Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 13.08.16 05:48

Действительно. Что мешало Гадине заказать, что она хочет, и с аппетитом покушать? При этом самостоятельно оплатить свой счёт, если уж так хочется показать, что она гордая и независимая. Кстати, когда женщина сама платит за себя - это нормально. И существует даже целый трактат по этикету о том, кто где когда за кого платит в случаях деловых и не очень встреч.
А мешала ей заказать элементарная жаба. И чтобы не быть обязанной дяде за еду (патамушта она нитакая, чтобы давать за еду), и чтобы денег лишних не потратить (кабак, видать, приличный был). То есть, и рыбку съесть и на х.. сесть. То есть, наоборот. Ни рыбки, ни х.я.

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 13.08.16 07:24

В масть топика ) Сцыль на контакт утерян


Изображение

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 13.08.16 08:08

Куксяра

Ну вот так себя видит эта имбецилка!
Дорогая шлюха, не какая-нибудь подзаборная Маня.
Может, у нее так поперек и всякой всякой швали по дешевке такой эксклюзив продавать не хочется. :D :D

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 13.08.16 08:19

Она хотела написать "я вам не деловая шлюха".

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 13.08.16 08:21

Дешевая т.е.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 13.08.16 09:02

ещё раз сорри за ОФФ.
собственно Гадине можно было предъявить наброс говнеца на вентилятор,но бапский головной мозг и не на такие подвыподверты способен. :lol:
так что вероятно это никакой и не наброс,а чистая правда.:)
вот вспомнилась стори ровно 10-летней давности.
выцепил на СЗ очень не кислую ОЖП около 30 лет из нерезиновска.
ОЖП ученый-микробиолог проходила полугодовую стажировку в институте Вайцмана.
ну и помимо научной работы искала на пятую точку приключений исключительно с женатиками.
в общем добазарились пересечься попить чай-кофе...при этом мне было раз надцать сказано,что первая встреча чисто прицелочная и продолжения не будет в любом случае. :!:
в реале ОЖП оказалась по моим критериям стопудовая десятка!
одним словом попили-поговорили,ну и я несмотря на многократные предупреждения таки ненавязчиво и без рук предложил продолжить вечер в горизонтали,на что получил бурный отказ с возмущением типа-"ну я же предупреждала". :!:
но в последствии оказалось,что я предложил уж сильно ненавязчиво и быстро смирился с её отказом. :D
в опщем на следующий день открыв мамбу обнаружил простыню,которую судя по времени отправления она нахуячила сразу после свиданки.
(эх жалко я этот шыдевр словесности не засейвил)
содержание было примерно такое:
типа я ей дико понравился,и она так меня так хотела,что вернулась с мокрыми трусиками. :shock:
но я такой-сякой поц не проявил должной настойчивости и отпустил даму неёбаную. :lol:
далее было указано,что должен был её долго уговаривать,и если бы она на уговоры не поддалась,то взять её силой порвав на ней одежду.
и вот только тогда она бы во мне почуйствовала самца победителя и с радостью мне бы отдалась по полной программе.
там ещё было много всяческой демагогии.
в общем разочаровал я её тогда сильно. :roll:
но какбе намекнула,что имею шанс реабилитироваться.
ну тогда я понял,что ОЖП малек ку-ку и несмотря на её шикарные ТТХ дальнейшие попытки к сближению прекратил.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 13.08.16 09:34

Гадина, а что помешало заказать себе чай или кофе, просто из вежливости?

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 13.08.16 09:39

История Гадины мне напомнило из личного опыта.
Познакомился с девкой. Забились в баре.
Я только с командировки, приехал с области, жрать хочу как из винтовки.
Встретились. Заказывай говорю, пока едим, будем говорить. Она берет кофе и глинтвейн (кажется), я по полной, мясо, виски, еще что-то.
По забазару понимаю что не в масть совсем девка. Она то же чует не ровное. На десерт беру Пирата, спрашиваю у нее, она в отказе.
В целом и хрен то с ее аппетитом. Я поел не скучно, она кружку кофе и стакан пойла выпила. Все довольны)))
Проводил до метро, занавес.

з.ы. Гадина, это не ты случайно была? Бар на Приме, Фиш энд чипс. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 13.08.16 09:41

veterperemen писал(а):Гадина, а что помешало заказать себе чай или кофе, просто из вежливости?
Наверное отсутствие этой самой вежливости :lol:
А скорей ума.
Даже у этих ваших карнегав упоминается правила налаживание контакта. Да и в целом, по любым понятием, сидя за одним столом отказываться от еды и питья это оченно хреновый звоночек.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 13.08.16 09:44

Злой буратин писал(а): Познакомилась с мужчиной, встретились, мужчина оказался обеспеченным с завышенным самомнением
Мужик с деньгами, самодостаточен. Завышенным самомнением Гадина называет то, что мужик знает цену таким как она, он не смотрел на нее глазами срущей собаки и вообще паходу не лыцарь-пистострадалец.
[/quote]

Это ее и задело, поскольку поломал ей всю игру, походу она из таких баб, например, жили у меня рядом две соседки, те получали дикий кайф от того что разводили мужиков, многообещающе ехали с ними отдыхать, ласково мурлыкали что они самые лучшие, что они ждали именно таких, доводили до такого состояния, что чуть не вулкан извергался.На самом пике, где мужики гарантированно ожидали ночь страстей, вот вот и все, те исчезали, предлоги были любые, пописать, позвонить подружке, зайти домой за сумочкой, а там проходной двор.Они от этого кайфовали. Очень много баб тоже это получают, но более цивильными способами, просто улыбнутся, пойдут на вечер, получат свою порцию эндорфинов, доказательство что мужик ее желает, больше ей ничего не надо.Далее она пойдет довольная домой, поделится с подругой, что ее желают, угощают, на все согласны ради нее.Ничего не предъявит олень,потому что ничего не обещала, просто дружеские посиделки, а что он в голове надумал, это его проблемы.Результат=бабец получил +ЧСВ, хорошо провела время, получила порцию дофамина, настроение супер, довольна жизнью.Мужик же получил потерянный вечер, плохое настроение, -ЧСВ.Вот так и возникают комплексы, из за непонимания механизма действия. Получал так и не раз.Когда долго не было секса, моцк идет по пути получить его, но не находит ничего иного как задабривать самку, сажая свою значимость, посадив же ее получает обратный эффект, она его уже не хочет. Я пробовал это все разобрать, видел в округе девок , которых дико хотел, видел все в радужных тонах, после ехал к любовнице, натрахавшись как кот, после смотрел на девок, краски поблекли, гормональный фон упал, видел насквозь их все ужимки, они уже не могли на меня воздействовать никак, видел все как есть, трезвым взглядом.Они стают принцессами только тогда когда гормональный фон зашкаливает и отключает башку.А разочарование что тебе отказала принцесса не входит ни в какое сравнение, когда та же, но уже не принцесса,говорит что хочет на диско, в ресторан, а ты говориш,не хочу, хочу фильм посмотреть,равнодушно причем, тебе пофиг что она ответит, посмотрите фильм вдвоем под одеялом,хорошо.Нет- да пофиг, все одно фильм посмотрю :P После постоянно шел на встречу с ОЖП, даже с СЗ предварительно натрахавшись, я не циник, просто не враг себе, зачем мне удар по своему физическому состоянию, погружение в депрессию из за кого то неизвестного.Огромный плюс, что общаясь с бабой далее, ты четко видишь картину, кто она и что, что хочет, башка включена, поэтому не ведешься на улыбочки и ужимки, видишь реально, годная баба или нет,нет-можешь уйти когда посчитаешь нужным, в любом случае можно посидеть, поговорить, покушать, провести вечер в компании бабы руля раскладом, а не в качестве оленя, трясущегося ,боящегося упустить ожп и в робкой надежде на секс :P

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 13.08.16 10:25

Мрачный Похер писал(а):Все лишь бы разрушать, хоть что то , вот и шастают разрушительницы по СЗ, обреченные всю жизнь быть недовольными,
Навеело
В некотором царстве, в некотором государстве жила-была девочка. Она жила в уютном красивом домике. Не то, чтобы она сама его построила, но будем считать, сто сама; Короче, это был ее домик. Она его очень любила. И даже посадила возле него много красивых цветов. Ей было тепло и уютно. Она была счастлива. Но одна мысль не давала ей покоя. Она все время думала: «А вдруг мой домик разрушится?». Она так беспокоилась, что решила убедиться, что домик прочный. И она стукнула по стене кулаком.

Стена дрогнула. Это не понравилось девочке. Она ударила по стене ногой, и на стене появилась маленькая трещинка. Девочка возмутилась: «как же так, значит мой домик не прочный!». Она очень разозлилась на домик. С досады она взяла кувалду и что было сил, ударила ей по стене. Несущая конструкция подломилась, и домик рассыпался. Девочка ужасно расстроилась и разозлилась и от обиды затоптала все цветы, которые росли вокруг домика. Ее захлестнул целый шквал эмоций. Ей было и жалко домика, и холодно, и страшно без него, и она злилась на него за то, что он развалился. И тут она увидела рядом красивый домик. Вокруг него цвели цветы, а через окно была видна какая-то живущая в нем счастливая девочка. Тогда перавя девочка подошла к домику и сказала той девочке, которая была внутри домика: « Привет! А твой домик – совсем не прочный. Он может развалиться. Проверь сама». Девочка Внутри перестала улыбаться и задумалась. Потом ударила по стене кулаком.

Стена дрогнула…

Вскоре в этом государстве не осталось ни одного домика и ни одного цветочка. Только злые, обиженные на весь мир девочки бродили в поисках, чего бы такого сломать.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 13.08.16 10:32

Хотя по сути притча скорее об РБП и РСП

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.08.16 11:50

Одна из моих любимых тем на форуме.

Вот например моя бывшая однокурсница, грудь стоячая двоечка, ходит в зал попу качать, пропорциональная фигура и приятная внешка.
И возраст 26 лет.
Работает на хорошей должности, своя квартира и ездит на А6. И никаких БМ и прицепов у нее нет.

Вот с такой еще можно лезть в такое ховно как "отношения" или "ГБ".

Но эти то нафуй кому вообще нужны? Либо старые и страшные, либо молодые и глупые. И все с довесками и прицепами.

Так еще и работать не хотят и требуют чтоб "мущына" деньги давал!
Какие деньги? За что?
Мне и бесплатно все эти чудовища проблемные в моей жизни не нужны (она и без того скоротечная).

В зеркало бы на себя смотрели бы лучше чаще, мужчина им денег должен, термальная стадия шизофрении у них...


Вот тут товарищ подцепил на сз "цыпочку", 29 лет с прицепом и совершенно заурядной внешностью.
И приволок ее на "шашлыки" в компанию.
И она там как-то распизделась, что перевелись настоящие мужики, что все хотят быть как женщины.
Что мужчина должен обеспечивать ту женщину, которую считает своей. Умереть за нее и все такое прочее.

А я вот "бухой" смотрю на нее, и никаких положительных эмоций она у меня не вызывает.
Даже желания "вдуть".
Просто обычная и заурядная бабища, если я ее увижу голой и похотливой в мою сторону, придет кирдык моей нервной системе.

Но такое огородное пугало, своего оленя таки в стойло приволокла.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 13.08.16 12:00

"И возраст 26 лет.
Работает на хорошей должности, своя квартира и ездит на А6."

в таком нежном возрасте на все вышеперечесленное можно только насосать,ну или иметь мощную спину в виде не бедных родоков. :wink:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.08.16 12:00

Или вот вернулся я с 9 часового перелета. Сижу такой в кафе, ем гору суши и пью алкоголь.
Подходит одна, "можно к вам присесть?".

Ну присела, что мы имеем в итоге...Мужчина должен обеспечивать всем, курорты "нормальные" оплачивать, нормальные это Маврикий, Рио, Бали и Гавайи.
Туркистан и Ебипет - для быдла.
И зарабатывать ее "нормальный мужчина" должен от 200 000 рублей (стартовать только с такой зп), быть молодым и красивым и спортивным.

Что представляет из себя королевишна, 23 года, 2 прицепа, внешность на четыре с минусом (и штукатурки на роже много, утром все может оказаться гораздо плачевнее).
В голове "лаундж" "чилаут" "смузи" "тачки" "айфон" и куча других, пока еще не знакомых мне терминов.

Сама голопопая и совершенно без копейки в кармане, образование 9 классов.
Но недостатком она это не считает, ибо "женщина не обязана" .

С ними как минимум весело...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.08.16 12:02

kenar

Родители там и правда обеспеченные. Но современным бабам это только в +.
Судя по моему опыту. Голодранки это просто пыздец и дихлофос.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 13.08.16 12:05

Марк Аврелий писал(а): А я вот "бухой" смотрю на нее, и никаких положительных эмоций она у меня не вызывает.
Даже желания "вдуть".
Просто обычная и заурядная бабища, если я ее увижу голой и похотливой в мою сторону, придет кирдык моей нервной системе.

Но такое огородное пугало, своего оленя таки в стойло приволокла.
Я даже одну склеил такую, мордочка красивая,фигура шикарная, мылись вместе в душе, взял гель для душа, она из руки забрала, ты не тот взял, тебе нужен шампунь, с превосходством таким, взял все равно гель,в первый раз что ли моюсь.В секунду взбесило что мне указывают как мне мыться, вскипел весь, не хотел ее, она привыкла быть капризной, все то тают от ее красоты.Вот перехотел ее, сказал уепывай, не хочу тебя даже видеть, будешь мне еще указывать что мне делать.Шары выкатила, для нее это было что то непонятное.Разочарования что не трахнул ее не было.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 13.08.16 12:09

kenar писал(а):"И возраст 26 лет.
Работает на хорошей должности, своя квартира и ездит на А6."

в таком нежном возрасте на все вышеперечесленное можно только насосать,ну или иметь мощную спину в виде не бедных родоков. :wink:
Не обязательно, их видно, потому что они редкость.На деле может быть вполне нормальной бабой.Нормальное воспитание,образование, понимание в жизни, хотя тут чаще родители толковые, они и дают правильный толчок в нужном направлении.Ну и рандом, куда же без него, есть люди которые расходуют весь свой моцк в направлении работы, отказывая себе в остальном, что есть в мире, они и продвигаются.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.08.16 12:12

На самом деле, я над нашими бабами офигиваю. Как можно умудрятся, проживая в таком городе как Москва, существуя в нашем современном мире, где абсолютное большинство людей печется о своем личном благополучии и убранстве...
Умудриться нагулять к 25 годам двух-трех прицепов, от разных мужиков?
Потом еще 5 лет по куям поскакать и пососать их, и начать спешно искать оленя, который будет за тебя разгребать твои косяки.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.08.16 12:19

И чем больше у бабы проблем и тараканов, тем больше она наглеет.

Вот смотрел я на эту цыпу в "кафе", и думал... Ну вот накуя мне тебя тащить с собой на Гавайи, я если туда и полетел бы, то там бы склеил местную мулатку и трахнул бы.
.
А такого добра как ты, на "засадить" и тут полно....Зачем куда-то с тобой лететь?

И в теме, "поездку должен оплатить попутчик", там куда этот "попутчик" собрался, пейозд мокреньких что-ли нету ?

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 13.08.16 12:23

Мрачный Похер писал(а): Не обязательно, их видно, потому что они редкость.
Очень редкие исключения бывают , но в основном в нашем мире без блата ни куда. А если есть хорошая работа , то машины , квартиры и остальные ништяки, просто берутся в кредит. Все теплые места всегда припасены для "нужных людей".

Аватара пользователя
EsCaPe
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.08.16 15:13
Откуда: Moscow

Сообщение EsCaPe » 13.08.16 12:24

Умудриться нагулять к 25 годам двух-трех прицепов, от разных мужиков?
она каждый раз думала- о! а вот тот самый, тот самый! Ребенка принял - надо совместного и все никуда не денется)
и так раза 3-4)

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 13.08.16 12:25

Дык они не мозгом руководствуются, а пилоткой!
Вот поэтому такой каламбур в жизни, а в предклимактерический период нужен, да, Алень.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 13.08.16 12:33

Марк Аврелий писал(а):И чем больше у бабы проблем и тараканов, тем больше она наглеет.

Вот смотрел я на эту цыпу в "кафе", и думал... Ну вот накуя мне тебя тащить с собой на Гавайи, я если туда и полетел бы, то там бы склеил местную мулатку и трахнул бы.
.
А такого добра как ты, на "засадить" и тут полно....Зачем куда-то с тобой лететь?

И в теме, "поездку должен оплатить попутчик", там куда этот "попутчик" собрался, пейозд мокреньких что-ли нету ?
На сайте Махнём.ру куча лядей ищут спонсора в путешествие.
Условия выдвигают жёсткие.
Есть Алени готовые оплатить поездку на Канары, Багамы и Гавайи.

http://www.mahnem.ru/search.php?m_whom= ... E%E4%ED%EE

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.08.16 12:38

Так Оленей полно. Их даже оленями называть, им за честь. Просто лoxи и мyдaки они!
Из моего только окружения, сколько придурков живут с "на любителя" + "за 30+" бабами.
И не просто живут, а уже превратились в рабов "жоны".

Жона такого откормит, понесет от него одного или двух пыздюков, и все деньги забирать будет, и после семи часов гулять не отпустит.
Чтоб эта сволочь никуда не ушла.
А потом и из миски жрать и на четвереньках ползать, и при разводе все на жону переписать.

Сколько раз такое наблюдал, до свадьбы - довольный жизнью, позитивный и добродушный человек.
После свадьбы - зажатое, злое, завистливое, по полной программе зайобаннное жизнью существо.

А жона его - цветет и радуется жизни .

Я таких подкаблучников, из своей жизни отписал десятка два. Ибо после 2-3 года в браке, у них полно комплексов, начинают йбать мне мозги, клянчить у меня деньги и все просить на халяву.
И сплетничать и завидовать...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей