша...
Впрочем, как говорится, по мощам и елей. :lol:

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 26.11.10 17:43

Изображение

CaptainF
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24.08.10 10:39

Сообщение CaptainF » 26.11.10 22:11

Медвежонок: ты не думал написать книгу про рашенбап на юге? Будет пользоваться бешенным успехом.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 26.11.10 22:40

Книгоиздательский бизнес в нашей стране убыточен. :-) Так же как книгонаписательство. :-) Но иногда такие мысли посещают.
Но вот беда - Олесь Бузина уже меня опередил.

CaptainF
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24.08.10 10:39

Сообщение CaptainF » 26.11.10 22:48

Так ведь не корысти ради. А кто будет спасать души благородных аленей? ;)

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 28.11.10 18:53

Ждем стенаний и воплей рашенбап ...
http://news.mail.ru/politics/4860047/

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 28.11.10 20:17

в моем регионе эта мразота 100 % рынка наркоты держит, целые цыган-тауны в пригороде :twisted:

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 28.11.10 21:50

Сорри за офф...
Назовите меня расистом, кем угодно. Но ко всем национальностям я терпим, кроме цыганья!!! ИМХО, абсолютно бесполезная народность. Сколько писателей, ученых, инженеров из нее вышло, ась? C молоком матери впитывают тягу к воровству и криминалу... Наслышался о них и навиделся за свою жизнь.

Джон Традескант
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23.11.10 18:53

Сообщение Джон Традескант » 28.11.10 22:48

Да вообще восточные нации мало сотворили хорошего, по крайней мере, в наше время. Вот жрать за чужой счет и плодиться - это да.

Кирилл
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.01.10 22:05
Откуда: Киев

Сообщение Кирилл » 28.11.10 23:04

Rob писал(а):Сорри за офф...
Назовите меня расистом, кем угодно. Но ко всем национальностям я терпим, кроме цыганья!!! ИМХО, абсолютно бесполезная народность. Сколько писателей, ученых, инженеров из нее вышло, ась? C молоком матери впитывают тягу к воровству и криминалу... Наслышался о них и навиделся за свою жизнь.
Плюс много. Работаю на окраине города рядом с веткой Ж/Д- таборами шастают.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 29.11.10 02:14

медвежонок Балу писал(а):Ждем стенаний и воплей рашенбап ...
http://news.mail.ru/politics/4860047/
Страну должны покинуть около 40 человек, которые, по мнению властей, занимаются попрошайничеством

Мэрия Хельсинки заявляет, что договорилась с цыганскими семьями полюбовно и оплатит им дорогу – билет на паром до Таллина и 300 евро на бензин.

Однако правозащитники возмущены и заявляют, что финские власти следуют курсом президента Франции Николя Саркози и вынуждают цыган покинуть страну.

А уж как в Талллллллине-то обрадуются... Добро пожаловать в Миттельевропу :) Горячие эстонские парни :-)

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 29.11.10 09:06

Надо для наших бап организовать экзотик-туры "все включено" в цыганские таборы. Вот где очко им на радость на британский флаг порвут :)

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 29.11.10 17:59

Им и так очко развальцовывают на курортах. Испугал кота сосиской. Они и две елды в очко примут и попердывать будут

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 29.11.10 19:14

Rob писал(а):Надо для наших бап организовать экзотик-туры "все включено" в цыганские таборы. Вот где очко им на радость на британский флаг порвут :)
Как мне говорила одна зафилка, "они разные бывают, это беднота, зато есть культурные" (с)

Не поможет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Coren3, Умножитель и 5 гостей