В какой момент Ж становится с..кой по отношению к мужчине

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 27.10.09 22:37

Irisha_ писал(а):Теоретик, да подлость одного является если не индульгенцией, то защитной реакцией другого.
Какая глупость! "Он мне изменил - и я, ЗАЩИЩАЯСЬ, пойду и изменю ему!" Он вывалялся в дерьме - и я вываляюсь, тоже исключительно в виде защиты! :lol:
Это как если вы ударите собаку, то она вас укусит, неосознанно, но больно. У неё защитная реакция. Также и женщина.
Не надо, не клевещите на братьев наших меньших. Ни одна сука не будет грызть собственных щенков от того, что её кто-то "ударил".
А баба - будет.
То есть вы считаете, что бросить женщину с дитём, отнять у неё все деньги, которые принадлежали обоим и не платить алименты, а созерцать как она будет корячиться и выживать с ребёнком на руках это не подло,
Я считаю, что подло. Только вот штука-то в том, что 80% разводов таки происходят по инициативе женщин. У вас, кстати, тоже.
Да при разводах мужики поступают гораздо грязнее и непорядочнее чем женщины.
Доказать статистически сможете? 98% бомжей в РФ - мужчины, которые лишились жилья в результате развода.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.10.09 22:57

Arwen писал(а):Для нас такая модель семьи не подходит.
1. Для кого для вас?
2. Почему не отвечаете на поставленные вопросы?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.10.09 23:02

Irisha_ писал(а):женщина это не ваша собака
Да уж конечно не моя собака! Как вам в голову только пришло сравнивать?! :shock:

Собака - это надежный и верный друг, благородное существо, в принципе не способное делать подлость. Да и умнее гораздо, чаще всего.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.10.09 23:03

MacDuck писал(а): Собака - это надежный и верный друг
Возьмите жену и собаку. Обоих заприте в багажник. Через час откройте. Как вы думаете, кто Вам больше обрадуется?

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 27.10.09 23:06

Тогда почему женщина, преданная, как собака, становится мужчине не интересна и, как правило, получает пинка? Честно, меня всегда этот вопрос озадачивал.

Аватара пользователя
Irisha_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13.10.09 06:36

Сообщение Irisha_ » 27.10.09 23:31

Вот мужчинки мои дорогие, фашисты тоже собак любили. А вы дайте в морду собаке (если конечно не прибъёте) она вам очень обрадуется?

Теоретик, я не про суку с помётом писала. А вот кобель суку никогда в отличии от мужчин грызть не будет. так что трудно не согласиться с MacDuck, что собаки умнее. :D

Опять, мой случай не в счёт, инициатива то вроде как от мужа пошла, но я не остановилась. И меня нельзя обвинить в подлости, интересы ребёнка стояли выше наших с мужем. Потому у нас joint custody, несмотря на то, что муж не желает платить алименты. Сын может к отцу ездить когда хочет и я не буду чинить преград если он решит жить с папой. Но в моём понимании в разводах нет 80% вины женщины. Оба виноваты на 50% и 50%, просто никто этого признавать не хочет, а ищут себе оправданий. А почему 50 на 50. Смотрите: развод по измене одного супруга потому что ищут романов на стороне, значит с женой секс не интересен. Почему? Ответ первый: она фригидная (нет, фригидных женщин не бывает как доказал доктор, открывший точку G, просто вы ничего не сделали, чтобы
она получала от вас и удовольствие от секса с вами). Ответ второй: увлёкся конкретной юбкой, причина вы не любите свою работу, потому что вам не хватает способы выброса эмоций и жена не просекает того, что вы в принципе не имеете стоящего занятия, Если человек любит работу и отдаётся ей, то это заменяет большую половину занятости мозга и если дома любимая жена, то ему просто не нужно идти на сторону. Ответ третий: кобель (ну так плохо, что не научился с детства помогать себе сам, а жена не может подарить на день рождения хорошую драчилку). Если жена изменила: она неудовлетворена (too bad, что наши мужчины думают, что женщину может удовлетворить только длинный и неустанный барабанщик), по интернету вместе пошарились, глядишь и поумнели оба враз, ну и т.д.
Развод, где кто то помог: ну так не слушать добродетелей нужно и мозги компасировать партнёру, а гнать всех добродетелей поганой метлой, отрезая разговоры а вот твоя жена, а вот твой муж накорню.
Ну и т.д. Короче всегда виноваты оба. И в нашем случае тоже.

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 28.10.09 09:10

Вы какие-то глупости пишете. Мужчина не может быть априори прав лишь на основании того, что миллионы мужчин на протяжении столетий навязывали женщинам своё мнение.
или цитату где я писал об этом или вы лжете.
Для нас такая модель семьи не подходит. Так как мы оба умные люди и каждый имеет право на мнение и на решения.
снова льете воду и отрицаете существование черного\белого,только потому что есть серый.вас конкренто спросили в какой садик,который муж предложил или который вы предложили,пойдет ребенок?его аргументы на вас не подействовали ,ваши на него.что может быть проще чем сказать в какой?можете ответить одним словом:мой\его.
пы.сы.чувству. опять начнет изворачиваться в стиле так не бывает ибо мне так невыгодно :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.10.09 09:29

Irisha_ писал(а):нет, фригидных женщин не бывает как доказал доктор, открывший точку G, просто вы ничего не сделали, чтобы
она получала от вас и удовольствие от секса с вами
Чушь собачья. До 30 процентов женщин оргазм в принципе испытывать не могут. Последние исследования.

А тот феминистский бред, цитируемый вами и которым нам заморочили голову, придуман в 70-80-х и дошел в таком виде до нас примерно в конце 80-х, сделав десятки и сотни тысяч мужчин ("я не способен ее удовлетворить") и женщин ("он ОБЯЗАН доставить мне удовольствие, но эта сволочь этого не хочет") НЕСЧАСТНЫМИ и спровоцировал массу измен и разводов.

Ф Е М И Н И З М У Б И В А Е Т

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.10.09 09:30

Irisha_ писал(а):Но в моём понимании в разводах нет 80% вины женщины.
80% разводов инициируются женщинами - вот что вам сказано.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.10.09 09:32

Irisha_ писал(а):И меня нельзя обвинить в подлости, интересы ребёнка стояли выше наших с мужем.
Зато можно обвинить в глупости: интересы МУЖА для нормальной женщины на первом месте.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 28.10.09 09:49

Тетушка Чарлея писал(а):Тогда почему женщина, преданная, как собака, становится мужчине не интересна и, как правило, получает пинка?
Да ровно по той же причине, по которой уже имеющийся мужчина у бабы, когда когда считает, что тот никуда не денется.
Кстати, характерной чертой является выбор "предаными, как собака" ОЖП заведомо неподходящего мужчины в силу своих личностных качеств. Стеми мужчинами, которые не сыграли на их высокой примативности, оные "дамы" ведут себя кардинальным образом по другому.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.10.09 09:55

Тетушка Чарлея писал(а):Тогда почему женщина, преданная, как собака, становится мужчине не интересна
Это смотря какому мужчине. Для меня лично преданность женщины предельно важна.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 28.10.09 11:34

Arwen писал(а): Если мужчина не видит в женщине личности,
А с чего вы взяли, что мужчина - глава семьи не видит в женщине личности? :shock:
я помню, что если при нем кто-то называл женщину "бабой", то он подходил и бил. Не рассуждая на эту тему.
Даже если баба, допустим, шалава, изменяет мужу направо и налево, манипулирует детьми, вытягивая из мужа деньги - всё равно мужа, посмевшего назвать вещи своими именами, нужно бить смертным боем??? :shock:

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 28.10.09 11:48

MacDuck писал(а): Чушь собачья. До 30 процентов женщин оргазм в принципе испытывать не могут. Последние исследования.
ссылку плиззз на ваши эти исследования.
друг M писал(а):снова льете воду и отрицаете существование черного\белого,только потому что есть серый.вас конкренто спросили в какой садик,который муж предложил или который вы предложили,пойдет ребенок?его аргументы на вас не подействовали ,ваши на него.что может быть проще чем сказать в какой?можете ответить одним словом:мой\его.
серый есть... а черно-белое мышление действительно неисправимо...
все просто - оба садика показываются ребенку.
и ребенок выбирает, какой садик и какая воспитательница ему больше понравилась. при прочих равных естессна.
такой вариант решения вопроса вас устроит?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 28.10.09 12:26

... иными словами, уважаемая Гаврилыч демонстрирует нам традиционное уже "непонимание" баб в случае с неудобными вопросами. :lol:
Уж больно отвечать нехоцца. ha-ha
На абстрактную ситуацию они "не понимают", при конкретных примерах у них такого "не бывает". :roll:

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 28.10.09 13:59

От дался этот садик.. Да все очень просто. Ведь каждый садик имеет свои минусы. Вот кто возьмется нести ответственность за сглаживание этих минусов - тот вариант и взять. А если и тут у нас все приторно одинаково и каждый готов отвечать за минусы своего варианта, то принимается вариант того, кто вообще изначально занимался поиском садиков, наводил их сравнительную характеристику и прочее. Я не беру во внимание семью, где супруги идиоты и в таких делах соревнуются кто кого. Типа каждый искал свой садик, чтобы потом доказывать и выигрывать в споре.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.10.09 14:01

Гаврилыч писал(а): ссылку плиззз на ваши эти исследования.
Исследования британских ученых позволили сделать выводы, что трудности с достижением женщинами оргазма заложены природой изначально во имя целей естественного отбора. По мнению ученых, женщины, не получающие в постели сексуальной разрядки, изначально запрограммированы на отсев мужчин, которые не смогут, а точнее, не захотят заботиться о собственном потомстве. Аноргазмичные дамы подсознательно «чуют» неблагонадежных самцов за версту и попросту их к себе не подпускают. А вот легкомысленные особы, без труда испытывающие множественные оргазмы, как раз выбирают тех мужчин, что «поматросят и бросят».

Ученые считают, что оргазм природой был придуман для того, чтобы двигать эволюцию вперед: именно он дает женщине понять, будет ли партнер хорошим добытчиком и сможет ли заботиться о детях. Поэтому женщины, которые очень легко достигают оргазма, не отвечают стандартам естественного отбора.

На основании исследований 4 тыс. женщин (близнецов и двойняшек) в возрасте от 19 до 83 лет было установлено, что способность достигать оргазма заложена на генном уровне, а отсутствие оргазма – вовсе не болезнь, требующая лечения, а эволюционный метод отбора партнеров, сложившийся еще во времена пещерного человека.

Выяснилось, что лишь 10% этих женщин каждый раз испытывают оргазм, а 30% вообще никогда в жизни его не чувствовали. Причем однояйцевых близнецов среди женщин, испытывающих все радости секса, оказалось больше, чем обычных. Именно этот факт позволил ученым «обвинить» во всем полученные от родителей гены.

Способность испытывать оргазм передается как наследственный признак в 35—45% случаев. Конечно, нельзя сбрасывать со счетов социальные условия и психологические особенности каждой женщины, однако если выявить гены «антиоргазма», то появится возможность создания препарата, блокирующего их воздействие. Несмотря на то что к генной инженерии в обществе наблюдается сильное недоверие, можно предположить, что ради оргазма любая женщина с радостью пожертвует парочкой-другой злокозненных генов.
Вис Виталис. Явно цитирует, но прямой источник не дан. Можно перетрясти его список литературы в конце книги. Я верю Вису лично.

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 28.10.09 14:06

И опережая "ну вот, опять Вы не ответили, какой же все-таки садик" скажу, что лично в моей семье садиком занималась бы я. Если бы моему мужу не подходил вариант, он должен бы был объективно это аргументировать. И если аргументы были бы весомыми НА МОЙ ВЗГЛЯД, то я бы искала другой садик. Потому что поиск садика - это моя СФЕРА ОТВЕТСТВЕННОСТИ. И если мужу не нравится как я справляюсь со своей сферой - пусть берет ее на себя. Точно так же у мужа есть свои сферы ответственности. Он советуется, но решение принимает сам, учитывая мою точку зрения. Кто несет ответственность, тот и принимает решения. Невозможно бедному мужу думать обо всем на свете. Голова треснет. Это не семья, а точно детсад, если женщине чуть ли не .опу надо подтирать в каждом вопросе.

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 28.10.09 14:17

Когда в семье все гармонично, но партнеры вообще не задумываются, кто кому уступил, кто делает больше, а кто меньше. А здесь обсуждаются, как мне показалось, варианты войны в семье :? .

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 28.10.09 14:19

И если все нормально, то каждый за что-то отвечает в семье. И принимает соответствующие решения, как ответственный. И если вдруг партнер ставит под сомнение правильность принятого решения - значит, он не доверяет своему супругу (супруге) в этом вопросе. А если нет доверия.. Гиде семья??? ВАЙНА 8) .

Аватара пользователя
Irisha_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13.10.09 06:36

Сообщение Irisha_ » 28.10.09 15:55

Ладно MacDuck, раз вы себя относите к существам с хорошо развитой логикой, рассуждайте. Какой процент людей имеет сердце? Две руки? Две ноги? Также и процент женщин имеющих G-spot как это обнаружил Др. Ernst Gräfenberg был 100%. Почитайте про его исследования, когда они разослали 2350 женщинам в США и Канаде и после этого получили ответ от 55% женщин, то:82% of the women who reported the sensitive area (Grafenberg spot) also reported ejaculation with their orgasms. 82%, а не 10%. И знаете почему вы так утверждаете? Да потому что если бы мужчины этого форума научились работать руками, а не только языком, то тогда бы и женщины их не бросали и с*к меньше было бы. А если бы вместо того, чтобы ядом швырять в ОЖП прошли бы элементарный ликбез и без распальцовок научились женщин делать счастливыми, да хрен бы они от вас (мужиков) убегали, а вы не были бы злобными как кабели цепные.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.10.09 16:28

Irisha_ писал(а):А если бы вместо того, чтобы ядом швырять в ОЖП прошли бы элементарный ликбез и без распальцовок научились женщин делать счастливыми, да хрен бы они от вас (мужиков) убегали
1. Мои женщины вполне довольны.
2. Я сомневаюсь, что форумчанам стоит проводить много времени в попытке найти мистическую G-spot у дешевых шлюх, которые предпочитают скакать по йухам в погоне за оргазмом.
Так что "убегайте"... 8)

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Сообщение Ingemar » 28.10.09 17:24

почему женщина, преданная, как собака, становится мужчине не интересна и, как правило, получает пинка?
По-настоящему преданная женщина встречается мужчине раз в жизни, и то не каждому. Так что нужно быть, мягко говоря, очень недалеким человеком, чтобы этим пренебречь. Другое дело, что не надо путать преданность с навязчивостью.

Аватара пользователя
Irisha_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13.10.09 06:36

Сообщение Irisha_ » 28.10.09 18:56

MacDuck писал(а): 1. Мои женщины вполне довольны.
2. Я сомневаюсь, что форумчанам стоит проводить много времени в попытке найти мистическую G-spot у дешевых шлюх, которые предпочитают скакать по йухам в погоне за оргазмом.
Так что "убегайте"... 8)
Амбиций и самоуверенности много, умения и опыта 0.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.10.09 19:50

Irisha_ писал(а):умения и опыта 0.
:lol: :wink: Поучите?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя