Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение kenar » 20.05.20 07:59

Это моя клумба и цветы на ней мои

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Anton898 » 20.05.20 09:50

вылезаю из ямы писал(а):
19.05.20 15:14
сейчас и в РФ ожп примерно такого же пошиба
Мужчин нормальных в РФ осталось не очень много.
Наркоманы, подкаблучники, алкоголики, психопаты.
Выбор не очень велик. Думаю бабы сами это понимают, но пытаются усидеть на двух стульях одновременно.

Господа, есть тематические сайты знакомств. К примеру Татарские, Башкирские и.т.д.
Там очень хорошо можно наладить общение. Девушки адекватные, бабки не сосут.
Но не дай Бог написать в личных сообщениях что-то на счет быстрой встречи или сразу попросить номер телефона - моментальный бан.

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Anton898 » 27.05.20 11:23

Добавлю от себя:
Не тратьте времени на переписки.
Через день зовите на встречу.
Если баба заинтересована - пойдет.
Если нет - то будет иметь голову в ватс апе в поисках более подходящего кандидата.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 28.05.20 07:24

Anton898 писал(а):
27.05.20 11:23
Добавлю от себя:
Не тратьте времени на переписки.
Через день зовите на встречу.
Если баба заинтересована - пойдет.
Да не на следующий день, а после второго-третьего сообщения. Так и пишите: по переписке понять, есть ли симпатия, невозможно, а без симпатии отношения не состоятся, поэтому давай встретимся.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Если женщина опаздывает на встречу более, чем на 10 минут - 90% она изначально не собирается с вами встречаться и пришла так, себя показать. Женщины очень хорошо умеют рассчитывать свое время и на встречу с потенциально важным для себя мужчиной женщина никогда не опоздает.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение kenar » 28.05.20 08:36

сли женщина опаздывает на встречу более, чем на 10 минут - 90% она изначально не собирается с вами встречаться и пришла так, себя показать. Женщины очень хорошо умеют рассчитывать свое время и на встречу с потенциально важным для себя мужчиной женщина никогда не опоздает.
от тут не соглашусь.Изображение
по моему опыту (а он у меня тоже ничего так) бывали экземпляры приходившие почти без опозданий,но успешно меня сливавшие,и так же полно экземпляров,которым на полчаса опоздать как поссать сходить,но потом от них трудновато было отделаться.
собственно можно по пальцам перечислить пунктуальных тёток,ибо они даже на деловые встречи и интервью умудряются опаздывать. :mrgreen:
не их это конёк. :facepalm:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 28.05.20 14:53

kenar писал(а):
28.05.20 08:36
от тут не соглашусь.
+1
kenar писал(а):
28.05.20 08:36
собственно можно по пальцам перечислить пунктуальных тёток
И то, им просто везло приходить во время 8)

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Anton898 » 28.05.20 16:48

Petroff писал(а):
28.05.20 07:26
а без симпатии отношения не состоятся
Про отношения вообще лучше не разговаривать.
Все приходит само с собой.
Как бы заменить эту фразу?

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
kenar, НедоАлень,
Если Вы приехали к дому женщины и она умудряется опаздывать - на куй сразу

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 28.05.20 19:07

Anton898 писал(а):
28.05.20 16:54
на куй сразу
Не согласен. "Зависит от".
Бывало уже есть "договоренность" о перепихе (первом), а она всё никак не спускается. Ну и в чём проблема - у меня у самого, хоть и считаю себя очень пунктуальным, бывает, что стоишь уже у лифта и срочный звонок "надо то-то сделать СРОЧНО".
А у баб, особенно, когда ОМП ей важен и надо выглядеть на все сто, то прыщ замазать решила, то волосы недостаточно накрутила, то, извиняюсь, п@зду побрить забыла и в последний момент бросилась это делать. Всякое бывает.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Вася Рогов » 28.05.20 19:31

Anton898 писал(а):
28.05.20 16:54
на куй сразу
фыркнул и по газам. :lol:
Не, я пока не выепу, буду как кот у блюдечка со сметаной.
Оне столько работы над собой проведут чтобы с тобой встретится, а тебя уж и нет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Anton898 » 29.05.20 09:07

НедоАлень писал(а):
28.05.20 19:07
А у баб, особенно, когда ОМП ей важен
Вы Важны всем бабам на первом свидании?

Отправлено спустя 51 секунду:
Вася Рогов писал(а):
28.05.20 19:31
Оне столько работы над собой проведут чтобы с тобой встретится, а тебя уж и нет.
10-15 минут.
Больше ждать не стоит.
Особенно если это СЗ, лучше иметь в запасе второй вариант, куда можно будет сорваться

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 29.05.20 12:17

Anton898 писал(а):
29.05.20 09:08
Вы Важны всем бабам на первом свидании?
Не всем, разумеется. Да и речь была не только о первом свидании, а о "бабоводстве на СЗ".
Что до первого, то и я бывало минут на 10 опаздывал - толпа в метро, пробки или ещё что - пишешь сразу, что не успеваешь, и проблем не было никогда. Так же и бабы. Чтоб опоздать больше, чем на 20 минут - это вообще редкость.
Хотя была у меня одна такая - постоянно опаздывала, даже на первое. Ну и ничего - жарилась тоже только в путь. Просто она была "всем должна", а своя личная жизнь была на последнем плане.
Но нам-то от бабы с СЗ нужна не её пунктуальность, а её ТО и доступ к ним. Так чего так заморачиваться?

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение СамПоСебе » 30.05.20 01:27

Anton898 писал(а):
20.05.20 09:50
есть тематические сайты знакомств
Кстати посещал в вк такой - православные знакомства.
Почти тот же контингент что и на любом СЗ. Эрэспехи, серые мыши страшненькие, да синие чулки.
Тексты о себе строчат интересные, видимо должны за душу настоящих аленей трогать.
Но не выдержал я там долго, не удержался чтобы потроллить, за что и был с позором забанен местным молодым аленем-админом.
Из минусов почти все иногородние, но для столичных тоже вариант. Там шлюпок меньше.

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Просто шел мимо » 30.05.20 09:26

Anton898 писал(а):
20.05.20 09:50
К примеру Татарские, Башкирские и.т.д.
Там очень хорошо можно наладить общение. Девушки адекватные, бабки не сосут.
Лет пять назад я пасся на татарском сайте знакомств.
Все тоже самое что с русскими бабами.
Также ищут аленя побогаче, много приезжих в Москву из Татарстана и пытаются зацепится.
Страшных овердохуя.
Самое смешно что их требования и сами анкеты калька с русских баб.
Бабы везде одинаковые.
Последний оплот более менее смирного и не развратного бабья как везде думают это исламские страны.
Адепты этой веры сильно ошибаются ибо там бабы еще хлеще наших, но все там пока втихую делается.
Анал и орал Вива форева!

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
СамПоСебе писал(а):
30.05.20 01:27
Кстати посещал в вк такой - православные знакомства.
Полгода назад снятая мной баба на православном сайте знакомств сосала, еблась в жопу, вылизывала очко только в путь.
До этого хорошо ловились там бабы для секса и развода на подай, принеси, заплати, узнай, идинахуй не мешай. Щас сайт стал говном, бабьё пошло сильно некондиционное, но думаю барановирус скоро сильно поможет в съёме.
Чтобы поднять настроение я читал форум того сайта.
Бабьё гонит реальную муйню и пытается с подменой понятий загнать аленя в стойло.
И да РСП, РБП, приезжих там овердохуя.
Если умеешь разводить баб то такие сайты хорошее подспорье для перепиха, если ты москвич и приехал на крутой тачке.
Бабьё везде для семьи не готово.
Забудьте навсегда о семье те кто об этом мечтает.
Материал для неё сильно выродился.
Радует то что даже на этих сайтах мужчины видят с кем они действительно имеют дело, т.е. число прозревших сильно растет в геометрической прогрессии.

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Anton898 » 01.06.20 09:32

С моим знакомым на днях произошла интересная история, связанная с бабой из СЗ.
Познакомились, девка обозначила прайс - 7 тысяч за три часа.
Он собрался, приехал на хату.
Перевел деньги за услуги по онлайн переводу и она его отправила в душ.
В душе он услышал мужские вопли, вышел, а там чувак с молотком ищет эту бабу и якобы она ему жена :D
Чувак не растерялся и пообещал затолкать молоток ему в задницу :D
В итоге обратился в полицию и в банк, что в массажном салоне его под угрозой физической расправы обязали перевести деньги и не оказали услуг :D
Баба потом звонила ему, умоляла уладить вопрос мирно, видимо парочка не ожидала такова поворота событий.

Берегите себя, в незнакомые места, а тем более на первых встречах никаких походов на чужие квартиры.
Еще не дай Бог потом в изнасиловании Вас обвинят.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
НедоАлень,
Друг мой, а долго это будет продолжаться?
Я вот считаю, что нужно поднимать планку и начинать встречаться с более достойными вариантами, которые будут тебя уважать и ценить.
С ними как правило и секс более качественный и поболтать есть о чем

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 01.06.20 11:16

Anton898 писал(а):
01.06.20 09:35
нужно поднимать планку и начинать встречаться с более достойными вариантами
Нужно её не опускать с самого начала, имхо.
Речь-то была про пунктуальность - не бабское это, нечего за это их тиранить. В пределах разумного, само собой. Если ведет себя прилично, в постели устраивает, то чего за опоздания на 5-10 минут их дрючить?
Я обычно с ними поступаю теперь проще - назначаю время на 10 минут раньше или просто заранее пишу "одевайся, подъезжаю". Почти всегда к нужному мне времени они как раз только и готовы. В редких случаях, за 5 минут моего опоздания приходится для приличия извиниться.

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Anton898 » 03.06.20 09:37

НедоАлень писал(а):
01.06.20 11:16
то чего за опоздания на 5-10 минут их дрючить?
Вы не так меня поняли.
За опоздания на первой встречи.
Но...
Если в самоизоляцию я еду к дому бабы, дабы её встретить, то никаких опозданий.
Ладно бы на нейтральной территории, но когда приезжаешь к подъезду - ничего хорошего от её опоздания потом не будет.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 03.06.20 13:49

Anton898 писал(а):
03.06.20 09:37
когда приезжаешь к подъезду - ничего хорошего от её опоздания потом не будет
ИМХО, у меня было достаточно "первых" встреч, когда за 5-10 минутное опоздание я вполне себе был потом вознагражден.
Потерять полчаса на дорогу, чтобы не потерпеть 10 минут - согласитесь, не разумно.
Другое дело, что после такого можно стать более "придирчивым" и при малейших намеках на облом тут же сваливать в закат без размышлений "а правильно ли я её понял".

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Anton898 » 05.06.20 13:05

Вопросы.
Что делать если:
1. При встрече женщина Вам не понравилась сразу
2. Если Вы чувствуете, что Вы не понравились женщине.

Как грамотно закончить встречу?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение kenar » 05.06.20 17:01

Anton898, просто взять и закончить,и не терзаться интеллигентскими рефлексиями типа "неудобно" "нихачуабидеть" и прочая душевная диарея. :facepalm:
никто,никому и ничего не должен.
ну если уж сильно хочется хорошую мину сохранить,то можно организовать "звонок друга" и под предлогом каких-либо форс-мажоров сдрыснуть в туман.
но на моё ИМХО это есть лишние телодвижения. 8)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Просто_чел » 05.06.20 17:08

Anton898 писал(а):
05.06.20 13:05
Как грамотно закончить встречу?
Встать и уйти. В чем суть проблемы, не могу уловить ?

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 05.06.20 18:41

Anton898 писал(а):
05.06.20 13:05
При встрече женщина Вам не понравилась сразу
Я обычно встречаюсь не ради бабы, а ради себя - например, собрался прогуляться в парке и поэтому зову бабу. Если баба прям сразу не комильфо (но не резко-откалкивающе), то могу продолжить прогулку и почесать языком - я ж всё-таки собирался прогуляться и так и так.
Было пару раз как какая-нибудь мелкая рыжая картавая бестия, которая по началу ну совсем не понравилась, вечером потом в постели такое вытворяла :oops:
Anton898 писал(а):
05.06.20 13:05
Если Вы чувствуете, что Вы не понравились женщине.
Просто_чел писал(а):
05.06.20 17:08
Встать и уйти.
Обычно в этом случае баба сама не знает как от вас избавиться - сделайте "доброе дело", вы же Мужчина! 8)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Просто_чел » 05.06.20 18:45

НедоАлень писал(а):
05.06.20 18:41
сделайте "доброе дело", вы же Мужчина
Как то по-бапски прозвучало, но тем не менее. Смысл тратить время на какие бы то ни было ужимки ?

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
19.05.20 15:14
Читаю вчера в газете : парень спрашивает совета юриста - как вернуть айфон , подаренный подруге ?
Petroff писал(а):
19.05.20 18:23
АБФ читать Чтобы впредь не дарить
Джентльмены, я вот не совсем понимаю смайлики в ваших вот этих сообщениях.
Ибо не далее вот как сегодня:
Читал АБФ полгода, а теперь даже не об айфоне речь идет, а о квартире.

Неужто это так смешно ?

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 09.06.20 13:01

Просто_чел писал(а):
05.06.20 18:49
Как то по-бапски прозвучало
Это был сарказм :lol:
Если по делу, то "надо быть мужиком, блеать!11" - попрощался и ушёл.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 09.06.20 17:04

Уфф. Всякое видел за время мамбоводства, но с таким столкнулся впервые - хотя Миша Нестеров предупреждал :)
Вкратце: познакомился с бабой, 44 года, живет в 20 км (Град Петров немал :)). Вполне приличная интелигентная женщина, врач - реаниматолог. В воскресенье встретились (рекомендацию по расстоянию не более 5 км не нарушал, просто была оказия - должен был мимо Рыбацкого ехать), понравились друг другу, гуляли, общались, в конце обмнимались и целовались на всю катушку, но со мной ехать отказалась и к себе не позвала - ну ладно, первая встреча. :) В понедельник (вчера) договорились снова встретиться вечером. Приезжаю к ней (причем за полчаса до выезда списались по вотсапу - все в силе) - уже спецом проехал все 20 км :)- "извини, но я не выйду". :evil:
В общем, что хочу сказать, камрады. Времена сейчас в плане знакомств с женщинами наступили аховые. Еще лет 10 назад так могла повести себя только последняя шмара, риэлторша, пристав или официантка, но не нормальная (условно) женщина,тем более, в 44 года. И с подобным поведением (правда, не до такой лютой степени) за последние года полтора сталкивался нередко. В мышлении питерских баб происходит и уже почти произошел какой-то переворот. В общем, при знакомствах с сайта не доверяйте даже явным признакам симпатии при встрече - это вполне может быть имитацией с ее стороны, чтобы расслабить вас и заставить раскрыться - или же просто чтобы обнадежить, а потом шарахнуть мордой об стол. Сейчас вполне в порядке вещей, когда вечером при прощании у вас все хорошо и даже более - а на след. день бабо отмораживается, а то и начинает играть - добавит вас в ЧС, дальше звонок и сброс - вы перезваниваете, там, естественно, занято. Потом, через какое-то время она вам снова звонит и сбрасывает - и т.д. В общем, если раньше на СЗ процент баб, знакомящихся ради стеба над мужчинами был все-таки невелик, то сейчас он ОЧЕНЬ велик. Поэтому первую встречу нужно обязательно назначать так, чтобы бабо пришлось на нее ехать - в этом случае "стебушницы" отсеиваются почти с гарантией. Пока что.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение kenar » 09.06.20 20:30

Petroff,пипец!подобных животинок точняк на одном конвейре клепают. :mrgreen:
история один в один,что с моим знакомцем осенью 18-го произошла...он тогда помница в небольшом аxуе был от бапского вероломства. :shock:
ОЖП если не изменяет память 42,инструктор по фитнесу,знакомцу за 50,выглядит по мне так норма,пуза не имеет,в разводе,дети взрослые,аликов нет,неплохо устроен и т.д.
в опщем типичный средний класс.
с его слов была встреча,грит химия чуть ли не с первых секунд возникла,да такая,что после гулек по кабакам-набережным чуть не отхарил её в машине возле её дома,и еле в 2 ночи выпиздил домой,так как не хотела выходить.
потом почти неделя "доброе утро"- "спокойной ночи" со всякими октрыточками,пиздежи по телефону и прочая муть.
в канун второй встречи куча мессов по ватсапу с уточнениями сроков,программы вечера и ночи,и вопросов брать ли ей с собой зубную щётку,иль у него дома имеется запасная. :D
в опщем примерно за час с хвостиком до встречи получает чел от неё месс на ватсап с просьбой не приезжать,так как она не хочет встречаться,с последующим блоком на ватсапе и также на СЗ.
что это было гадает до сих пор. :=/ :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей