Запросы баб на сайтах знакомств-2

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 30.05.26 22:25

Gus Panikovsky писал(а):
30.05.26 21:43
Хм. Там реально в этом плане такая чернуха?
к сожалению реально. :ugeek: поэтому у меня в кабинете установлена камера,в тачке видеорегистратор салона,а на деловые встречи(особенно если визави баба)без диктофона не хожу.
такая вот паранойя. :?
Последний раз редактировалось kenar 30.05.26 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Палыч
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Палыч » 30.05.26 22:33

Ush8 писал(а):
28.05.26 12:25
присунуть какой то невменяемой дуре, которая ведется на подобную хрень? ок устраивает, если тебе это приносит удовольствие. Лично я не ищу себе вагину для присунуть. Я ищу человека в первую очередь
ну да. Это же Гусь :lol: . Всю жизнь идёт на поводу члена, свою бывшую семью просрал по этой же причине. Но тётки давать стали реже, потому грусть-тоска :trololo:

Perry Mason
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21.02.26 14:51
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Perry Mason » 31.05.26 01:12

Палыч, ты на Гуся не клевещи тут! Он уже хочет заякориться, то есть остепениться :trololo: Найти себе хоть какую бабу с жильем и прийти к ней жить примаком)) Но для этого надо, чтобы ёкнуло и искра проскочила. А ёканий всё как нет, так и нет, пичальбида :facepalm: :lol:

Палыч
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Палыч » 31.05.26 22:39

Perry Mason писал(а):
31.05.26 01:12
Палыч, ты на Гуся не клевещи тут! Он уже хочет заякориться, то есть остепениться
Горбатого могила исправит.

Аватара пользователя
Gus Panikovsky
старейшина
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Gus Panikovsky » 31.05.26 23:15

kenar писал(а):
30.05.26 22:25
к сожалению реально. поэтому у меня в кабинете установлена камера,в тачке видеорегистратор салона,а на деловые встречи(особенно если визави баба)без диктофона не хожу.
такая вот паранойя.
У нас пока еще, слава Богу, до такого не дошло, но вот буквально на днях некая мадам Горячева (депутат от "НЛ") запустила сбор подписей под т.н. "Манифестом о правах женщин", совершенно очевидно направленным на создание у нас как раз таких вот реалий. К счастью, небезызвестный журналист Сергей Карнаухов раскатал ее в блин, как КВ-2 дзот. Но вопрос, надолго ли?
А вот чужих детей уже опасаемся. Я вот с прошлогодней РСП43 из-за этого фактора съезжаться и не стал.

Аватара пользователя
LaChasseAuxHiboux
бывалый
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 22.05.25 14:59
Откуда: Юг России
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение LaChasseAuxHiboux » 01.06.26 13:16

Gus Panikovsky писал(а):
31.05.26 23:15
буквально на днях некая мадам Горячева (депутат от "НЛ") запустила сбор подписей под т.н. "Манифестом о правах женщин"
Жесть просто. У них и так все права при полном отсутствии обязанностей, куда ещё больше? Это лишь говорит, что не будет одних претензий - будут другие. Агрессор останавливается там, где его останавливают, - классическое "кулаком по столу с криком ЯСКОЗАЛ!!!" актуальности никогда не потеряет.
Gus Panikovsky писал(а):
31.05.26 23:15
совершенно очевидно направленным на создание у нас как раз таких вот реалий
А реалии уже с десяток лет такие: либо ты от хайтир нормиса и выше с ростом 180+, либо в этом мире ты как мужчина не существуешь. А дальше всё по Фрейду: непривлекательного чмырят и вообще в буй не ставят.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Упдейт:

Очень показательный пример, как из лоутирного мэна вырастает монстр.



Просто посмотрите на лицо обвиняемого - там по блэкпиллу полный крах. А дальше классика по Фрейду: никому не нужный сабфайв копил обиду и она вот таким вот трагическим образом вышла наружу.

Аватара пользователя
Ush8
старейшина
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ush8 » 01.06.26 15:29

Дыши мной и живи моей жизнью (выполняй мои хотелки, кто не понял) и заделай мне ребенка в 43 года, что бы я успешно сидела в декрете.
Муж пил, бил, ниудилял. Вобщем алешка, не задавай много вопросов.

Изображение
Изображение

Отправлено спустя 20 часов 50 минут 18 секунд:
Альфонсом буду я! А ты лох-обеспечун и не чисти уши словами!

Изображение

пилять и не стесняются писать же такое. Обеспечь меня и моих детей. :|

Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 02.06.26 14:23

надо ей букварь подарить. :lol:
альфонЦы,ушЫ. :shock:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение ненастоящиймущщина » 02.06.26 15:25

хотела на шее посидеть вместе с прицепами, а намеченный алеша сам у неё на сиги видать, стрельнул :trololo:
аж "альфонсы" через "Ц" писать стала
ору в голос!

Аватара пользователя
Gus Panikovsky
старейшина
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Gus Panikovsky » 03.06.26 07:25

LaChasseAuxHiboux писал(а):
01.06.26 13:22
А реалии уже с десяток лет такие:
Да ты что. Пересмотри еще раз этот фильм. Такого у нас по счастью пока еще нет, но Горячева и деффачки очень хотят, чтобы было.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
kenar писал(а):
02.06.26 14:23
альфонЦы,ушЫ.
На СЗ процент Ж с дизлексией заметно выше, чем в реальности. Это, кстати, о многом говорит.
И все Ж, пишущие с грубыми грамматическими ошибками и в реальности оказывались крайне проблемными. Железная закономерность.

Аватара пользователя
Ush8
старейшина
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ush8 » 03.06.26 12:35

Gus Panikovsky, я смотрю и мужские анкеты, кто там комментит фотки. Там в 80% вообще грамматический караул. Такое впечатление, что люди школу не заканчивали. Как слышат - так и пишут. И у всех, стоит - высшее образованье...вобщем привет нашему минобрнауке.

Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 03.06.26 18:05

Ush8 писал(а):
03.06.26 12:35
Такое впечатление, что люди школу не заканчивали. Как слышат - так и пишут. И у всех, стоит - высшее образованье...
более 10 лет назад общался с одной красоткой из понаехавших,но приехавших уже во взрослом возрасте и успевшей отучиться ещё в Советской школе.
так вот у красотки 2 выших образования,и зарабатывает она с помощю головы. :lol:

zinehus
старейшина
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 26.08.24 23:11
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение zinehus » 03.06.26 18:52

kenar писал(а):
03.06.26 18:05
2 выших образования,и зарабатывает она с помощю головы
Из Украины? У них массовая неграмотность из за перехода на украинский. Особенно пострадали городские дети 90-х, зацепившие еще советскую начальную школу на русском и старшую школу / ВУЗ на украинском.

Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 03.06.26 22:09

zinehus писал(а):
03.06.26 18:52
Из Украины?

вот не помню за давностью лет. :-D

Perry Mason
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21.02.26 14:51
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Perry Mason » 04.06.26 17:23

Ush8 писал(а):
03.06.26 12:35
я смотрю и мужские анкеты, кто там комментит фотки. Там в 80% вообще грамматический караул. Такое впечатление, что люди школу не заканчивали. Как слышат - так и пишут. И у всех, стоит - высшее образованье...
Мы когда учились, для некоторых девок было за счастье огромное - если ей на экзамене с первого раза трояк нарисовали, чтоб ей потом не таскаться на пересдачи )) и это бюджетное отделение, экономический факультет)) А щас с платной заочки вообще никого не отчисляют, если сама не бросишь. Плати деньги - будет тебе корочка, в голове чего было, то и останется))) И кстати, такой предмет, как русский язык, у нас вообще не был и никак не преподавался :trololo:
Вот и смотри, чего там вырастет в итоге :trololo:

Отправлено спустя 27 минут 16 секунд:
Ush8 писал(а):
02.06.26 12:19
Муж пил, бил, ниудилял. Вобщем алешка, не задавай много вопросов.
Чё ты хочешь? Тут вон в бложиках есть одна (а мож и не одна), у которой муж явно не пил, не бил, не дебил, деньги носил, ну уж как умел. С детьми занимался, по мере сил, по бабам не таскался явно. В итоге ему девачки диагноз выдали - СОСКУФИЛСЯ! :lol:
А по сути - просто надоел и опостылел. А она от него двоих детей рожала. Зачем-то. А потом по буям поскакала. И ей нормуль в итоге!

Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Kaпpиз » 05.06.26 10:40

Perry Mason писал(а):
04.06.26 17:51
вон в бложиках есть одна (а мож и не одна), у которой муж явно не пил, не бил, не дебил, деньги носил, ну уж как умел. С детьми занимался, по мере сил, по бабам не таскался явно. В итоге ему
Это про Bertrisse, репетитора по математике из Саратова?

Ну...там не так было, кмк :?

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Муж никогда ее особо не любил, но его женили и размножили.
Потом Берта стала стареть и набирать вес и мужу стало совсем невмоготу.

Секс перестал присутствовать и появление любовника не стало трагедией. Лишь бы от мужа отстали ^gr^ :wink:

Аватара пользователя
LaChasseAuxHiboux
бывалый
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 22.05.25 14:59
Откуда: Юг России
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение LaChasseAuxHiboux » 05.06.26 18:50

Perry Mason писал(а):
04.06.26 17:51
Чё ты хочешь? Тут вон в бложиках есть одна (а мож и не одна), у которой муж явно не пил, не бил, не дебил, деньги носил, ну уж как умел. С детьми занимался, по мере сил, по бабам не таскался явно. В итоге ему девачки диагноз выдали - СОСКУФИЛСЯ!
А по сути - просто надоел и опостылел. А она от него двоих детей рожала. Зачем-то. А потом по буям поскакала. И ей нормуль в итоге!
Это так и работает: неконфликтного, заботливого бетабаксера воспринимают как лоха.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Qzмич » 05.06.26 21:27

Тот "заботливый"
LaChasseAuxHiboux писал(а):
05.06.26 18:50
бетабаксер
если б сам жену ё6,не перепоручая энто дело любовнику,то мож его бы как лоха и не воспринимали ^sad^ .
Это закон природы такой - если ты не e6eшь свою Ж сам,то рано или поздно это начнут делать другие.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение ненастоящиймущщина » 09.06.26 13:24

Qzмич,
есть еще замаскированный вариант : жене секса якобы не хочется от слова совсем, но "у нас в сексе всё хорошо" :trololo:
потом на поверку оказывается, что не у вас, а только у неё :lol:

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Qzмич » 09.06.26 13:30

ненастоящиймущщина,
Настоящая сексуальная гармония в семейной жизни это - "...ей не хочется,а мне и не надо..." :lol: .

Аватара пользователя
Ush8
старейшина
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ush8 » 09.06.26 16:14

Часто в анкетах эту куету вижу: "который умеет постоять за свою женщину"

Я не пойму, зачем они боевого аленя ищут? На них всегда то кто нападает?

КТО?

Изображение

Аватара пользователя
Корсар
старейшина
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 18.04.24 11:28
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Корсар » 10.06.26 12:59

Ush8 писал(а):
09.06.26 16:14
На них всегда то кто нападает?

КТО?
Тот, кого они по пьяни шлют накуй, как принято у хабалок.
Есть такой типаж еппанутых баб, которые обожают конфликты.
В конфликте не следят за базаром, а часто и за руками, кидаясь на не понравившихся им М.
Рядом с ними либо такие же тупые мощные быки, живущие по понятиям, которым зона дом родной, а в обычном обществе они временно, как в командировке. Либо боевые алени, которые по команде "фас" лезут защищать любимку (иначе отлучат от писи сразу, как нимущщину), но в большинстве случаев не вывозят и огребают за её тупость и наглость.
Это такие ролевые игры у них. :trololo:
Причём, без наличия "лыцаря" рядом, хабалка ведёт себя намного скромнее и нападает только на совсем беззащитных.
Ибо отлично понимает, что за неё впрягаться некому.

Аватара пользователя
Ush8
старейшина
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ush8 » 10.06.26 13:08

Корсар, спасибо за развернутый ответ. Я то, конечно, это знаю, но пусть почитают алешки, которые сюда заглянут.

Была у меня тетка, которая специально задела плечом мимо проходящего мужчину крепкого телосложения и отошла наблюдая, как я буду разруливать этот вопрос. Мужчина все понял и пошел дальше, и я пошел дальше, только уже от бабы.

Она, кстати, потом звонила извинялась, но таких сразу накуй без раздумий.

Для них аленьи бои - главный показатель что ее тушка ценна.

И сколько раз после таких боев, кто то отъезжал на зону, а кто на кладбище.



Изображение

Изображение


Перевод с бабского. Нужен богатый алень с недвижимостью у моря, который поселит меня туда и моих детей, и который бы взял все вопросы обеспечения меня и детей на себя, потому что я хочу сидеть дома и заниматься "бизънесом". Если работать :trololo:

Вобщем, бабий мир полон волшебства и на сз можно найти того, кто придет и решит все твои проблемы и воплотит все твои хотелки.

Отправлено спустя 2 часа 9 минут 10 секунд:
Пускаем слюни?

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Qzмич » 10.06.26 15:40

Ush8 писал(а):
10.06.26 15:34
Пускаем слюни
Свиноматка ищет своего свинобатьку :lol: ?

Аватара пользователя
Ush8
старейшина
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ush8 » 10.06.26 15:52

Qzмич, ага тебя как раз, тока ты пенсионер, по возрасту не подходишь.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Gus Panikovsky писал(а):
27.05.26 07:25
А я сейчас тоже начал выставлять на СЗ сгенеренные фото, причем сгенеренные сравнительно честно
вот смотри
эта 49 летняя милфа считает что тоже честно сгенерила себе фото нейронкой. Прямь в 49 у нее ни морщин ни пигментации, ни комочков биша, волосы как у 20 летней, даже яблочки молодости виднеются! Все все заэбись! Ловим аленя.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Смешно то, что эта хитрожопая мадама думает, что всех обманула и никто не догадается.

Я вот лично считаю, что это полное наипалово. Ибо в реале эта 49 летняя милфа будет выглядеть как 50 летняя гилфа. Биологию не обманешь. Кто это пытается делать - смотрятся нелепо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя