Женщины оказываются ищут своего человека! Найдут? А вот куй!

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 11.04.16 20:06

Матиола писал(а):ЕЁ УСТРАИВАЕТ ЖИТЬ БЕЗ ДАННОГО, КОНКРЕТНОГО МУЖЧИНЫ РЯДОМ.
Так пускай уё6ывает откуда пришла, в чем проблема?
Вы, бабы, достали с манией собственной сверхценности.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 11.04.16 20:07

Ради того, Матиола, чтоб в поиске лучшего не проипать хорошее. Ты приводишь в пример бабу левую, словно это аргумент- а вот у машки так, значит так- правильно. Откуда ты знаешь, о чем она там плачет в подушку и как оно вообще было на самом деле, а не со слов машки . У любой разведенки спроси- все устраивает. Разве она тебе правду скажет? Особенно если правда представляет ее дурой? А ты на прапор ее. Молодец она, муж гавно, патамушта машка так сказала.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9651
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 11.04.16 21:02

Совец писал(а):интересное слово "не комфортно" Что оно означает? Если со словами "мой" и "не мой" все ясно хотя бы интуитивно, то с комфортом возникают непонятки.
Матиола писал(а):комфортно это когда с человеком спокойно, надёжно, уверенно и не страшно, когда мозг не выносят, не истерят, ну и с вниманием всё окей.
В обмен на это женщина будет мужчину содержать? :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9651
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 11.04.16 21:14

Совец писал(а):Т.е менять себя под бабские хотелки должен мужчина? А если мне сегодня не комфортно со жгучим брюнетом и меня потянет на блондинов? Ему придется краситься, или мне по мпх скакать? А вдруг ему не комфортно, потому что я борщ пересолила? Все, крантец семье (ну или сердечной дружбе) надо разбегаться.
Матиола писал(а):так если тётка ему подходит, а он ей нет, то кто должен меняться?
Тот, кому нужна семья.
Разве не тётке нужно найти человека, который будет её содержать во время беременности?
Матиола писал(а): Тётка, то просто говорит, что вы не подходите и уходит искать далее.
Мужчину вполне устроит, если она ему просто даст и уйдёт, без мозговыноса, без содержания её детей, без раздела имущества. :lol:
Если не даст и уйдёт - тоже устроит, другая даст.
А тётка будет искать дальше коврик.
Матиола писал(а):Именно вы(мужчины ) здесь, в этой ветке, делаете из этого проблему, что тётки ищут подходящих себе, а не подстраиваются под то, что есть.
Конечно это удивительно: человеку что-то нужно, но он не хочет джоппу для этого поднять.
Ну пусть тогда на диване сидит. Не хочет быть женой - будет подстилкой. :lol:
Матиола писал(а):Безотносительно пола, человеку с другим человеком должно быть лучше чем одному\одной. Раз хуже, то чел ищет далее.
Как это безотносительно пола?
У разных полов цели разные.
Мужчине - трахнуть и свалить.
Женщине - привязать мужчину, чтобы он её содержал во время беременности.
Женщине с мужчиной лучше рожать детей, есть поддержка.
Мужчина лучше, чтобы женщина давала и не выносила мозг.
А безотносительно пола - вам во Францию. Там однополые браки регистрируют.
Матиола писал(а):Чем плохо? Не использует, не держится за несколько веток, а просто сообщает, что не выйдет каменный цветок и всё. И вы ищите дальше.
Чем больше баб не умеют подстраиваться под мужчин - тем больше шлюх. Чем больше шлюх, тем легче искать своей цели мужчинам и сложнее женщинам. Нах ему её содержать, если вокруг давалок пруд пруди? :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9651
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 11.04.16 21:18

makar писал(а):меняется тот кого не устраивает
в данном случае тетка
но до матиолы опять не доходит
Матиола писал(а):Чёй-то? Её всё устраивает,
Если её всё устраивает, то зачем она мужа ищет? :shock:
Пусть живёт одна, работает и не рожает детей.
Макар писал(а):она сообщила, что не по дороге и всё. Зачем, скажи мне, Макар, подстраиваться под того, кто тебе не подходит? Чтобы задолбаться? :roll: :?:
Затем, что если тётка не умеет подстраиваться под мужчину, то она как жена - никто.
Идеальных людей не бывает: один храпит, другой пердит, третий громко сморкается.
Такой тётке семья не светит ВООБЩЕ.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9651
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 11.04.16 21:21

makar писал(а): идеала не бывает
чем плохо?
тетка переходит в разряд честной давалки
в простонародье б л я д ь
Матиола писал(а):С чего это, она мож только в браке законном даст. :lol: А пока на подлёте заворачивает неподходящих.
Она мож и в законном браке не даст - гарантий нет. А мож даст соседу, а ребёнка на мужа запишет. Зачем рисковать несколькими годами жизни и половиной заработанного имущества ради тётки, которая не умеет подстраиваться под мужчину? :shock:

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 12.04.16 02:23

Hermit
Вот автору ветки и скажи это, то ж он возмущается, что бабы ищут подходящего себе, а не подстраиваются под первого обратившего внимание. ......))
Я то не вижу в этом проблемы. ...)

Гадкая Крыса

С чего? Обычно ищут подходящего уже те кто обжёгся и понимают, что, если в начале отношений плохо, то хорошо уже вряд ли будет. Есть некие ключевые\принципиальные моменты по которым всё понятно. А в остальном, конечно, можно притираться. Идеальных нет. ...
Ты сама замуж за первого попавшегося выходила, или всё же выбирала и кому-то отказала?

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 12.04.16 03:52

У хермита все только на сексе замешано :lol:
Сплошное даст-недаст.
Другого в отношениях быть не может.
Толькр трах или свалить.
А когда стоялка не будет стоять что тогда?
Хоспис?
Ты с человеческими качествами вообще знаком,
Или ТО рулят?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 12.04.16 09:11

Матиола писал(а):ЕЁ УСТРАИВАЕТ ЖИТЬ БЕЗ ДАННОГО, КОНКРЕТНОГО МУЖЧИНЫ РЯДОМ.
Конкретный ОМП королевишну не устраивает - принца ей онли подавай. Сама то, баба, кто?

А, так. Золотые слова. Ваши посты, да плюс посты Мвр_ы комрады ДОСКОНАЛЬНО проанализировали бы. Глядишь, и траблов меньше было бы. И залипаний на засиженную мухами пелотку. И безотцовщины.

Пришел к такому же выводу, как у Вас. Да, бабе - муж не нужен, семья не нужна. Ей и так, весьма хорошо, живется с многочисленными бабскими эпарями и дитем безотцовщиной. Не ценит баба семью.

Вот, имеем: "узбечке", - той семья нужна (не представляет, даже, себе другой, дефективной, бабской жизни), а, бабе - не нужна (см. наглядные посты Мар_ы, Матиолы).

"ЛКН", например, это учитывают. Как поипаться хотят, так идут к бабам. Как семью хотят - так к своим.

Нашим бы ОМП, с этого пример взять.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 12.04.16 09:17

Матиола писал(а): Ты сама замуж за первого попавшегося выходила, или всё же выбирала и кому-то отказала?
не надо подменять актёров по ходу пьесы, получится балаган. Ты написала про то, что она замуж вышла( т.е. хороший был, выбраный, не кто попало), потом он там чето боков напорол(с её слов), а потом она пошла искать лучшего и нашла( с её слов). Я тебе про чё писала? Про то,что история какой-то там маши- не аргумент даже в компании обезьян, там таких маш нужно подавляющее количество, а не одна.И про то писала, что любая маша, которая выскочила из СВОЕГО же брака- расскажет тебе три вагона пичальных историй про пил-бил-гулял. И в лучшем случает половина вагона будет правдой. А ты начнаешь пургу нести про мой замуж и про идеальных.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 12.04.16 09:22

Тема: Женщины оказываются ищут своего человека! Найдут? А вот куй! Пелотками своими МПХ апробируют, калибруют. А шли бы они в публичный дом. Там же все условия для их существования.

Не Женщин, конечно имел ввиду (ИМХО, ошибка в заглавии) - баб.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 12.04.16 09:30

Буквально недавно общался с одной такой теткой на сз.
Анкете было 29 лет.
По итогам тетке 39 лет.Сын 15 лет.
Причина развода - мы с мужем разные. Сука,10 лет одинаковые были и тут разные,ага.

А зацепился за беседу так,что дева в 29 лет начала вещать постулатами абф в плане нужности женщины для мужчины (я аж удивился),потом все встало на свои места.
Везде сквозит Я. МНЕ.
Муж видите ли ни куда не стремился.Я спрашиваю- что ему надо было по твоему конкретно делать? В космос полететь?Ледокол построить?
Ответ был хорош: Он должен быть МНЕ интересен.Развиваться.
Тупая кизда сама не знает,что же ей от него надо-то.

Естественно довольна жизнь. Благодарна за сына (я ей сказал,ты спроси сына,благодарен ил он тебе за то что в 15 лет без отца.Ответа не было).

Ну,и финал.Загоняла во френдзону.Я говорю,что нет.Мне не надо.
Ответ: Жаль. Искреннее и теплое общение МНЕ было бы интересно.

Вот те и твой не твой. Для баб ее человек тот, кто шут,клоун и обслуга для ее хотелок, при чем бесконечных, так как определений она и сама для них придумать не может.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9651
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 12.04.16 10:43

Матиола писал(а):Hermit
Вот автору ветки и скажи это, то ж он возмущается, что бабы ищут подходящего себе, а не подстраиваются под первого обратившего внимание. ......))
А зачем автору говорить? Он не возмущается. Если возмущается, то покажите где. Цитату.
Матиола писал(а):Я то не вижу в этом проблемы. ...)
И как успехи в поиске "своего" человека?
Поделитесь опытом, чтобы мужчинам понятно было.
А то пока видно, что вы предъявляете к "своему" человеку требования, какие обычно к жене предъявляют. Но при этом ищете мужа. Вот это и не понятно. Вы хотите однополый брак создать?
Матиола писал(а):Гадкая Крыса

С чего? Обычно ищут подходящего уже те кто обжёгся и понимают, что, если в начале отношений плохо, то хорошо уже вряд ли будет.
Ну да, потом одинокая старость и смерть.
Матиола писал(а):Есть некие ключевые\принципиальные моменты по которым всё понятно.
Так у вас по ключевым моментам муж должен обязанности жены исполнять. А ему-то зачем потрёпанная помойка, которая на диване валяется? Вы мужа ищете, жену или дебила?
Матиола писал(а):А в остальном, конечно, можно притираться. Идеальных нет. ...
Так и бесполых дебилов нет, которых вы описали. 8)
Вот это как раз и не понятно, какой смысл искать то, чего нет?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.04.16 14:23

Совец писал(а):интересное слово "не комфортно" Что оно означает? Если со словами "мой" и "не мой" все ясно хотя бы интуитивно, то с комфортом возникают непонятки.
С мужиком всегда не комфортно, потому как они - гнут свое , контролируют и командуют:))
Поэтому нужно для себя осознать, что ДО замужества была одна жизнь, ПОСЛЕ - другая.
И не факт , что хуже. Просто нужно стать - женой.
Вот когда станешь получать кайф от работы, заботы, "как белка в колесе", тогда будет комфортно.
:lol:
Если не комфортно, сиди в девках, не рожай детей, не занимай чужое место.
Какие проблемы?

А мужика всегда можно замотивировать.
Они когда любят и от счастья светятся, горы для вас свернут:.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.04.16 14:27

[quote="Innuendo"Он должен быть МНЕ интересен.Развиваться.
Тупая кизда сама не знает,что же ей от него надо-то..[/quote]

CapF писал(а):
Ну, "принц" - это слишком абстрактное понятие. Например проотношавшись со своей БД год, я услышал от нее стандартную фразу "Ты не мой мужчина!". женщина легкого поведения, весь предыдущий год был твой мужчина, с женой из-за тебя разошелся, а теперь вдруг стал не твой! Иронично спросил: "А какой он должен быть - твой мужчина?"
На что получил совершенно честный ответ на голубом глазу: "Я НЕ ЗНАЮ!"

Что же произошло в реальности?
Я не оправдал каких-то ее ожиданий (не ушел от своих детей жить к ней ), чем порушил ее розовую картину мира. То есть я стал ВИНОВАТ в том, что ее мировосприятие дало трещину! Если я виноват - то она на меня обижена! Раз она обижена - значит по мне не течет. Если она перестала по мне не течь, то Я НЕ ЕЕ МУЖЧИНА!
Вот такая вот примитивная , казалось бы, логика тем не менее ввела эти отношения в штопор, и они окончательно рухнули и разбились вдребезги через пару месяцев.

Как ты думаешь, следующий мужчина будет тем принцем, по которому она ВСЕГДА будет течь? Smile

Причина этой х**ни в психологической неготовности ОЖП к серьезным отношениям. Тот самый принц, это не что иное, как легкость отношений, те ништяки, те сливки, которые снимаются с отношений первые пол года - год. А потом по любому настают серые будни, и принц превращается в обычного мужика со своими недостатками, и опять наступает тот переломный момент, когда ОЖП перестает течь, и понимает, что живет не с тем мужчиной.
И так будет каждый, абсолютно каждый раз, потому что просто ОЖП психологически не готова отказаться от идеи принца. Наверное это сродни тому, как мы, ОМП, с трудом отказывается от идеи взаимной Любви.

Что делают большинство ОЖП, когда их постигает очередной фэйл в отношениях? Ударяются в работу, бегут в салон красоты, идут по клубам, и даже занимаются самосовершенствованием, как и мы, мужики. Всеми этими мероприятиями они повышают свое ЧСВ, и считают, что теперь они - принцессы на сексуальном рынке!
А в реальности, к осознанию своего основного бага в отношениях все эти действия не приводят, наоборот ОЖП становится еще большей СДС. Возможно интерес к ней, как к самке и повышается, если ОЖП серьезно вкладывается в свой внешний вид, но для создания семьи такая ОЖП становится еще более негодной, и разумеется терпит очередной фэйл в следующих отношениях.

Ну а потом, после нескольких неудачных попыток уже становится все равно, принц это, или конь Smile

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 12.04.16 14:38

Скорпи, спасибо.

Текст этот читал.Надо скопипастить и запомнить.

Все в масть сказано.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 12.04.16 16:01

Гадкая Крыса писал(а): не надо подменять актёров по ходу пьесы, получится балаган. Ты написала про то, что она замуж вышла( т.е. хороший был, выбраный, не кто попало), потом он там чето боков напорол(с её слов), а потом она пошла искать лучшего и нашла( с её слов). Я тебе про чё писала? Про то,что история какой-то там маши- не аргумент даже в компании обезьян, там таких маш нужно подавляющее количество, а не одна.И про то писала, что любая маша, которая выскочила из СВОЕГО же брака- расскажет тебе три вагона пичальных историй про пил-бил-гулял. И в лучшем случает половина вагона будет правдой. А ты начнаешь пургу нести про мой замуж и про идеальных.
Пруф, плиз, где Я это писала, про какую-то тётку.

:roll:

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 12.04.16 16:06

Hermit
Мастер изворачиваться? :lol:Молодец! Возьми с полки пирожок. Потом ещё раз внимательно прочти, что я писала, может сможешь понять всё-таки. .. Я в тебя верю, дорогой, Hermit! 8)

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 12.04.16 16:15

извини, я тебя с Лисой попутала

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 12.04.16 16:31

Гадкая Крыса

T-.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 12.04.16 17:34

А мое личное ИМХО что никакого поиска не происходит,
есть качание маятника....
В молодости маятник качается сильно, - и бабу бросает то от одного к другому, то к случайным перепихонам, то к "виртуальной любви". С возрастом маятник качается меньше и бабо "типа выбрало"...
Позже в связи с тем что хочется страстей, баба искусственно раскачивает маятник с помощью Васи. Ведь редко бабо находит одного Васю и успокаивается, как правило один Вася - просто раскачал.. А там Вася-Вася-Вася

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 12.04.16 17:38

Другими словами бабо не выбирает а успокаивается....
В патриархальном случае воспитание не дает сильно раскачиваться, в матриархальном все зависит от того насколько успокоят ее первые йоперы

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 12.04.16 22:21

а сами попробовали баб услышать, какой он её, по её мнению?
Кажется, что женщины хотят противоречащих вещей в мужчине.
Нужен мужчина амбициозный, добивающийся успеха профессионального и финансового, но не материалист.
Мужчину цельного, надежного и стабильного, который забавный, непредсказуемый и спонтанный.
Мужчину цельного, который имеет четкую позицию и взгляды на жизнь, которые готов отстаивать, который гибок, не имеет предрассудков и знает когда он не прав.
Женщины хотят много.
Им нужен реалист, который романтичен.
Парень серьезный, но игривый.
Уверенный в себе, но скромный.
Сексуально активный, но верный.
Женщинам нужен мужчина одержимый карьерой, но ориентированный на семью.
Также нужен мужчина умный, но не ботан.
Привязанный, но не привязчивый.
Защищающий, но не ограждающий.
Эмоциональный, но не невротичный.
Смешной, но не клоун.
Доминантный, но не доминирующий.
Держащий ситуацию под контролем, но не контролирующий.

Оригинал на английском.

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 12.04.16 22:24

Блин не до конца.

Запомните парни - все что нужно это:
Быть сильным, но чувствительным.
Грубым, но тонким.
Мужественным, но уязвимым.

Аватара пользователя
Armatura
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 12.10.15 21:32

Сообщение Armatura » 12.04.16 22:44

скорпи писал(а):
С мужиком всегда не комфортно, потому как они - гнут свое , контролируют и командуют:))
Поэтому нужно для себя осознать, что ДО замужества была одна жизнь, ПОСЛЕ - другая.
И не факт , что хуже. Просто нужно стать - женой.
Вот когда станешь получать кайф от работы, заботы, "как белка в колесе", тогда будет комфортно.
:lol:
Если не комфортно, сиди в девках, не рожай детей, не занимай чужое место.
Какие проблемы?

А мужика всегда можно замотивировать.
Они когда любят и от счастья светятся, горы для вас свернут:.
как то грустно прям брак расписан. Вот любят некоторые женщины замужнюю жизнь выставить как ежедневную адскую пахоту и кручение белки в колесе. :D
По разному у всех. Может если такой напряг кому-то замужем, - действительно человек не тот? Вот хоть убейте, я не понимаю как с любимым мужем может быть не комфортно? Может если замуж выходить не по любви, а по расчету (не только финансовому)? :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей