"На автомобиле ездила девушка"

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Большой привет » 09.09.18 22:41

Занимаюсь авто с 90х годов. Много было разных автомобилей, привозили и из Европы и из Штатов, много что повидал). Сейчас работаем только внутри Родной необъятной. Машины привозят и под выкуп и на обмен, покупаем сами. Так вот если в объявлении написано "На автомобиле ездила девушка", это 90% гарантия что машина не ухожена и загажена, а скорее всего была в аварии или хлам. Более того если на другом конце провода с вами говорит ожп, не тратьте свое время, на 100% в реале авто будет не такое как по телефону а баба будет тупо смотреть в глаза и говорить - машина хорошая! И никакие приборы, никакая диагностика не будет аргументом. В моторе нет масла, на кузове прибор не чувствует металла, авто может даже не заводиться, ответ будет один - моя машина хорошая. Но вот в последнее время стало попадаться большое количество дико загаженных машин после баб. Кучи мусора, грязища, окурки, дырявые от сигарет сидения и потолки, засаленные ручки и рули. Можно подумать что ездила не баба а свинья, и скорее всего сильная и независимая, т.к. у замужних мужья изредка смотрят за авто.

Вот Киа Сид после "девушки"

Изображение

Изображение


Я не знаю насколько надо быть свиньей чтобы ездить в такой машине и еще возить ребенка, я бы в нее просто не сел. Грязные авто на которых ездят мужчины тоже попадаются, но довольно редко.

В общем "Ездила девушка" это скорее всего не ваш вариант.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Кто то из толпы » 10.09.18 00:42

У меня еще грязнее, потому что рабочее авто :D А так по состоянию конечно не сравнить, регулярная смена масла,фильтров, проверка уровней в коробке, тормозах, ходовую смотрю, тормоза в порядке, фильтры меняю, смотрю за мотором. А внешний вид не нужен, так как авто нужно для работы. Но согласен с тем, что ездить нужно уметь, зимой всегда прогреваю, на холодную не езжу, вообще на холодном двигателе не еду, если не автомат, нужно правильно включать передачи, когда нужно. Сцепление тоже нагружать не нужно, можно сжечь за пять минут, я научен старой школой, даже когда остановка на светофорах, или постоять нужно некоторое время, вырубаю передачу и отпускаю сцепление, чтобы не нагружать выжимной подшипник, ну и много еще чего в эксплуатации нужно соблюдать, это понимают те, у кого есть базовые знания механики, а у большинства баб их нет, поэтому у них лучше ничего не покупать.
Бабам вообще объяснять такие вещи бесполезно, вот у знакомой, с которой встречаюсь иногда, капает масло, в гараже лужи, есть еще дефекты, но хочет продать по цене что брала, не объяснишь, что никто его не купит, так как уже старое и будет в минус, учитывая стоимость ремонта. В машине так, если кто то покупает, то должен прибавить к нему стоимость ремонта. И неважно за сколько ты купил машину, на следующий день можно его уже не продать даже за четверть цены, если там накроет коробку передач, если вдруг полетить компьютер впрыска на дизеле, ТНВД, потому что стоимость сих агрегатов зачастую будет стоить больше чем само подержанное авто.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Большой привет » 10.09.18 01:29

Да из вас неплохой тракторист бы получился!

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Пакистан » 10.09.18 05:43

Из личного опыта и наблюдений

Авто, на котором "ездили девушки"
Прожженые бычками сиденья
Прокуренный салон с устойчивым запахом
Засаленные подрулевые переключатели и органы управления на передней консоли
Грязь и бардак в салоне
Грязный двигатель
Кузов весь в мелких царапинах, вмятинах и повреждениях

Бабье не умеет относиться к автомобилю как другу, кормильцу или же ценной игрушке, как то заложено у мужчины
Там где мужчина переживает за полученную царапину бабье асболютно не парится
Исключительно утилитарное отношение, оправдываемое фразой "это же кусок железа"

Все это идет от наработанной десятилетиями практики получения автомобиля бесплатно
В качестве подарка от папика, аленя, отца, вследствие распила имущества и тп
Просто по факту наличия пейсты между ног

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Hermit » 10.09.18 10:34

Хорошее наблюдение.
Хотелось бы только уточнить, что если на автомобиле ездила девушка, то скорее всего она уже давно не девушка. :wink:

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Пакистан » 10.09.18 11:18

Лично наблюдал диалог двух таких "девушек" из клана ТП
Одна из них будучи в долгах, два прицепа, живет с мамо, залезает в новый кредит
и берет с салона соларис в самой бедной комплектации на сколько кредитых денег хватило
Ездит не умеет, правам несколько месяцев, сама на безвылазной мели
но взяла машину чтобы "как у всех было"
Так вот
Предметом их беседы было веселье по поводу поцарапанных двери и бампера из-за неаккуратной парковки
Это кажется невероятным
Но им было РЖАЧНО от того что на машине которой неделя уже поставлены царапины
Обеим ТП по 30 лет
Вторая ТП, ее собеседница и по совместительству товарка, - "девушка" с кот. я имел глупость "быть в атнашениях" в то время

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Гусь » 14.09.18 23:33

А ей надо было из-за царапины на бампере обрыдаться?
Как по мне - молодец тетка, не унывает.
А ездить - научится.

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Volga-volga » 15.09.18 23:16

Ну машина для человека, а не человек для машины. ИМХО, вот эта вот безумная трясучка над авто, когда из-за каждой царапины трагедия, а в салон владелец пускает только в бахилах, пошла из совка, когда жигули копейка переходили по наследству из поколения в поколение.
Ну а так-то машина - это вещь, а не музейный экспонат.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение ДушительАльфонс » 15.09.18 23:53

Скажу больше, авто после баб даже в минус при разборе выходит.
ОЖП и авто это как волк и конь. Жалости ноль, бьет где попало, мыть да ты что ногти, салон полный пиз..ц.
Потому последние года 2, даже запретил такие колымаги как хундаи, хонды, деу матиз, и пр. марки для нищих ОЖП в своем сервисе чинить.
Даже расходники им не меняем. При замене того де масла каждая ТП начинает еб..ть мозг механику "мол гляньте ПЖЛ на мою мафинку может что с ней не так?"- А там нет бамперов, пороги убиты напрочь, двери в мятинах, капот не закрывается от слова совсем, и вот этот кусок гавна еще смотреть и чинить как можно дешевле. При этом цена ремонта ее не волнует в начале, вот только после-делает свои коровьи глаза огромными и начинает истереть мол все ее тут грабят и там у Аслана дешевле. А Аслан ее пида..с ко мне направил, мол он этим не занимается. И как итог в топку их и их авто колымаги.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение mikailrez » 16.09.18 02:11

После бабы любая техника превращается в ком металла и пластика. Любая просто. Что телефоны, что бытовая техника, что автомобили. Наверное, и искусственные дилды не моют, такие ж грязные у всех.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Большой привет » 16.09.18 12:43

Точно, я тут отношался с одной ожп, она электрокуй в щепки разнесла, реально аж батарейки вылетели)).

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Hermit » 17.09.18 08:23

Гусь писал(а):
14.09.18 23:33
А ездить - научится.
Когда Гусь рожать научится, тогда и баба - машину водить.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Трипса » 17.09.18 22:06

Пакистан писал(а):
10.09.18 05:43
Исключительно утилитарное отношение, оправдываемое фразой "это же кусок железа"

Все это идет от наработанной десятилетиями практики получения автомобиля бесплатно
В качестве подарка от папика, аленя, отца, вследствие распила имущества и тп
Да вот ни хрена:) Я все свои машины на свои покупала. А отношусь у ним реально как к средству передвижения, но точно ни как к другу или игрушке. Правда я дорогие не покупаю, мне это, для работы...А не для понтов....

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
ДушительАльфонс писал(а):
15.09.18 23:53
даже запретил такие колымаги как хундаи, хонды, деу матиз, и пр. марки для нищих ОЖП в своем сервисе чинить.
ДушительАльфонс писал(а):
15.09.18 23:53
И как итог в топку их и их авто колымаги.
Всегда найдутся порядочные люди, и отличные сервисы, где их с удовольствием починят:) Деньги всем нужны:)

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Volga-volga писал(а):
15.09.18 23:16
ИМХО, вот эта вот безумная трясучка над авто, когда из-за каждой царапины трагедия, а в салон владелец пускает только в бахилах, пошла из совка, когда жигули копейка переходили по наследству из поколения в поколение.
А вот это точно. От нищеты эта вся трясучка. И понты, когда авто в кредит берут и потом 5-10 лет платят - тоже от нищеты. Это всего лишь машина. Сегодня одна, а через год - другая. Чего над ней трястись то?

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Большой привет » 19.09.18 23:02

Трястись может и не надо. Но тема про ожп-свиней, и какие после них машины. Можно относиться к авто как средству передвижения, но сидеть в говне каждый день по нескольку часов может только свинья.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Hermit » 22.09.18 15:24

Трипса писал(а):
17.09.18 22:17
Да вот ни хрена:) Я все свои машины на свои покупала.
Вы разве не замужем?
Если замужем, то врёте, в браке совместное имущество. Или покупали на свои, а жили при этом на деньги мужа. Типа мои деньги - это мои, а деньги мужа - наши.
В любом случае - ВРАНЬЁ. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Трипса писал(а):
17.09.18 22:17
мне это, для работы...А не для понтов....
Таксистом работаете?
Если нет, то опять ВРАНЬЁ.
Автомобиль - это средство передвижения. Для работы его использует тот, кто занимается ПЕРЕВОЗКОЙ грузов или пассажиров. А если свою задницу доставить из одного места города - в другое, то это не для работы, а для того, чтобы не пользоваться общественным транспортом.
Т.е. ДЛЯ ПОНТОВ.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Трипса писал(а):
17.09.18 22:17
Всегда найдутся порядочные люди, и отличные сервисы, где их с удовольствием починят
Ну да, лохов хватает. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Трипса » 22.09.18 20:59

Hermit писал(а):
22.09.18 15:30
Вы разве не замужем?
Если замужем, то врёте, в браке совместное имущество.
Хрена вам:) У нас с мужем нет совместного имущества.
Hermit писал(а):
22.09.18 15:30
Или покупали на свои, а жили при этом на деньги мужа.
Неа, и покупала на свои, и жила на свои:) Опять не угадали.
Hermit писал(а):
22.09.18 15:30
В любом случае - ВРАНЬЁ.
Чистая правда. Бред - это считать, что женщина не способна заработать денег. Вот это точно бред.
Hermit писал(а):
22.09.18 15:30
Таксистом работаете?
Если нет, то опять ВРАНЬЁ.
Нет, не таксистом. И почему вранье?
Hermit писал(а):
22.09.18 15:30
А если свою задницу доставить из одного места города - в другое, то это не для работы, а для того, чтобы не пользоваться общественным транспортом.
Доставить задницу до места работы, часто туда, куда общественный транспорт ходит раз в день:) Так что снова мимо. Именно - средство передвижения. Хотя, может вы можете попонтоваться одной их самых недорогих машин, старой и с гнилыми порогами:) У меня такой попонтоваться не получится при всем желании:)
Hermit писал(а):
22.09.18 15:30
Ну да, лохов хватает.
Лохи понтуются и отказываются от денег:)

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Hosenator » 23.09.18 06:05

Бывшая купила малолитражку в кредит. Засрала её моментально. Рассада на дачу, собака в салоне, короче пздц.
Ездит на один из самых дорогих сервисов, несмотря на то, что там откровенно "епут".

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Трипса писал(а):
22.09.18 20:59
Хрена вам:) У нас с мужем нет совместного имущества.
Либо муж - не муж (то есть, галимое вранье о его наличии), либо альфонс, либо прошарен. Скорее первое.
Трипса писал(а):
22.09.18 20:59
Неа, и покупала на свои, и жила на свои:) Опять не угадали.
Либо родители помогали, либо напиздила слегка тыщ 250, либо жостко экономила.
Трипса писал(а):
22.09.18 20:59
Чистая правда. Бред - это считать, что женщина не способна заработать денег. Вот это точно бред.
Ну, почему? Способна. Кредитнуться может, в конце концов.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Трипса » 23.09.18 07:43

Hosenator писал(а):
23.09.18 06:10
Либо муж - не муж (то есть, галимое вранье о его наличии), либо альфонс, либо прошарен. Скорее первое.
Нет, просто у нас партнерский брак. И никакого имущества нет, которое, если случится развод, придется делить. У каждого своя машина, купленная на свои, укаждого своя квартира + общая, в долях. Ну и бытовое имущество так же - кто купил, того и имущество.
Hosenator писал(а):
23.09.18 06:10
Либо родители помогали, либо напиздила слегка тыщ 250, либо жостко экономила.
Последнее:) Естественно, экономила на других хотелках. А как иначе накопить на что-то серьезное, если не экономить?
Естественно, жесткая экономия, обязательная доля - в семью, остальное - все до копеечки (кроме обязательных расходов) - в накопления.
Hosenator писал(а):
23.09.18 06:10
Ну, почему? Способна. Кредитнуться может, в конце концов.
Ни разу не брала кредит. Вообще кредитная история девственно чистая. Мне проще накопить, чем переплачивать вдвое-втрое.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение ДушительАльфонс » 23.09.18 09:51

Трипса писал(а):
23.09.18 07:43
Нет, просто у нас партнерский брак.
Трипса писал(а):
23.09.18 07:43
Естественно, экономила на других хотелках.
Трипса писал(а):
23.09.18 07:43
Ни разу не брала кредит.
Ложь звиздешь и провокация!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Трипса » 23.09.18 09:57

ДушительАльфонс писал(а):
23.09.18 09:51
Ложь звиздешь и провокация!
Чистая правда:)

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Хрен меня на кредиты подсадишь, для меня принципиально их не брать, а своим принципам я не изменяю. Кредиты для тех, кто копить не умеет и хочет сразу и все, а я умею копить и умею ждать. Кредит, считаю, можно брать только на срочную операцию для спасения жизни.
Да и хотелки у меня скромные. Я не гоняюсь за брендовой одеждой (и вообще, покупаю новую только тогда, когда старая приходит в негодность), почти не пользуюсь косметикой, не хожу по салонам красоты и парикмахерским:)

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Hosenator » 23.09.18 12:34

Трипса писал(а):
23.09.18 10:03
и вообще, покупаю новую только тогда, когда старая приходит в негодность), почти не пользуюсь косметикой, не хожу по салонам красоты и парикмахерским
А вот это точно - звиздёжжж.
Либо твоему мужу абсолютно до звезды ,как ты выглядишь и у вас реально партнерский брак, потомушта пежит он на стороне ногастую, сисястую, жопастую, в дорогих кружевнух труселях бабу.

Отправлено спустя 44 секунды:
Алёна, это ты чтоле? .)

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение teichrose » 23.09.18 12:47

Трипса, ну везде только твоё я-я-я и простыни автобиографичные. Все поняли, что ты необычная Ж, но не все такие как ты, люди разные, не надо всех под одну гребень (под себя).

Отправлено спустя 51 секунду:
Трипса, ну везде только твоё я-я-я и простыни автобиографичные. Все поняли, что ты необычная Ж, но не все такие как ты, люди разные, не надо всех под одну гребень (под себя).

Отправлено спустя 15 секунд:
Сорри

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Трипса » 23.09.18 13:02

Hosenator писал(а):
23.09.18 12:35
А вот это точно - звиздёжжж.
Либо твоему мужу абсолютно до звезды ,как ты выглядишь и у вас реально партнерский брак, потомушта пежит он на стороне ногастую, сисястую, жопастую, в дорогих кружевнух труселях бабу.
Либо моего мужа устраивает та, которая есть. Если и пежит, я об этом даже не догадываюсь, потому что если будет хоть капля сомнения, нам больше не будет смысла жить вместе. А вообще, мой муж расфуфыренных баб с тоннами косметики не любит, считает не естественными. Мы даже с ним вознакомились, когда я была в домашней одежке и без косметики вообще. Гарантий конечно я никаких не дам, что не пежит, он же мужик, а верных мужиков не бывает, бывают плохо конспирирующиеся:) Но мне его тепла хватает:)
teichrose писал(а):
23.09.18 12:48
Все поняли, что ты необычная Ж, но не все такие как ты, люди разные, не надо всех под одну гребень (под себя).
Вот в том то и дело, что тут принято всех Ж под одну гребень, а мне это кажется не справделивым, потому что не все такие, как тут представить пытаются, на форуме.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение AR » 23.09.18 13:49

Трипса писал(а):
23.09.18 13:02
Мы даже с ним вознакомились, когда я была в домашней одежке и без косметики вообще.
Так?

Изображение

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Трипса » 23.09.18 13:58

AR писал(а):
23.09.18 13:49
Так?
Нет, конечно:) Я так дома не хожу:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MaXiTo и 19 гостей