Стоит ли заводить отношения с разведенной женщиной?

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Goad
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04.10.05 11:41

Сообщение Goad » 05.12.05 21:50

Selva писал(а): Девушки, да хрен с ним, со Странником и еже с ними :twisted: Нехай женяцца на ком им в голову взбредет :lol: Главное, что тут , пока сайт жив, уже зафиксированы наши попытки ( учитывая наши знания и опыт)
донести до ихнего светлого незамутненного разума прописные истины. :P Пусть получают свой опыт, и если огребут по полной программе- то винить будут не нас, а гуру энтого замечательнейшего сайта. ^gr^
А вас кто-то просил истины доводить до их разума? И почему - девушки? Сайт-то все-таки мужской. :?: :roll: :?:
Пусть получают свой опыт, и если огребут по полной программе- то винить будут не нас, а гуру энтого замечательнейшего сайта.
Винить все равно будут вас. ГурА здесь ни при чем.

Аватара пользователя
Selva
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.09.05 13:25

Сообщение Selva » 05.12.05 21:56

Сельва, вы ведь тоже были в этом возрасте! И все у вас было как у этих молоденьких девушек - и мужики и вен.заболевания, и восстанавливались неоднократно?
Другие времена - другие нравы. Сейчас Вы найдИте еще таких девушек, какие были раньше. Порядочные , милые и воспитанные - их очень небольшое количество. И у них есть мальчики их возраста.
Я очень много общаюсь с молодежью- все парни в один голос жалуются, что найти хорошую девушку- проблема.
Маловероятно, что таких замечательных молодых леди заинтересует эээ.. мужчина Вашего возраста. У нее своих обожателей пруд пруди.

Ну, что Вы конкретно можете ей предложить? Свой опыт разведенного мужчины? Хехе... Деньги, машину? Чего? Это все- для меркантильных особ. Поэтому рассчитывать на удачу с порядочной незамужней девушкой - небольшой шанс. А рассматривать реальные предложения на отношения с женщиной побывавшей в браке- вы отказываетесь.

Как думаете, каковы Ваши шансы вообще на брак с кем либо? 8)
А может, есть другие девушки, которые нормальные? Да при всех их качествах они еще и моложе вас? Завидно, правда? Ничего не поделаешь, такова жизнь. :twisted:
Вы меня не задели, хоть и старались - мне абсолютно фиолетово, кто там меня старше или младше- я цельная самодостаточная натура и ценю себя не по возрасту, впрочем, как и других людей так же оцениваю не по кол-ву денег, возрасту и штампов в паспорте.
У меня иные принципиально ценности, чем у Вас.
Зависть мне чУжда. Так что- мимо цели, Иоанн Василич ^gr^

Ищите-ищите себе молоденькую и с голубым небом в голубых глазах- я разве против? :) Потом не забудьте вспомнить что я Вам тут говорила.
А женятся на взрослых, опытных спокойных женщинах, с которыми им комфортно и защищенно.
Именно. Только Вы еще не готовы осознать это. Горькое осознание возможно прийдет позже, после негативного опыта.
Тогда Вы уже не будете обижаться на мои слова- а задумаетесь.
Гы. Комфортно и защищенно с женщиной, так и не сумевшей построить прочных взаимоотношений с мужчиной? Не смешите людей.
И в этой фразе надеюсь, Вы тоже расставите со временем верные акценты- прочные взаимоотношения строят ОБА партнера.
Если один не подходит другому- ничего не выстроишь.
И вдумайтесь наконец в то, что Вы так уперто отрицаете: ВЗАИМО.....ОТНОШЕНИЯ - отношения, строящиеся взаимно.
Почему я должна объяснять взрослым людям такие банальности?
Следуя вышесказанному- НЕЛЕПО возлагать вину на кого-то одного.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27316
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 05.12.05 21:56

Selva писал(а):Девушки, да хрен с ним, со Странником и еже с ними :twisted: Нехай женяцца на ком им в голову взбредет :lol: Главное, что тут , пока сайт жив, уже зафиксированы наши попытки ( учитывая наши знания и опыт)
донести до ихнего светлого незамутненного разума прописные истины. :P Пусть получают свой опыт, и если огребут по полной программе- то винить будут не нас, а гуру энтого замечательнейшего сайта. ^gr^
Вся штука в том, что людей прислушавшихся к мнению мужской части населения, которое подтверждается логикой и опытом, не так мало. И все из них говорят спасибо за то, что они смогли вовремя изучить этот опыт, что позволило им не сделать ошибок или выйти из затруднительных ситуаций.
В то же время, многие из них обращают внимание на то, что среди общающихся на форуме достаточное количество баб, которые преподают лишь гипотетические измышления на основе "неудачного стечения обстоятельств" ни в коей мере не желающих задуматься о том, что зачастую они сами причина этим "жизненным обстоятельствам".

Аватара пользователя
Selva
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.09.05 13:25

Сообщение Selva » 05.12.05 22:21

Goad писал(а): А вас кто-то просил истины доводить до их разума? И почему - девушки? Сайт-то все-таки мужской. :?: :roll: :?:
Я вообще-то люблю людей. И если замечаю ошибки- говорю. А там пусть поступают как знают.
А девушки потому, что только с их сторон были возражения.

Винить все равно будут вас. ГурА здесь ни при чем.
:shock: А меня за что? Я хочу добра и крепких семей всем нам.
Одна из глобальных ошибок на сайте, имхо- это то, что во всем виновата женщина- При выборе мужа- она виновата, при разводе-тоже она,
не имеет права на 2 брак, ну и вообще -это страшная второсортная поюзанная Особь- Разведенка :lol:
Если вы осознаете ( пусть со временем) что вину надо возлагать на обоих супругов и более уважительно относиться к женщинам, если подход к своей половине не будет эгоистичным- то все будет хорошо, все получится- и взаимоотношения, и брак.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 05.12.05 22:24

Сейчас Вы найдИте еще таких девушек, какие были раньше.
О-о-о. Раньше было все не так. Трава зеленее, небо синее, девушки лучше...

Старая песня о главном.
Вы меня не задели, хоть и старались - мне абсолютно фиолетово, кто там меня старше или младше- я цельная самодостаточная натура и ценю себя не по возрасту, впрочем, как и других людей так же оцениваю не по кол-ву денег, возрасту и штампов в паспорте.
У меня иные принципиально ценности, чем у Вас.
Зависть мне чУжда. Так что- мимо цели, Иоанн Василич
Говорите мне что угодно, но в Ваших постах четко проглядывается легкая досада.
Маловероятно, что таких замечательных молодых леди заинтересует эээ.. мужчина Вашего возраста.
Старый пердун, хотели сказать?
Сельва, Вы уже второй раз делаете неверные предположения. :D Я моложе, чем Вам кажется.
Как думаете, каковы Ваши шансы вообще на брак с кем либо?
Кандидатура есть, а там видно будет. :D

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 05.12.05 22:31

Если вы осознаете ( пусть со временем) что вину надо возлагать на обоих супругов
Selva, Вы очень часто говорите абсолютно правильные вещи, но при этом делаете на их основе абсолютно нелогичные выводы.
Я про то и говорил, что виноваты так или иначе оба. То есть женщина, как и мужчина, всегда виновата в разводе (детали опустим).
Короче, взяли вину, разделили. Теперь Вы предлагаете стороннему человеку жениться на той, кто как минимум наполовину виноват в разводе с предыдущим мужем? Вопрос - зачем такая жена стороннему человеку?

Аватара пользователя
Selva
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.09.05 13:25

Сообщение Selva » 05.12.05 22:44

Lelik писал(а):Вся штука в том, что людей прислушавшихся к мнению мужской части населения, которое подтверждается логикой и опытом, не так мало. И все из них говорят спасибо за то, что они смогли вовремя изучить этот опыт, что позволило им не сделать ошибок или выйти из затруднительных ситуаций.
В то же время, многие из них обращают внимание на то, что среди общающихся на форуме достаточное количество баб, которые преподают лишь гипотетические измышления на основе "неудачного стечения обстоятельств" ни в коей мере не желающих задуматься о том, что зачастую они сами причина этим "жизненным обстоятельствам".
Лелик, а есть вообще конкретные цифры благодарных вам разведенных мужчин, женившихся на незамужних девушках? Сколько они уже живут вместе? Все безоблачно?
В приведенных мной случаях- благополучные браки с разведенными женщинами ( а так же с рождением общих детишек) 10-8-6 лет. Еще один женился недавно, еще парочка просто живут вместе незарегистрированными.
Как вот еще объяснить- что не штамп в паспорте главный для брака, а сам человек? 8) Замужем женщина или незамужем- жизнь с ней зависит от ее характера, привычек и чувств к этому человеку. И от умения обоих партнеров строить свои ВЗАИМОотношения.

Аватара пользователя
Selva
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.09.05 13:25

Сообщение Selva » 05.12.05 23:00

Иоанн Васильевич писал(а): Selva, Вы очень часто говорите абсолютно правильные вещи, но при этом делаете на их основе абсолютно нелогичные выводы.
Я про то и говорил, что виноваты так или иначе оба. То есть женщина, как и мужчина, всегда виновата в разводе (детали опустим).
Короче, взяли вину, разделили. Теперь Вы предлагаете стороннему человеку жениться на той, кто как минимум наполовину виноват в разводе с предыдущим мужем? Вопрос - зачем такая жена стороннему человеку?
Попробую объяснить. Вы когда-нибудь ссорились? 8) С одним человеком- вы помиритесь. Причем быстро, легко, а потом на радостях пойдете в барчик или кино. А с другим- нет. А потому что с одним у вас лучше взаимопонимания и отношения. А с другим- все очень сложно, вы друг друга плохо понимаете. Ссоры перерастают в конфликты, после чего вы расстаетесь без малейшего желания ее увидеть.
Все дело в людях, в взаимодействии их характеров.
И та, которая Вам когда-то резко не подошла, для кого-то - манна небесная. Кто-то ее лучше поймет, чем Вы, под кого-то она просто заточена, как говорится.
Разойдясь с Вами, эта женщина будет счастлива с другим человеком, более подходящим. И с ужасом будет вспоминать про Вас.
То же самое касается и Вас.
Ну так почему ей нельзя дать возможность встретить того, кто ей больше подходит?
И следуя закону справедливости- Вы тоже разведены, тоже наполовину виноваты. Так почему Вы невторосортны и имеете право на 2 брак, а она-нет? :evil: 8)

Аватара пользователя
Selva
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.09.05 13:25

Сообщение Selva » 05.12.05 23:14

Иоанн Васильевич писал(а):О-о-о. Раньше было все не так. Трава зеленее, небо синее, девушки лучше....
Трава и небо- те же. А вот девушки- несомненно лучше. :)
Говорите мне что угодно, но в Ваших постах четко проглядывается легкая досада.
Можете похоронить свою интуицию- мне-то лучше знать :wink:
Завидуют обычно те, у кого нет или мало шансов, я пока в себе уверена. Так на кой ляд мне кому-то завидовать? :roll: Глупость какая- каждому свое время, и тот кто сейчас молодой, со временем станет старым. Философски надо к этому относиться, спокойно. Ибо у каждого возраста- своя прелесть.
Старый пердун, хотели сказать?
Сельва, Вы уже второй раз делаете неверные предположения. :D Я моложе, чем Вам кажется.
Ути-пути 8) А сколько Вам? :twisted: Вообще-то я не Вас конкретно имела ввиду, а всех мальчиков форума :lol:
Кандидатура есть, а там видно будет. :D
Вот когды кандидатура станет тем, кем видно, тады и поговорим :twisted: :P

Strannik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.06.05 11:13

Сообщение Strannik » 05.12.05 23:46

Selva
я подхожу к выбору как к бизнесу.
поскольку, выражение "хрен с ним" позволяет мне тыкать.
Позволь тебе объяснить. При осуществлении какой либо бизнес-идеи отбрасываются неверные пути и мешающие факторы. Только при наличии такого рода условий и правильной реализации бизнеса возможно получение ПРИБЫЛИ. Здесь тоже самое.
Комсомольцы - они это... умерли в 20 веке. Посему если кто то хочет тащить чужой воз - флаг в руки. Предпочитаю своих двадцать запрячь.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 06.12.05 00:07

Трава и небо- те же. А вот девушки- несомненно лучше.
Без сомнения. Да и мужик последнее время измельчал. :lol: :lol: :lol:
Глупость какая- каждому свое время, и тот кто сейчас молодой, со временем станет старым. Философски надо к этому относиться, спокойно. Ибо у каждого возраста- своя прелесть.
Совершенно с Вами согласен.
Вот когды кандидатура станет тем, кем видно, тады и поговорим
Я Вам тогда в личку напишу :D Знаете, Сельва, не смотря ни на что, мне с Вами интересно говорить. :D
Разойдясь с Вами, эта женщина будет счастлива с другим человеком, более подходящим. И с ужасом будет вспоминать про Вас.
Дело вот в чем. Мужчина может предложить руку, если ему просто хочется регулярного секса или надоело готовить самому, или хочется уюта и покоя. А стерва или не стерва - этого не может поначалу и не разобрать. Женщина гораздо чувствительнее мужчины, распознать того, с кем ей плохо, она сможет всегда и сразу.

Но позвольте, какого черта соглашаться и выходить замуж за человека, о котором будешь вспоминать потом с ужасом?
Лелик, а есть вообще конкретные цифры благодарных вам разведенных мужчин, женившихся на незамужних девушках? Сколько они уже живут вместе? Все безоблачно?
Что ж, у меня есть два примера. Развелись, повторно женились на незамужних, моложе себя. Все путем.
Есть, впрочем, еще один пример, когда мужик женился на разведенной с ребенком, года на три моложе. В их Багдаде тоже все спокойно. Просто у мужа столько денег, что жена его потерять как-то не стремится. Но случись чего с ним и его финансами - за нее не ручаюсь.
И следуя закону справедливости- Вы тоже разведены, тоже наполовину виноваты. Так почему Вы невторосортны и имеете право на 2 брак, а она-нет?
Законы справедливости действуют для равных. Мужчина не равен женщине и наоборот. Это два разных вида живых существ. :D
У мужчины есть шанс поумнеть после развода. У женщины - ну не знаю, вряд ли. Пока в качестве примеров жизненных ситуаций приводят "Секс в большом городе" - точно нет. :twisted:

Аватара пользователя
Selva
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.09.05 13:25

Сообщение Selva » 06.12.05 01:30

Strannik писал(а):Selva
я подхожу к выбору как к бизнесу.
поскольку, выражение "хрен с ним" позволяет мне тыкать.
Позволь тебе объяснить. При осуществлении какой либо бизнес-идеи отбрасываются неверные пути и мешающие факторы. Только при наличии такого рода условий и правильной реализации бизнеса возможно получение ПРИБЫЛИ. Здесь тоже самое.
Комсомольцы - они это... умерли в 20 веке. Посему если кто то хочет тащить чужой воз - флаг в руки. Предпочитаю своих двадцать запрячь.
Бизнес -это все хорошо. С одним НО.
Здесь тоже самое.
Не то же самое. Не учитан человеческий фактор. (чувства, мысли, потребности, психология живого человека) А это в отношениях и браке- самое главное.
При осуществлении какой либо бизнес-идеи отбрасываются неверные пути и мешающие факторы
Видимо, тут Вы этот самый главный человеческий фактор и выбрасываете.
Если Вы молоды и ни разу не были женаты- то ровесницы- это нормально и естественный выбор.
Если Вы были женаты, у Вас брак длился к примеру, лет 7-10, Вам за 30-35 лет , и к тому же от 1 брака есть дети - то психологически лучше Вам подойдет женщина Вашего возраста.
Бывает конечно: 35-50 летние женятся на 18-20летних. Сколько длится такой брак, насколько он счастлив и на чем основан,- думайте сами.
Как Вы ее не воспитывайте, и на каком бизнес-плане не замешивайте, но встретится ей,молодой и горячей, такой же парень - и все.
А у взрослой женщины уже иные ценности - ей нужна стабильность и семья, более глубокие чувства с одним человеком.
Так что Вам прийдется нехило попыхтеть в буквальном и переносном смысле, соответствуя своей молодой жене и быть достаточно конкурентноспособным молодым самцам . :wink: 8)
И стОит Вам расслабиться -результат не заставит себя ждать.
Сколько таких солидных мужей по всему миру весело рога таскает?
А по секрету скажу- много. И даже об этом не подозревают.
Или Вы полагаете, что Вас это не коснется?

Впрочем, вопреки здравому смыслу, Вам просто хочется молодого тела и чтоб без проблем,- ничего не мешало.
Тогда и не жалуйтесь на последствия - как в любом бизнес-плане с неучтенными факторами конец один- банкротство.

ПС. Только не поймите неверно- я не призываю именно Вас жениться на разведенных , да еще с детем. Я просто стараюсь объяснить трудности, которые возможно Вас ждут при таком решении и при таком подходе. А так же- что разведенные женщины - отнюдь не плохие кандидатки на роль жены.

Аватара пользователя
Selva
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.09.05 13:25

Сообщение Selva » 06.12.05 02:23

Иоанн Васильевич писал(а):Без сомнения. Да и мужик последнее время измельчал. :lol: :lol: :lol:
Нормальные мужики.. просто тараканов в голове давно не травили... :wink:
Знаете, Сельва, не смотря ни на что, мне с Вами интересно говорить. :D
Взаимно. Давно заметила- чем круче на нрав мужик- тем с ним интереснее 8)
Дело вот в чем. Мужчина может предложить руку, если ему просто хочется регулярного секса или надоело готовить самому, или хочется уюта и покоя. А стерва или не стерва - этого не может поначалу и не разобрать. Женщина гораздо чувствительнее мужчины, распознать того, с кем ей плохо, она сможет всегда и сразу.
Понятно. У мужчины- практичный подход по его потребностям.
У женщины потребность №1- это любить и быть ответно любимой. Тогда она в три лепешки разобьется, чтоб угодить своему ненаглядному.
А "ненаглядный", утолив свои потребности спит сладким сном. А жене обидно. И так обида нарастает день ото дня, а потом начинаются придирки. Или от обид руки опускаются. И делать уже ничего не хочется. Нет настроения. :(
Мужчине надо замечать жен, говорить слова любви, не часто, но и не редко, хвалить (это сильный стимул)- вернется сторицей.

Распознать мгновенно с кем ей плохо или хорошо- это миф. Поверьте.
Любой человек познается в процессе жизни с ним, в одной квартире, в одних условиях. Ежедневно.
Женщина может мгновенно почувствовать типаж мужчины, который ей небезразличен и интересен -это да. Но не самого человека, с которым потом жить да жить. Прогнозировать, как муж себя поведет в экстремальных жизненных ситуациях- может не каждая женщина.
Есть, впрочем, еще один пример, когда мужик женился на разведенной с ребенком, года на три моложе. В их Багдаде тоже все спокойно. Просто у мужа столько денег, что жена его потерять как-то не стремится. Но случись чего с ним и его финансами - за нее не ручаюсь.
А вот все мои примеры- обычные семьи, оба натерпелись в своих браках, оба с опытом и знают, кто им нужен и новые эксперименты- не нужны задаром. Очень спокойные и стабильные семьи.
Законы справедливости действуют для равных. Мужчина не равен женщине и наоборот. Это два разных вида живых существ. :D
У мужчины есть шанс поумнеть после развода. У женщины - ну не знаю, вряд ли. Пока в качестве примеров жизненных ситуаций приводят "Секс в большом городе" - точно нет. :twisted:
Вах... Смеялсо так, что со стула сползло :lol:
Вот когда загоняешь мужика в темный угол, и там его зажимаешь 8) ( в прямом или переносном смысле :twisted: ), вот тут начинается самое забавное-оказывается, он способен на инопланетный говор- то, что я слышу- мой слабый разум отказывается воспринимать :lol:
Два разных вида живых существ,говорите?
ХахааааааахахХХХХХхххаахаааааааааааа

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 06.12.05 04:09

Selva писал(а):Понятно. У мужчины- практичный подход по его потребностям.
У женщины потребность №1- это любить и быть ответно любимой. Тогда она в три лепешки разобьется, чтоб угодить своему ненаглядному.
А "ненаглядный", утолив свои потребности спит сладким сном. А жене обидно. И так обида нарастает день ото дня, а потом начинаются придирки. Или от обид руки опускаются. И делать уже ничего не хочется. Нет настроения.
Мужчине надо замечать жен, говорить слова любви, не часто, но и не редко, хвалить (это сильный стимул)- вернется сторицей.
Конечно, надо. Кто же спорит? Но вы так говорите, как будто никто этого не делает.
Распознать мгновенно с кем ей плохо или хорошо- это миф. Поверьте.
Любой человек познается в процессе жизни с ним, в одной квартире, в одних условиях. Ежедневно.
Ага, а потом задним числом начинаем вспоминать признаки, которые с первого дня были как на ладони. Только выводы делать было лень. Это и к мужчинам и к женщинам относится.
Вах... Смеялсо так, что со стула сползло
Вот когда загоняешь мужика в темный угол, и там его зажимаешь ( в прямом или переносном смысле ), вот тут начинается самое забавное-оказывается, он способен на инопланетный говор- то, что я слышу- мой слабый разум отказывается воспринимать
Два разных вида живых существ,говорите?
ХахааааааахахХХХХХхххаахаааааааааааа
:lol: :lol: Иносказательно, Сельва, иносказательно. Как про тараканов в голове. Сядьте обратно на стул.

Кстати, замечал за собой, вот говоришь иной раз с женщиной, а такое впечатление, что с инопланетянином.

LightSpeed VCT
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.10.05 07:40
Откуда: GE Healfcare

Сообщение LightSpeed VCT » 06.12.05 10:15

При осуществлении какой либо бизнес-идеи отбрасываются неверные пути и мешающие факторы. Только при наличии такого рода условий и правильной реализации бизнеса возможно получение ПРИБЫЛИ. Здесь тоже самое.
Какая прелесть!
Бизнес-идея, как я понимаю состоит в том, чтобы настугать побольше здоровой,выносливой и покорной славянской прислуги моим потомкам?
Похвально,похвально, молодой человек..

Аватара пользователя
Mango
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04.08.05 14:16

Сообщение Mango » 06.12.05 10:18

Иоанн Васильевич писал(а): В точку! :D Респект.
А вот очень интересно, если у нее нет ЗАМУЖНЕГО опыта, но есть опыт сожительства с мужчиной лет 7 или сексуальный опыт с 95 мужчинами... а дама просто об этом вам не рассказала? Как вы об этом узнаете? Или вот например паспорт взяла и потеряла... новенький выдали и ЧТО? Получается, что все таки для того, что бы заделать под себя (и что бы вероятнее всего не было негативного опыта) нужно искать чрезвычайно молодую девушку, например лет 15... так? Как же обезопасить себя вы собираетесь? Неясно...

Strannik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.06.05 11:13

Сообщение Strannik » 06.12.05 10:42

А вот очень интересно, если у нее нет ЗАМУЖНЕГО опыта, но есть опыт сожительства с мужчиной лет 7 или сексуальный опыт с 95 мужчинами...
как правило женщина с ребенком побывала замужем :)
если ребенок есть - а мужа не было - это полные отмороженные дуры, я вообще не рассматривал такой вариант :)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 06.12.05 10:43

Mango писал(а): А вот очень интересно, если у нее нет ЗАМУЖНЕГО опыта, но есть опыт сожительства с мужчиной лет 7 или сексуальный опыт с 95 мужчинами... а дама просто об этом вам не рассказала? Как вы об этом узнаете? Или вот например паспорт взяла и потеряла... новенький выдали и ЧТО? Получается, что все таки для того, что бы заделать под себя (и что бы вероятнее всего не было негативного опыта) нужно искать чрезвычайно молодую девушку, например лет 15... так? Как же обезопасить себя вы собираетесь? Неясно...
Кто-то пытается "закосить под дурака" чтоли?

Когда на женщине "пробы ставить негде" - от взгяда умного и проницательного мужчины это никуда не ускользнет. Как бы она не "вычищала" свой паспорт и не скрывала своих прошлых гулящих отношений (если конкретно по 95 мч) - ее поведение будет достаточным основанием для выводов говорящих не в ее пользу. Нельзя прикидываться чайником вечно. И я так думаю, что этому-то и учит данный сайт и форум - выискивать именно таких подлых людишек.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.12.05 10:46

[quote="Иоанн Васильевич
Маловероятно, что таких замечательных молодых леди заинтересует эээ.. мужчина Вашего возраста.
Старый пердун, хотели сказать?
Сельва, Вы уже второй раз делаете неверные предположения. :D Я моложе, чем Вам кажется.
[/quote]


Иоанн Васильевич,Вы уж скажите ,что на фото это не вы :lol:
а то ведь многие женщины,здесь,так и считают,что разговаривают с самим
Иоанном Васильевичем Грозным!
-правда с царями,так неуважительно не разговаривают..

воспитание хромает :?

не то нынче женское воспитание пошло,за державу обидно :cry:

Strannik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.06.05 11:13

Сообщение Strannik » 06.12.05 10:47

точно.
зрелый человек, если не полный ботаник, вполне отличит прожженную от нормальной

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 06.12.05 10:57

Иоанн Васильевич писал(а): Конечно, надо. Кто же спорит? Но вы так говорите, как будто никто этого не делает.

Ага, а потом задним числом начинаем вспоминать признаки, которые с первого дня были как на ладони. Только выводы делать было лень. Это и к мужчинам и к женщинам относится.

:lol: :lol: Иносказательно, Сельва, иносказательно. Как про тараканов в голове. Сядьте обратно на стул.

Кстати, замечал за собой, вот говоришь иной раз с женщиной, а такое впечатление, что с инопланетянином.
Да, так недолго докатиться до популярной бабской литературы из разряда"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" :D

Аватара пользователя
Mango
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04.08.05 14:16

Сообщение Mango » 06.12.05 11:08

Freemonk писал(а):
Кто-то пытается "закосить под дурака" чтоли?

Когда на женщине "пробы ставить негде" - от взгяда умного и проницательного мужчины это никуда не ускользнет. Как бы она не "вычищала" свой паспорт и не скрывала своих прошлых гулящих отношений (если конкретно по 95 мч) - ее поведение будет достаточным основанием для выводов говорящих не в ее пользу. Нельзя прикидываться чайником вечно. И я так думаю, что этому-то и учит данный сайт и форум - выискивать именно таких подлых людишек.

Согласна, для умного мужчины нет ничего не возможного, но ведь есть и умные женщины, которые и скрывают, и паспорт меняют и ведут себя соответственно :lol: Согласна, что на востоке понять кто есть прожженная, а кто есть скромница намного проще, т.к. общественное мнение достаточно велико + прожженной там будет каждая, которая не то, что посмела будучи не замужем жить с мужиком, а посмела за ручку гулять. В России все намного сложнее. Отсюда возникает вопрос… Как, по каким критериям определить, что она падшая? Не секрет, что многие бывшие проститутки чрезвычайно удачно выходят замуж… строя недотрог :lol: . Или возникает другой вопрос, какое количество мужчин может считаться для женщины критическим? 5, 7 или 27? Мне вот интересно что мужчины скажут…

Аватара пользователя
Ухэхэй
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04.11.05 00:22

Сообщение Ухэхэй » 06.12.05 11:22

Mango писал(а):Как, по каким критериям определить, что она падшая? Не секрет, что многие бывшие проститутки чрезвычайно удачно выходят замуж… строя недотрог :lol: . Или возникает другой вопрос, какое количество мужчин может считаться для женщины критическим? 5, 7 или 27? Мне вот интересно что мужчины скажут…
ИМХО, четких критериев действительно нет, разве что она с утра промямлит что-то вроде "с тебя сто баксов и на такси" :shock: Косвенные? Ну, баночка с меромицином навела бы на некоторые раздумья... с чего бы это? Какие-нибудь подружки шалавистого вида. Дорогие финтифлюшки у скромной воспитательницы детского сада. Татуировки тоже вещь подозрительная.

Вообще, зависит от того, как долго она этим занималась, стало ли бл...ство ее образом жизни.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.12.05 11:23

Mango писал(а): но ведь есть и умные женщины, которые и скрывают, и паспорт меняют и ведут себя соответственно :lol:

Как, по каким критериям определить, что она падшая? Не секрет, что многие бывшие проститутки чрезвычайно удачно выходят замуж… строя недотрог :lol: . Или возникает другой вопрос, какое количество мужчин может считаться для женщины критическим? 5, 7 или 27? Мне вот интересно что мужчины скажут…


Я бы заменил словоУмные на ХИТРЫЕ.

а птицу по полёту видно,сущность гнилую ведь не спрячешь,не обязательно ведь,
Я таких дам просчитывал рано или поздно,сами проговаривались,ведь не всем дано быть Штирлицем всю жизнь.

а чтодо удачного замужества проституток,тут скорее больше легенда,или навеяно стереотип из фильма"Красотка".
В реальной жизни я не видел,чтобы у таких дам заканчивалось всё,всем на зависть.
Расплата за это приходит!
,верит кто нибудь в это или нет,личное дело каждого.

а количество мужчин может быть пропорционально нескольким условиям
это возраст, нравственность, внешность,состояние здоровья...итд

и для всех исходя из этого,количество может быть разным,некоторые может быть и хотели бы побольше,но здоровье и возраст уже не позволяет :?

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 06.12.05 11:38

Пора открыть новую тему:"Стоит ли жениться на проститутках?" И противоположную-"Стоит ли выходить замуж за мальчиков по вызову". :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 19 гостей