Что вы думаете о женском мазохизме?

Общие черты всех баб ...
ТупойНик
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.06.16 22:48

Сообщение ТупойНик » 20.06.16 20:36

Helter, вы запомнили моё имя? Ну как бы и мужик может подобное ляпнуть.
Кэп, смотря как любит. А на долго мужика хватит совокупляться с изуродованным куском мяса? Физ. Нагрузка считай та же.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 20.06.16 20:40

ТупойНик, все таки при совокуплении мужику с оторванными ногами труднее, чем бабе, т.к. в сексе ОМП играет активную роль, а ОЖП пассивную. Тут речь шла о физиологии, а не моральных предпочтениях. Бажена же заявила, что физиология требует.

ТупойНик
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.06.16 22:48

Сообщение ТупойНик » 20.06.16 20:54

Кэп, где труднее то? Активную роль выполняет партнёр. Инвалид - лежит

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 20.06.16 20:55

Кэп, это все теоретизирование. Вы были в такой ситуации? Наверняка нет.
А мой один близкий родственник был. Жена неудачно упала и повредила позвоночник. 5-лет лежачая. С каждым годом все хуже и хуже, несмотря на все усилия семьи и врачей. Последний год практически полная парализация, страшные пролежни, боли. Уже и его и родителей не узнавала.
Вы готовы иметь интимные отношения в такой ситуации?

А он молодой, едва 40-кет исполнилось.
Физиологические потребности никуда не делись.

Были ли у него бабы на стороне- да, были. Но есстественно это не афишировалось. И жена есстественно ничего не знала. Судить я его не буду. Но факт остается фактом.
Не надо говорить о том, о чем Вы представления не имеете.

И еще раз- тема не об этом. :!:

ТупойНик
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.06.16 22:48

Сообщение ТупойНик » 20.06.16 21:12

Ваш родсвеник женщина легкого поведения с членом. "В болезни и здравии" -читать надо, что подписываете.
У меня дядя ходил за слепой, больной диабетом и с отказывающими почками женой. Детей она ему дать из-за здоровьяине успела. И ведь не было баб на стороне

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 20.06.16 21:23

Детка, ты дяде сама пояс верности одевала? И вообще тебя ктото назначил судьей? Жизнь от книжек отличается, иногда очень.

В очередной раз убеждаюсь в корреляции между ником и персом.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 20.06.16 21:26

Я и говорю- по разному люди себя могут повести. Многое зависит от взаимоотношений существовавших в семье на момент трагедии.

П.С. А родственника не трожь! :evil: :)
Несмотря на "развлечения" на стороне он был с ней до конца. Не бросил на руки её весьма пожилым родителям и не исчез в далях, что часто имеет место как со стороны М так и со стороны Ж, попавших в такую ситуацию. Работал, все по дому делал, за женой ухаживал, вкл. утки и подмывания неизбежные в такой ситуации, еще и её родителям помогал.

ТупойНик
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.06.16 22:48

Сообщение ТупойНик » 20.06.16 21:28

Простите, тут моё мнение вырвалось. "Не мы таки, жизнь така"? Давайте тогда уже все и вся оправдаем этой фразой. Тут через тему ОМП жалуются на блядство ОЖП. Вперёд -скажите им это, что сами виноваты и пущай дальше терпят.

ТупойНик
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.06.16 22:48

Сообщение ТупойНик » 20.06.16 21:30

Верхнее было Lycar.
Бадена, это моё мнение.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 20.06.16 21:33

ТупойНик писал(а):Кэп, где труднее то? Активную роль выполняет партнёр. Инвалид - лежит
У инвалидов так-то тоже пол есть.
ТупойНик писал(а):Кэп, это все теоретизирование. Вы были в такой ситуации? Наверняка нет.
А мой один близкий родственник был. Жена неудачно упала и повредила позвоночник. 5-лет лежачая. С каждым годом все хуже и хуже, несмотря на все усилия семьи и врачей. Последний год практически полная парализация, страшные пролежни, боли. Уже и его и родителей не узнавала.
Вы готовы иметь интимные отношения в такой ситуации?

Не надо говорить о том, о чем Вы представления не имеете.
Вот не надо заливать о том, что кто-то чего-то не представляет не зная человека. Не однократно видел как люди с оторванными конечностями из под обстрела выползают и с каким трудом им это дается. И как они потом к протезам привыкают. Поэтому прекрасно знаю о чем пишу. На спинке полежать ни в какое сравнение не идет с тем, чтобы сделать какое-нибудь движение, будучи калекой.
ТупойНик писал(а):Физиологические потребности никуда не делись.
Об этом и был разговор, что присунуть бабе без ног, ничего не мешает, если дыра на месте. Да и речь шла об оторванных ногах, а не переломанном позвоночнике. Это совершено разные увечья с разными последствиями. Оторванные ноги паралич и пожизненные боли не вызывают. Если речь идет о котлетах, то и надо про котлеты разговаривать, а мухи пусть отдельно летают. Типичный бабский прием перемешать все в одну кашу, если возразить больше нечего. Здесь такой метод не проканает.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 20.06.16 21:35

ТупойНик, последние 2 цитаты к Бажене относились.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 20.06.16 21:36

Lycar_ писал(а): В очередной раз убеждаюсь в корреляции между ником и персом.
Lycar_ , пожалуй , да .
ТупойНик писал(а):Ваш родсвеник женщина легкого поведения с членом.
ТупойНик писал(а):Helter,
ТупойНик писал(а): Бадена

ТупойНик
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.06.16 22:48

Сообщение ТупойНик » 20.06.16 21:58

Кэп, да без проблем - я в своих сообщениях разберусь. Да вроде как уже высказаны способы соития в обоих случаях.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 21.06.16 11:27

Тема закрыта, как ушедшая в оффтоп.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 21.06.16 11:29

2 Вброс

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, флейм, переход на личности.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей