Стоит ли заводить отношения с разведенной женщиной?

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Имя Розы
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26.10.05 12:00

Сообщение Имя Розы » 04.12.05 21:19

Иоанн Васильевич писал(а): Это говорит в первую очередь о том, что во втором браке женщина уже не настолько молода, чтобы менять мужиков как перчатки. Поэтому во втором браке часто довольствуются тем мужем, который уже имеется.
Иоанн Васильевич писал(а):
После ее развода я бы на ней не женился.
Таки я Вас и спрашиваю - по какой такой логической причине?
Психологом надо быть мужчине, а женщина, "она сердцем чует".
И вообще. Муж с женой встречаются впервые на свадьбе? Нееет. И узнать, что за человек, очень легко, а сволочь любая женщина определяет сразу.
Что за детский сад, прямо вуманру. Глубинный сволочизм сердцем не почуешь. Он, знаете ли, выползает в критических ситуациях, которых до свадьбы может и не произойти ни одной.
Но: у него машина, у него папа, он такой сильный, у него столько девок, а буду я одна, подруги обзавидуются... Бабы любят сволочей.
Чушь какая. Опять детский сад, вторая четверть. Я не говорю о браках по расчету. Я говорю о браках, где критическая ситуация выявила неспособность супруга оставаться на высоте и сохранять семью. Как у моей подруги, когда ей поставили диагноз бесплодие - муж походил по больницам годик, посдавал анализы, да и собрал манатки. Зато второй её муж женился на ней, зная о диагнозе. Они потратили несколько лет и довольно много денег, и в 33 родили замечательную дочурку. Как у Свина (и у меня), когда муж в один прекрасный день сел на завалинку и сказал - да не люблю я её, пойду-ка я отсюда, да, ребенку год (два), но я же от ребенка не отказываюсь.
Скажи мне, кто твой [бывший] муж - я скажу, кто ты.
Нормальный мужик мой бывший муж, Иоанн Васильевич! Отец - так просто замечательный. И вообще, мы в дружеских отношениях. Правда, бэкграунд наших семей слишком разный был, я надеялась, что со временем нивелируется. Ещё - погуливал. Но главное, как я уже сказала, разлюбил он меня. Или не любил. Я не знаю, я-то его не разлюбляла по своей инициативе.
Так я сказала Вам, кто мой бывший муж, скажите мне , кто я?
Иоанн Васильевич писал(а):
Точно. :lol:
Был брак по расчету? Не пойдет. Она любит острые ощущения, чтобы ее бросали, мучали, иначе ей скучно? Не пойдет.
Нет, не по расчету, дался Вам этот расчет! А по неопытности, по неразбору!
Человек съел протухший продукт с оптового рынка. Он не знал, что продукт прготухший, потому что его послолили и поперчили хорошенько. Товарища крепко пронесло. С тех пор он поумнел, и без разбору не лопает, что попало. Прошло пять лет, а Вы не сажаете его за свой стол кушать Ваш вкусный хрящик, на том основании, что он съел когда-то тухлятинку?
Иоанн Васильевич писал(а):
По той же причине, по которой убийц казнят вне зависимости от правильности их выводов.
Ё-моё, ну Вы скажете! По Вашей логике, любого человека, совершившего ошибку один раз, следует отстранять на всю жизнь от того вида деятельности, в котором он совершил ошибку. Только один сразу садится на велосипед и едет, а другой неделю коленки разбивает, пока не научится. И не факт, что второй не станет великим велогонщиком.
Иоанн Васильевич писал(а):
Не надо соционики и прочего, please. Не подходят характерами - значит, был брак по расчету или по безумному физическому влечению. Во втором случае у меня есть сомнения в верности будущей супруги. Не пойдет.
Про расчет уже закончили. Прям куда ни глянь, все только и "расчитываются" на первый-второй. Я лично не наблюдала ни одного случая среди моих знакомых.
Безумное физическое влечение? А ещё бывает - безумный страх одиночества, безумное желание родить ребенка, безумная нежность и куча других безумств.
К слову сказать, упомянутый Вами второй случай - чистый комплекс.
Иоанн Васильевич писал(а): Мужчина предлагает выйти замуж, женщина соглашается на брак.
А ещё бывает так, что никто не предлагает, и от отчаяния девчонка хоть за козла пойдет, только б не слышать сочувственные вздохи родственников, что, мол, пора бы уже.
Иоанн Васильевич писал(а): Как в старом советском анекдоте "- Там телевизоры выбросили. - У нас в Японии такие тоже выбрасывают."
Вы уж определитесь, пжалста. А то вроде у Вас женщины - инициаторы разводов, а тут получается - их "выбрасывают" :wink:
Иоанн Васильевич писал(а):Чистое золото? Кто же такое бросит?
Тот, кто любит белое золото, может не захотеть носить красное.
Иоанн Васильевич писал(а): В семье возникла патология, которая привела семью к краху. Мне все равно, кто и что там распускал.
Не всех баб можно построить. Где гарантия, что у меня с этой женщиной не повторится то же самое?
Где гарантия, что женившись на ни разу не бывшей замужем, Вы не получите ещё худший букет проблем, для которых пока не было случая вскрыться? С разведенной женщиной по крайней мере есть возможность выяснить причину развода.
Иоанн Васильевич писал(а):Да, давайте по существу вопроса, а не кто как кого модерирует.
Дык, а я о чем. :wink:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 04.12.05 21:56

Таки я Вас и спрашиваю - по какой такой логической причине?
Она его любит и любить будет даже замужем за мной.
Глубинный сволочизм сердцем не почуешь.
Хех. Не почуять и закрыть глаза - вещи разные.
Так я сказала Вам, кто мой бывший муж, скажите мне , кто я?
Сами прОсите - так что без обид.
В любом случае, мне нужны подробности, чтобы сказать о вас что-нибудь определенное.
Пока имею то, что имею:
1)Нормальный мужик, замечательный отец.
2)Ещё - погуливал. И не любил/разлюбил.
Если все так и было - мужик он неправильный. Изменял, потом разлюбил или вообще не любил...
Но вы-то каким образом его выбрали из общей серой массы? Видать, что-то в нем было эдакое. Что? За что можно полюбить такого? Что вы в нем искали? Любили и были слепы?
А завтра мне не скажете: я была слепа, а теперь прозрела, прощай?
А ещё бывает - безумный страх одиночества, безумное
желание родить ребенка, безумная нежность и куча других безумств.
К слову сказать, упомянутый Вами второй случай - чистый комплекс.
Уточняю. Расчет - это не обязательно деньги. Это и желание поскорее выйти замуж. Это и желание завести ребенка. Это влечение к сердцеедам, на зависть подругам. Короче, когда мужик выбирается исключительно из эгоистических побуждений.

Вот-вот. Это тоже расчет. Когда выходят замуж потому что НАДО. Кто-то подходящий подвернулся - вот за него и пойду.
Зачем мне безумная, кстати?
А ещё бывает так, что никто не предлагает, и от отчаяния девчонка хоть за козла пойдет, только б не слышать сочувственные вздохи родственников, что, мол, пора бы уже.
Бывает.
Уж лучше будь один, чем рядом с кем попало.
По Вашей логике, любого человека, совершившего ошибку один раз, следует отстранять на всю жизнь от того вида деятельности, в котором он совершил ошибку.
Неудавшийся брак - это не велосипед. Возможно разрушение жизни. Одной ошибки достаточно, чтобы поостеречься. Про хрящик - туда же.
Вы уж определитесь, пжалста. А то вроде у Вас женщины - инициаторы разводов, а тут получается - их "выбрасывают"
Когда как. Я три варианта давал, кто виноват.
Тот, кто любит белое золото, может не захотеть носить красное.
Белое дороже. Впрочем - вопрос веса. :lol:
Где гарантия, что женившись на ни разу не бывшей замужем, Вы не получите ещё худший букет проблем, для которых пока не было случая вскрыться?
Гарантии нет, но есть вероятность, что все будет ок.

Strannik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.06.05 11:13

некоторые размышления

Сообщение Strannik » 05.12.05 06:46

данность - возраст 31 год
опыт - 2 любовницы с детьми. Одна любила, другую любил
лубоффь - ф топку.
почему? Опытный, преуспевающий мыжчина не станет строить отношения чисто на любви. Любовь не учитывает расчет, розовые очки не показывают недостатков.
Что остается? симпатия и уважение.
Итак, чтобы преуспеть и быть первым, нужно избежать факторов, мешающих построить по возможности быстрые, качественные отношения с взаимным уважением и не обременненые:
- ЧУЖИМИ потомками. предположим Я хочу преуспеть в создании и продолжении СВОЕГО рода, СВОЕЙ крови (опыт чужих генов налицо - племянник. Моего ничего, зато много плохого)
- вероятность появления второго ребенка у разведенной женщины стремится к нулю (нежелание, первый "чисто для себя", невозможность из-за родовой травмы и кучу факторов можно насобирать)
- бывший муж(упоминание бывших мужчин, как минимум неприятно, как максимум вызывает неприязнь к объекту).
- стремление создать отношения исключительно для нахождения спонсора, воспитания ЧУЖОГО ребенка, еще чего того (мужчина на вторых ролях). Кстати надо отдать должное - это почти всегда видно, неприкрыто и жизненно. Но хочущему ПРЕУСПЕТЬ и в отношениях мужчине - не нужно.
зы: могу содержать женщину с чужим ребенком, но почти уверен, что мужчина, кроме как на третье место и роль сырьевого придатка претендовать не может.
в общем чем меньше у женщины замужнего опыта, тем больше вероятность построения отношений нужных МНЕ.
и поиск никто не отменял, благо кандидаток завались, главное сеять, промывать и золото обязательно найдется.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 05.12.05 07:24

в общем чем меньше у женщины замужнего опыта, тем больше вероятность построения отношений нужных МНЕ.
В точку! :D Респект.

12345
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.12.05 20:08
Откуда: Н-ск

Сообщение 12345 » 05.12.05 10:28

УмНик писал(а):--- Женщину, собирающуюся в четвертый раз жениться, никогда не возьмут в саперы.
:D :D :D
Без слов ha-ha

LightSpeed VCT
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.10.05 07:40
Откуда: GE Healfcare

Сообщение LightSpeed VCT » 05.12.05 11:11

На самом деле,по-моему Сельва и Имя Розы, девушки уже большие и должны знать, что если у некоего Васи возник вопрос "Надо ли заводить отношения с разведенной женщиной, балериной Маринского театра, парихмахершей или патентованной девственницей осьмнадцати лет?", то ответ тут может быть только один "Тебе, Вася, таки не надо".

Аватара пользователя
Имя Розы
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26.10.05 12:00

Re: некоторые размышления

Сообщение Имя Розы » 05.12.05 11:29

Strannik писал(а):
опыт - 2 любовницы с детьми. Одна любила, другую любил
лубоффь - ф топку.
почему? Опытный, преуспевающий мыжчина не станет строить отношения чисто на любви. Любовь не учитывает расчет, розовые очки не показывают недостатков.
Что остается? симпатия и уважение.
"Чисто на любви" - в 30 только идиот отношения строит. Но и без любви, на одних симпатии и уважении - нах такие отношения. Это холодный расчет типа: "Я выбираю женщину, с которой мне будет спокойно, которая не будет иметь мой мозг, родит здоровое потомство и будет держать дом в порядке". Нах, нах.
Strannik писал(а): Итак, чтобы преуспеть и быть первым, нужно избежать факторов, мешающих построить по возможности быстрые, качественные отношения с взаимным уважением

Перед кем быть первым? Где преуспеть? Отношения как гарант преуспевания в социуме, чтоб было все , как положено? Нах.
Strannik писал(а): не обременненые:
- ЧУЖИМИ потомками. предположим Я хочу преуспеть в создании и продолжении СВОЕГО рода, СВОЕЙ крови
Пишите мне в личку, я Вам расскажу, как мужчины создают и продолжают свой род. Уверяю Вас, чужие потомки в процесе участия не принимают, следовательно, генов передать не могут. :D
Strannik писал(а): вероятность появления второго ребенка у разведенной женщины стремится к нулю (нежелание, первый "чисто для себя", невозможность из-за родовой травмы и кучу факторов можно насобирать)
Чушь редкостная. Нормальная женщина в большинстве случаев захочет иметь ребенка от любимого человека, а факт, что у нее уже есть один здоровый ребенок - в наше время большой плюс, так как показывает её состоятельность в вопросе деторождения. Вас послушать, так больше одного ребенка в принципе маловероятно родить :lol: .
Strannik писал(а): бывший муж(упоминание бывших мужчин, как минимум неприятно, как максимум вызывает неприязнь к объекту).
Нормальная женщина не рассказывает нынешнему партнеру о предыдущем, независимо от того, был он муж или не муж. Или Вы только с девственницами связываетесь?
Strannik писал(а): стремление создать отношения исключительно для нахождения спонсора, воспитания ЧУЖОГО ребенка, еще чего того (мужчина на вторых ролях). Кстати надо отдать должное - это почти всегда видно, неприкрыто и жизненно. Но хочущему ПРЕУСПЕТЬ и в отношениях мужчине - не нужно.
зы: могу содержать женщину с чужим ребенком, но почти уверен, что мужчина, кроме как на третье место и роль сырьевого придатка претендовать не может.
Такое ощущение, что это распространенный и заразный комплекс. Если мужчина считает недостойным строить отношения на любви к женщине, то чего удивляться, если некоторые тетки строят свой расчет?. Нормальной женщине нужен мужчина, которого она хочет и будет любить. У ребенка нормальной женщины отец и так есть, а уж с нормальными мозгами она обойдется без спонсора.
Strannik писал(а): в общем чем меньше у женщины замужнего опыта, тем больше вероятность построения отношений нужных МНЕ.
Наивная, я думала, что отношения нужны ОБОИМ. И что стремиться надо к отношениям, в которых счастливы оба, а не только Я.
Strannik писал(а):и поиск никто не отменял, благо кандидаток завались, главное сеять, промывать и золото обязательно найдется.
Вы все ещё моете? Тогда мы идем к ВАМ! :lol: :lol: :lol:

Strannik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.06.05 11:13

Сообщение Strannik » 05.12.05 11:46

Имя Розы
отвечу на:
Такое ощущение, что это распространенный и заразный комплекс. Если мужчина считает недостойным строить отношения на любви к женщине, то чего удивляться, если некоторые тетки строят свой расчет?. Нормальной женщине нужен мужчина, которого она хочет и будет любить. У ребенка нормальной женщины отец и так есть, а уж с нормальными мозгами она обойдется без спонсора.
умозаключение было в общем то построено не на пустом месте. из порядка 10 респонденток все 10 искали либо отца для ребенка либо спонсора. Про любовь я там что-то ничего не слышал.
Наивная, я думала, что отношения нужны ОБОИМ. И что стремиться надо к отношениям, в которых счастливы оба, а не только Я.
в моих отношениях доминировать могу только Я. так уж повелось. Я много добился в этой жизни и очень мало видел адекватных по уровню женшин (провинция) , посему считаю что в неравном союзе имею право на это.
Чушь редкостная. Нормальная женщина в большинстве случаев захочет иметь ребенка от любимого человека, а факт, что у нее уже есть один здоровый ребенок - в наше время большой плюс, так как показывает её состоятельность в вопросе деторождения. Вас послушать, так больше одного ребенка в принципе маловероятно родить
меня послушать - бездетной женщине скорее и проще захочется ребенка, чем второго ребенка разведенке
зы: это в общем то не попытка начать спор, поскольку аргументы у меня в основном те же, что и у большинства мужчин в этой ветке.
одно ясно женщина с ребенком - для меню юзаная, второй сорт., я выбираю по жизни лучшее, посему надеюсь преуспеть
hasta la vista

LightSpeed VCT
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.10.05 07:40
Откуда: GE Healfcare

Сообщение LightSpeed VCT » 05.12.05 11:55

Я много добился в этой жизни и очень мало видел адекватных по уровню женшин (провинция)
я выбираю по жизни лучшее, посему надеюсь преуспеть


Дык ножет стоит таки поискать? А то хочем лучшее, а роемся в отбросах.

Strannik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.06.05 11:13

Сообщение Strannik » 05.12.05 12:04

иногда лучше молчать :)

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 05.12.05 12:05

LightSpeed VCT писал(а): Дык ножет стоит таки поискать? А то хочем лучшее, а роемся в отбросах.
ТАк оно ему не надо, адекватную по уровню женщину. Какая же "адекватная по уровню" согласиться на вечное доминирование этого "Я-Я-Я-Я".

Прям как Карабас-Барабас. Надо Мальвину, японский вариант. В Вечном полупоклоне, с улыбкой на устах и глаза чтобы долу. И что б за ниточки тянуть, а она плясала. И с сертификатом качества ... а если в течение 2 недель вдруг окажется не соответствует - чтобы обменять можно было. :lol:

LightSpeed VCT
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.10.05 07:40
Откуда: GE Healfcare

Сообщение LightSpeed VCT » 05.12.05 12:14

Ну кому же оно не надо?
Видать адекватные по уровню отправили жестко и в сад. С тех пор самоуважение подорвано.Человек же ясно пишет - его за просто так, за то, что он такой замечательный, никто не любит. Дык если самоуважения нет, нужно уважение со стороны....

Strannik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.06.05 11:13

Сообщение Strannik » 05.12.05 12:18

Galina писал(а):
ТАк оно ему не надо, адекватную по уровню женщину. Какая же "адекватная по уровню" согласиться на вечное доминирование этого "Я-Я-Я-Я".

Прям как Карабас-Барабас. Надо Мальвину, японский вариант. В Вечном полупоклоне, с улыбкой на устах и глаза чтобы долу. И что б за ниточки тянуть, а она плясала. И с сертификатом качества ... а если в течение 2 недель вдруг окажется не соответствует - чтобы обменять можно было. :lol:
так точно :)

Strannik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.06.05 11:13

Сообщение Strannik » 05.12.05 12:22

один из излюбленных бабских приемов - не найдя аргументов по существу обсуждения, перейти на личность оппонента.
успехов вам, бабоньки :)

Аватара пользователя
Имя Розы
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26.10.05 12:00

Сообщение Имя Розы » 05.12.05 12:26

Strannik писал(а):один из излюбленных бабских приемов - не найдя аргументов по существу обсуждения, перейти на личность оппонента.
успехов вам, бабоньки :)
Все аргументы по существу Вам были изложены. После чего Вы произнесли слово Я. И не один раз :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 05.12.05 12:44

Имя Розы писал(а): Все аргументы по существу Вам были изложены. После чего Вы произнесли слово Я. И не один раз :lol:
Когда мужчина говорит слово МЫ
- он пытается уйти от ответственности

а когда говорит слово Я
сразу просматривается личность
тут наоботот видна позиция человека,его мнение
а не способ спрятаться за чьё то авторитетное мнение или мнение коллектива.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 05.12.05 12:53

Имя Розы писал(а): Все аргументы по существу Вам были изложены. После чего Вы произнесли слово Я. И не один раз :lol:
Присоединяюсь к Владимиру.
Почему-то на мужском форуме, где мужчины могут поделиться и рассказать друг другу свои секреты, приходят бабы и начинают гнуть свою линию? Ну и шли бы такие умные на Вомен.ру, а?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 05.12.05 13:13

LightSpeed VCT писал(а):Во такое, простой и оригинальный способ утверждения личности изобрел Владимир.
Отныне любая глупость и гадость в сопровождении короткого слова - Я, есть Деяние Личности.
А МЫ-Николай-Первый - енто так, погулять вышел....
Я прошу указать на какие-либо слова и выражения относящиеся к теме топика. Если таковых не будет, то я сочту это нарушением правил форума. Все дальнейшие посты будут удаляться без объяснения причин (вернее, причина будет одна - флуд и флейм).

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: некоторые размышления

Сообщение BoMG » 05.12.05 13:35

Имя Розы писал(а): "Чисто на любви" - в 30 только идиот отношения строит. Но и без любви, на одних симпатии и уважении - нах такие отношения. Это холодный расчет типа: "Я выбираю женщину, с которой мне будет спокойно, которая не будет иметь мой мозг, родит здоровое потомство и будет держать дом в порядке". Нах, нах.
См. новую тему http://www.antiwomen.ru/forum/viewtopic.php?t=1428

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 05.12.05 16:22

:) Давненько в темку не заходила...Strannik, вообще проблемы не вижу. Вы однозначно не готовы к отношениям со зрелыми женщинами. Это не порок,это просто факт. Так не ломайте копья и найдите себе адекватную Вашему уровню общения девушку и не оскорбляйте "юзаных". У вас вполне уважительные причины не любить разведенных, но оскорблять тоже ни к чему. Ведь никто не застрахован ни от чего.

Strannik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.06.05 11:13

Сообщение Strannik » 05.12.05 17:14

я высказал свою точку зрения. если вы разглядели в тексте свои черты - это ваши проблемы. и не пытайтесь перевести обсуждение на мою скромную персону, как делали уже до вас, кроме флуда это ни к чему не приведет

Аватара пользователя
Selva
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.09.05 13:25

Сообщение Selva » 05.12.05 19:30

для меню юзаная, второй сорт., я выбираю по жизни лучшее, посему надеюсь преуспеть
Странник, иная поюзанная лучше чем иная неюзанная.
Вам по-существу нужен не человек, а ярлык приклееный к кофточке: "Замужем не была".
в общем чем меньше у женщины замужнего опыта, тем больше вероятность построения отношений нужных МНЕ.
Вы рассчитываете, что Вам будет посильно вложить в нее, малоопытную в официальном браке, свои взгляды на жизнь и отношения, учитывая что Вы старше и авторитетней?
Учитывая слабый импульс мозгового процесса у Вас в данном вопросе, несложно спрогнозировать, кого Вы себе найдете.
И что из этого в резудьтате получится .

Вам даже в голову не приходит,судя по постам, что отсутствие штампа в паспорте ни о чем не говорит: девушки сейчас живут в гражданском браке аж с 14-15-17 лет, какой реальный багаж семейных по сути отношений у нее за юными плечиками - одному Богу ведомо, ну а она вряд ли Вам сама что расскажет о своем прошлом ( если не полная дура)
И сколько через нее мужиков прошло- очень спорный вопрос, пока очередь дошла до Вас. И сколько венерических заболеваний она вылечила ( или скрыто гнездятся в ее организме)

Давайте берите еще выше- девственницу 8) Но в наше высокотехнологичное время- это тож самое , что высморкаться- сделать операцию по восстановлению плевы. :lol:
Когда Вас конце-концов помотает хорошенько,и пройдет немало времени, Вы поймете- что важен человек и его внутренние моральные устои, с которым конце-концов жить и растить детей, а не ее статус "первичности".
А так же наконец дойдет ( или доедет), почему умные разведенные мужчины не женятся на молоденьких девушках, держа их исключительно для развлечения. А женятся на взрослых, опытных спокойных женщинах, с которыми им комфортно и защищенно.


Девушки, да хрен с ним, со Странником и еже с ними :twisted: Нехай женяцца на ком им в голову взбредет :lol: Главное, что тут , пока сайт жив, уже зафиксированы наши попытки ( учитывая наши знания и опыт)
донести до ихнего светлого незамутненного разума прописные истины. :P Пусть получают свой опыт, и если огребут по полной программе- то винить будут не нас, а гуру энтого замечательнейшего сайта. ^gr^

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 05.12.05 20:51

А так же наконец дойдет ( или доедет), почему умные разведенные мужчины не женятся на молоденьких девушках, держа их исключительно для развлечения. А женятся на взрослых, опытных спокойных женщинах, с которыми им комфортно и защищенно.
Т.е. не первой свежести, с богатым жизненным опытом, разведенка со своим чадом - это идеал УМНОГО разведенного мужчины?? :lol: Сельва, где Вы такую траву берете?? :D

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 05.12.05 21:14

Сельва, я тащусь :lol:
Вам даже в голову не приходит,судя по постам, что отсутствие штампа в паспорте ни о чем не говорит: девушки сейчас живут в гражданском браке аж с 14-15-17 лет, какой реальный багаж семейных по сути отношений у нее за юными плечиками - одному Богу ведомо, ну а она вряд ли Вам сама что расскажет о своем прошлом ( если не полная дура)
И сколько через нее мужиков прошло- очень спорный вопрос, пока очередь дошла до Вас. И сколько венерических заболеваний она вылечила ( или скрыто гнездятся в ее организме)

Давайте берите еще выше- девственницу Но в наше высокотехнологичное время- это тож самое , что высморкаться- сделать операцию по восстановлению плевы.
Сельва, вы ведь тоже были в этом возрасте! И все у вас было как у этих молоденьких девушек - и мужики и вен.заболевания, и восстанавливались неоднократно?

А может, есть другие девушки, которые нормальные? Да при всех их качествах они еще и моложе вас? Завидно, правда? Ничего не поделаешь, такова жизнь. :twisted:
А женятся на взрослых, опытных спокойных женщинах, с которыми им комфортно и защищенно.
Гы. Комфортно и защищенно с женщиной, так и не сумевшей построить прочных взаимоотношений с мужчиной? Не смешите людей.
Учитывая слабый импульс мозгового процесса у Вас в данном вопросе, несложно спрогнозировать, кого Вы себе найдете.
Девушки, да хрен с ним, со Странником и еже с ними
гуру энтого замечательнейшего сайта.
Это вообще хамство.

Аватара пользователя
Selva
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.09.05 13:25

Сообщение Selva » 05.12.05 21:22

BoMG писал(а): Т.е. не первой свежести, с богатым жизненным опытом, разведенка со своим чадом - это идеал УМНОГО разведенного мужчины?? :lol: Сельва, где Вы такую траву берете?? :D
Из жизни, естесственно. Все разведенные мужчины, которые мне лично известны, один из них вдовец- все женаты по 2 разу на взрослых женщинах с семейным опытом и детьми. Включая моего бывшего супруга - он женился на женщине с взрослым сыном. Ну а девушек он в этот период сменил немерено- просто развлекался, пока не встретил Её.

А где Вы берете свою траву- мне неведомо. Как раз я считаю , что наступить той же ногой на те же грабли - удел недалеких мужчин :wink:
Одна надежда - до пенсионного возраста у Вас еще есть время поучиться на собственном и чужом опыте. Надеюсь тогда-то хватит ума сделать наконец верный выбор? :twisted:
Повторяю еще раз - для тех, кто в подводной лодке- ищите человека для жизни, независимо от штампа в паспорте.
Как говорится- разжевала и в клюв положила, а там уж...у кого на что ума хватит :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей