Ж подстроила и оговорила М

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Gus Panikovsky
старейшина
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение Gus Panikovsky » 19.04.26 10:09

Камрады, по-моему, это стоит отдельной темы.
https://www.spb.kp.ru/daily/27774/52371 ... m407890629

Почитайте.
Я связался в вк с потерпевшим в данной истории и пригласил его к нам. Не знаю, ответит ли он, но если ответит - думаю, его опыт может пойти многим на пользу

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение Лео » 19.04.26 10:16

Gus Panikovsky писал(а):
19.04.26 10:09
и пригласил его к нам
Зачем .
Этот омп ёпнутый - ему вселенная набатом била изначально ,но он думал куем и собственно пожинает плоды сего.
Ваще таким как он не сопереживается .

Аватара пользователя
Gus Panikovsky
старейшина
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение Gus Panikovsky » 19.04.26 10:29

Лео писал(а):
19.04.26 10:16
Этот омп ёпнутый - ему вселенная набатом била изначально
В каком месте она ему била набатом изначально?

Отправлено спустя 47 секунд:
Лео писал(а):
19.04.26 10:16
Ваще таким как он не сопереживается .
Д-да?
А то, что на его месте легко мог оказаться каждый из камрадов, в расчет не принимается?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение Лео » 19.04.26 10:31

Ты дурак ?
Жаловалась, что мои родители плохие, а у нее хорошие

Требовала переписать на нее квартиру

Например, однажды вручила мне повестку на мобилизацию и сняла это на видео. Но забыла, что у меня инвалидность

и далее по тексту
Gus Panikovsky писал(а):
19.04.26 10:30
легко мог оказаться каждый из камрадов
когда омп добровольно садится в огромную кучу овна и неистово там ищет золото -а потом с визгом несётся на форум крича что его ожп\жена\весь бабий род -дрянь ,тут вопросы к омп а больше брезгливость к нему.
Gus Panikovsky писал(а):
19.04.26 10:33
Так это набат для опытного камрада. А для Аленя?
Эти определения ,алень\опытный комрад ,чушь собачья.
Есть разумный человек и не разумный ,вот когда не разумный эт его проблемы и чаще не лечащиеся,опыт форума эт много раз выявлял.
Gus Panikovsky писал(а):
19.04.26 10:38
Некамрадская позиция, мягко говоря.
Дык я больше презираю омп( начитавшись тем) нежели ожп и рсп
Как ты думаешь почему большинство старичков абф свалило ? =)
Gus Panikovsky писал(а):
19.04.26 10:38
камрадов приходило сюда с мандатровой папахой, натянутой не то, что по уши, а по плечи.
Абсолютно верно ,но причину фейла они в 99% ищут в ожп в тёще и т.д и форумчане в 80% им активно в этом помогают
А причина в 99% в самих авторах.
А не исправив и не осознав этого ,шанс повторения 101 %
Ещё и условногодную испортив =)
Последний раз редактировалось Лео 19.04.26 10:45, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Gus Panikovsky
старейшина
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение Gus Panikovsky » 19.04.26 10:33

Лео писал(а):
19.04.26 10:31
Ты дурак ?
Я ли?
Лео писал(а):
19.04.26 10:31
Жаловалась, что мои родители плохие, а у нее хорошие
Так это набат для опытного камрада. А для Аленя?
Лео писал(а):
19.04.26 10:31
Требовала переписать на нее квартиру
Тут да. И с повесткой тоже вопиюще. Но - немало камрадов приходило сюда с мандатровой папахой, натянутой не то, что по уши, а по плечи.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Лео писал(а):
19.04.26 10:31
когда омп добровольно садится в огромную кучу овна и неистово там ищет золото -а потом с визгом несётся на форум крича что его ожп\жена\весь бабий род -дрянь ,тут вопросы к омп а больше брезгливость к нему.
Некамрадская позиция, мягко говоря...

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
Лео писал(а):
19.04.26 10:31
Абсолютно верно ,но причину фейла они в 99% ищут в ожп в тёще и т.д и форумчане в 80% им активно в этом помогают
А причина в 99% в самих авторах.
А не исправив и не осознав этого ,шанс повторения 101 %
Ещё и условногодную испортив =)
Ты считаешь, что ЭТА была условно годной??

Отправлено спустя 49 секунд:
Лео писал(а):
19.04.26 10:31
Абсолютно верно ,но причину фейла они в 99% ищут в ожп в тёще и т.д и форумчане в 80% им активно в этом помогают
Ничего подобного. "Меняй прошивку" - один из основных постулатов АБФ.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение Лео » 19.04.26 10:58

Gus Panikovsky писал(а):
19.04.26 10:51
"Меняй прошивку" - один из основных постулатов АБФ
Ага и под этим подразумевается скотское отношение к ожп ( мартышки,шкуры,спермосливы,рсп-дуры)
И ноль работы над собой и осознанием что только омп ответственен за свою жизнь и платит за мудяцкие решения которые куем сделал.
Но основная проблема омп что у них нету целей в жизни и любимого дела и эту пустоту они пытаются заткнуть хоооть какой нибудь ожп,невзирая на набаты .
Gus Panikovsky писал(а):
19.04.26 10:51
Ты считаешь, что ЭТА была условно годной??
ты точно дурачок :lol:
Gus Panikovsky писал(а):
19.04.26 11:07
Где, например, в данной истории ты узрел это самое "скотское отношение"?
Ты для каких целей перескакиваешь с моих обобщений о форуме выше на гадкую историю о омп идиоте и ожп меркантильной шаболде и на оборот)?
Суть
По теме твоей ссылки
Омп сам дибил и пожинает плоды ,имхо естественный отбор.
По теме форума,комрадов и абф
Авторы не хотят читать хотят писать и виноваты все но не они ( в большинстве случаев)
Gus Panikovsky писал(а):
19.04.26 11:07
А ты, стало быть, вумный?
От слова "вуман"?
Даже агрится не подумаю=) :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Лео 19.04.26 11:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gus Panikovsky
старейшина
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение Gus Panikovsky » 19.04.26 11:07

Лео писал(а):
19.04.26 10:58
Ага и под этим подразумевается скотское отношение к ожп
Опа... что-то душком вумана повеяло...
Где, например, в данной истории ты узрел это самое "скотское отношение"?
Или вменяем фигуранту таковое априори за глаза, как Ж?

Отправлено спустя 29 секунд:
Лео писал(а):
19.04.26 10:58
ты точно дурачок
А ты, стало быть, вумный? :)
От слова "вуман"? :)

Отправлено спустя 33 минуты 48 секунд:
Лео, с тобой всё ясно

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение Hermit » 20.04.26 14:41

Парень-то на дебила не похож: хотя и поздно, но пришёл к решению развестись, сумел доказать свою невиновность, не поддался на шантаж.
Мозги запудрены равноправием, что в наше время самое обычное дело.
Так же в наше время обычным делом считается считать себя умным, а других дебилами. Это называется высокой самооценкой.

В такой ситуации может оказаться каждый: разумный и неразумный.
Причём разумный попадёт быстрее - он действует, основываясь на голосе разума, который ему говорит, что его жена человек, что она не способна такое и т.д.
Только действуя инстинктивно, не слушая доводов разума, навязанных образованием и СМИ, можно вовремя избежать попадания в такую задницу.

Аватара пользователя
LaChasseAuxHiboux
бывалый
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 22.05.25 14:59
Откуда: Юг России
Пол: М

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение LaChasseAuxHiboux » 25.04.26 08:58

Gus Panikovsky писал(а):
19.04.26 10:09
Почитайте
Одного взгляда на фото достаточно для диагноза: аленяка забетабаксил травмированное иванько. Она его изначально как мужчину не хотела, просто он был удобным, а когда он показал зубы - она устроила вот такую подставу.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Hermit писал(а):
20.04.26 14:41
Причём разумный попадёт быстрее - он действует, основываясь на голосе разума
"Разумный" попросту изначально не прогнется и при первом скандале укажет на дверь.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение Hermit » 25.04.26 09:33

LaChasseAuxHiboux писал(а):
25.04.26 09:01
"Разумный" попросту изначально не прогнется
Разумных такому не учат.

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
Разумных учат, что женщина - тоже человек, что надо терпеть и подстраиваться, помогать жене (выполнять её семейные обязанности), что роды - это подвиг, что отношения надо строить. Вот он и будет терпеть и "строить", пока не получит по зубам так, что его картина мира сломается.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение Лео » 25.04.26 12:37

Hermit писал(а):
25.04.26 09:42
Разумных учат, что женщина - тоже человек, что надо терпеть и подстраиваться, помогать жене
Дичь пишешь какую то

В твоей вселенной возможно такое определение разумности ,в моей и многих других омп ,иное .

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение Hermit » 25.04.26 12:56

Вселенные разные, а обязательное образование - одно.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение Kollega_1 » 25.04.26 14:56

Не читайте желтую прессу. :twisted:
Гусю можно.

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3783
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение Чужой » 25.04.26 23:18

"А начиналось все с истории любви: он женился на башкирке Светлане, у которой уже был сын от первого брака."(с)

Старт хороший 8-)

Отправлено спустя 18 секунд:
Kollega_1 писал(а):
25.04.26 14:56
Не читайте желтую прессу.
+

Аватара пользователя
Gus Panikovsky
старейшина
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение Gus Panikovsky » 26.04.26 13:55

К сожалению, камрад не ответил. Его можно понять: выбравшись из такого переплета, хочется просто забыть всё это навсегда. Другой вопрос, что это не получится: как сказал один опытный сиделец, "тюрьма навсегда остаётся с человеком" и слово "тюрьма" тут применяется не только в смысле тюрьмы, как таковой: вообще любой радикальный драматический пережитый опыт навсегда остаётся с человеком. Известный итальянский писатель Приио Леви, переживший Аушвиц и оставивший после себя две потрясающие книги, в которых он переосмыслил этот опыт ("человек ли это" и "канувшие и спасенные") на склоне лет, несколько десятилетий спустя, к сожалению, совершил (Роскомнадзор) и, похоже, ключевую роль в этом сыграло именно пережитое, несмотря на то, что весь негатив давно был переосмыслен, разложен на компост и пущен на удобрение поля жизненного опыта. Как он сам писал:"пережитое оскорбление навсегда остаётся с человеком".

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение Panzerbear » 26.04.26 22:00

 ! Сообщение из: Panzerbear
Снижаем накал дискуссии.

Аватара пользователя
Gus Panikovsky
старейшина
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение Gus Panikovsky » 26.04.26 23:49

Hermit писал(а):
25.04.26 09:42
Разумных учат, что женщина - тоже человек, что надо терпеть и подстраиваться, помогать жене (выполнять её семейные обязанности), что роды - это подвиг, что отношения надо строить.
... а также тому, что семья - это труд и что нужно работать над отношениями :)

"И когда говорят мне, что труд, и ещё, и ещё
будто хрен натирают на заржавленной тёрке
я ласково спрашиваю, взяв за плечо:
«А вы прикупаете к пятерке?» " (Маяковский)

Буратино33
старейшина
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 02.05.25 16:59
Пол: М

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение Буратино33 » 10.05.26 11:11

Чужой писал(а):
25.04.26 23:19
у которой уже был сын от первого брака."(с)
вот он ключ успеха :trololo: есть же дебилы.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Можно ещё одну историю сюда закинуть про убийство чемпиона в Калуге. Тоже решил испытать с рспэхой счастливую жизнь.

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
И ведь к ней приципился ещё какой-то ящер и вдул ещё одного дитятку, каким надо быть дебилом, при условии, что там какие-то суды, менты, педофилы и пр. Я не могу понять в каком надо быть дурмане, чтобы влезть в такое болото.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
И если кто будет из баб или алень говорить, что это редкая история, то они жестко лгут или не знают. Лично сталкивался и слышал в наших органах как бабы-прокурорши с подругами обсуждали как провернуть делюг и подставить ОМП, развести на дом и пр. Так как экспертизы обычно тоже бабы и идёт связка. А по такой статье м не хотят ясное дело чалиться, поэтому часто и отдают имущество. Вообще лох, конечно, Голова, баба должна понимать, что за гораздо меньшую выходку она будет лежать в больнице очень долго и потом на неё не встанет вообще ни у кого.

Палыч
старейшина
Сообщения: 3300
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение Палыч » 14.05.26 22:37

Лео писал(а):
19.04.26 10:58
ты точно дурачок
а ты ранее в этом сомневался?
Я вот не могу считать умным человека, не извлекающего опыт из множества своих ошибок, и продолжающего выполнять всё тот же алгоритм действий.
Ну либо Гусь пестит о своих конечных целях. Тогда всё сходится.

Аватара пользователя
Gus Panikovsky
старейшина
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение Gus Panikovsky » 26.05.26 19:28

Вот более подробное интервью Е.Меркачевой с ним
https://www.mk.ru/social/2026/05/12/uni ... 5804065916

Что сказать: некоторые моменты у меня вызывают вопросы. Например: неужели на двери ванной не было защелки? И почему он принимал ванну с полуоткрытой дверью? И почему он выводил дочь из ванной сам, а не просто велел ей выйти?
Я не намекаю на то, что он при делах, просто обращаю внимание на то, что меня смутило.

Аватара пользователя
Gus Panikovsky
старейшина
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение Gus Panikovsky » 28.05.26 13:56

А вот репортаж НТВ по теме. Там Ж можно лицезреть вполне себе отчётливо.
https://www.ntv.ru/novosti/2978840/?ysc ... 9155316057


Рекомендую взглянуть и запомнить. Вдруг встретите на СЗ или еще где?

Отправлено спустя 17 часов 22 минуты 53 секунды:
А вот, что говорит Ж
https://www.ufa.kp.ru/daily/27776/5240194/

Я б, может и поверил, если б не видел в ТВ-репортаже письма, написанные Денису пасынком (!!!) о том, как Ж лупит их, как Сидорову козу и всячески третирует.
... а Ж тем временем заарканила нового Аленя и уже родила от него. Интересно, скоро посадит?

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
В \той статье, например, есть фото письма
https://www.spb.kp.ru/daily/27774/5237141/

Если 11-летний мальчик ищет защиты от "мамы" у неродного ему М - это о многом говорит

Буратино33
старейшина
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 02.05.25 16:59
Пол: М

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение Буратино33 » 29.05.26 11:24

Gus Panikovsky писал(а):
29.05.26 07:23
нового Аленя
все понимаю, кроме мотивов этих дебилов.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Ж подстроила и оговорила М

Сообщение Лео » 29.05.26 11:37

Буратино33 писал(а):
29.05.26 11:24
мотивов
Зов писи
Абы с кем ,ну хоть кто то
Неумение жить без ожп под боком ,считание это ненормальной жизнью
Отсюда хватание за любую кто не против

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя