Общие черты всех баб ...
-
Трипса2
- старейшина
- Сообщения: 2402
- Зарегистрирован: 25.12.24 11:24
- Пол: Ж
Сообщение
Трипса2 » 24.06.26 16:45
Hermit писал(а): ↑24.06.26 15:52
По окончании средней школы патриархальная семья в голове женщин ассоциируется
Школа тут не при чем.
Данные ассоциации имеют место быть.
Но только не школа их породила.
А мужчины.
Я только в 40+ лет узнала про то, что такое патрирхальная семья, благодаря АБФ.
До этого я вообще не думала об этом
Трипса2
-
AkaTarget
- старейшина
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
- Пол: М
Сообщение
AkaTarget » 24.06.26 21:31
Hermit писал(а): ↑24.06.26 15:52
Образованная женщина представляет себя в патриархальной семье
Как у Игнатия Лапкина

забавный персонаж
AkaTarget
-
Helg
- аксакал
- Сообщения: 4614
- Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
- Откуда: Земля (планета такая)
Сообщение
Helg » 25.06.26 20:11
Alex_K писал(а): ↑23.06.26 23:13
Извините, не верю.
мне плевать
Hermit писал(а): ↑24.06.26 15:52
Это вопрос обязательного образования.
можно и так сказать. не вижу противоречий
Helg
-
Alex_K
- старейшина
- Сообщения: 3141
- Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
- Откуда: Дальний Восток
- Пол: М
Сообщение
Alex_K » 26.06.26 08:49
Helg писал(а): ↑25.06.26 20:11
мне плевать
Конструктивно, спасибо.
Alex_K
-
Helg
- аксакал
- Сообщения: 4614
- Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
- Откуда: Земля (планета такая)
Сообщение
Helg » 26.06.26 12:49
Alex_K, на здоровье
Helg
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя