Гостевые отношения. Панацея в 35+?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 20.07.15 21:21

Камрады, прекратите ёрничать, бедолага потерял ориентиры, как ему помочь? как объяснить что такое искренность, если мы сами в неё не верим? Надо верить- вера от нас и от бога? Каждому дается ровно и смеха и слез. А камраду возможно надо остановиться и подумать о себе и людях, он не хуже нас

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 20.07.15 21:36

Зануда писал(а):Проще. Чтобы не давать им играть на их поле - нужно переводить игру на своё. Сильная сторона ожп - эмоции. Сильная сторона омп - ресурсы. Если на берегу обговорить степень затрат ресурсов - ожп будет сложно перевести игру на эмоциональное поле, потому что сложно отказаться от ресурса. Ну, глупо же будет, если ожп начнет давить на эмоциональную составляющую, получая параллельно ресурсы ?
Верная и правильная мысль. Логичный вывод, что если нельзя изменить женщин, воспитанных в обществе потребления нужно просто навязать им свои правила, по типу, денег хоите? ок, но с вас списко обязанностей, за невыполнение - долой из моей жизни. Сами хотели, жаловаться некому. Так нет, все верят в "нетаких", что любовь есть... И отношение свое к этому нужно менять.

Комрады, вранье это бабское все, следы алених прошивок, мамами вшитые про любовь то... это вам мамашки спецом зашивали, чтоб вы с бабами обламывались раз за разом, а потом их стареньких содержали, когда ваши папаши помрут. Нет любви "до гроба" от женщин, нету, как вы не поймете, голимый материальный интерес И ВСЕ! ну может еще сексуальный инстинкт в определенные дни цикла. Если еще на синьку ляжет, то такая потом приползет в рваных трусах и будет в пол бошкой бить, прости Аленюшка дуру грешную, бес попутал. А про верных красавиц, живущих с супер мачами так я только в книжках читал и кино видел, а в жизни не встречал.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15259
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 20.07.15 21:45

Mihail писал(а): Как ты себе это представляешь, сразу или по позже озвучиваешь ОЖП сумму, в которую ты её оценил?
Если говорить об отношениях, которые изначально не подразумевали монетизацию - после ее первой просьбы о матпомощи. Хоть явной - хоть в виде намеков на желательность покупки какой-либо ботвы. По моему - логично.
Нормальной ожп ОЧЕНЬ неудобно просить у омп бабла. Имею некоторый опыт. Последовательно несколько отношений с ожп, для которых немыслимо было попросить у меня денег, хотя сам всучивал - не брали.
Бж2 до последнего момента всегда говорила "спасибо", если я ей выделял каких-то денег конкретно на ее хотелки. При том, что деньги были скромные.
Не может ожп, которая видит в тебе человека, а не кошелек, заикаться о тратах на нее. Хоть явно - хоть намеком. Меркантильной ожп это как за здрасьте. Ну, значит неплохо бы расставить точки. Почем звезда ?
А если омп это типа неудобно - он алень, и пущай с него берут по-полной.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 20.07.15 21:45

АнтонБ, давайка без соплей сынок, все таки, милосерднее будь ко мне , не терзай моё сердце, и смиренне будь- будешь христианином, мир не справедлив, для этого и нужен Бог, чтоб помирить тебя с миром и не считать его г..ном

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 20.07.15 21:46

АнтонБ писал(а):Логичный вывод, что если нельзя изменить женщин, воспитанных в обществе потребления нужно просто навязать им свои правила, по типу, денег хоите? ок, но с вас списко обязанностей, за невыполнение - долой из моей жизни.
Тем самым, ты же своими действиями порождаешь более алчную ОЖП, хватать ей никогда не будет твоих подачек, значит будет в постоянном поиске более жирного аленя... То есть ты призываешь ОМП зарабатывать больше, что бы тратить больше денег на ОЖП и быть счастливым?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15259
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 20.07.15 21:53

АнтонБ писал(а): Комрады, вранье это бабское все, следы алених прошивок, мамами вшитые про любовь то... это вам мамашки спецом зашивали, чтоб вы с бабами обламывались раз за разом, а потом их стареньких содержали, когда ваши папаши помрут. Нет любви "до гроба" от женщин, нету, как вы не поймете, голимый материальный интерес И ВСЕ!
Глупости говоришь. Навалом нормальных чистых теток, для которых бабло ничего не значит. Точнее - немного значит - лишь бы на жизнь хватало. Но если начинаешь с бабла - будь добр и контингент иметь соответствующий. И выбирать будешь из него.
А хочешь без бабла - найди нормальную девку, которую жизнь поплющила. Д поживи с ней с годик, покопайся в ней, сам перед ней раскройся. И не модельной внешности - а с пузиком и, даже, может, с киндером. И будь с ней честным.
Тогда и получишь душевные отношения ;)
Совместить крутой визуальный ряд, добрую душу и отсутствие корысти и прицепов - редко получается.

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 20.07.15 21:55

Отвечу по еврейски, вопросом на вопрос... а вы сами как часто меняете место работы по причине что "перестало хватать"?

Значит ли это, что каждый следующий работодатель делает вас более алчным?

Как вариант, а вам понравилось бы если бы вас загнали в барак, заставили пахать по 14 часов в день и при этом начали в уши лить, что материальное это плохо, что нужно думать об обществе, а потом уже о себе и прочих духовных вещах?

Не может ожп, которая видит в тебе человека, а не кошелек, заикаться о тратах на нее

Если она не заикается о тратах на нее, то не значит что она не хочет таких трат, Комрады, вас темы с вумена, что тут в одном из разделов постят, кроме поржать, ни на какие мысли не наводят? В каждой второй "как попросить у парня с которым встречаюсь денег". В каждой второй блин... Если им с рождения в уши льют, что ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН САМ ДАТЬ, что вы ждете? Сперва ей будет стыдно заикаться, а потом она просто уйдет и все. Об этом тут тоже полоина тем. Я просто за то чтоб называть все как есть и без розовых соплей и веры в чудеса расставить точки "почем звизда" сразу, причем не в вопросительной форме, а в утвердительной - за твою звезду Н чатлов. Я так оценил и не чатлом больше. А будешь плохо себя вести - пойдешь в лес. Однако первый же блин вышел комом, плохо вести себя таки все равно будет пытаясь насчупать насколько плохо себя можно вести и неизбежно идет в лес. Но какое то время пользоваться можно.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 20.07.15 21:59

Mihail, не смей тут выпячиваться, ты пришел ко мне в тему, АнтонБ тоже- от такой же человек-он увидел свет, а ты позволяешь себе неуместности. Я тоже Михаил- глава армии господней-не к лицу тебе

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 20.07.15 22:01

Зануда писал(а): Глупости говоришь. Навалом нормальных чистых теток, для которых бабло ничего не значит. Точнее - немного значит - лишь бы на жизнь хватало.
Проходили с бывшей. Немного было ей надо, лишь бы на жизнь хватало. Еще пару таких я в свое время послал, потом они через 10 лет всплывали как свободные после развода с мужниными квартирами и прочим отжатым барахлом... Жалко мужиков, повелись на ангельские глазки и сказки про бессеребрянность.
Зануда писал(а): А хочешь без бабла - найди нормальную девку, которую жизнь поплющила. Д поживи с ней с годик, покопайся в ней, сам перед ней раскройся. И не модельной внешности - а с пузиком и, даже, может, с киндером. И будь с ней честным.
Тогда и получишь душевные отношения ;)
А я где то говорил что мне нужно это? РСП для душевных отношений? я счас буду ржать в голос. И в говне копаться у меня не три жизни, я хочу е....ть молодых губастых и сиськастых девок, с ногами от ушей, пока у меня на них стоит, и тогда когда мне самому это хочется. А не тратить время и в говне колупаться. На удивление при этом они к тебе относятся не хуже чем "честные давалки" выгодно отличаясь от них по экстерьеру.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 20.07.15 22:03

АнтонБ писал(а): А будешь плохо себя вести - пойдешь в лес. Однако первый же блин вышел комом, плохо вести себя таки все равно будет пытаясь насчупать насколько плохо себя можно вести и неизбежно идет в лес. Но какое то время пользоваться можно.
Антох, уходи из моей темы- я был с тобой честен и устал от тебя, уходи по хорошему

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 20.07.15 22:07

Офигенный форум. Отличный, можно многое обсудить что характерно. Например про гостевой брак после 35... много нового узнал, главное обсудил свое предложение по варианту такого гостевого брака... всем спасибо!

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 20.07.15 22:09

Babtist писал(а):ты пришел ко мне в тему, АнтонБ тоже
В споре рождается истина, без этого никак. :wink:

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 20.07.15 22:15

АнтонБ писал(а):Офигенный форум. Отличный, можно многое обсудить что характерно. Например про гостевой брак после 35... много нового узнал, главное обсудил свое предложение по варианту такого гостевого брака... всем спасибо!
Тох, я тебя обидел, хоть одним сраным словом? думаю нет, камрад. Зачем ты меня обижаешь?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 20.07.15 22:23

Mihail писал(а):] В споре рождается истина, без этого никак. :wink:
спасибо, тезка- глава воинска Господнего, Аминь :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.07.15 23:28

altayshaman писал(а):Я знаю по меньшей мере одну категорию теток, которая ну никак в логику АБФ не вписывается.
Пример. Одна с ребенком. Уехала из города. Сама спроектировала (с расчетами!) дом из легкого самана (с ютуба надыбала технологию). Каркас поставили наемные, всю остальную работу САМА В ОДНУ ХАРЮ сделала. Потом вышла замуж. Тогда "прицепу" было 3 года. Щас уже взрослый пацан, с мужем на покосе на равных вкалывают.
Вот мля как-то не поворачивается язык ее шлюхой назвать. И я думаю, для нее вопрос "гостевых" отношений даже и не возник бы.
То ж человек - для жизни..
А тема про потрахушки.
Удовлетворился и под зад тетку.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.07.15 23:32

Babtist писал(а): Щас вот в мегаполисе думаю тоже самое, что в разных городах, добираться до дружки 1,3 часа
Зачем самому?
Она сама приедет.
Романтики не хватает, быт заел. Главное уровень отношений оставлять в конфетно-цветочном периоде...
Т.е. не гостевой брак, а мы "встречаемся".
Не стирать носки и драить унитаз перед сексом, а выпить шампанского, принять лапшу на уши...
У любовниц ноша легче.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.07.15 23:38

Зануда писал(а): Позволяют - бери телку и башляй в надежде, что со временем она оценит не только твой кошелек, но и твой богатыйвнутренний мир.
Самое дурное капиталовложение за всю теорию эволюции человечества:.)

Аватара пользователя
Foreman
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07.11.14 21:55

Сообщение Foreman » 20.07.15 23:42

После 20 лет ЗБ, перешли в стадию гостевого брака по обоюдному согласию. Оба самодостаточные, дети выросли (оказываем поддержку, в рамках приличия! :D ) обзаводятся своими семьями. Каждый занимается своими делами. Отпуск стараемся провести вместе. Вопрос о создании новых отношений одного из нас не исключен, но как то не обсуждается. Вопрос: почему перешли на гостевой? Банален, не выношу на дух тещу! Но весь совместный быт связан с ней! Короче история моя мутная, я ее не расписывал.

Меня пока все устраивает, пришла - приготовила, постирала, поболтали, пошпилились. Пришел, покушал, починил, поболтали, пошпилились. :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.07.15 23:49

высокие отношения:))

Но не забывайте что у вас за плечами 20 лет!!!!!!

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 21.07.15 00:01

скорпи писал(а): То ж человек - для жизни..
А тема про потрахушки.
Удовлетворился и под зад тетку.
Для мужчин ладно, понятно, зачем ему, а вот тиотке нафига? Ведь хоть какая-то образуется привязанность со временем, а вкупе с тем проявится желание стирать носки и рожать детей, просыпаться вместе, и будет лень переться куда-то в глубокую жопу впозаранку.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15259
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 21.07.15 00:03

скорпи писал(а): Самое дурное капиталовложение за всю теорию эволюции человечества:.)
Поверхностная точка зрения. Омп завязывает отношения с ожп разными способами. Если он желает испытать свои охотничьи скиллы - он выходит в поле и пасёт, а потом окучивает дичь. Если он стар, ленив и рационален - выцепляет на сз подходящую молодую соску, первоначально башляет ей и параллельно обволакивает цитатами и винтажным отношением. Таким образом, рождает в ней чувство, что есть "нитакие" мужчины. Это очень кореллирует с ее ощущением, что сейчас таких не делают, но вот в старые времена... Нам, старичкам, очень выгодно конкурировать с нынешним поколением, потому что мы еще помним - как нужно ухаживать, и в чем цимес семьи, детишков и умерливодиндень. Можно развести соответственных розовых соплей и обаять любую ожп. Простой поцелуй ручки производит совершенно убийственное впечатление.
Поэтому она в один прекрасный момент отказывается от денег и дальше прет на чистом энтузиазме, надеясь на отдачу в дальнейшем.
Если что - это обобщенный опыт некоторого количества омп 40+.

Аватара пользователя
Foreman
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07.11.14 21:55

Сообщение Foreman » 21.07.15 00:10

скорпи писал(а):Но не забывайте что у вас за плечами 20 лет!!!!!!
Да уж, как говорится - ластиком не сотрешь! :)

Для людей с взрослыми детьми это приемлемо, если не идеально.
Но для бездетных ( если они не чайлдфри) не годится. ИМХО.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 21.07.15 00:11

veterperemen писал(а):Оч.удобные отношения, когда дети не планируются. После 35 , наверное, идеально. Но это не семья. Опять же, большая вероятность кого.то кроме.
Что значит не планируются? Ни один контрацептив не гарантирует 100% защиты. Раз есть секс с мужиком в фертильной фазе, значит возможная беременность должна уже предполагаться.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 21.07.15 00:19

Ями писал(а):..не, а что! норм. вариант, можно даже гостевое многоженство установить, по графику посещений, так сказать... :wink:
Ну да, ну да))
Лет надцать назад был у меня знакомый, с девушками встречался вот так по расписанию. День с одной, день с другой - набор "неделька", короче. А потом они друг о друге узнали, и пришли его бить. Все вместе :D
Не знаю, чем там дело закончилось, но больше я его не видела :lol:

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 21.07.15 05:35

Babtist, да тп детектед, чего еще от меня ожидать :lol: Кирьян, сорри, какая.то бапская манипуляшка получилась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя