Лябовь и бабы.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 02.08.13 10:21

Товарищ Баба писал(а):
И, судя по тому, что ты здесь, ты вернула всё на место.
До следующего раза.
:lol: судить у тебя получается также хреново. Патамушта оснований НЕТ. Болтается в воздухе твоё "судя по всему". Неплохая ты баба, только как и Скорпи, в свои штанишки пытаешься одеть любую опу. Я тебе так скажу. Если бы я МОГЛА сравнивать, физически могла, я бы уже была замужем и вторую ляльку нянчила. Так понятнее?

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 02.08.13 10:44

Олина писал(а):....а вариант, что муж на работу выпер со словами "сегодня на 1 зп(читай, я не могу/не хочу достаточно зарабатывать) не проживешь" Вы не рассматриваете?
А что вам мешает в этом варианте уйти от "тирана", который в нашей благоденствующей, богатой возможностями стране не сумел (на данный момент) заработать достаточно на двоих ? :wink:

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 02.08.13 10:55

Stal писал(а): ОМП воспринимают ОЖП, с которой живут, как прислугу, любовницу, домработницу и кухарку в одном лице. При этом чтобы ОЖП сама решала проблемы, с домом, детьми и не создавала новых.
Иначе говоря, на помощь, поддержку как моральную, финансовую или иную не рассчитывала?
А кто вам сказал, про отсутствие финансовой и моральной поддержки ?
И согласитесь, если финансы обеспечивает муж, жена не работает, то чем же ещё она должна заниматься, как не бытом, домом, детьми и не создавать дополнительных проблем ?

Кстати, про быт этот пресловутый, задолбали уже... лень посуду в посудомойку поставить и бельё в машинку запихнуть...Кухарят они видете-ли, на семью в 10 человек у дровяной печи. Трудяшки-недотыкомки ! Заметил, что проблемы быта всегда выпячиваёт тётки, которые просто ленивы-безруки-свинцовые задницы-прынцессы. У нормальных это почему-то не проблема.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 02.08.13 11:39

Гоблин писал(а):
А что вам мешает в этом варианте уйти от "тирана", который в нашей благоденствующей, богатой возможностями стране не сумел (на данный момент) заработать достаточно на двоих ? :wink:
Лично мне?Ничего. Кроме наличия ребенка от этого "тейрана") На мой взгляд, как можно от кого-то требовать выполнения в полном объёме обязанностей, когда сам/а их не выполняешь или выполняешь частично?

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 02.08.13 12:23

Гадкая Крыса писал(а): Я тебе так скажу. Если бы я МОГЛА сравнивать, физически могла, я бы уже была замужем и вторую ляльку нянчила. Так понятнее?
.
:shock:
Без комментариев.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 02.08.13 12:33

тётеньки, хорош любилками меряться

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 02.08.13 12:51

Гоблин писал(а): А кто вам сказал, про отсутствие финансовой и моральной поддержки ?
Ну как же ОМП должен дома расслабляться. А тут ОЖП под боком со своими проблемами.
Нафига ОМП, семья с такой ОЖП, где он не может расслабиться?
Пусть ОЖП сама решает проблемы.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 02.08.13 14:06

на мой взгляд, Stal, муж, который приходит только расслабляться, со временем почувствует свою ненужность этой семье (банкомат онли), т.е. все как-то мимо него будет проходить. Безусловно, муж в семье большую часть времени должен отдыхать.Но и в возникающие проблемы, пусть и в нише женских обязанностей, мужу также нужно вникать и решать, если жена не справляется/просит о помощи.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 02.08.13 14:29

Если жена не справляется наготове есть волшебный пендаль.
Ну или ББПЕ.
На выбор :lol:
Отзеркалим.
Если муж не справляется с обязанностями по своей мужской нише то жена должна впрячься и пойти на 2ю работу?
Или это муж должен найти подработку?
Ну если там доходы упали или зарплату начали задерживать, а по каким-то причинам не хочет работу менять и хочет посмотреть что дальше будет.

Как же у вас логикой туго, бабы)))

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Сообщение Д. Фримен » 02.08.13 15:07

Сегодня в "Антенне" прочитал.

"Курортный роман". Если женщина приехала на отдых ОДНА.
_________________________________________________________
80% женщин заведших роман на курорте ...готовы бросить семью ради нового увлечения.

И тут я вспомнил эпизод из юности.
Мать работала в мехцехе .

от профсоюза выделили путевки в женский санаторий на Азовское море.
поехало их человек 12 что-ли. разного возраста. маманя была их сильно старше, ей было уже за 50.

причем все замужние.

по возвращении мать была в шоке.:~/

--...Ты представляешь, рассказывала она отцу, они ж там все как с цепи сорвались... и только просили ее, теть (имярек) вы только никому не говорите.

Охотник
бывалый
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 08.08.13 01:23

Mad Charly писал(а):Уверен что даже те алени, которые делают это вместо жены делают не потому что это им нравится.
Ок. Я тебя понял. Есть у меня знакомый. Полноватый такой.

Повар. Естественно. Дома готовит он. И порядок тоже за ним.

Разве он олень? Та, что с ним живет, радуется.

И он ее наказывает голодом за косяки. Сама-то готовить не умеет, а к вкусной еде привыкла.

Так что не надо тебе самому быль аленем.

Алень - тот, кто думает, что тру мужчина - несгибаемый качок, который никогда не помоет посуду и не уберет за собой.

Что этот тру мужчина будет делать, если ее не будет дома(в больнице)? Он не мужчина. Мужчина ценит чужой труд.

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 08.08.13 07:49

"Мужчина ценит чужой труд"-согласен.
"Не моет посуду-не мужчина"-ваще какаято куйня дикая.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 09.08.13 13:16

Охотник писал(а): Алень - тот, кто думает, что тру мужчина - несгибаемый качок, который никогда не помоет посуду и не уберет за собой.
Простите, но Ваш вариант определения "аленя" просто несостоятелен.
Если немного подумаете, сами увидите контрпримеры, опровергающие Ваш вариант определения.
На АБФ уже приводились годные варианты определения "аленя", они лучше, чем Ваш. 8)

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 11.08.13 20:04

мне - 47, ей 47.5. Детей у нее нет и не было и не будет. У меня в жизни много косяков, у нее - в браке не состояла. более не интересовался и не хочу. времени нет на всякую куйню. кто тему мою читал, тот поймет. итак - лябоффь и бабы.., вот накуя я ей? и как назвать то, что она ко мне испытывает? один раз я перегнул палку и получил - я не могу без тебя жить! любофьь и бабы, или любоффь и Женщины? по моему - разные темы. :idea:

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 19.08.13 23:27

мужчины тоже сравнивают своих например нынешних жен с бывшими.либо нынешних подруг с бывшими.
это человеческий фактор
нет
не сравнивал
ни первую, ни вторую, ни третью
предыдущие все исчезали, ментально и оставались только как факт биографии, ни каких эмоций

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей