Где искать НЕбаб?

Общие черты всех баб ...
Ответить
СИМ
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 11.05.11 20:59

Santa писал(а):
женщина между прочим аналогично красивая и ипабельная ТОЖЕ не может трахать кого захочет, она трахнет только тех, кому сможет понравится.
:shock:
Чего то я отстал от прогресса.
Появились бабы с уем что ли?

Аватара пользователя
Uvarov_Sergey
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04.07.10 22:06

Сообщение Uvarov_Sergey » 11.05.11 21:00

СИМ писал(а):Чего то я отстал от прогресса.
Появились бабы с уем что ли?
В Тайланде таких пруд пруди! :-)

СИМ
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 11.05.11 21:08

При тов. Сталине такой фигни не было (с)

Аватара пользователя
Uvarov_Sergey
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04.07.10 22:06

Сообщение Uvarov_Sergey » 11.05.11 21:12

При тов. Сталине - много чего не было, а Тайланд считается центром мировой секс-индустрии (то есть своеобразным маяком). А это значит, что лет через 30-50 встретить на улице крупной мировой столицы девушку с уем можно будет также легко, как почтальона. К сожалению, мир катится именно в такое будущее... (Россия и ещё несколько стран пока являются своеобразным оплотом).

СИМ
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 11.05.11 21:30

Uvarov_Sergey писал(а): (Россия и ещё несколько стран пока являются своеобразным оплотом).
Оплотом натуральных уев?
Будем бороться за натурализм

Аватара пользователя
Uvarov_Sergey
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04.07.10 22:06

Сообщение Uvarov_Sergey » 11.05.11 21:33

СИМ писал(а):Оплотом натуральных уев?
Будем бороться за натурализм
Хотя бы за это.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 12.05.11 03:02

Santa писал(а): тем более я не девсвенница - а по твоей теории с такими трахаться себя не уважать) ведь ты ж хер не на помойке нашел, ага?))
В моей теории шалавы для того и предназначены чтобы их трахать.
А девственницы - для того чтобы брать их в жёны и детей заводить
Santa писал(а):ну а серьезно, ты этим ничо не докажешь, ибо писдеть не мешки ворочать. Ты не знаешь кто я, что я, как выгляжу и остальные ТТХ, утверждать что ты хочешь голословно, потому что получается что ты хочешь вообще, а не конкретно меня :)
Ещё раз говорю - хочу именно тебя. Если страшная - прикрою газеткой и жостко выиипу.
Итак, повторяю вопрос - мужчина может трахать женщин по своему желанию? Да? Докажи!
Santa писал(а):женщина между прочим аналогично красивая и ипабельная ТОЖЕ не может трахать кого захочет, она трахнет только тех, кому сможет понравится.
тут все справедливо!
Красивая ипапельная женщина отрастила себе мужской половой йух?
Или страпон по случаю в сексшопе прикупила?

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 12.05.11 09:31

Disperado

а вот и нифига, с чего бы мне соглашаться на секс с тобой если ты меня и за человека не считаешь?... может другие тебе нен дают по той же причине..?

а про женщину ипабельную трахать=иметь секс.

wolfride
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25.02.10 17:07

Сообщение wolfride » 12.05.11 19:55

Disperado писал(а):В моей теории шалавы для того и предназначены чтобы их трахать.
А девственницы - для того чтобы брать их в жёны и детей заводить
Да, у меня такая же теория, сегодня думал еще над качеством современных ожп на брачном рынке и пришел к выводу, сравнение девушки с авто наиболее уместно (все таки тачка для мужчины очень ценится), только не с новым и подержанным, а с новым и с вашим авто, в котором кто-то еба..лся до вас :shock: .

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 14.05.11 23:46

Так это ж очевидно! Если один девушку трахнул - не айс , второй- в жены не взял , третий... С какой вероятностью она окажется завидной невестой? 100 рублей кто-нибудь видел чтобы на тротуаре валялись и никто не подбирал? А 100 долларов?
Так с какого перепугу достойные невесты будут на брачном рынке валяться? Их сразу замуж берут! А тех то поплоше - трахают и посылают.
Поэтому чем больше количество таких снявших пробу, с тем большей вероятностью девка - ШЛАК!

Аватара пользователя
antonyurich
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.02.11 14:47

Сообщение antonyurich » 15.05.11 02:27

Небаб нужно искать в полных, патриархальных семьях. Где отец - хозяин и авторитет, мать - мягкая и покорная. Женщины переносят на свою собственную семью все, что видели у папаньки с маманькой. Желательно также, чтобы в семье царили серьезно строгие нравы. "Секс до брака - ты нам не дочь", например 8)
Это, естественно, не стопроцентная гарантия, но самый лучший вариант. По наблюдениям из жизни.

Аватара пользователя
Стасик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.04.11 18:32
Откуда: Россия, Москва и Московская область

Сообщение Стасик » 17.05.11 19:24

antonyurich писал(а):Небаб нужно искать в полных, патриархальных семьях. Где отец - хозяин и авторитет, мать - мягкая и покорная. Женщины переносят на свою собственную семью все, что видели у папаньки с маманькой. Желательно также, чтобы в семье царили серьезно строгие нравы. "Секс до брака - ты нам не дочь", например 8)
Это, естественно, не стопроцентная гарантия, но самый лучший вариант. По наблюдениям из жизни.
Блин... Понимаешь в чем дело... Человек воспитывается не родителями, а в обществе. Ведь окружающее общество- это среда обитания. И поэтому индивидумы стремятся адаптироваться к этой среде...
Сужу, конечно, по себе... Но замечаю такие моменты очень часто.
Сколько вокруг меня лядей, у который отцы- настоящие мужики, а матери- умницы, красавицы, всё по дому делают, с вышкой и т.д...
(Слово "индивидум" вставил, чтобы избежать тавтологии :D )

Аватара пользователя
Uvarov_Sergey
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04.07.10 22:06

Сообщение Uvarov_Sergey » 17.05.11 22:58

Стасик писал(а): Сужу, конечно, по себе... Но замечаю такие моменты очень часто.
Сколько вокруг меня лядей, у который отцы- настоящие мужики, а матери- умницы, красавицы, всё по дому делают, с вышкой и т.д...
(Слово "индивидум" вставил, чтобы избежать тавтологии :D )
Здесь, ключевое слово "По себе"...

Аватара пользователя
Вера
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.05.11 11:54
Откуда: город над вольной Невой

Сообщение Вера » 18.05.11 12:08

Ищите не баб срели своих бывших одноклассниц, однокурсниц, вы с этими людьми были долго. Могли узнать их лучше, а может к кому-то уже была душевная привязанность, но не смогли ее осуществить. Теперь вперед дерзайте!
Хотя хорошие барышни уже могут быть замужем(((

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 18.05.11 12:28

Бред какой-то, уже сейчас на моих одноклассницах, однокурсницах проб ставить негде. :lol:

Аватара пользователя
Вера
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.05.11 11:54
Откуда: город над вольной Невой

Сообщение Вера » 18.05.11 12:49

ну и всех разный опыт, смотря, где учились))
я кстати посодействовала своему коллеге по работе свою однокурсницу в свое время, я их обоих хорошо знала, мне казалось, что они подходят друг другу, ребеята поженились, теперь на каждый годовщине свадьбы благодарят меня, просто он хотел серьезных отношений и она, оба в порядке, ну я и познакомила с этой целью. у них получилось.

Аватара пользователя
Магнитный подшипник
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.07.10 10:21
Откуда: бывшая столица бывшей Империи

Сообщение Магнитный подшипник » 18.05.11 12:53

рановато говорить, что получилось)
время слишком мало еще прошло

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 18.05.11 13:08

Вера, и вот самое интересное, когда-то я бедный студент им нафик не нужен был, посылался с изрядной регулярностью. :? А теперь когда у меня хорошее образование, отличная работа, никаких материальных проблем, а у них куча разводов, нагулянных детей, то сразу по вылазили непонятно откуда. Сами приглашают встретиться. :shock: Везде находят, и вконтакте и в аське. :?

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 18.05.11 20:18

wolfride,Disperado

какой у вас опыт отношений?.. сколько девушек было, и со сколькими у вас были продолжительные сексуальные отношения. под продолжительными сексуальными отношениями я порразумеваю непрерывный стаж более месяца с момента первого секса и периодичностью не менее раза в неделю.

?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 18.05.11 22:28

Женат два раза. Стаж 5 лет и 2 года. Обе жены оказались латентными лядями.
Третий раз - только на честной порядочной девушке ибо лядь проще брать в аренду и трахать каждый день разных чем всю жизнь обеспечивать ништяки одной.

wolfride
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25.02.10 17:07

Сообщение wolfride » 18.05.11 22:58

Santa писал(а):wolfride,Disperado

какой у вас опыт отношений?.. сколько девушек было, и со сколькими у вас были продолжительные сексуальные отношения. под продолжительными сексуальными отношениями я порразумеваю непрерывный стаж более месяца с момента первого секса и периодичностью не менее раза в неделю.

?
Я что-то не понял, причем здесь продолжительные сексуальные отношения? Мож еще спросите с кем более трех раз подряд :D

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 18.05.11 23:37

Прочитал название темы и как-то грустно стало...

То ли в моей молодости дамы были иные, то ли я сам постарел ужо...

ВаНиЛьКа
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18.05.11 23:20

Сообщение ВаНиЛьКа » 19.05.11 00:10

Мне 20 лет и я отношусь к той редой категории воспитанной на принципе "Приличные девушки из приличных семей не вступают в связь с мужчинами до брака" Прочитав данный пост задумалась где действительно можно встретить серьезную девушку может вам и поможет приведенный ниже мой досуг:
1)Фитнесс-центр провожу там достаточно много времени и по моим наблюдениям есть очень много интересных девушек,главное уметь вовремя подойти и познакомиться и желательно не в процессе тренировок(сами должны понимать что спорт дело трудоемкое и выматывающее) Я это говорю к тому что очень важно поймать удачный момент,вспоминаю как молодой человек со мной познакомился,он долго наблюдал как потом признался выжидал момент :D и видя мое замешательство с сенсорной панелью тренажера вежливо предложил свою помощь слово за слово и познакомились...
2)Хожу на курсы французкого языка где тоже приличное количество хороших девушек
3) 2 раза в неделю хожу в бассейн (тут конечно встречаются разношерстый контигент но выбирать тоже есть из чего)
4)Осенью занимаюсь верховой ездой (сдесь тоже большое количество приличных девушек)
5) Летом люблю прогуляться по загородному парку и набережной (предпочитаю дневное время или непоздний вечер дабы не отбиваться от хамоватых горе-ухажеров принявшие пивко для смелости)
Согласна с мнением что в клубы да кабаки девушки из приличных семей не ходят,а если и ходят так только с большой компанией по грандиозному поводу (день рождение защита диплома и т.д.) и то лично я стараюсь избегать подобных торжеств не люблю прокуренные помещения да и шум котрый почему то называют современной музыкой от него голова раскалывается
Мужчины к вам встречный вопрос: в каких местах вы обитаете?где отдыхаете после работы?(я в глубине души почему то верю что серьезные мужчины тоже не сторонники клубов да ресторанов)

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 19.05.11 07:39

mikailrez писал(а):То ли в моей молодости дамы были иные, то ли я сам постарел ужо...
Да я и сейчас удивлен - вокруг меня процент таких уж ужасных СДС - не так велик.

Боюсь, что тут многое зависит от претензий "искателя".

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 19.05.11 07:42

ВаНиЛьКа, рекомендую поглядеть на сокурсников в ВУЗе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей