Современные женщины

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 17.01.05 16:42

Впрочем, не может не радовать, что несмотря на 2000 писем и поиски в Интернете, ни одного подходящего "идеала", соответствующего перечисленным параметрам, не нашлось. Я, кстати, знаю, где их можно найти.
Может идеалоискатель надо подрегулировать? Тут вопрос у меня возник, если знаешь где искать, нафига 2000 писем и поиски в сети?
Иди туда и возьми. :roll:

зина - королева колдырей
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.11.04 12:21
Откуда: А Любе-Люберцы мои!

Сообщение зина - королева колдырей » 17.01.05 16:51

Мне-то зачем? Я ж не врач-психиатр в поисках практики. Это у Сексиста такой образ "идеальной женщины" (там выше написано, какой именно) Это он ищет, но не знает, где найти.

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 17.01.05 18:53

зина - королева колдырей писал(а):Lelik, приветствую.
"Вам лично, очень нравится идеальный вариант г-на Непрекрытого Сексиста"?
Неужели вы и впрямь так считаете? То ж уродство какое-то, а не идеальный вариант. И не стремиться к нему надо, а проводить реабилитационное лечение такого "варианта". Это ж как нужно человека опустить, чтобы он стал соответствовать такому "идеалу". Вот нет здесь смайлика, обозначающего крайнее отвращение - пригодился бы.
Впрочем, не может не радовать, что несмотря на 2000 писем и поиски в Интернете, ни одного подходящего "идеала", соответствующего перечисленным параметрам, не нашлось. Я, кстати, знаю, где их можно найти.
Это высказывание состоящее из множества бездоказательных заявлений ещё раз хорошо иллюстрирует текст моей подписи :lol: :lol: :lol:

Гость

ИМХО

Сообщение Гость » 17.01.05 19:40

Мнение авторов совпадает с моим, но не совпадает с реальностью, что нам делать, браццы? не убивать же всех баб...

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Re: ИМХО

Сообщение Неприкрытый Сексист » 17.01.05 20:04

Anonymous писал(а):Мнение авторов совпадает с моим, но не совпадает с реальностью, что нам делать, браццы? не убивать же всех баб...
1.Изучить баб,понять какие они есть на самом деле.
2.На основе этих знаний перестроить своё поведение с бабами,не позволять им манипулировать собой и учиться самому манипулировать ими.
3.Максимально распространять свои знания и умения среди мужчин!
Не бойтесь конкуренции,чем больше мужчин ведет себя с бабами правильно,тем меньше бабы наглеют.

P.S.Убивать нельзя - наказывать(пороть) НУЖНО,если ты воспитываешь девушку под себя .До 1917 года 100% мужей наказывали своих жен и НИКАКИХ проблем,подобных нынешним НЕ БЫЛО!!!

Гость

Сообщение Гость » 17.01.05 20:19

Неприкрытый Сексист писал(а): 1.Изучить баб,понять какие они есть на самом деле.
Вот здесь пожалуй подробнее не помешает, какие они на самом деле - бабы?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 17.01.05 21:55

Вот если, два-три раза в год замуж зовут, так это женщина. А все остальное - баба. 8)

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 17.01.05 22:04

Anonymous писал(а): Вот здесь пожалуй подробнее не помешает, какие они на самом деле - бабы?
См. первый пост темы "Как понять женщину".Несколько мрачновато,но вполне правдоподобно по отношению к современным бабам.На самом деле лучше заранее готовиться к худшему,тогда если девка вдруг окажется лучше,ты будешь приятно удивлён,а если не окажется то и не разочаруешься.

зина - королева колдырей
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.11.04 12:21
Откуда: А Любе-Люберцы мои!

Сообщение зина - королева колдырей » 18.01.05 10:49

В принципе, вопрос от Mon Jan 17, 2005 3:57 pm адресовался Lelikу. Это его мнение для меня представляет интерес, по возможности с комментариями и примерами из жизни. С Сексистом все ясно. Почти.
Заявления бездоказательны? А это пока были не доказательства, а оценка чужой реплики. Надо будет - подгоним и доказательства.
И, раз уж к слову пришлось, ответьте мне все, чья позиция совпадает в мнением Сексиста: в жизни "оффлайн" вам действительно удается "изучить баб", "самим манипулировать ими", "воспитывать девушку под себя"? Или только в сладких грезах? :wink: Есть ли у вас постоянная девушка (жена) или приходится постоянно "снимать" партнерш, потому как "телки" после второго свидания "почему-то" сваливают/посылают нах/кидают/устраивают проблемы в виде заяв и обращений к друзьям покрепче/меняют номер телефона? Вот Гость жалуется, что "мнение авторов совпадает с моим, но не совпадает с реальностью", и что делать, если это треклятая реальность никак не желает подстраиваться под ваши, "браццы", представления о ней? (Подсказка: харакири, и пусть реальности стыдно будет).
"До 1917 года 100% мужей наказывали своих жен"? Ню-ню. А потом резко прекратили, и жены ретиво принялись наказывать мужей, в соответствии с требованиями Декрета Ленина. :wink:
Не спорю, отдельные уроды всегда встречались, иначе бы Кунсткамеру не учредили. А вот что уродство до революции было массовым - это все ваши девичьи мечты, доморощенные маркизы де Сады.

Сексисту и сотоварищам: попробуйте построить отношения в соответствии с вашими "традиционными" принципами, якобы заповеданными самим Богом, ребенка родите, и проживите хотя бы года 4. В облегченном варианте хотя бы попытайтесь поддерживать длительные отношения в течение того же срока и по тем же правилам. И тогда посмотрим, чьи заявления "бездоказательны", если, конечно, не окажетесь к тому времени на зоне или на кладбище.
И напрасно, кстати, пренебрегаете возможностью получить совет, где искать ваши "идеалы".

Лаоска
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.01.05 01:32
Откуда: Москва

Re: ИМХО

Сообщение Лаоска » 18.01.05 11:31

Неприкрытый Сексист писал(а): 1.Изучить баб,понять какие они есть на самом деле.
2.На основе этих знаний перестроить своё поведение с бабами,не позволять им манипулировать собой и учиться самому манипулировать ими.
3.Максимально распространять свои знания и умения среди мужчин!
Не бойтесь конкуренции,чем больше мужчин ведет себя с бабами правильно,тем меньше бабы наглеют.

P.S.Убивать нельзя - наказывать(пороть) НУЖНО,если ты воспитываешь девушку под себя .До 1917 года 100% мужей наказывали своих жен и НИКАКИХ проблем,подобных нынешним НЕ БЫЛО!!!
Как мило...!Узучать баб... :) Сколько существует род человеческий,столько же и люди противоположного пола пытаются изучить и понять друг друга.Пока никто не мог еще с уверенностью утверждать,что он изучил досконально человеческую природу..
Любому ясно,что если более сильный физически будет наказывать более слабого,то то более слабый будет его бояться..,сдачи то он дать не может.Это же насилие,а не попытка понять.И наивно думать,что женщина ,которую муж "воспитывает", искренне такого мужа будет любить.....Нет.Бояться будет его вздорного характера и вспышек гнева,но любить...НЕТ!
Вот она,озвученная мечта мужчин:"самому манипулировать ими..."
Так почему тогда вас так бесит,что у женщин может быть такая же мечта..?
Мечта большинства нормальных женщин- взаимопонимание...,как говаривали в старину:"Совет да любовь",в то время как мужчинам необходимо:"...манипулировать ими".
Простите,а о каких знаниях и умениях речь то идет?Как женщину чумарить и шпынять,превратившись в домашнего тирана..?Так ведь мордобой дело нехиторое.,.и,увы,не новое.,
Вести себя с бабами правильо....?Так ведь и понятие такой "правильности" весьма субъективно.Знаете,господа,вот если на минуту предположить,что все женщины стали такими вот "воспитанными",то вам же самим станет скучно жить....возможно легко и удобно,но чертовски скучно!

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Re: ИМХО

Сообщение Неприкрытый Сексист » 18.01.05 13:31

Лаоска писал(а): Так почему тогда вас так бесит,что у женщин может быть такая же мечта..?
Это вас бесит,что с вашей привычкой манипулировать мужчинами будет покончено,вот и пишете бредятину вместе с королевой волдырей,читать лениво :lol: :lol: :lol: ,а информацию всё равно не остановить,всё больше мужчин понимает,что вы ими пытаетесь манипулировать и соответственно всё больше мужчин начинает к вам относиться так,как вы этого заслуживаете - как к дыркам для секса.
Симпатичная - можно трахнуть,нет - до свидания,а на любовь можете не рассчитывать - как вы к мужчинам,так и они к вам.Байки про вашу счастливую любовь не рассказывайте - не поверим.

зина - королева колдырей
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.11.04 12:21
Откуда: А Любе-Люберцы мои!

Сообщение зина - королева колдырей » 18.01.05 14:01

А че ж лениво-то, Саксист? Буковки трудно различать? :wink:
Раз уж на форум пришел, изволь напрячь то место, из которого у тебя волосы растут и куда ты зимой шапку надеваешь.
Ты за мужчин-то не переживай. Ты к ним не относишься, так что их проблемы - не твоя забота. :wink:
А все ж таки интересно, кто-нибудь на твою любовь рассчитывает, шланг для секса? Ась, Саксист? Свою байку нам расскажи - не поверим, так посмеемся.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 18.01.05 14:25

зина - королева колдырей писал(а):А че ж лениво-то, Саксист? Буковки трудно различать? :wink:
Раз уж на форум пришел, изволь напрячь то место, из которого у тебя волосы растут и куда ты зимой шапку надеваешь.
Ты за мужчин-то не переживай. Ты к ним не относишься, так что их проблемы - не твоя забота. :wink:
А все ж таки интересно, кто-нибудь на твою любовь рассчитывает, шланг для секса? Ась, Саксист? Свою байку нам расскажи - не поверим, так посмеемся.
Гы-гы-гы! Согласись, хреново осозновать что ты всего лишь объект для удовлетворения половых потребностей. Иначе по другому я этот пост воспринять могу с трудом.

зина - королева колдырей
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.11.04 12:21
Откуда: А Любе-Люберцы мои!

Сообщение зина - королева колдырей » 18.01.05 16:04

Щас почистим твое "воспринимание" без всякого труда.

Banaj, пост означал следущее:
На поставленные вопросы нужно отвечать аргументированно, с использованием методов формальной логики (из ___ следует, что ___, потому что ___, что подтверждается ____, статья №__, пункт__, а также примером из жизни ____). Когда тебе задают вопрос "А удается ли тебе воплотить свои идеи в жизнь, и если да, то как, а если нет, то почему?", нужно отвечать: "да, удается следующим образом/нет, не удается, поскольку...". А ответы типа "сам дурак", "гы-гы-гы" являются идиотскими и характеризуют отвечающего не как человека мыслящего, но как безнадежного дебила, и поневоле принуждают собеседников переходить на понятный ему стиль общения.
Теперь понятно? Прочти еще разок.

И уж если ты так заинтересовался моими чувствами, спешу учесть и этот интерес. Отдельные, не очень интеллектуально развитые люди, воспринимают меня именно в таком качестве. Ну, нравлюсь я им, слюной, бедняжки, истекают. До тех пор, пока мне это не мешает, осознавать сей факт мне отнюдь не хреново - кто ж виноват, что мои несчастные подданные воспринимают мир исключительно на уровне пищеварительной и половой систем? да и самолюбию как-никак льстит. Если же они преступают отведенные им границы, приходится указывать им на отведенное им место. Мягко, но твердо. Иногда просто твердо.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 18.01.05 17:14

Как много слов - как мало толку! :( Обидно, горестная? Понимаю! :(
Богатый лексикон, непонятно только для чего, колдырям ведь много не надо. Действительно, мне тебя не понять, я к твоим подданым не отношусь, уж не обессудьте,ваше величество. :wink:

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 18.01.05 17:16

зина - королева колдырей писал(а): А ответы типа "сам дурак", "гы-гы-гы" являются идиотскими и характеризуют отвечающего не как человека мыслящего, но как безнадежного дебила, и поневоле принуждают собеседников переходить на понятный ему стиль общения.
Вы замечательно охарактеризовали саму себя. Браво за самокритику. Не могу даже ничего добавить...

Я думаю, что они именно-то интеллектуально они и развиты. По крайней мере не путают предназначения большой и маленькой головы и не пытаются думать ими вместе. И сперма им в голову не бьет.
Я же говорю, они с правильными людьми правильной головой думают.
По-русски говоря, ставить раком при всем честном народе. Так вот, дорогая, этот сайт посвящен именно тому, как сделатьб так, чтобы женщины тебя раком поставить не смогли, если вы еще не поняли.

современные женщины

Сообщение современные женщины » 18.01.05 17:56

Ладно Зина, Не разоряйся, пусть мальчики поболтают - потешаться, все равно от этого ни какий пользы никому не будет, как и вреда. Не трать свое драгоценное время и нервы на них, не уразумеют никогда …

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 18.01.05 17:59

РАЗВЕДЧИК писал(а):Вот если, два-три раза в год замуж зовут, так это женщина. А все остальное - баба. 8)
Слушай, всю свою студенческую жизнь я жила одна и меня никто не звал почему-то, активно работала и тусовалась с любимыми. А потом вдруг полоса неудач: вскрыта квартира, разбита папина тачка, 2 увольнения с работы, ремонт жилья - всюду засады, грязь, безденежье и проблеммы. Черная полоса! И тут вот мои бывшие ухажеры решили меня взять в жены, причем все, каждый поочереди - создать семью, жить вместе и т.д. И даже новый роман закончился через месяц предложением руки и сердца. Я чё, стала женщиной???

Вы, чё рехнулись?! Когда у бабы проблемы -она не может выйти замуж, это же не есть решение проблем, это можно назвать "сделать ноги замуж"!!!!

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 18.01.05 18:00

современные женщины писал(а):Ладно Зина, Не разоряйся, пусть мальчики поболтают - потешаться, все равно от этого ни какий пользы никому не будет, как и вреда. Не трать свое драгоценное время и нервы на них, не уразумеют никогда …
Зина клонировала себя и стала "современными женщинами" :lol: :lol: :lol: Смотри,раздвоение личности - опасная болезнь,займись лучше волдырями :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 18.01.05 18:07

займись лучше волдырями
Да и колдырями заняться не мешает, вон от рук отбились, колдырят не просыхая, а налоги кто платить будет, хвалу воспевать ее величеству. Оно же, чем больше колдырят, тем меньше их величество
воспринимается через пищеварительный тракт. Не порядок! Ваше величество, кормилица унд поилица, наведи порядок среди подданых. :shock:

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 18.01.05 18:15

современные женщины писал(а):Ладно Зина, Не разоряйся, пусть мальчики поболтают - потешаться, все равно от этого ни какий пользы никому не будет, как и вреда. Не трать свое драгоценное время и нервы на них, не уразумеют никогда …
Раздвоение личности - это уже совсем серьезно...

Гость

Сообщение Гость » 18.01.05 18:35

Высокая оценка богатства лексикона не может не радовать. И то, что Banaj что-то понимает, тоже (не совсем ясно, о каких горестях речь, ну ладно).
Значитца, Banaj, не относишься к моим подданным? А что ж обращаешься "Ваше Величество"?:) Случайная оговорочка?
А если серьезно - прежде, чем начинать хамить в форуме, тем более, обращаясь к кому-то конкретно, разберись, о чем идет речь (а уж особенно если ты "пост можешь воспринять с трудом"). Желательно также обсуждать то, что написано в посте, а не личность совершенно незнакомого человека.

Алексей, хотите, следуйте моим пожеланиям, не хотите - не следуйте, но все-таки рассматривать отдельную фразу, вырванную из текста, не стоит - смысл может в корне измениться. На другой ветке форума в нашем разговоре уже был подобный случай. Я в стиле "сам дурак" и на нормально поставленный вопрос не отвечаю. Ответили так мне, и нахамили тоже мне, а я просто поддержала беседу "на новый лад". Самокритика тут в другом - у меня получилось, как у Зощенко в рассказе о драке в коммунальной кухне, когда "хочешь одному по морде дать, так троим заедешь - тесно потому что". Нехорошо, в общем.
"По крайней мере не путают предназначения большой и маленькой головы и не пытаются думать ими вместе. И сперма им в голову не бьет, они с правильными людьми правильной головой думают."
Вы знаете, о ком идет речь? Вы этих людей видели? Я - да. А вот вы - вряд ли. Так что на чем ваши доводы строятся, пока неясно.
Относительно цели сайта. Так вот, дорогой, он посвящен тому, чтобы бабы тебя раком поставить не смогли, если вы еще не поняли. Согласно терминам, здесь принятым, "баба" и "женщина" - понятия разные. И если женщина какого-нибудь хама, который рассматривает ее исключительно как "объект для удовлетворения половых потребностей" поставит, как вы изволили выразится, "раком", ей 40 грехов за это простится.

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 18.01.05 18:41

Anonymous писал(а):если женщина какого-нибудь хама, который рассматривает ее исключительно как "объект для удовлетворения половых потребностей" поставит, как вы изволили выразится, "раком", ей 40 грехов за это простится.
ЖЕНЩИНЕ такое и в голову не придёт,не называйте себя женщиной.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 18.01.05 18:44

Извините, но в корне не согласен с последним утверждением. Женщина как раз никого раком ставить не будет. Она мягко, вежливо и добро хама отошьёт, причем так отошьёт, что он о ней еще долго хорошего мнения будет. Ставить мужиков раком и доказывать им свое мнимое превосходство нужно только бабам. Точка.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 18.01.05 18:45

Блин, мы с сексистом одновременно запостили, что подтверждает истинность рассуждения! :lol: :lol: :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Зигфрид и 3 гостя