Что такое семья?
Что такое семья?
Возник этот вопрос... Возник.
Что-то я в этой жизни не понимаю и она мне не нравится.
Когда-то я был молодой и глупый
Потом просто глупый
Теперь уж не молодой...
И стал я задумываться, а что такое семья?
Для меня семья это взаимопомощь родителей, рождение и воспитание детей. И основное здесь - рождение и воспитание детей.
Это такая прекрасная общая цель, к которой стремятся муж и жена.
Да, муж и жена должны заботиться друг о друге и помогать друг другу, но стремясь к этой общей цели.
Что-то пошло сильно не так.
Отправлено спустя 3 часа 34 минуты 7 секунд:
Привёз я себе жену. Она была красивая, высокая... В моих глазах она и сейчас красивая, вам может она как кляча. У неё даже образование было высшее. Из полной семьи. К слову тесть и тёща у меня отличные! Они, во всяком случае, никогда не слали нас на аборт, что нельзя сказать о моей маме.
До свадьбы мы жили в разных городах, она доучивалась у себя, потом, как доучилась переехала к нам. Первой жене я помогал писать диссертацию, ну а этой - диплом. Народ, диплом писать проще, чем диссер. Пока мы жили порознь я несколько раз просил её сдать на права, она как-то посмеивалась над моими словами... Может тогда уже надо было расставаться? С другой стороны она из семьи, где никогда не было машины, ну а у нас в роду у кого не было машины - у того были лошади.
После получения ею диплома о высшем образовании мы расписались и я увёз её к себе. Каким же огромным мне казалось её приданое! Компьютер с принтером, охотничья собака, радиоуправляемый самолёт, огромный цветок и много всякой одежды!!! Это я к тому, что у двух предыдущих жен не было вообще нихера.
Забеременела она практически сразу и все её заскоки я списывал на беременность. А заскоки то были знатные! Она по каким-то надуманным поводам могла скандалить целыми ночами! Без устали!
Что-то я в этой жизни не понимаю и она мне не нравится.
Когда-то я был молодой и глупый
Потом просто глупый
Теперь уж не молодой...
И стал я задумываться, а что такое семья?
Для меня семья это взаимопомощь родителей, рождение и воспитание детей. И основное здесь - рождение и воспитание детей.
Это такая прекрасная общая цель, к которой стремятся муж и жена.
Да, муж и жена должны заботиться друг о друге и помогать друг другу, но стремясь к этой общей цели.
Что-то пошло сильно не так.
Отправлено спустя 3 часа 34 минуты 7 секунд:
Привёз я себе жену. Она была красивая, высокая... В моих глазах она и сейчас красивая, вам может она как кляча. У неё даже образование было высшее. Из полной семьи. К слову тесть и тёща у меня отличные! Они, во всяком случае, никогда не слали нас на аборт, что нельзя сказать о моей маме.
До свадьбы мы жили в разных городах, она доучивалась у себя, потом, как доучилась переехала к нам. Первой жене я помогал писать диссертацию, ну а этой - диплом. Народ, диплом писать проще, чем диссер. Пока мы жили порознь я несколько раз просил её сдать на права, она как-то посмеивалась над моими словами... Может тогда уже надо было расставаться? С другой стороны она из семьи, где никогда не было машины, ну а у нас в роду у кого не было машины - у того были лошади.
После получения ею диплома о высшем образовании мы расписались и я увёз её к себе. Каким же огромным мне казалось её приданое! Компьютер с принтером, охотничья собака, радиоуправляемый самолёт, огромный цветок и много всякой одежды!!! Это я к тому, что у двух предыдущих жен не было вообще нихера.
Забеременела она практически сразу и все её заскоки я списывал на беременность. А заскоки то были знатные! Она по каким-то надуманным поводам могла скандалить целыми ночами! Без устали!
Что такое семья?
кашка, она из тебя энергию сосёт. Жрет ее.
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
-
Николай2024
- любитель
- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 02.05.24 23:28
- Пол: М
Что такое семья?
по суте обычная тема выноса мозга ))
а не хотелось бы вам встряхнуть вашу девчушку..? К примеру Я в легкую дам пиZды своей красавице если она вдруг мне не дасТ -но это так А впрочем
Что такое семья?
Семья в классической терминологии - это домохозяйство во главе с домовладыкой. То есть фирма, производящая членов семьи и блага для членов семьи. Где домочадцы - персонал. И обязаны приносить прибыль домовладыке и получать блага. Как на любом другом предприятии.
Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Все проблемы идиотов только от того, что они идиоты. Не знакомы со значением главных слов словаря и со смыслом базовых социальных понятий.
Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Все проблемы идиотов только от того, что они идиоты. Не знакомы со значением главных слов словаря и со смыслом базовых социальных понятий.
Что такое семья?
Трипса2, да, это античная классическая семья свободных людей. Как и любая другая наверху иерархии. На слуху семьи Виндзоров, Ротшильдов, Клинтонов и пр.
Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
У всех вольных людей такая структура. У чеченцев, казаков, староверов, швейцарцев и пр.
Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Трипса2, как-то раз я оказался в новогоднюю ночь в Эдинбурге. Вольные горцы устроили там традиционное шествие кланов. Прошли под вой волынок по Принцесс стрит в традиционных килтах, сверкая коленками на ледяном ветру с палашами наголо, с карабинами и примкнутыми штыками. Им было плевать, английские законы запрещают боевое оружие. Это их исконное право свободных людей. Полицейские на время шествия куда-то пропали с улиц, разумеется)))
Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
У всех вольных людей такая структура. У чеченцев, казаков, староверов, швейцарцев и пр.
Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Трипса2, как-то раз я оказался в новогоднюю ночь в Эдинбурге. Вольные горцы устроили там традиционное шествие кланов. Прошли под вой волынок по Принцесс стрит в традиционных килтах, сверкая коленками на ледяном ветру с палашами наголо, с карабинами и примкнутыми штыками. Им было плевать, английские законы запрещают боевое оружие. Это их исконное право свободных людей. Полицейские на время шествия куда-то пропали с улиц, разумеется)))
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя