Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Общие черты всех баб ...
Ответить
Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Gus Panikovsky » 12.02.24 00:23

gonzales писал(а):
12.02.24 00:22
у меня корешь тоже все бжих приятелей и знакомых иппет
Типа "санитар леса" :)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Упрямый писал(а):
12.02.24 00:11
В январе у меня знакомый зарегался на нескольких сайтах.
Посидели рассказал, что там за писец.
Одни выкладывают свои старые фото, ну т.е. в месенджерах, СЗ стоят фото в лучшем случае 5 летней давности, а то и 10 летней, с возрастом приколы. Еще часть отретуширована и хз как он этого не видел.
Другая часть почти первым делом разными путями узнает про авто, квартиру, кем работает, прям резюме.
Масса страхолюдин с короной, адекватных нет.
Из веселого, там нашлась общая знакомая
В целом секс найти не проблема, но все с такими загонами и его цитата "я лучше на улице знакомиться буду, чем сидеть в этом курятнике".
Сейчас с знакомой с дачи, весь на позитиве.
Так никто и не говорит, что СЗ - Клондайк.
Но... если реал работать перестал - куда податься?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Упрямый » 12.02.24 00:32

Gus Panikovsky писал(а):
12.02.24 00:13
Ты про то, что написал выше? Да, именно так.
Мой совет, почитай сам что пишешь, про смену городов.
Gus Panikovsky писал(а):
12.02.24 00:13
А "на долгий период" - это на сколько? Год? Два? Пять?
Вполне может быть и повторный брак.
Если я рассматриваю, только на пару раз в неделю, то нести траты кроме совместного досуга я не буду.
Если рассматриваю серьезно (а тут много критериев должно совпасть, одной внешности мало), то вполне нормально если несу дополнительные траты на маникюр, подарки (при этом речи ни какой нет, что она себе это не может позволить). Если мне комфортно, то и я буду улучшать комфорт.
В юности была хорошая фраза "друзья проверяются на деньгах и девушках" и представить себе что буду бегать и добиваться я не могу, если взаимно, то нормально ухаживание. Как и ни когда и ни при каких обстоятельствах не буду с ОЖП, которая изменит, это будет сразу разрыв. Ни когда не буду делать выбор между сыном и женщиной (не путать с бабой и прочими). Как и не будет ничего с замужней или если знаю, что не одна. Тут еще такое дело, что я очень брезглив и вариант трахать, ту у которой есть кто-то я просто не смогу, про целоваться молчу. А то что сколько было до меня, мне пофигу (правды все равно не узнаю, да и толку нет).

Вариант искать в других городах, ну так как тебе будут ощущения, что перед тем как тебя поцелует, он отсосала у другого или ты думаешь, что ей в Ярославле или другом городе не с кем трахаться?

Отправлено спустя 12 минут 36 секунд:
gonzales писал(а):
12.02.24 00:22
волков бояться - в рот не давать. все решается методом перебора с предварительной фильтрацией кала. да, неприятно, а хулле делать.
Знаешь от чего я офигел, когда он показал сообщения с которой трахался на тот момент.
Она везде тонко прощупывала почву по его доходам и сколько он готов на нее тратить.
Из серии "а где ты планируешь отдыхать этим летом, я бы хотела в тай", "у тебя наверное сложная работа и руководство ценит", т.е. не явно, а через лесть и сбоку.
gonzales писал(а):
12.02.24 00:22
у меня корешь тоже все бжих приятелей и знакомых иппет. это неспортивно
Фу меня блеванет, трахать бывших друзей, знакомых, БЖ это как шакал какой, то :x
Как я понял, он ее только несколько лет знает, с мужиками замечена не была на даче, а общался на уровне привет и пока, с мелкими обсуждениями. Случайно в разговоре узнал, что в одном районе живут, пригласил в кафе.
Это кстати еще один из вариантов знакомства.

Отправлено спустя 15 минут 30 секунд:
Gus Panikovsky писал(а):
12.02.24 00:25
Но... если реал работать перестал - куда податься?
Я в начале года переехал в свою квартиру. Развелся осенью, с БЖ не спали и у меня мыслей не было с конца весны, может начала лета.
В середине ноября с бывшей коллегой месяц "тесно дружили", ей 33-34, но у нее колебания были хочет ребенка или нет, я точно нет и понятно было что у нее это будет пунктиком и собственно нафига мне это и иметь ей мозг, сейчас может найдет с кем. Да и еще пара моментов напрягали, она любит фоткать еду, вот реально от кофе, до блюда. И с мамой советуется, ну получить такой "приз" мне точно не хочется. Поэтому самый лучший вариант разойтись.
Приятель все на дачу на новогодние звал, говорил там есть одинокие 30-40, не ипанутые. По фоткам многие симпатичные, красивые.
С одной на ресепшен просто общался, мне свой номер через Вотсап оставила.
Еще знакомые каким-то образом узнали, несколько писали сами уточняя издалека.
Gus Panikovsky писал(а):
12.02.24 00:25
Но... если реал работать перестал - куда податься?
Сейчас уже не 20-30, что-бы легко снимать.
Ты же в Питере родился, много времени провел, друзья, знакомые, их компании?
Вот банально выбраться на дачу, на шашлыки и прочие, да пусть там с семьями, а ты из далека намекни что рад за них.
На ДР друга. Я не поверю что в твоем круге нет вариантов.
В любом случае это смена обстановки, общение, приятное время (если там нет вечно ноющих и тех кто у жены отпрашивается).
Старые контакты с кем тусовался?

Могу ошибаться тебе 47?
Если у женщины ребенок 14-18 лет, то минималка 32-36, т.е. до 40 лет вполне реально найти ОЖП с относительно взрослым ребенком.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение gonzales » 12.02.24 03:12

Упрямый писал(а):
12.02.24 01:00
т.е. до 40 лет вполне реально найти ОЖП с относительно взрослым ребенком.
нет, нереально. почти у всех последние натраханы около 30. бап, никого не натрахавших после 25 практически нет. а те что есть заняты лютой ху.йней. драм кружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота, волонтерства, кошки, огороды, поисковые отряды. короч еппля не в первом десятке интересов.

Отправлено спустя 50 минут 36 секунд:
У меня еще нагрузки
По-немецки и по-русски.
Нам задание дано —
Чтенье и грамматика.
Я сижу, гляжу в окно
И вдруг там вижу мальчика.
Он говорит: «Иди сюда,
Я тебе ирису дам».
А я говорю: «У меня нагрузки
По-немецки и по-русски».
А он говорит: «Иди сюда,
Я тебе ирису дам».
А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!
1934 г. :trololo: :trololo: :trololo:

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Gus Panikovsky » 12.02.24 06:53

Упрямый писал(а):
12.02.24 01:00
Вариант искать в других городах, ну так как тебе будут ощущения, что перед тем как тебя поцелует, он отсосала у другого или ты думаешь, что ей в Ярославле или другом городе не с кем трахаться?
Вот ты зациклился на Ярике-то... Я его привел просто в качестве примера.
А ты думаешь, что Ж, которых ты целовал, до этого ни у кого не отсасывали, что ли? :)

Отправлено спустя 8 минут :
Упрямый писал(а):
12.02.24 01:00
Приятель все на дачу на новогодние звал, говорил там есть одинокие 30-40, не ипанутые. По фоткам многие симпатичные, красивые.
Камрад, если я буду ждать Нового года или какой иной празднично-сабантуйной оказии, чтобы - а если вдруг - познакомиться... Это проще сразу в инцелы записаться. :)
И вообще как-то странно выглядит то, что ты пишешь: мы так знакомились лет в 20-25, а сейчас все компании устоявшиеся, я вхож в две, но и там и там - супружеские пары и то, что появится какая-то Ж - "знакомая знакомой" - в поиске - крайне маловероятно. Ну а то, что она при этом окажется еще и интересной - вообще на грани фантастики.
Сложность-то не в том, чтобы найти Ж - их полно. Сложность в том, чтобы она была интересной и не только для чисто аха.
И потом: ты в МСК, я так понимаю? Ну, не веришь мне - читай exciter-а. Он черным по белому пишет, что в МСК ситуация с Ж заметно лучше, чем в СПб. А exciter - парень весьма и весьма фактурный.
В СПб сейчас для М средней или чуть выше средней внешки реально тупик. Тут нужно или буквально идти методом ковровой бомбардировки, пробуя знакомиться вообще всегда и всюду в режиме нон-стоп :) - или... или альтернатив нет. :)

exciter9
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение exciter9 » 12.02.24 08:27

Упрямый писал(а):
12.02.24 01:00
Ты же в Питере родился…..
Я не поверю что в твоем круге нет вариантов
Увы, но реальных вариантов не то что бы мало, но они какие то весьма своеобразные что-ли.
Я до сих пор не пойму, что не так в Санкт Петербурге. И не только с бабами, кстати.
Проблема или вопрос, которая в Москве решается с полпинка, в Питере обрастает какими то несуразными обстоятельствами.
Взять к примеру центры госуслуг МФЦ. В Москве ты приходишь, на ресепшене получаешь номерок и через 5-7 минут уже беседуешь со специалистом. Если сидишь в очереди более 15 минут, получаешь бесплатный кофе.
Для Питера это фантастика. «А Вы записывались на прием? А почему? Сейчас специалиста по Вашему вопросу нет, Вам нужно в другой центр поехать. Но предварительно позвоните, узнайте и запишитесь».

Так и с ОЖП. С одной стороны жалобы - да вот мужиков нет совсем у нас. Какие то маргиналы сплошные приезжие (с).
Смотришь, а она приезжего Расула, до этого жившего в хостеле, к себе в коммуналку притащила.
Это я конечно утрирую. Но Gus во многом прав, нормальную ОЖП еще поискать надо.
Другое дело, что он ограничил свой поиск СЗ, я раньше уже советовал изменить локацию. Но он человек занятой, в отличии от меня свободного времени не так и много.
Если вернуться к теме топика, то КПД поиска вне СЗ выше. Но это более затратно по времени и энергии.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Упрямый » 12.02.24 09:16

gonzales писал(а):
12.02.24 04:02
нет, нереально. почти у всех последние натраханы около 30. бап, никого не натрахавших после 25 практически нет. а те что есть заняты лютой ху.йней. драм кружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота, волонтерства, кошки, огороды, поисковые отряды. короч еппля не в первом десятке интересов.
Вот это контингент преобладает, огороды и драм кружок это жесть, если там секс, романтика где-то далеко, тогда вообще окуеть.
Сужу по разным знакомым, кто не замужем имеют по большей степени 1 ребенка, рожали примерно в 22-27, позже 27 не припомню (если только не 2, таких не много), в основном 22-24.
А какой город если не секрет, может реально "местный колорит".
В МСК у меня стойкое убеждение, что много разных.
gonzales писал(а):
12.02.24 04:02
У меня еще нагрузки
По-немецки и по-русски.
:lol:
Gus Panikovsky писал(а):
12.02.24 07:01
А ты думаешь, что Ж, которых ты целовал, до этого ни у кого не отсасывали, что ли?
Стрелки переводить такое себе.
Есть большая разница когда-то и за пару часов до встречи с тобой и когда-то до тебя (в первом случае ну ее на Х, а во втором мне пофигу).
Gus Panikovsky писал(а):
12.02.24 07:01
Камрад, если я буду ждать Нового года или какой иной празднично-сабантуйной оказии, чтобы - а если вдруг - познакомиться... Это проще сразу в инцелы записаться.
И вообще как-то странно выглядит то, что ты пишешь: мы так знакомились лет в 20-25, а сейчас все компании устоявшиеся, я вхож в две, но и там и там - супружеские пары и то, что появится какая-то Ж - "знакомая знакомой" - в поиске - крайне маловероятно. Ну а то, что она при этом окажется еще и интересной - вообще на грани фантастики.
Я про то что не ставить целью, встретиться с старыми знакомыми, пообщаться, а второстепенным вариантом, а вдруг.
Gus Panikovsky писал(а):
12.02.24 07:01
Сложность-то не в том, чтобы найти Ж - их полно. Сложность в том, чтобы она была интересной и не только для чисто аха.
С этим согласен, от критериев зависит.
Gus Panikovsky писал(а):
12.02.24 07:01
И потом: ты в МСК, я так понимаю? Ну, не веришь мне - читай exciter-а. Он черным по белому пишет, что в МСК ситуация с Ж заметно лучше, чем в СПб. А exciter - парень весьма и весьма фактурный.
Из МСК, ну вот не пойму у одних в МСК найти ОЖП не проблема, а у других вообще все плохо.
Притом нет какой то связи между доходами, внешкой. Так и с тем же Питером, я не спорю у каждого города свои особенности.
Банально в МСК за красивой женщиной есть не мало желающих поухаживать, адекватные быстро фильтруют у кого планы только секс, ну или есть симпатия. Плюс остро вопрос стоит что не женатый, на этом как оказалось не мало попали. Из пунктиков, что мужчина к 40 должен иметь свою недвигу, не на съеме, пусть даже ипотека, получать больше чем она (вполне нормальный пунктик), ну и какие то базовые элементы ухаживания. И после 30 если без детей, то или хочет ребенка или там жесть какие тараканы. Вот gonzales упомянул выше некоторые особенности (не знаю какой город), то в МСК по кругу знакомых - там какие-то понты, в виде прЫнцедержалок и не от мира сего требований, где вместо огородов и драмкружков больше какая-то потребность в развлечениях, свои дешевые понты образованиями.
Gus Panikovsky писал(а):
12.02.24 07:01
В СПб сейчас для М средней или чуть выше средней внешки реально тупик. Тут нужно или буквально идти методом ковровой бомбардировки, пробуя знакомиться вообще всегда и всюду в режиме нон-стоп - или... или альтернатив нет.
Так и про МСК многие говорят.
exciter9 писал(а):
12.02.24 08:27
Увы, но реальных вариантов не то что бы мало, но они какие то весьма своеобразные что-ли.
Я до сих пор не пойму, что не так в Санкт Петербурге. И не только с бабами, кстати.
Да везде особенности региона.
Взять Новосиб, не был, но по прошлой работе много от туда.
По манере общаться со временем понимаешь что они от туда, возможно стереотип.
exciter9 писал(а):
12.02.24 08:27
Так и с ОЖП. С одной стороны жалобы - да вот мужиков нет совсем у нас.
В МСК аналогично, причем это может быть и негативный опыт, когда выяснялось что он женат.
У некоторых огромное желание паспорт посмотреть :lol:
exciter9 писал(а):
12.02.24 08:27
Смотришь, а она приезжего Расула, до этого жившего в хостеле, к себе в коммуналку притащила.
Это я конечно утрирую. Но Gus во многом прав, нормальную ОЖП еще поискать надо.
Так это везде.
exciter9 писал(а):
12.02.24 08:27
Другое дело, что он ограничил свой поиск СЗ, я раньше уже советовал изменить локацию. Но он человек занятой, в отличии от меня свободного времени не так и много.
Да все занятые, время по дороге на работы, выходные, вариантов много.
А искать вариант в других регионах, ну это верх наивности.
Это в 20-25 лет была не проблема.
exciter9 писал(а):
12.02.24 08:27
Если вернуться к теме топика, то КПД поиска вне СЗ выше. Но это более затратно по времени и энергии.
Есть знакомые, кто на СЗ сидели, хватало от силы на месяц полтора и они вполне адекватные.
Там не просто много писали, там лютый неликвид.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение gonzales » 12.02.24 09:53

Gus Panikovsky писал(а):
12.02.24 07:01
Камрад, если я буду ждать Нового года или какой иной празднично-сабантуйной оказии, чтобы - а если вдруг - познакомиться... Это проще сразу в инцелы записаться.
я так понял что упрямый сам пока еще не выплыл нихкуя, а советы раздает. когда снимет пелотку с ушей окончательно, тогда фантазии про новогодние сказки и фантомная брезгливость развеются суровой прагматикой "где бы пое6аться без головняка и занедорого". хотя с его доходом возможно так аленем и останется. :trololo:

Отправлено спустя 14 минут 10 секунд:
Gus Panikovsky писал(а):
12.02.24 07:01
Сложность-то не в том, чтобы найти Ж - их полно. Сложность в том, чтобы она была интересной и не только для чисто аха.
сложность в том чтоб у нее внешка и характер были норм. и е6аться любила. вобщем чтоб человек был хороший :trololo: , остальное херота

Отправлено спустя 19 минут 29 секунд:
Упрямый писал(а):
12.02.24 09:16
Из МСК, ну вот не пойму у одних в МСК найти ОЖП не проблема, а у других вообще все плохо.
Притом нет какой то связи между доходами, внешкой.
так не бывает. с внешкой и на тачиле всегда лучше чем без них. но сделать из фригидной бабищи нормальную они не помогут

Отправлено спустя 10 минут 26 секунд:
Упрямый писал(а):
12.02.24 09:16
Плюс остро вопрос стоит что не женатый, на этом как оказалось не мало попали.
Упрямый писал(а):
12.02.24 09:16
У некоторых огромное желание паспорт посмотреть
по моей статистике если бапа спрашивала женат ты или нет, то с ней самой было что то не то. паспорт естессно никто не спрашивал, это ваще наглость. :lol:

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Упрямый писал(а):
12.02.24 09:16
Да все занятые, время по дороге на работы, выходные, вариантов много.
так высвободи место. найди удаленную халтуру рублей за 150/мес и живи как человек. спи, занимайся спортом, хобби, бездельничай, иппи бапп. постарайся для себя

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Gus Panikovsky » 12.02.24 10:44

Упрямый писал(а):
12.02.24 09:16
за пару часов
А если за пару дней, то уже можно, да? :)

Nevada
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Nevada » 12.02.24 11:52

Упрямый писал(а):
11.02.24 22:46
Если у женщины нет детей в этом возрасте, то там тараканов больше чем у адекватной РСП или она хочет детей.
Та кто готова без детей, у нее будут запросы в плане финансов совсем другие
Есть какая-то доля правды. Если ОЖП не имеет или не хочет иметь детей, то ей мужик по большому счёту не нужен, зацепиться за такую будет не реально и геморно. Так что в этом смысле РСП или та, которая готова рожать будут легче идти на контакт

gonzales
старейшина
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение gonzales » 12.02.24 12:30

Gus Panikovsky писал(а):
12.02.24 10:44
Упрямый писал(а): ↑12.02.24 09:16
за пару часов
А если за пару дней, то уже можно, да?
по моему скромному мнению, людям гипотетически не согласным на групповуху, проще вобще дрочить. еппать бапу и в процессе думать когда, сколько и каких ху.ев она пересосала это крайне сомнительное занятие. :lol: :lol:

exciter9
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение exciter9 » 12.02.24 14:01

Упрямый писал(а):
12.02.24 09:16
Есть знакомые, кто на СЗ сидели, хватало от силы на месяц полтора и они вполне адекватные.
Там не просто много писали, там лютый неликвид
СЗ это срез общества. Неликвида полно и в реальной жизни. Причем обоих полов

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Упрямый » 12.02.24 23:23

gonzales писал(а):
12.02.24 10:43
я так понял что упрямый сам пока еще не выплыл нихкуя, а советы раздает. когда снимет пелотку с ушей окончательно, тогда фантазии про новогодние сказки
Я предложил варианты, но Гусь почему-то уперся в СЗ и кабаки.
Пилотка не снята у тех, кто в поисках звезды готов по городам ездить и убивать время в поисках.
gonzales писал(а):
12.02.24 10:43
сложность в том чтоб у нее внешка и характер были норм. и е6аться любила. вобщем чтоб человек был хороший , остальное херота
Этого мало.
Будет с мамо советоватсья постоянно, как оно если ты с ней, а тут ее мамо звонит, ну или дете, причем не на 1 минуту, а каждые минут 30?
И вместо совместного общения, 20-30% времени улетает на эту куету.
gonzales писал(а):
12.02.24 12:30
еппать бапу и в процессе думать когда, сколько и каких ху.ев она пересосала это крайне сомнительное занятие.
Ты читал что я написал?
Мне лично пофиг сколько было до меня, но если со мной, то больше ни кого.
А вот целоваться или трахаться с той, у которой несколько часов назад был секс или сосала это для меня недопустимо.
Хотя есть куколды и живущие ради звезды.
Можешь считать это травмой моей молодости. Встречался с девушкой, потом узнаю что она трахается с "другом" и трахалась перед встречей со мной. Ее только на Х послал, а "другу" пришлось объяснять другими методами, а потом и приятелю, который знал. Ну в компании они не появлялись в итоге, там им еще некоторые подробно объяснили. Другой случай когда познакомился, а потом узнал что другим именем представилась, я в итоге результатов анализов ждал больше, чем Деда Мороза в детстве.
Это мой выбор, как и выбор некоторых тыкать куем в нелеквид.
И когда замужная начинает клеить, забавно наблюдать ее лицо, когда объясняешь что она стремная для меня и замужные табу.
Вот меня-то на всю жизнь запомнят, а тех кто тыкал будут одни из множества.
exciter9 писал(а):
12.02.24 14:01
Неликвида полно и в реальной жизни. Причем обоих полов
Полностью согласен.

Отправлено спустя 18 минут 18 секунд:
gonzales писал(а):
12.02.24 10:43
по моей статистике если бапа спрашивала женат ты или нет, то с ней самой было что то не то. паспорт естессно никто не спрашивал, это ваще наглость.
Вполне адекватные и красивые ОЖП, с одной просто общались по работе, а с другой в конце года были более близкие отношения.
Так одна из них влюбилась, а через месяц узнала, что он женат, ну послала его, теперь у нее пунктик. У другой подруга так попала.
Вполне нормальные опасения ОЖП, а если почитать что шлют на СЗ, то там такой поток от предложения денег и спрашивания стоимости, до женатых и тех кому за 50, а выкладывают фото 35-40 лет (при этом в 50 с лысиной, с двойным подбородком).
Поэтому у меня все больше убеждение, что сейчас на СЗ большая часть неликвида обоих полов, еще с притоком с Азии.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение gonzales » 12.02.24 23:44

Упрямый писал(а):
12.02.24 23:41
А вот целоваться или трахаться с той, у которой несколько часов назад был секс или сосала это для меня недопустимо.
это обычно видно. а если не видно то не узнаешь. для чего ты об этом думаешь? а если от тебя уезжает к другому трахарю, постоянному типа. тебе нормально, или тож фуфу? :trololo:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Упрямый » 12.02.24 23:53

gonzales писал(а):
12.02.24 23:44
это обычно видно
Как в соседней теме про синяки? :lol:
Да нифига не видно, если следов нет, а после душа тем более.
Если баба захочет изменить и не конченная дура, то мужик не узнает ни когда.
gonzales писал(а):
12.02.24 23:44
если от тебя уезжает к другому трахарю, постоянному типа. тебе нормально, или тож фуфу?
Считай у меня фетишь, если трахаться, то ни кого на стороне у обоих.

Теперь вопрос и кто живет пилоткой, тот кто трахается пофиг с кем, кто готов ездить по другим более мелким городам, что бы найти секс/бабу для отношений, а не так мимо проезжая, ну или кто брезгует массой пилоток и внешность играет роль? Вот у меня нет ответа, кто больший алень и пилоткозависимый :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24116
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 13.02.24 00:00

Упрямый писал(а):
12.02.24 23:41
Другой случай когда познакомился, а потом узнал что другим именем представилась, я в итоге результатов анализов ждал больше, чем Деда Мороза в детстве
А как другое имя связано с будущими анализами? Или что, если б она представилась своим именем, ты бы точно знал, что она ничем не болеет?
Просто связи нет. Мы с подругами раньше всегда другими именами представлялись. Я свое имя вообще не люблю, меня все близкие по другому зовут. Официально только на работе.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение gonzales » 13.02.24 00:17

Упрямый писал(а):
12.02.24 23:53
Да нифига не видно, если следов нет, а после душа тем более.
Если баба захочет изменить и не конченная дура, то мужик не узнает ни когда.
нах.уя ты тогда это гоняешь?

Отправлено спустя 48 секунд:
Упрямый писал(а):
12.02.24 23:53
Считай у меня фетишь, если трахаться, то ни кого на стороне у обоих.
так как узнать то? :trololo:

Отправлено спустя 13 минут 25 секунд:
Упрямый писал(а):
12.02.24 23:53
Теперь вопрос и кто живет пилоткой, тот кто трахается пофиг с кем, кто готов ездить по другим более мелким городам, что бы найти секс/бабу для отношений, а не так мимо проезжая, ну или кто брезгует массой пилоток и внешность играет роль? Вот у меня нет ответа, кто больший алень и пилоткозависимый
ну идея вцелом интересная. еслиб гусь на удаленочке сидел. разнообразить существование, пожить в других местах. конечно не тока изза бап.

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Упрямый писал(а):
12.02.24 23:53
Вот у меня нет ответа, кто больший алень и пилоткозависимый
у тебя аленье мышление. ты хочешь быть эксклюзивным для своей бапы. но во первых это всегда стоит денег , а во 2х она в этом случае тоже становится для тебя эксклюзивной. то есть ты на своей эксклюзивности теряешь дважды, но тем не менее задрочен на этом.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Упрямый » 13.02.24 01:16

gonzales писал(а):
13.02.24 00:39
так как узнать то?
Ни как, не выбирать совсем уж шлак, тем более варианты бывших друзей, знакомых.
Это личное дело каждого, но для меня стопор.
gonzales писал(а):
13.02.24 00:39
ну идея вцелом интересная. еслиб гусь на удаленочке сидел. разнообразить существование, пожить в других местах. конечно не тока изза бап.
Вот о том и речь, что работая на удаленке (ряд компаний запрещает покидать территорию России, даже Беларусь нельзя).
Если сдавать свою квартиру (тут еще проблема что бы ее не засрали), можно поехать в другие города, поближе к морю и при условие что тут ни кто и ни что не держит (с ребенком полюбому надо общаться и видеться, иначе предательство).
В итоге получается вполне годный вариант, а мест интересных реально много и попутно будет секс.
gonzales писал(а):
13.02.24 00:39
у тебя аленье мышление. ты хочешь быть эксклюзивным для своей бапы. но во первых это всегда стоит денег , а во 2х она в этом случае тоже становится для тебя эксклюзивной. то есть ты на своей эксклюзивности теряешь дважды, но тем не менее задрочен на этом.
Не домысливай.
Посмотри с другой стороны.
Для меня нормальное восприятие семьи было и осталось вот на таких примерах:
- ремонт, я техническую часть, условно выбор керамогранита и в рамках этого и бюджета выбор цветов на женщине, мои ограничения бюджет и что-бы не скользил (есть разные классы и блин в носках или тапках наипнуться больно, так же в отличие от плитки он не расколется), это уменьшает выбор и нормальная женщина не будет устраивать скандалы, ну это ошибка выбора моего.
- вот мне нравится сухое вино, хотя влегкую могу и водку, пиво, но не мешать, мне нравится Лоффе, но за компанию могу и Жигулевское, тут нету такого и пиво очень редко, прогиб что-ли перед друзьями или близкими родственниками, если выпью что предложат и не совсем нравится, конечно нет, так и с ОЖП если ей больше полусладкое, а сухое не нравится, мне не в напряг, если сухое нравится, то идеально.
Воспринимать как прогиб? По мне это все такая мелочь.
- в еде я не привередлив, нравится ей условно определенные блюда, мне не впадлу пригласить ее.
- но самое ключевое по ОЖП чувствуется интересен ты ей как мужчина или нет, я хз как это объяснить и вот я не буду тратить время на ту которой я не интересен как мужчина и уж тем более ни когда не свечу деньгами (объективно с ипотекой и кредитами просел не много, плюс на содержание ребенка чуть меньше 25%, но все равно трачу больше на пацана, сходить вместе, купить что-то), а если баба сразу начинает с денег, то уже точно мне будет на нее покуй. И я уверен тебе и любому другому мужику.

По мне мужчина тот кто не жертвует своими принципами, важным для себя, не тот кто живет ради пилотки.
Алени как раз в ущерб себе готовы ради пельменя на все и горбатиться во благо семьи и ненаблядной.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение gonzales » 13.02.24 01:43

Упрямый писал(а):
13.02.24 01:16
Для меня нормальное восприятие семьи было и осталось вот на таких примерах:
да не существует 6лятть никакой симьи. ну чего ты такой тугой то, камрад? тыж самолично во всем убедился. и продолжаешь гнать пургу.
Упрямый писал(а):
13.02.24 01:16
По мне мужчина тот кто не жертвует своими принципами, важным для себя, не тот кто живет ради пилотки.
Алени как раз в ущерб себе готовы
все твои правила и принцыпы работают против тебя. потому что нае6щиков (бап) принципами не победишь. ты алень, принципиальный в ущерб себе. и из пилотки ты начал вылезать позавчера, а споришь с людьми которые по 5+ лет в "автономке". единственные принципы с бабами - это которые тебе удобно. не дарить цветов, не давать денег, не решать их проблемы. тут можешь хоть лоб расшибить, соблюдая. потому что тебе точно от этого хуже не станет.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Упрямый писал(а):
13.02.24 01:16
с ребенком полюбому надо общаться и видеться, иначе предательство
:facepalm: :facepalm:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Упрямый » 13.02.24 02:06

gonzales, я прошел через не однократное предательство своей матери.
Искренни не желаю ни кому оказаться в моем случае, хотя бывают еще более куевые варианты.
И когда мой сын сказал такие фразы "папа, я тобой горжусь ты очень много достиг", "папа, а ты будешь хотя бы по праздникам приезжать" и когда мой сын у меня дома потихому написал, что любит меня. То это значит для меня все.
Это значит что я все сделал правильно.
Когда ты встречаешь бывших коллег, некоторых людей из юности, тебя помнят и уважают.
Тебе не понять кайфа, когда я несколько недель назад просто вышел прогуляться (хотя мороз не люблю) говорил с сыном почти полтора часа, а по дороге просто потому что хорошее настроение зашел купил букет цветов и просто подарил. Есть кайф от искренних эмоций.
Когда сын рассказывает крестному взахлеб сколько я всего сделал на квартире и как круто обставил и как сын мне помогал, это кайф.
Когда посмотрев в зеркало я понял, что не разжирел, лысины нет, когда понял что без тренировки (давно забил) смог 23 раза отжаться, то это кайф. Когда посидел с другом и просто на позитиве многое обсудили, то это тоже кайф.
Ни кто не знает что будет завтра, в жизни все может поменяться, но жить считая что все бабы ляди или что встретишь ни такую это куйня.
Как и причитать, что ой как плохо на СЗ одна помойка, да там куча овна, но если в нем копаться, то овно слаще не станет, стоит искать другие варианты.
gonzales писал(а):
13.02.24 01:45
да не существует 6лятть никакой симьи. ну чего ты такой тугой то, камрад?
Существуют, в моей жизни есть примеры, но они единичные и знаю изнутри.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
А тема на самом деле хорошая, помогает настучать по шапке и критично смотреть на СЗ.
Может парой аленей, которые будут кормить тарелочниц, бегать за бабой, которой покуй станет меньше.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение gonzales » 13.02.24 02:12

Упрямый писал(а):
13.02.24 02:06
Тебе не понять кайфа, когда я несколько недель назад просто вышел прогуляться (хотя мороз не люблю) говорил с сыном почти полтора часа, а по дороге просто потому что хорошее настроение зашел купил букет цветов и просто подарил. Есть кайф от искренних эмоций.
ты алень и наркоман. тебе лечиться надо, а вместо этого ты пытаешься тем кто не торчит обьяснять как прекрасен хероин.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Упрямый » 13.02.24 02:17

gonzales, не забрызгай монитор слюнями.
Ты обычный агрессивный нытик, бегай дальше и кричи, что все овно, вокруг алени, одни ляди, а ты один все знаешь.
С Гусем оба в ЧС, адекватности нет, скучные.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение gonzales » 13.02.24 02:19

Упрямый писал(а):
13.02.24 02:08
А тема на самом деле хорошая, помогает настучать по шапке и критично смотреть на СЗ.
Может парой аленей, которые будут кормить тарелочниц, бегать за бабой, которой покуй станет меньше.
ты сначала алики свои посчитай, бывшей бабке на трусы для епарей. а потом уж вычисляй кто скока тарелочниц накормил пока искал нормальную бапу для условно бесплатных отношалок с качественной еплей.

Отправлено спустя 47 секунд:
Упрямый писал(а):
13.02.24 02:17
С Гусем оба в ЧС, адекватности нет, скучные.
будь здоров, дал6аеп

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Gus Panikovsky » 13.02.24 06:54

Упрямый писал(а):
12.02.24 09:16
Притом нет какой то связи между доходами, внешкой.
М-да....
Или человек существует в иной реальности - или упорно пытается навязать ее другим - впрочем, одно не исключает второго.

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Упрямый писал(а):
13.02.24 02:08
Когда посмотрев в зеркало я понял, что не разжирел, лысины нет, когда понял что без тренировки (давно забил) смог 23 раза отжаться, то это кайф.
Что не разжирел - молодец.
Что нет лысины - это не от тебя зависит.
Отжаться 23 раза - скромненько... Особенно с учетом того, что не разжирел.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение exciter9 » 13.02.24 07:26

Упрямый писал(а):
12.02.24 23:41
лысины нет

Офф топ конечно. Начал лысеть лет 20 назад, после 30. Решил эту проблему радикальными образом - раз в два дня брею голову.
Никаких проблем с ОЖП от этого не имею. Напротив, многие отмечают что это для них привлекательно.
Остальные пункты твоей «гордости» даже комментировать не буду.

Аватара пользователя
Italiano
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13.07.22 21:11
Откуда: Moscow
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Italiano » 13.02.24 08:09

Дичь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость