Феномен многоженца Ивана Сухова

Общие черты всех баб ...
Хикка
старейшина
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Феномен многоженца Ивана Сухова

Сообщение Хикка » 16.03.26 17:49

Gus Panikovsky, ипанутые тянутся к таким же, вот и весь секрет. Ж может быть объективно красивее Моники, но чувствовать себя при этом крокодилом. Его бабы рады, что даже такой страшный бомж обратил на них внимание.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4611
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Феномен многоженца Ивана Сухова

Сообщение Helg » 04.06.26 23:21

Он просто не боится баб и не пресмыкается перед ними. Это для баб настолько непривычно, что у них сносит крышу. И они готовы делить одного мужчину между собой. Вообще это ни разу не редкость. Жены и любовницы сплошь и рядом договариваются, и всех все устраивает.

Трипса2
старейшина
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 25.12.24 11:24
Пол: Ж

Феномен многоженца Ивана Сухова

Сообщение Трипса2 » 05.06.26 06:34

Helg писал(а):
04.06.26 23:21
Жены и любовницы сплошь и рядом договариваются
Ну не сплошь и рядом, но такое случается.
Чаще все таки, НЕ договариваются.
Да и если создавать семью без любви, а как выгодный проект, то там вообще нет смысла в ревности. Нет любви, нет и ревности.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4611
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Феномен многоженца Ивана Сухова

Сообщение Helg » 05.06.26 08:18

Трипса2 писал(а):
05.06.26 06:34
Да и если создавать семью без любви, а как выгодный проект,
Только дебилы создают семью как невыгодный проект, основывая ее на только своем состоянии гормональной неадекватности

Трипса2
старейшина
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 25.12.24 11:24
Пол: Ж

Феномен многоженца Ивана Сухова

Сообщение Трипса2 » 05.06.26 08:35

Helg писал(а):
05.06.26 08:18
Только дебилы
Таких большинство.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4611
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Феномен многоженца Ивана Сухова

Сообщение Helg » 05.06.26 09:42

Трипса2, и что?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя