Тут вот ведь какая штука получается. Искусственно набивая себе цену, бабо создаёт вокруг себя ореол сверхзначимости, что вызывает у некоторых ОМП желание покорить вершину. Конкретно, у тех, кто не понимает, что это всего лишь манипуляция. Просыпаются отголоски инстинкта охотника. Шлюхи ведь не сами всё это придумали, их научили опытные психоолухи, тут использованы научные приёмы манипуляции сознанием. Смотрите чему они учат:abdulla писал(а):Если после этой фразы на нее кто то клюнет, то только закоренелый мазохист.
Как повысить самооценкуНизкий уровень самооценки причина возникновения социальных фобий (боязнь людей, боязнь публичных выступлений, боязнь успеха…). Люди с низкой самооценкой отличаются пассивностью и робостью. Они ранимы и обидчивы, отовсюду ждут насмешек и оскорблений. Такое мироощущение приводит к одиночеству и порождает массу неоправданных комплексов, формируя образ неудачника.
Если у человека проблемы с самооценкой, не видать ему гармоничных отношений ни в семье, ни с любимым, ни тем более в бизнесе! Выход один — повышение самооценки.
Повышение самооценки
ГОВОРИТЕ СЕБЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ
Вечное недовольство собой никак не способствует росту уровня самооценки. Поэтому первое, что нужно сделать — это полюбить себя и почаще хвалить за успехи, даже если они не слишком значительны. Проснувшись, скажите себе, что жизнь день ото дня становится лучше, вспомните, какой вы красивый, умный и способный. Хватит сравнивать себя с другими: психологи утверждают, что правильнее сравнивать себя сегодняшнего с собой вчерашним.
ОЦЕНИТЕ СЕБЯ ПО ДОСТОИНСТВУ
Для того чтобы выполнить этот совет, психологи рекомендуют отличное упражнение. Следует взять лист бумаги и разделить его на две части. В одной части отметить все свои положительные качества, в другой — отрицательные плюс то, что вы бы хотели изменить в себе. Вторую часть списка нужно принять к сведению, а первую — регулярно читать вслух. Говорят, низкая самооценка сходит на нет!
Обратите внимание, как неспособность общаться, отсутствие женских качеств подменяются низкой самооценкой. А дальше вместо рекомендаций не пить, не курить, учиться варить борщ, учиться слушать и уважать мужчину идёт рекомендация повысить самооценку как волшебная таблетка от всех проблем. Обратите внимание и на методы повышения самооценки: говорить себе только хорошее и ОЦЕНИТЬ СЕБЯ ПО ДОСТОИНСТВУ!
Ну и думаю, есть некоторое количество придурков, которые на это клюнут. Бабо сразу позиционирует себя как вершину, которую надо достичь. А тебе слабо?
Такое смешно читать после прививки АБФ. А без этой прививки алень изначально ставится в зависимое положение, ещё до того, как кинулся покорять несуществующую вершину. Многие алени решат, что не достойны такой принцессы, те же, которые решат, что достойны, сядут, в конце концов, в лужу.
