Женщина и мораль

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 01.06.13 00:33

Chaos_pain. Я Вас понимаю - Как трудно управлять Миром, когда санитары не спят. :wink:

Аватара пользователя
Chaos_pain
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.12.10 23:41
Откуда: Москва

Сообщение Chaos_pain » 01.06.13 00:52

Gale писал(а): Не совсем понятна твоя великая мысль.
Я не разжевываю, учитесь есть своими зубами. Подумайте об идеалах, из которых и состоит мораль. Особенно об идеале благородства. Разве это благородно, то что здесь обливают помоями женщин? Они же Ваши дочери, жены, матери. И этот проект, - Ваш ответ на вопрос: почему они такие не-благородные? Так как охарактеризовать моральность этого ответа?

Аватара пользователя
Chaos_pain
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.12.10 23:41
Откуда: Москва

Сообщение Chaos_pain » 01.06.13 00:58

Mihail писал(а):Chaos_pain. Я Вас понимаю
себя научитесь понимать, свой бред...

Rand0m
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19.02.13 09:21

Сообщение Rand0m » 01.06.13 00:59

Тут разве обливают женщин помоями?

Помоему тут говорят о фактах, которые имеют место быть в нашем мире:
Некоторые женщины изменяют
Как отличить этих женщин
Как обезопасить активы в современных условиях
и т. д.

Да конечно некоторые используют слова придающие эмоциональный окрас, но тем не мение форум весьма объективен. По многим темам есть целая радуга мнений, часто противоположных.

Вас попросили растолковать, один из ваших предидущих постов. Мне вот он тоже был не совсем понятен. Вы же ответили:
Я не разжевываю, учитесь есть своими зубами.
Помоему вы обычный демагог.[/quote]

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 01.06.13 01:01

Ну вот к примеру в племени мумба-юмба вполне морально съесть трепещущее сердце врага вырванное из груди. Для них это идеал и абсолютно ничего зазорного или низкого в этом нет.
Так как ты охарактеризуешь моральность этого племени?
Прежде чем опереировать понятиями ты хоть потрудись эти самые понятия изучить.
И матери есть такие котрорые своего новорожденного ребёнка выкидывают с 9 этажа. Так по твоему разве благородно обливать такую помоями?
Тем более что тут на АБФ как раз помоями и не обливают, а просто называют вещи своими именами - убийцу убийцей, шлюху шлюхой, а мразь мразью.
И да, обычно это как раз бабы любят вспоминать о лагородстве когда сделают реальную гадость: " Да, я переспала за твоей спиной с половиной города, но где твоё Благородство" и так далее и тому подобное.
Ты похоже живёшь в какой-то своей выдуманной реальности, в каком-то выдуманном мирке.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 01.06.13 01:01

Скушная какая-то троллятина пошла. Завумная.

Аватара пользователя
Chaos_pain
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.12.10 23:41
Откуда: Москва

Сообщение Chaos_pain » 01.06.13 01:09

Rand0m писал(а):Тут разве обливают женщин помоями?

Помоему тут говорят о фактах,.
Помоему вы обычный демагог.[/quote][/quote] Факты без обобщений пусты и бессмысленны. Я говорю о причинах порочности... Делюсь соображениями, кот-е не могу объяснять каждой бестолковой голове (жизни не хватит)...И кроме оскорблений ничего не получил в ответ. Мое пребывание на форуме считаю далее не уместным и бессмысленным.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6158
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 01.06.13 01:12

Chaos_pain писал(а): Проект "антивумен" неудачный с самого начала
Chaos_pain писал(а): Разве это благородно, то что здесь обливают помоями женщин? Они же Ваши дочери, жены, матери.
Давайте дадим им самим слово?
скорпи писал(а):Форум помог одному мужчине стать самым счастливым человеком на свете (моему мужу, сам сказал). Потому что без вашей помощи я бы не справилась.
Спасибо вам всем за вправление моего мозга в нужном для счатья направлении , ну и друзьям за приятную компанию. :wink: :lol:
Cindy писал(а):Я благодарна форуму.за встряску,промывку мозгов и наставление на путь истинный :D
Обычная писал(а):
Мне форум помог не в ситуации (слишком поздно узнала о сайте), а в осмыслении своих прошлых ошибок.Всем спасибо за то,что вы есть!
Lisica писал(а):Всем большущее спасибо, особенно местным мужчинам! Очень сильно отрезвили. Наконец-то имею реальную самооценку. Корона долго цеплялась и располосовала череп :lol: Было больно, но результаты говорят сами за себя! Скоро в замуж и на этот раз умру, но мой муж будет самым счастливым человеком на свете :!:
и т.д. http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Аватара пользователя
Chaos_pain
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.12.10 23:41
Откуда: Москва

Сообщение Chaos_pain » 01.06.13 01:28

Ява писал(а): Давайте дадим им самим слово?
Напоследок... Я хотел сказать только одно: До вершин может дойти ТОЛЬКО мужчина, и с этих вершин открывается Идеальное, т.е. суть моральности. С них вся возня вокруг каких-то бытовых историй выглядит бессмысленным капошением. Женщина всегда будет на земле:приземленной. Задача мужчины быть выше женщины, в этом его благородство, не опускаться до ее приземленности. Это задача и смысл Истории. И если бы эта задача была бы осилена (если бы утопия стала явью) сами женщины изменились бы, приподнялись бы...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.06.13 01:30

Если мужчина сам по себе мораль а не пойдет на помойку и не начнет ее зеркалить, то такому НУЖНО соответствовать.

Женщина и мораль..

У гарного козака i жiнка квiточка... :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.06.13 01:31

Мужчина база - фундамент всему.. Женщина - надстройка.
Все остальное- зеркало относительно себя - любимого.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 01.06.13 01:40

2,5 года читать и такое писать.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6158
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 01.06.13 01:54

Chaos_pain писал(а):Напоследок... Я хотел сказать только одно: До вершин может дойти ТОЛЬКО мужчина, и с этих вершин открывается Идеальное, т.е. суть моральности. С них вся возня вокруг каких-то бытовых историй выглядит бессмысленным капошением. ...
"Суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет"
Мефистофель намекал, что из бытовых историй состоит реальная жизнь.
А теория обитает в книжках и порой настолько.. параллельно. :lol:
Женщина всегда будет на земле: приземленной. Задача мужчины быть выше женщины, в этом его благородство, не опускаться до ее приземленности.

А он и так выше и опуститься до женщины не сможет, даже если сменит пол (тогда проскользнёт где-то рядом в другое измерение).
Это задача и смысл Истории.
Это Вам История сказала?
Смысл Истории - фиксировать чего мы тут творим совместными усилиями и чтобы последующие поколения делали для себя выводы. Смысл же цивилизации (если Вы его имели ввиду) отсутствует.
И если бы эта задача была бы осилена (если бы утопия стала явью) сами женщины изменились бы, приподнялись бы...
Это да. Хороший пример тоже бывает заразительным. Если, конечно, подкреплён хорошим стимулом.
Я вот где-то прочитал, что если бы Бог запретил Адаму есть не яблоки, а змиев, Адам бы слопал этого змея и всё могло сложиться по-другому. :lol:

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 01.06.13 09:17

Chaos_pain
Женщины - это просто люди по умолчанию, а вовсе не чьи-то там жены или матери. И не святые хранительницы очага.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 01.06.13 10:51

по умолчанию люди? не-а. Если люди как животные-тогда тупо матери, по умолчанию, и все. Если люди как нечто отличное от животных- тогда нетушки, тогда не по умолчанию, отнюдь.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 01.06.13 10:58

Гадкая Крыса
Не, не как животные. В этом смысле люди, возможно, биологический эксперимент :)

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 01.06.13 13:05

я прочитала в завумных книжках-что женщина соединяет мужчину с землей.
если женщина кидает мужчину-то он ссловно парит в воздухе без почвы под ногами.это по мантрам каким то.А ВООБЩЕ ПРИМЕРЫ ПРИВОДИЛИСЬ В КНИГЕ.ПОЧИТАЛА.ПОЖАЛУЙ ЭТО ВЕРНО.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.06.13 13:25

лиса_я писал(а):я прочитала в завумных книжках-что женщина соединяет мужчину с землей.
.
Ну да.
редко какой мужик переживал свою бабу.
сводит потихоньку его в могилу :wink:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 01.06.13 13:31

лиса_я писал(а):я прочитала в завумных книжках
в печку её (с)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.06.13 13:45

в печке фашисты неугодные книжки сжигали,
значит феминизм и фашизм имеет одинаковый подход к правде жизни :wink:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 01.06.13 13:48

просто "соединяет с землёй"-это и камень на шее у муму, и гиря на ноге и вообще ничего хорошего. Если оперировать метафорами. Чем собственно и занимаются в таких книжонках. Хотя "парят" чаще женщины, мужчины доволь плотно на ногах стоят даже в детстве.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.06.13 13:58

какие уж тут метафоры?
вот тебе тема на форуме "как понять женщину"

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=12&start=0

и там написано,без всяких метафор
3) Добить мужчину, чтобы в старости дети выращенные за его деньги обслуживали только ее.
Вот это мало кто понимает, для 99% мужиков это остается тайной за семью замками.
Большинство баб сразу начинают "нагибать" мужика, скандалами, истериками вытягивать из него все соки. Вода камень точит. Это женская благодарность. На ком везут, того и бьют. За десятки лет баба доведет мужика до могилы. Практически любая баба переживает своего мужа. И вот когда это случается, вся забота выращенных им детей достается "маме". Об отце, который уже лежит в могиле даже и не вспоминают. В женщине заложен механизм уничтожения своего партнера, пока вы это не поймете, даже не пытайтесь понять женщину.
Женщина - это человек, который за ваши деньги выращивает себе рабов на старость, при этом делая все возможное, чтобы вы загнулись как можно раньше, с тем, чтобы вся забота выращенных вами детей досталась именно ей.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 01.06.13 14:08

Владимир

вот почитала я ссылку.ответь мне тогда.
Почему когда баба живет одна..выстроила карьеру.себя сама обслуживает.На нее косые взгляды со стороны мужчин.стервой зовется она.?????????????ПОЧЕМУ?
не приводи примеры только что она карьеру насосала.хату себе тоже насосала да и все что есть у ней это работа ее губ
Я сама имела возможность общаться с такими женщинами.все сами.мужик только для секса.(все чстно.ему секс.ей секс и без обязательств)
Так чего тогда осуждать таких баб?они потом ребенка родят сами себе и все.Ни от кого не зависят.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 01.06.13 14:27

Что вырастет из такого ребенка она представляет? :?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.06.13 14:31

лиса_я писал(а): Почему когда баба живет одна..выстроила карьеру.себя сама обслуживает.На нее косые взгляды со стороны мужчин.стервой зовется она.?????????????ПОЧЕМУ?
.
Я повидал на своём веку всяких,(и таких,как ты приводишь в примере ,тоже)
отвечу за себя,как я это понимаю
первый признак любой стервы-это эгоцентризм,
любить себя в первую очередь
(если нет эгоцентризма-это не стерва)
ну вот представь
он любит её,
она любит себя
и оба они любят её.
игра в одни ворота получается, а это интересно не каждому мужчине,
вернее трахать такую периодически-почему бы и ДА,может любой
ведь физиология у неё ни чем не отличается от остальных,а тем более если симпотичная попалась и трахается классно.

а вот жить с такой вместе,для серьёзных отношений?
это надо быть либо подкаблучником,либо больным на голову,либо наивным и не опытным в жизни и терпеть до поры до времени такую рядом.
Мужчина по природе ЛИДЕР от рождения, боец,
и женщину идентифицирует всегда,как нечто отличающееся от него самого по агрессии,по лидерским качествам.
не зря существует выражение ЗАмужем,
она ЗА ним,она не перед ним

а с дамами описанными тобой выше,
душевного комфорта не получается,они начинают всё время претендовать на роль лидера,забирая инициативу у мужчины и оставляя ему право быть на вторых ролях.
Может для кого то это и хорошо,
но лично меня такой порядок вещей не устраивает.
а другой,эта тётка не может быть,вернее на время притвориться она может,чтобы мужик не соскочил с крючка,а потом начнёт быть такой,какой она является по сути.

поэтому в жизни таким дамам и трудно ужиться с большинством вполне нормальных мужчин,
зачастую рядом с сильными женщинами подкаблучники,которых такой порядок вещей устраивает ,даже если этот мужчина может быть великим талантом,таким как Ростропович,например,
который будучи рядом с Г Вишневской, женщиной с сильным волевым характером,прекрасно уживался и говорил так о себе (цитаты взяты из СМИ)
– "Мне всю жизнь намекали, что я подкаблучник, - шутил Ростропович. - Но под таким каблуком я бы хотел оставаться еще долго".
или
- я под каблуком, да, не скрываю, но за то под каким!

ну это я привёл,как пример,как люди с разными характерами могут уживаться.

- нельзя переделать другого человека под себя,в угоду своим представлениям,
можно найти лишь подходящего тебе. (с) Мейсон АБФ)

вот такое моё ИМХО на твой вопрос.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость