Выводы из опыта брака

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
voghich
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25.10.25 01:01
Откуда: Ейск
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение voghich » 18.11.25 00:51

Мужик и баба, за 20 лет брака скидывают абсолютно весь маскарад, так что если брак сформировался лишь на этом маскараде - то вместе с разрушением маскарада - разрушится и брак.
Так что женится "по любви" - это мина замедленного действия.
Не самая плохая причина - заключать брак по воле родителей, наверное - это самая оптимальная и перспективная причина. Ну и заключать брак по собственному волевому решению. То есть прочность брака будет зависеть не от желаний, хотений, а от намерения нести ответственность за брак, как за Своё собственное Решение до конца.

Аватара пользователя
Gus Panikovsky
старейшина
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Gus Panikovsky » 25.03.26 00:39

voghich писал(а):
18.11.25 00:51
Не самая плохая причина - заключать брак по воле родителей, наверное - это самая оптимальная и перспективная причина. Ну и заключать брак по собственному волевому решению. То есть прочность брака будет зависеть не от желаний, хотений, а от намерения нести ответственность за брак, как за Своё собственное Решение до конца.
Красивые словеса, но... на практике это заканчивается либо разводом либо ... много, чем, но ничем хорошим. Насильно мил не будешь.

Аватара пользователя
Jamall_78
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14.07.24 06:01
Откуда: СПб
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Jamall_78 » 02.04.26 17:10

voghich писал(а):
18.11.25 00:51
Не самая плохая причина - заключать брак по воле родителей
Ты так женился ? Сколько раз?
Может сына/дочку так женил?

Аватара пользователя
Ush8
старейшина
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Ush8 » 02.04.26 17:36

voghich писал(а):
18.11.25 00:51
то вместе с разрушением маскарада - разрушится и брак
:trololo:
voghich писал(а):
18.11.25 00:51
Так что женится "по любви" - это мина замедленного действия.
:trololo:
voghich писал(а):
18.11.25 00:51
Не самая плохая причина - заключать брак по воле родителей
:facepalm:
voghich писал(а):
18.11.25 00:51
прочность брака будет зависеть не от желаний, хотений, а от намерения нести ответственность за брак
какой лютый брад) Даже не понятно, он реально так думает или просто рофлит.
voghich Ты реально на серьёзных щщах считаешь, что брак по расчету с протекцией родителей сохранит его от дисбаланса и сохранит его от разрушения через 10-15-20 лет? :lol:

Такой брак, даже если ты бытовой инвалид и сыночка корзиночка, непременно распадется ибо с каждым годом присутствие родителей в твоей жизни будет неминуемо стремится к нулю.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Qzмич » 02.04.26 17:43

voghich писал(а):
18.11.25 00:51
заключать брак по воле родителей
дичь лютая,хуже может быть только заключение брака по велению своего куя,без раздумий головой 8-).

Аватара пользователя
Корсар
старейшина
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 18.04.24 11:28
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Корсар » 11.04.26 11:53

Qzмич писал(а):
02.04.26 17:43
заключение брака по велению своего куя,без раздумий головой
Таких браков больше половины, имхо. Особенно в возрасте до 25 лет.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Qzмич » 11.04.26 12:03

Корсар писал(а):
11.04.26 11:53
Таких браков больше половины
К сожалению,это так и есть,потому и статистика разводов такая .

Аватара пользователя
Gus Panikovsky
старейшина
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Gus Panikovsky » 20.04.26 15:39

Перед тем, как вступать с новой женщиной в брак,
Друг мой, крепко подумай- а ты не дурак?
Ведь она с полной силой тебе отдается,
Так скажи мне: без брака тебе что не так??: :)

кашка
старейшина
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение кашка » 20.04.26 16:16

Ush8 писал(а):
02.04.26 17:36
реально на серьёзных щщах считаешь, что брак по расчету с протекцией родителей сохранит его от дисбаланса
да

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Qzмич » 20.04.26 17:19

Gus Panikovsky,
Практически Омар Хайям 8-) .
Даже ямб такой же пятистопный,который используется в русских переводах :lol: .

Аватара пользователя
Gus Panikovsky
старейшина
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Gus Panikovsky » 20.04.26 20:02

Qzмич писал(а):
20.04.26 17:19
Практически Омар Хайям .
Даже ямб такой же пятистопный,который используется в русских переводах .
Мерси, камрад :)

Аватара пользователя
Gus Panikovsky
старейшина
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Gus Panikovsky » 22.06.26 10:16

Нужен брак всё ж мужчине- иль всё-таки нет?
Кто на этот вопрос сможет дать мне ответ?
Да, развод по итогу семью обнуляет,
Но... счастливо прожили немало же лет? :)

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Горек час расставанья, коль грянет беда,
"Мне чужой ты" услышишь от милой когда,
Но - не это ль та самая плата за счастье,
Без которой не будет его никогда? :)

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Если стала жена вдруг тебе не жена,
То поверь мне -причина тут только одна,
Твоего лучше чей-то нефритовый стебель,
На который успела забраться она :)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Alex_K » 22.06.26 13:06

Васька то нашёл?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя