Общие черты всех баб ...
-
Хикка
- старейшина
- Сообщения: 1349
- Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
- Пол: Ж
Сообщение
Хикка » 16.03.26 17:49
Gus Panikovsky, ипанутые тянутся к таким же, вот и весь секрет. Ж может быть объективно красивее Моники, но чувствовать себя при этом крокодилом. Его бабы рады, что даже такой страшный бомж обратил на них внимание.
Хикка
-
Helg
- аксакал
- Сообщения: 4611
- Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
- Откуда: Земля (планета такая)
Сообщение
Helg » 04.06.26 23:21
Он просто не боится баб и не пресмыкается перед ними. Это для баб настолько непривычно, что у них сносит крышу. И они готовы делить одного мужчину между собой. Вообще это ни разу не редкость. Жены и любовницы сплошь и рядом договариваются, и всех все устраивает.
Helg
-
Трипса2
- старейшина
- Сообщения: 2395
- Зарегистрирован: 25.12.24 11:24
- Пол: Ж
Сообщение
Трипса2 » 05.06.26 06:34
Helg писал(а): ↑04.06.26 23:21
Жены и любовницы сплошь и рядом договариваются
Ну не сплошь и рядом, но такое случается.
Чаще все таки, НЕ договариваются.
Да и если создавать семью без любви, а как выгодный проект, то там вообще нет смысла в ревности. Нет любви, нет и ревности.
Трипса2
-
Helg
- аксакал
- Сообщения: 4611
- Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
- Откуда: Земля (планета такая)
Сообщение
Helg » 05.06.26 08:18
Трипса2 писал(а): ↑05.06.26 06:34
Да и если создавать семью без любви, а как выгодный проект,
Только дебилы создают семью как невыгодный проект, основывая ее на только своем состоянии гормональной неадекватности
Helg
-
Трипса2
- старейшина
- Сообщения: 2395
- Зарегистрирован: 25.12.24 11:24
- Пол: Ж
Сообщение
Трипса2 » 05.06.26 08:35
Helg писал(а): ↑05.06.26 08:18
Только дебилы
Таких большинство.
Трипса2
-
Helg
- аксакал
- Сообщения: 4611
- Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
- Откуда: Земля (планета такая)
Сообщение
Helg » 05.06.26 09:42
Трипса2, и что?
Helg
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя