Выводы из опыта брака

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Alex_K » 29.05.23 15:05

exciter9 писал(а):
29.05.23 14:36
где ты это все увидел
он бап в гостишки на быстрый секас тащит, бабы вежливо интересуются "а чо, может просто к тебе домой". Всё. Заговор века раскрыт. Корыстная сучка хочет отжать квартиру, которой к тому же и нет.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 29.05.23 18:05

Manann писал(а):
27.05.23 01:28
на своем примере

муж никогда мне не позволял лечь спать раньше него.
я ни разу не смотрела кино одна ( только если его не было дома)
я ни разу не прочла книгу одна, на край пересказывала ему, что прочла, потому что он всегда просил пересказать что я читаю
я никуда не ходила одна, кроме как если он был занят сильно - это разы, по пальцам подсчитать
он играет в танки исключительно после того , как я засну или когда меня нет дома ( на работе)
Йопать, пестец. :facepalm:
Лоботомия тут бессильна.
Manann писал(а):
27.05.23 01:28
по вашим словам получается, что вы позволяете своей жене - жить какое-то время без вас? делать какие-то вещи без вас? одной?
Да я йопнусь, если баба будет постоянно под ногами вертеться. Какой тут трахаться - я буду искать место, где б от неё отдохнуть.
Трипса писал(а):
29.05.23 08:30
Я ж интроверт.
Кого это ипёт, пардоньте?
Трипса писал(а):
29.05.23 08:30
Или он вслух заставляет читать?
Стоя на табурете.
exciter9 писал(а):
29.05.23 14:36
не скрываю наличие недвиги. Кроме того, часто приглашаю в эту самую недвижимость.
Очень часто это ещё и отличный повод/причина для Ж побыстрее перейти в плоскость горизонтальный отношений.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Manann » 29.05.23 22:57

НедоАлень писал(а):
29.05.23 18:05
я буду искать место, где б от неё отдохнуть.
ну так вот - и она будет искать где отдохнуть, только уже не одной

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
Трипса писал(а):
29.05.23 08:30
Я бы уже рехнулась от такого постоянного присутствия мужа рядом. Я ж интроверт.
Меня начинает раздражать, когда мужа слишком много становится.
ну я же работаю так то 8 часов. Он еще с внуком сидит . Опять же в деревню ездит. Нам и так времени не хватает. Я на неделю отпуск брала в конце апреля -мы в деревне вдвоем жили - пипец как в сказке! Уром завтракали, потом работали до вечера, потом устраивали ужин - чё только не жалили на мангале и пили вино. Так классно! Сволочное государство мне пенсию продлило на 5 лет!

Да мы читаем вслух по очереди.и сериалы смотрим исключительно вместе. нам нравится так то.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 30.05.23 07:29

exciter9 писал(а):
29.05.23 14:36

Не знаю, где ты это все увидел. Я на СЗ не сижу, но от бап в том же СПБ не скрываю наличие недвиги. Кроме того, часто приглашаю в эту самую недвижимость.
Как у меня гипотетическая ОЖП может отжать квартиру?! А тем более обвинить в педофилии - я лолитами не интересуюсь и мои гостьи вполне половозрелые, зачастую на пороге климакса.
По пробивам на недвигу - зайди на СЗ и сам все увидишь.
Как отжать квартиру? Ну, именно у тебя-то вряд ли. :) А у "квартирного лоха", как некоторые Ж называют между собой некоторых коренных М, унаследовавших от родителей неплохую питерскую недвигу - например, по классике, через брак с последующей продажей и покупкой новой, уже якобы совместной хаты для "расшириться". Есть еще схемка, когда Ж заезжает жить к М, как бы вкладывается в ремонт, обкладывается как бы доказательствами вложений, а затем идет в суд и начинает требовать выделить ей долю или выплатить компенсацию.
Педофилия? Тоже легко: РСП заезжает к лоховатому М жить вместе с прицепом, а потом через какое-то время вдруг резко съезжает и начинается шантаж: или выплачиваешь ей ОЧЕНЬ нехилые отступные "на рИбенка" - или заявление в СК, о том, что ты трогал рИбенка там, где низзя, и не только трогал, но и ... . Следы твоего размножительного материала вдруг находятся в больших количествах на одежде и белье прицепа (ты же понимаешь, что для живущей с тобой РСП подстроить это - как два пальца!), тебе невзначай демонстрируется вещичка с засохшими следами сампонимаешьчего... и ты сломаешься - потому, что пусть даже "потерпевшая" наверняка посыплется на психэкспертизе, а РСП - на полиграфе, следы твоего биоматериала на ее вещах могут это перевесить - и не захочешь рисковать.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Трипса » 30.05.23 07:35

Petroff писал(а):
30.05.23 07:29
, по классике, через брак с последующей продажей и покупкой новой, уже якобы совместной хаты для "расшириться". Есть еще схемка, когда Ж заезжает жить к М, как бы вкладывается в ремонт,
И чего, как с лохами в Питере?
Хорошо ловятся?
Овчинка стоит выделки? Гарантии есть, что лох продаст свою недвижку и купит совместную?

"Тогда мы идём к вам" :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Petroff писал(а):
30.05.23 07:29
вдруг находятся в больших количествах на одежде и белье прицепа
Бандитский Петербург, однако :idea:

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение exciter9 » 30.05.23 07:39

Petroff, ну в этих случаях ОМП ССЗБ. Я не знаю, чем надо думать что бы притащить к себе домой прицепа. Ладно просто иметь РСП гостевым порядком, но завозить себе ещё и ребёнка ее это совсем с головой не дружить.
Не исключаю, что единичные случаи есть, но их можно по пальцем пересчитать.
Насчет вложения в мою же недвижимость - был прецедент при распиле у меня, около 15 лет назад. БЖ трясла квитанциями об оплате коммуналки на свое имя (она занималась оплатами и во всех квитанциях плательщиком была она). Но суд не принял все это во внимание, аппеляцией тоже ничего не добилась.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Alex_K » 30.05.23 08:32

В возрасте за 40 тащить к себе жить бездомную бабу, ещё и с прицепом - это уже клиника сама по себе. Всё остальное лишь следствие.

По "вложениям в недвигу" - вообще слишком сильно дальновидно сложно стратегический план. Поселиться жить, 5 лет вкладываться с неоднозначным результатом, потом свалить. Бабы в такую стратегию не умеют. У них всё проще. Алименты, совместно нажитая ипотека и раздел телевизоров.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение exciter9 » 30.05.23 12:00

Alex_K писал(а):
30.05.23 08:32
Бабы в такую стратегию не умеют. У них всё проще
Ну не скажи. Есть особо прошаренные, которые планы строят ещё какие и ждать умеют. Правда терпения зачастую не хватает.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Alex_K » 30.05.23 12:18

exciter9 писал(а):
30.05.23 12:00
ждать умеют
Бессмертные штоле? Сегодня ей 35, завтра 47, если что-то пошло не так - ей ещё раз 35 лет не будет. Опасно такие длинноиграющие ставки делать.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение exciter9 » 30.05.23 15:11

Alex_K писал(а):
30.05.23 12:18
Опасно такие длинноиграющие ставки делать
Опасно, но делают. Видел прецеденты.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 30.05.23 20:09

Petroff писал(а):
30.05.23 07:29
(ты же понимаешь, что для живущей с тобой РСП подстроить это - как два пальца!)
Надо быть очень тупым, чтобы полные презики кидать в урну :facepalm:
А если сосёт "до конца" - надо проверять, чтоб проглотила :trololo:
Petroff, все описанные способы - это на круглого лоха. И такие, конечно, есть, но все эти способы используются и в Питере и в МСК и везде, где есть, что отжать, но бабы кончились почему-то именно в Питере и именно у тебя ;)
Есть и более простой способ: родить и выставить на алики. При удачном раскладе алень ещё и съедет с собственной хаты "ради детей".
Я не понимаю, чего ты переживаешь? Ты же НЕ лох, чтоб на такое попадаться.
exciter9 писал(а):
30.05.23 07:39
БЖ трясла квитанциями об оплате коммуналки на свое имя (она занималась оплатами и во всех квитанциях плательщиком была она). Но суд не принял все это во внимание, аппеляцией тоже ничего не добилась.
Потому что надо не просто комуналку оплачивать за хату, в которой сам же и живёшь, а "существенно улучшить" - это даже не косметика, это прям конкретный капитальный ремонт с заменой всего и вся или ещё какое значительное улучшение (пристройка аналогичной жилой площади к дому). Остальное - это влажные фантазии и сценарии тупых сериалов.
Alex_K писал(а):
30.05.23 08:32
У них всё проще. Алименты, совместно нажитая ипотека и раздел телевизоров.
Именно. Петрофф просто пытается обосновать почему ему бабы не дают. Напридумывал страшилок, многоХодовОчек и т.п. А на деле всё проще - никто не хочет ехать в отель "просто жахаться", ибо таких предложений вагон и маленькая тележка. Все бабы хотят что-то поиметь: эмоции, "крепкое мужское плечо", наличность и т.п. - если ничего из этого предложить не можешь, то им, ожидаемо, не интересно.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение exciter9 » 31.05.23 11:24

НедоАлень писал(а):
30.05.23 20:09
но бабы кончились почему-то именно в Питере
Я уже неоднократно спорил с этим тезисом и даже примеры конкретные приводил. Я сейчас где то процентов 60 своего времени провожу в Питере и никакого дефицита ОЖП не заметил. Даже отметил бы лучшие шансы чем в той же Москве.
Естественно при первичном общении идет определенное сканирование друг друга. Но никаких особых требований по полимерам и недвиге нет.
Первое что интересует это как обычно семейный статус и наличие действующих отношений.
Второе - не конкретный ли нищеброд (гастер, бывший ЗК, наличие постоянной работы)
Ну так и я тоже интересуюсь: наличие епырей, РСП или нет (хотя в моей возрастной аудитории прицепы как правило взрослые) и пр.
Естественно, никаких гостиниц. Для этой цели приглашаю домой «попить чаю».

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 31.05.23 14:12

exciter9 писал(а):
31.05.23 11:24
Даже отметил бы лучшие шансы чем в той же Москве.
Особенно, если ты сам из Москвы. ;) Можно долго выпендриваться проживанием в "культурной столице", но в Москву всех тянет один фиг.
exciter9 писал(а):
31.05.23 11:24
Естественно, никаких гостиниц.
Я не первый раз слышу про "да ты чего?!?! домой тащить?! только в гостиницу". Уверен, 99% баб, ищущих "серьёзные" отношения, на такое не пойдут даже не потому, что хотят что-то отжать, а просто потому, что хотят посмотреть твою недвигу и убедиться, что ты не бомж, не пестобол и не женат.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение AR » 31.05.23 14:34

НедоАлень писал(а):
31.05.23 14:12
а просто потому, что хотят
Что-нить спиздить взять на память о таком прекрасном моменте! :-D

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение exciter9 » 31.05.23 14:36

НедоАлень писал(а):
31.05.23 14:12
Особенно, если ты сам из Москвы
ага, питерские ОЖП сразу же начинают ныть «у нас здесь нормальных мужиков нет совсем, очень трудно устроить свою жизнь.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
НедоАлень писал(а):
31.05.23 14:12
что хотят посмотреть твою недвигу и убедиться, что ты не бомж, не пестобол и не женат
Именно так. Все с большим энтузиазмом принимают приглашение. Особенно когда узнают, что поедем в Пушкин, а не в условное Мурино, Девяткино или Кудрово.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
AR писал(а):
31.05.23 14:34
Что-нить спиздить взять на память о таком прекрасном моменте

Ни разу никто ничего не писдил. Напротив, несколько раз оставляли что нибудь из косметики или побрякушек. Как мне кажется, намеренно.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Alex_K » 31.05.23 15:11

exciter9 писал(а):
31.05.23 14:41
у нас здесь нормальных мужиков нет совсем, очень трудно устроить свою жизнь
Так вон местный контингент всяких "омежьих гуру" перечитает, вдохновится и в основном на первой же встрече набигает обниматься, потом пироженку жадничает и тут же в мотель тащит. Конечно нету совсем...

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 01.06.23 00:19

AR писал(а):
31.05.23 14:34
Что-нить спиздить взять на память о таком прекрасном моменте!
да ладно) кроме одной продуманной мадам, которая могла бы чего подрезать, остальные даже не шарились по хате: гостиная, санузел, спальня.
Опять же, ну чего она утащит? Телевизор снимет? Ноут под юбку? Главное, "ценные" вещи убирать, бабу одну не оставлять и дверь входную запирать так, чтоб без тебя не ушла :idea:
exciter9 писал(а):
31.05.23 14:41
Напротив, несколько раз оставляли что нибудь из косметики или побрякушек. Как мне кажется, намеренно.
Трусики кружевные одна молоденькая РСП забыла :roll: не знаю, чего она мне не сказала. отвозил её домой сам - могла бы и поискать их - подождал бы.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 02.06.23 07:18

Трипса писал(а):
30.05.23 07:36
И чего, как с лохами в Питере?
Хорошо ловятся?
Овчинка стоит выделки? Гарантии есть, что лох продаст свою недвижку и купит совместную?
Это ты мне этот вопрос задаешь?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
exciter9 писал(а):
30.05.23 07:39
Я не знаю, чем надо думать что бы притащить к себе домой прицепа. Ладно просто иметь РСП гостевым порядком, но завозить себе ещё и ребёнка ее это совсем с головой не дружить.
Именно. Но ты же прошаренный камрад, не так ли? А сколько еще бегает аленей? Ась? Вот то-то :)

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
НедоАлень писал(а):
30.05.23 20:09
Надо быть очень тупым, чтобы полные презики кидать в урну
А куда их еще кидать? :)

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
НедоАлень писал(а):
30.05.23 20:09
А на деле всё проще - никто не хочет ехать в отель "просто жахаться", ибо таких предложений вагон и маленькая тележка.
Именно эту фразу бабье оч любит приводить в своих анкетах на СЗ

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
НедоАлень писал(а):
30.05.23 20:09
Все бабы хотят что-то поиметь: эмоции, "крепкое мужское плечо", наличность и т.п. - если ничего из этого предложить не можешь, то им, ожидаемо, не интересно.
Да ну? А просто мужика они, по-твоему, не хотят регулярно поиметь? :)
Блин, ты как маленький, ей-Богу. Поешь напрямую с бабских голосов. Включай уже голову, наконец.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Fraktall » 02.06.23 08:28

Petroff, а у тебя щас с какой регулярностью секс? И когда он был последний раз?
Petroff писал(а):
02.06.23 07:26
А куда их еще кидать?
Кто-то здесь писал на форуме, что надо сразу в унитаз :lol:
Или туалетного утёнка прыснуть в этот самый презик :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Трипса » 02.06.23 08:34

Fraktall писал(а):
02.06.23 08:28
Или туалетного утёнка прыснуть в этот самый презик
Реально, паранойя.
Сплошь, Абрамовичи кругом, чтоб залететь от них любой ценой :idea: :facepalm:
Во прикол то будет, если баба залетит, а мужик на ней не женится и алики в минималку выведет.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 02.06.23 10:47

НедоАлень, ты реально никак не можешь принять для себя, наконец,, что женщины-не какие-то загадочные существа с другой планеты, а точно такие же биологические объекты с точно такими же желаниями и потребностями? :)
И что женщине точно так же приятно лечь в постель с физически привлекающим ее внешне мужчиной, как тебе-с привлекающей тебя женщиной?
Без каких-либо дальнейших условностей и надстроек, типа "он должен меня перед этим куда-то сводить, дарить цветы, говорить комплименты итп". Нет, это все женщинам, конечно, приятно- как и тебе будет приятно, если, например, на твой день рождения твоя женщина пригласит тебя в ресторан и тп.
Но ведь это же никак не повлияет на ее женскую привлекательность в твоих глазах, разве не так?
Тебе же наверняка встречаются женщины вполне себе фертильного возраста, с которыми ты ну вообще себя не видишь, а иногда и не только в отношениях, но и вообще разово в постели? Вроде, две руки, две ноги, два глаза, нос, не мегажируха-но некрасивая?)
Думаешь, у Ж к М по-другому?)

Отправлено спустя 15 минут 28 секунд:
А так если для Ж именно принципиально наличие у М своей недвиги - там прицел на нее. Короче, кто предупреждён- тот вооружён.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение exciter9 » 02.06.23 11:07

Petroff писал(а):
02.06.23 10:47
Думаешь, у Ж к М по-другому?)
Здесь вот в чем проблема - ОМП чисто физически (если не брать в расчет острый сперматоксикоз, наркоту, алкашку или виагру) не полезет на женщину, на которую условно «не стоит».
ОЖП же без проблем раздвинет ноги, если кроме секса от мужчины ей нужно что то ещё.
Конечно, и проститы-альфонсы есть, но много ли их в отличие от бап, которые готовы без желания принимать МПХ?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 02.06.23 14:15

exciter9, а нужен от Ж такой секас, камрад?

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Тут вот еще какой момент имеет место быть: доля мужчин с "невстаючей" внешностью выше (и значительно) аналогичной доли Ж, поэтому многие привлекательные Ж в России, чтобы иметь хоть какой-то секас, вынуждены смотреть на мужскую внешность "сквозь пальцы". Но не в нынешнем СПб! Почему? Потому, что, как я ранее уже несколько раз писал, сюда рвануло и продолжает приезжать очень много генетически передовых М со всей страны. Непередовые сидят на своих малых родинах. И вот они-то и выступили этим самым game changer.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение exciter9 » 02.06.23 14:45

Petroff писал(а):
02.06.23 14:21
а нужен от Ж такой секас, камрад?
ну тут каждый сам за себя решает. Кому то нужен, кому то нет.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Petroff писал(а):
02.06.23 14:21
Ж в России, чтобы иметь хоть какой-то секас, вынуждены смотреть на мужскую внешность "сквозь пальцы". Но не в нынешнем СПб! Почему? Потому, что, как я ранее уже несколько раз писал, сюда рвануло и продолжает приезжать очень много генетически передовых М со всей страны
Ну про генетически передовых, ты погорячился)
Это все таки не Москва. Вся конкуренция заканчивается при пристальном рассмотрении квартирного вопроса бабами. Мало кому интересен мачо из хостела в Шушарах или человейника в Мурино. Это я про относительно коренных петербурженках.
Что касается понаехавших из всяких моршансков и урюпинсков, то это вообще редкостный шлак.
Причем как и в моем возрастном диапазоне, так и в более молодом.
Моя целевая аудитория - ухоженнные ОЖП 40+. Таких достаточно в ареале обитания.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 03.06.23 01:26

Petroff писал(а):
02.06.23 07:26
А куда их еще кидать?
Ты не правильно расставил акцент и в итоге задал не правильный вопрос. Не "куда", а "как их опустошить".
з.ы.: так-то в чужом доме или с центральной канализацией можно и в туалет смывать весь презик, но могут быть другие не приятные последствия у хозяина жилья
Petroff писал(а):
02.06.23 07:26
Именно эту фразу бабье оч любит приводить в своих анкетах на СЗ
Они могут, что угодно писать у себя в анкетах, но суровый расчёт таков: потрахаться с Петроффым в убогеньком отеле (146% что ничего, кроме взгляда "как на шлюху" от "ресепшионистки", она не получит) или с НедоАленем в его хатке - без лишних глаз и пусть даже с полностью придуманными ею же самой "серьёзными отношениями".
Вот если б ты, Petroff, вёл их не в зассаный хостел, а в Four Seasons с видом на Красную площадь (не знаю, питерский отель с видом на Дворцовую площадь или что у вас там пафосное) или, хотя бы в "пентхаус, где DVD, Dolby Surround, ты и ящик абсента" (с), то расклад был бы другим, поверь мне.
Возьми крутую тачку на прокачку в аренду, любой мерс или БМВ (от трёшки - твои бабы один хрен "не догоняют"), и пригласи её просто покататься по ночному Питеру. А потом пригласи выпить кофе в арендованной хате где-нибудь не в спальном районе, а в пафосном. Даю гарантию, что, если не вафлить, вести себя "как альфач" и говорить нужные слова, а не вот это вот твоё "ну бабы же тоже хотят секса", то укладываться будет почти каждая первая. Некоторые ещё и сами тебя завалят. И заметь, они не получат от тебя ни копейки, отдадутся за просто так. Просто потому, что это крышесносно.
А если приходить на свидание с пластиковыми стаканчиками и термосом, чтобы сэкономить на чашке кофе... это тоже крышесносно, но в другом смысле. 8-)
Petroff писал(а):
02.06.23 07:26
А просто мужика они, по-твоему, не хотят регулярно поиметь?
Блин, ты как маленький, ей-Богу. Поешь напрямую с бабских голосов. Включай уже голову, наконец.
:facepalm:
Последнюю свою фразу рекомендую тебе читать перед сном каждый день до полного просветления.
Если речь идёт о жЫрных стремных бабах, уродинах и т.п., то они, конечно, согласны на "просто мужика". Ровно так же как бомж, урод, инвалид (не хочу никого обидеть) согласится на "просто бабу".
А теперь берем просто "среднестатистического человека" (именно человека, не зависимо от пола). И вот ему, конечно, хочется трахаться, но далеко не со всеми, а, как минимум, с "равными". Но тут надо учесть, что "равных" они встречают каждый день: на работе, в транспорте, в СС, в интернетах этих ваших (СЗ). И все они "равные". По вашей логике "хочет трахаться - значит должен трахаться" при указанных вводных возможен всего один сценарий: человек должен трахается со всеми, как минимум, "равными". Но мы же понимаем, что это работает совсем не так, да? На "всех", даже "равных" банально "не встаёт" и не хочется, совсем.
Если совсем приспичит человек перебивается разовым трахом в клубах/СЗ/т.п. раз в неделю/месяц/квартал в зависимости от либидо. Кидаться на каждого просто нет необходимости.
Я уверен, если бы простой "человек" пикапил бы бомжей(-их) на вокзальной площади, то у него бы не было отбоя от противоположного пола.
А вы предлагаете обратную картину: вы - "бомж", который "домой не поведу", отель - копеечный, на развлечение/жратву - не потрачусь, а хотите, чтоб вас захотел просто "человек". Так, конечно, среди таких "бомжей" у этого "человека" выбор огромный, но даже не это проблема, проблема в следствии этого разнообразия "бомжей" - он просто вас НЕ ХОЧЕТ. А если вдруг захочет, то даст кому-то - одному и только 1 раз и ещё неделю/месяц/квартал никому давать не будет.
Вот так это работает. Надеюсь, доходчиво объяснил.
Можете ещё про аналогию с голодным/сытым подумать: пока голодный сожрал бы почти всё, что дадут, но стоит чуток насытиться и уже начинаешь выбирать.
Fraktall писал(а):
02.06.23 08:28
Или туалетного утёнка прыснуть в этот самый презик
Достаточно выполоскать пару раз водой из-под крана или капнуть мыла - уж чего-чего, а мыло в санузле всегда есть, даже в чужом.
з.ы.: если это, конечно, не санузел дешевого мотеля, куда водит Петрофф :trololo:
Трипса писал(а):
02.06.23 08:34
Сплошь, Абрамовичи кругом, чтоб залететь от них любой ценой
Тут же логика обычного шантажа. В принципе, даже какая-нибудь шмара беглая вполне может попробовать срубить бабла со среднестатистического аленя (условно с ЗП 50тр). Для неё и 10тр "выкупа" будет отличной суммой.
Трипса писал(а):
02.06.23 08:34
если баба залетит, а мужик на ней не женится
Речь шла про шантаж, а не попытку забеременеть.
Второе, вполне возможно, если баба ОМП уже знает и хотела детей (вообще), а тут и кандидат подвернулся. :-D
Трипса писал(а):
02.06.23 08:34
и алики в минималку выведет.
Этого ни баба не знает, ни мужик не всегда может. Условно пусть даже работает вахтовиком в госкомпании, пусть даже со средней ЗП - хрен ты её "выведешь в минималку". Большинство всё-таки предпочитают отдавать долю от бОльшей ЗП, чем резать ЗП и самому "лапу сосать", но по-бабки "зато назло".
Petroff писал(а):
02.06.23 11:03
И что женщине точно так же приятно лечь в постель с физически привлекающим ее внешне мужчиной, как тебе-с привлекающей тебя женщиной?
Это-то как раз я отлично понимаю. А вот до тебя это вообще не доходит.
С чего ты взял, что:
а) ты - "физически привлекателен" для этой женщины,
б) ей именно сейчас "настолько" хочется, чтоб с тобой (может у неё вчера уже был секс с таким же как ты, а может и лучше?).
Petroff писал(а):
02.06.23 11:03
Без каких-либо дальнейших условностей и надстроек
Специально для тебя - указанных выше два условия "обязательные, но не достаточные". То есть, дальше включаются "тараканы", прошлый опыт, учитывается уровень твоей "ахрененности" и т.п. Понятное дело, что физически ничего бабе не мешает трахнуться с мужиков, но кроме физики, есть ещё и психика.
И вот лично у меня с первой попавшейся "просто привлекательной бабой" (проститутки не в счёт - там покупается "услуга"), к которой не будет влечения, может вообще нифига не получиться - банально не встанет и всё. :facepalm: Я чего, голых баб не видел? Меня один голый вид уже давно не возбуждает и секс не редкость. Должно быть что-то ещё для поднятия влечения ;)
Petroff писал(а):
02.06.23 11:03
если для Ж именно принципиально наличие у М своей недвиги - там прицел на нее
В большинстве случаев, думаю, это всего лишь один из показателей для Ж/М к какому уровню отнести партнёра: бомж, равный, выше, очень высоко.
С бомжом не будет ничего.
С равным - если прям очень приспичит, давно не было секса.
С "выше" - "а почему бы и нет", "вдруг получится".
С "очень высоко" - а вот хз: может испугаться, что ты её "поматросишь и бросишь" и "у него таких как я мульён", а может и "просто скажи куда мне приехать".
exciter9 писал(а):
02.06.23 11:07
ОЖП же без проблем раздвинет ноги
Может не потечь, лежать бревном - секс будет так себе. Дрочнуть под качественное порно может быть в разы приятнее.
з.ы.: кстати, Петрофф не раскрывает тему мастурбации. Что мешает "на безрыбье", как М, так и Ж, этим заниматься в ожидании подходящего партнёра?
Petroff писал(а):
02.06.23 14:21
сюда рвануло и продолжает приезжать очень много генетически передовых М со всей страны
Йопать, Клондайк прям! А чего не в МСК? Или не через Верхний ларс они рванули? :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя