Запросы баб на сайтах знакомств-2

Общие черты всех баб ...
Ответить
zinehus
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 26.08.24 23:11
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение zinehus » 23.06.26 15:52

Или врёт, или какой-то совсем слабый попался. Обычно проходит несколько лет до срыва.

Аватара пользователя
Ush8
старейшина
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ush8 » 23.06.26 16:30

zinehus, да я уверен там у нее банка пива в пятницу - запойный алкоголик.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Qzмич » 23.06.26 17:48

Ush8 писал(а):
23.06.26 16:30
банка пива в пятницу - запойный алкоголик
Это просто повод,а реальная причина - банальный пи3дoчес 8-) .

Аватара пользователя
Ush8
старейшина
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ush8 » 24.06.26 12:22

Нужен алень с деньгами, который решит все мои проблемы, и без лишних слов будет выполнять мои хотелки. От меня - писечка.

Изображение

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Hermit » 24.06.26 15:58

Gus Panikovsky писал(а):
19.06.26 19:11
сейчас у Ж в ходу иная философия,
Всё правильно.
Поэтому не будут они кормить и... и без выноса мозга давать даже молодым жеребцам.
Gus Panikovsky писал(а):
19.06.26 19:11
Я же в свои 49 таки умею различать взгляды Ж
У меня критерий проще: я отличаю взгляды от действий. :lol:
Если бы вы сообщали не о взглядах, а о действиях (трахнул энное количество 25-летних за неделю), тогда можно было бы хотя бы задуматься. ;)

Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 24.06.26 22:48

восточная метиска банально торгует пи3дой в соответствии с тарифом за встречу. :o

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Alex_K » 24.06.26 22:52

Hermit писал(а):
24.06.26 15:58
о действиях
Подожди, сейчас ещё будет великолепная история как его так хотели, так хотели, что аж в троллейбусе к ладошке попой прислонились.

Аватара пользователя
Gus Panikovsky
старейшина
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Gus Panikovsky » 25.06.26 07:29

Hermit писал(а):
24.06.26 15:58
У меня критерий проще: я отличаю взгляды от действий.
У Ж20-25 взгляду в действия с незнакомым М45-50 перейти мешают многие "и хочется и колется". Я это многажды наблюдал на личном примере. Начиная от банального стеснения перед самой собой, что дяденька в таком возрасте ей понравился. :)

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Kollega_1 » 25.06.26 10:07

Gus Panikovsky писал(а):
25.06.26 07:29
Начиная от банального стеснения
Гусь, она сама еще и ахнуть тебя должна была? 8-)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Alex_K » 25.06.26 10:45

Они думали "сейчас подойдёт ближе, придётся место уступить". Всё.

Аватара пользователя
Ush8
старейшина
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ush8 » 25.06.26 11:47

Балованная Наташка.

"За любой ужин в любом ресторане за себя способна заплатить сама. "

вот часто эту хрень в анкетах вижу. Т.е. нам, аленятам, подается утверждение, что взрослая баба, которая работает работу и имеет зарплату порой и повыше, чем у мужчины, то что она может заплатить за свою хавку в ресторане, как достижение. Как некую привилегию в отношениях, мол, смари, я могу за себя заплатить. Никуясе преференции :lol: А так обычно взрослые бабы как дети - денег нее имеют, и за них всегда надо заплатить.

"рядом с мужчиной женщина должна быть женщиной."

Это как? Мужчина все делает, а баба слизывает сливки со всего, и никукя не делает, а как ей перестают нравятся сливки ищет новую ветку? Я тоже тогда хочу быть женщиной, нах.

"Мужчина должен любить четыре слова: люблю, женюсь, куплю, полетели)"

базовые бабские хотелки. Алень должен исполнять.

В целом основной треш в этой анкете и так видно. Я вот думаю, она же хочет найти умного, самодостаточного мужчину, с кем ей будет интересно. Но запросы у нее, под полного долпайопа, который как Подвиподвертов, поссать в сортир без разрешения бабы не в состоянии.

Изображение

Отправлено спустя 22 минуты 59 секунд:
Gus Panikovsky, к вопросу про ИИ фото

Изображение

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Kollega_1 » 25.06.26 12:47

Ush8 писал(а):
25.06.26 12:10
Но запросы у нее, под полного долпайопа
Поэтому старуха и ищет всю жизнь.
Баба дура не потому, что дура, а потому, что баба. (с)
Если бы была женская прошивка, у нее бы была совершенно другая жизнь.

Аватара пользователя
Ush8
старейшина
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ush8 » 25.06.26 15:55

Ну что камрады? Трахаем?

Изображение

Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 25.06.26 23:18

168/80 пара лишних кило. :mrgreen: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Qzмич » 26.06.26 09:42

Пара десятков
kenar писал(а):
25.06.26 23:18
лишних кило
:lol: .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя