Бабогосударственные рабы

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 06.03.09 23:36

Кто ты аффтар? Явно не мужик, блин нарываюсь.,
Жывотное из Бобруйска, кто,кто! :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27438
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 11.03.09 12:31

Требования к заемщику

* Возраст:
для женщин: 21—60 лет;
для мужчин: 23—60 лет.
http://www.vtb24.ru/personal/loans/auto/autoexpress/

8) :roll:

Marusia
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 10.12.06 22:57

Сообщение Marusia » 16.03.09 21:02

Muller, а кто мешает в судебном процессе доходить до Верховного суда? Рассмотрел в одной инстанции - даешь жалобу в следующую.

Аватара пользователя
Римский легионер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.11.06 06:43

Сообщение Римский легионер » 28.07.09 05:13

Кто бы там что ни говорил, но людьми управляют как стадом. И это управление осуществляется на урове цивилизации. Отдельные работы по философии истории утверждают, что для создания империи - нужны государства, для создания государства - нужен город, для создания города - нужна семья. И так всё и происходило и происходит в нашей цивилизации. Читайте Фридриха Энгельса. И теперь всё идет к обратной точке. Ибо разрушение семьи, а она разрушается законом (спорить с этим глупо), приведет к разрухе государства и собственно к уничтожению типа цивилизации, да и самой цивилизации. Потом всё повториться.
Теория заговора тут не подходит. Но то, что людьми управляют, в том числе при помощи письменного закона - факт установленный. Это влияние известно из общей теории государсвта и права; равно как и влияние рекламы пива на потребление последнего.
Вот и получается, людей ведут туда, куда надо. А зачем и почему, вопрос второй.
И рабство тут ни при чем, ибо сильные сами выбирают себе дорогу. А рабу и роптать не положено, ибо он потому и раб. Над собой надо работать.

AlexeyP
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.09.09 22:26

Сообщение AlexeyP » 13.10.09 10:40

Все эти законы необходимы властьимущим, чтобы обезопасить себя. Дай права женщинам, отними у мужчин и мужики будут бороться не с властью, а со своими женами, будут бороться за права, которые собственно никто у мужчин и не отнимал. Любой человек рождается свободным. Пока средний мужчина будет копаться в своем дерьме, а женщина считать свои девиденты, власть будет втихую проводить свою политику и купаться в деньгах. Рабы здесь все на самом деле. Женщинам даются иллюзорные привилегии и ценности, мужчинам иллюзорные препятствия, каждый занят своими мелкими проблемами.

Аватара пользователя
Michelle Pfieffer
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.10.09 02:57

Сообщение Michelle Pfieffer » 16.10.09 15:56

Может не совсем по теме, но всё же.

"...Великая беда русской души в ... женственной пассивности, переходящей в "бабье", в недостатке мужественности, в склонности к браку с чужим и чуждым мужем. Русский народ слишком живет в национально-стихийном коллективизме, и в нем не окрепло еще сознание личности, ее достоинства и ее прав... "

Н. Бердяев, "Судьба России", Психология русского народа, О "вечно-бабьем" в русской душе, - 1918 г.

http://www.krotov.info/library/02_b/ber ... 15_02.html

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 02.10.11 12:58

karinna писал(а):Я вот чего понять не могу. Да, означенные факты таки имеют место быть. И что с этим делать? Где конкретные предложения? Сколько не говори халва - во рту слаще не станет.
Тогда Вам сюда
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=4495

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 02.10.11 13:57

Michelle Pfieffer писал(а): "...Великая беда русской души в ...
Беда в законах. А законы пишутся в угоду Западу. Это если хотите геноцид русской (да что там - славянской) нации. Гуманный инструмент медленного убийства целого народа!!! Вот вам и вся "беда русской души". Все продумано до мелочей. Играют на людских пороках (в основном женская алчность) и делают вид вот дескать "закон не совсем удачный получился" от того и все проблемы, и пишут еще более драконовский закон вместо старого. В итоге имеем то, что имеем.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 02.10.11 16:40

Запад сам загнивается от своиз законов, нее, тут все тоньше.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 02.10.11 16:52

ПапоКарло писал(а):Запад сам загнивается от своиз законов, нее, тут все тоньше.
Интересно.. расшифруйте пожалуйста. Обвинить конкретно пока некого - бьют из-за угла... сволочи.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 02.10.11 17:14

Людей превращают в потреблядское быдло, которым можно управлять давая доступ продуктам потребления или отнимая, как собак Павлова. Женщины же по своей природе очень падки на потреблядство, поэтому с ними в основном и заигрывают, ради новой кофточки баба за любой закон проголосует.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 02.10.11 17:36

ПапоКарло писал(а):Людей превращают в потреблядское быдло, которым можно управлять давая доступ продуктам потребления или отнимая, как собак Павлова. Женщины же по своей природе очень падки на потреблядство, поэтому с ними в основном и заигрывают, ради новой кофточки баба за любой закон проголосует.
Друг ты прав! Есть тема для размышлизмов http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.10.11 18:02

pycukk писал(а): Друг ты прав!
Нас часто спрашивают: Как помочь Мужскому Движению? Что нужно делать?

Прежде всего – ДУМАТЬ, анализировать все происходящее вокруг нас, в стране и в Мире, изучать материалы Мужского Движения, понимать суть наших идей и целей.

Пока наше движение в России находится в стадии становления, а это означает, что очень важно доносить до людей наши идеи, открывать им глаза на катастрофическое положение с правами мужчин, демографией, институтом семьи, феминизацией общества. Наша первая задача – создать благоприятную общественную среду для развития наших идей.

Говори всегда и со всеми! Говори на работе, в кругу друзей, на отдыхе, на любимом форуме, посвященном твоему автомобилю, говори в личном блоге. Создание личной страничке в Интернете сейчас – дело одной минуты, размести там материалы или ссылки на материалы Мужского Движения, злободневный ролик или наши плакаты. Распечатай на работе или дома 10-20 наших листовок и положи под дворники соседских машин, в их почтовые ящики.

Учись вести дискуссии на темы, представляющие интерес для Мужского Движения.

«Даже самый ленивый и неповоротливый увалень, способен намного продуктивнее работать на пользу идее, в которую он все же верит, нежели он сам себе может представить. Главное – рациональный подход.

Так, например, есть огромное количество любителей поразглагольствовать в различных форумах. Изо дня в день они включают свой компьютер, влезают в Интернет и… гоняют вместе с такими же, как они сами, пассивными сторонниками МД, порожняки о том, «какие бабы дуры и стервы…а вот еще давайте обсудим последний высер андрофобской Думы…ах какой же они придурки у нас…» Короче очень милый междусобойчик. Дело, конечно , хорошеее, но… Любите Интернет? Лезьте на вражеские форумы. Да вообще НА ЛЮБЫЕ форумы, где жизнь теплится. Если вы умеете хорошо дискутировать (это важное примечание!) поставьте их там всех раком, разбейте напрочь их либеральные (феминистические, бабские, псевдопатриотические, коммунистические, педерастические и т.д.) мифы. Доведите их своими аргументами, фактами и приколами до лёгкой истерики.

Что? Выгнали из форума? Отказали в доступе? Лезьте на другой форум, в гостевые, в чаты. Туда, где есть враги и нейтральные зрители. Чтобы глумить и изничтожать своими аргументами одних и вербовать в свои сторонники других. Поверьте, это интереснее пустопорожнего трепа между своими.

Не умеете дискутировать? Лезьте в гостевые, форумы, чаты и разбрасывайте там ссылки на ресурсы , поддерживающие идеи Мужского Движения. Так уж повелось, что посетители многих форумов одни и те же. Их много, но они все уже свои, все в теме. Варятся в собственном соку. Люди со стороны, новички приходят туда не так часто. Пусть ваши идеи вначале не окажут на них заметного воздействия. Но в любом случае, сомнение будет посеяно. Потом форумы читают и не только их постоянные посетители. Всё же Интернет – это свободное информационное пространство.

Те кто ничего не знает о Мужском Движении, кто лазает по другой части Интернета (спорт, музыка, новости, юмор, да техника в конце концов) не попадают на наши сайты. Используя описанную выше тактику мы имеем возможность по крайней мере, ознакомить их с некоторыми идеями МД.»

http://mensrights.ru/wp/?page_id=33

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 02.10.11 21:42

Вообще благодарен за поднтую тему рабства мужчин. Да осеменил, да родилось. А теперь надо этого мужчину сделать РАБОМ. А я хотел быть ОТЦОМ.

Аватара пользователя
Hocher
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19.07.11 19:43
Откуда: Лимония

Сообщение Hocher » 02.10.11 22:05

На данный момент практически невозможно будет добиться каких либо конкретных результатов в борьбе с бабьим игом, пока жареный петух не клюнет. А когда это произойдет ... одному Богу известно.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 02.10.11 22:15

Hocher писал(а):На данный момент практически невозможно будет добиться каких либо конкретных результатов в борьбе с бабьим игом, пока жареный петух не клюнет. А когда это произойдет ... одному Богу известно.
Так что так и будем яйца высиживать? :roll:
Вчера я, завтра может быть ты попадешь осеменителем на бабью ферму - иначе не скажешь.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 02.10.11 22:22

Человек Много Образованный (в сокращении)

Аватара пользователя
Hocher
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19.07.11 19:43
Откуда: Лимония

Сообщение Hocher » 03.10.11 08:45

Не флуди и не переходи на личности- начни с себя)) При существующем аппарате подавления любого конкурентноспособного новообразования, те же бабьи трибуналы с удовольствием пересажают всех, кого только заподозрят, и не важно по какой статье ты пойдешь- тут будет дело принципа, и яростная борьба за существование бабьего царства. Поэтому открытое противостояние заведомо является проигрышным, поскольку баланс сил совершенно не в мужскую пользу на данный момент. А вот не играть по правилам бабьего царства может по сути дела каждый из нас- не работать под бабой начальницей, постоянно ставить их в ситуации когда свои проблемы они вынуждены будут решать исключительно сами, не делать никакой работы за них, игнорировать полностью все навязнные стереотипы при общении с ними. И результат будет. Не сразу конечно, поскольку нас мало и мы совсем не объеденены.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение

Сообщение pycukk » 04.10.11 20:49

Hocher, сообщение про образованного человека было не для тебя написано. И отправлено по ошибке не в ту ветку. Так что пардон камрад.

А теперь собственно к делу, вот кому интересно есть тема
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей