В какой момент Ж становится с..кой по отношению к мужчине

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 06.05.11 17:46

Мои жизненные наблюдения показывают обратное.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 06.05.11 18:07

Sveta писал(а):Действует. Еще как. Только не развод - это для совсем дубовых ОЖП, для нормальных это жестковато.... Бывают помутнения в голове по разным причинам, так че развод сразу.... А страх остаться одной приходит СРАЗУ ЖЕ после ухода М, ибо реально ОСТАЛАСЬ ОДНА епт....
обезьяна не отпускает ветку не ухватившись за вторую 8)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 06.05.11 18:52

Sveta писал(а): Только не развод - это для совсем дубовых ОЖП, для нормальных это жестковато.... Бывают помутнения в голове по разным причинам, так че развод сразу.... ...
а что есть альтернатива для ОМП, верить во временность помутнения, но ведь так можно всю жизнь положить на негодный объект.
Я, на своем опыте выработал четкий алгоритм: косяк - предупреждение, повтор - кара, злостный рецидив - в сад.
Я не НИИ Сербского, дабы входить в тонкости помутненного сознания ОЖП, сеё диагноз, а я не ветеринар, дабы лечить то, что её папа с мамой запустили

Аватара пользователя
Практик
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02.03.10 11:55
Откуда: :)

Сообщение Практик » 06.05.11 20:04

Mad_Dog
"Королевы" - еще как отпускают) Онеж всегда найдут :lol: :lol: :lol:
Иначе бы СЗ пустовали.

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.05.11 12:41

Сообщение Sveta » 07.05.11 05:22

Питерский писал(а):Мои жизненные наблюдения показывают обратное.
Да где ж вы таких наблюдений понабрались. Весь форум пестрит ненавистью и негативным опытом, неужели в крупных городах все такие. Повторюсь, на нормальную - подействует, если вы ей важны; бывает,что важны, но характер мешает, тогда второе предупреждение) В особо крайних случаях - угроза разойтись и всё.
Mad_Dog писал(а):обезьяна не отпускает ветку не ухватившись за вторую
Часто обезьяне не дают времени, чтобы найти другую ветку. Да и кто будет её ждать)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 07.05.11 19:35

критерии чуда зависят от стадии перманентной шизы сДс

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.05.11 12:41

Сообщение Sveta » 08.05.11 20:05

Korcharot писал(а): а что есть альтернатива для ОМП, верить во временность помутнения, но ведь так можно всю жизнь положить на негодный объект.
Иногда полезно давать людям второй шанс.
Че хочу сказать: нет абсолютно сговорчивых и понятливых с первого слова ОЖП, не буду говорить за всех,скажу тока о себе - видимо так заложено - когда М ко мне хорошо относится, появляется чувство что он никуда не денется и можно делать что хочешь, "любит, значит все простит", а когда он после такого отношения к нему исчезает, понимаю, что потеряла важного человека, все переосмыслила и готова к пониманию и уважению своего М, и все может быть у нас хорошо. Только ему это уже может быть и не нужно....
Практик писал(а): "Королевы" - еще как отпускают) Онеж всегда найдут
Это у вас, ребята, все легко и просто, не подошла одна, подойдет другая, которая тут же и появляется на горизонте! А нам еще от привязанности избавляться, хош не хош, а полгодика потратить на "отвязывание" от ОМП придется... шоб "призраки" прошлого не мешали счастливому(дай Боже) будущему. Всё по новой, что в принципе нафиг не надо.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 08.05.11 20:09

Sveta писал(а): Иногда полезно давать людям второй шанс.
.
полезно для кого?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 08.05.11 21:54

Sveta не все ОЖП так долго как ты избавляются от привязанности.
Многие например сходят в ресторан и с новой привязанностью уже глядишь идут :lol: и все и нет старой привязанности. Моментально за один вечер. :lol:

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.05.11 12:41

Сообщение Sveta » 08.05.11 22:08

Korcharot писал(а):полезно для кого?
И для тебя тоже. Часто именно после второго шанса отношения становятся такими,которых хотят оба. Девушка исправится, потому что побоится снова тебя потерять, а ты будешь горд, что воспитал ее и чему-то научил, заставил что-то понять в жизни.
Saw писал(а):не все ОЖП так долго как ты избавляются от привязанности.
Искренне им завидую.
Хм, а вот собсна и ответ на вопрос-когда женщина становится с..кой, правда не по отношению к своему мужчине, а просто сама по себе. Именно в такие моменты и хочется ею стать, чтобы было наплевать на все и на всех и взять от жизни всё, как грится, "чтобы не было мучительно больно"

Аватара пользователя
Jakus
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22.03.11 01:28

Сообщение Jakus » 08.05.11 22:11

Ключевое слово- Людям. Есть люди, а есть твари. Тварей - на костер!

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 08.05.11 22:20

Верной дорогой идешь :lol: превращение в СДС как говориться на лицо :lol:

Как только промоет мозги , так и становиться ж-ой . Это вообщем.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 08.05.11 23:07

Sveta писал(а): Часто именно после второго шанса отношения становятся такими,которых хотят оба. Девушка исправится, потому что побоится снова тебя потерять, а ты будешь горд, что воспитал ее и чему-то научил, заставил что-то понять в жизни.
в такую туфту может верить только потерявший последние проценты самоуважения конченный алень

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 08.05.11 23:08

Sveta, да этим самым ты научил ее, что нужно быть осторожнее в млядстве и не попадатся, а если и попалась, то есть большие шансы камбека.

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.05.11 12:41

Сообщение Sveta » 09.05.11 00:04

Saw, ты о чем?

Да, именно ЛЮДЯМ и можно дать второй шанс. Но обычно не дается, и люди ни за что "лезут на стенку".
Для того чтобы дать шанс, простить, обычно нужно много моральной силы, о каком недостатке самоуважения здесь может идти речь? Простить может только сильный человек, я бы еще больше стала уважать М, который дал бы мне этот шанс, значит он в меня верит и хочет быть со мной, и я уже не захочу эту веру ломать.
З.Ы.: может быть конечно есть случаи где ОЖП проявила себя достаточно подло, у меня нет примеров "перед глазами", так что тут без комментариев.

ПапоКарло, камбека к чему?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 09.05.11 00:13

Sveta а простить тебя в чем смотря.
Если ты чашку разбила это одно. например.
А если ты рога наставишь своему ОМП , тебя тоже прощать?

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.05.11 12:41

Сообщение Sveta » 09.05.11 00:29

Saw, да нет конечно, если я "рога наставлю", то я уйду к тому с кем "наставила", потому что это будет уже не "рога", а новые отношения, и ты об этом заранее узнаешь.
Если твою ОЖП друг подвезет до дома, будешь злиться? а если она общительна, и её знакомые в основном мужского пола, и если она откажется прекратить с ними общение, это грех? или проявление ее сучности?
З.Ы.: Перечитала щас вопрос, ну детский сад.... но всёже мне интересно меняется ли мужское мнение в зрелом возрасте.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 09.05.11 00:35

Понятно , как обезъянка пока за новую веточку не уцепишься старую не отпустишь.
Такая ОЖП не сучная , а шалавистостоя :lol:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 09.05.11 18:44

Sveta писал(а): Для того чтобы дать шанс, простить, обычно нужно много моральной силы, о каком недостатке самоуважения здесь может идти речь? Простить может только сильный человек, я бы еще больше стала уважать М,
простить может очень слабый человек, человек не имеющий даже отдаленного представления о самоуважении, это скорее недочеловек, ибо только выродок способен терпеть собственное унижение, а прошение шалавы это не просто самоунижение (прежде всего в глазах шалавы), но и демонстрация окружающим тебя ОМП, что ты слаб, а твоя шалава доступна, вывод окружающих к терпилам прост, таких можно пользовать, ибо прощающий лох по жизни

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 09.05.11 18:49

Sveta писал(а): Если твою ОЖП друг подвезет до дома, будешь злиться? а если она общительна, и её знакомые в основном мужского пола, и если она откажется прекратить с ними общение, это грех? или проявление ее сучности?
т.е. шалава не пойманная на горячем типа и не шалава :lol:
достойный ОМП должен вовремя карать ОЖП даже за мысли, способные нанести ему ущерб как тому, кто выше ОЖП, если ОЖП не реагирует на предупреждения о недопустимости поведения, способного скомпрометировать честь ОМП, то её следует безжалостно сливать, ибо измена начинается сначала в межушном нервном узле ОЖП, а только потом перекидывается на межножный.
Следовательно, дабы не становиться посмешищем для окружающих, целесообразно выявлять предателя до фактический измены, тогда не будет столько страдальцев в мужских консультациях, кои устраивали животным политес до момента полного краха своей жизни

Аватара пользователя
Практик
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02.03.10 11:55
Откуда: :)

Сообщение Практик » 10.05.11 09:13

Sveta
Иногда полезно давать людям второй шанс.
В жизни нет места второму шансу, каждый шанс - единственный. Один раз рождаемся, живем, умираем.
а ты будешь горд, что воспитал ее и чему-то научил, заставил что-то понять в жизни.
Что за бред? Интересно посмотреть на того, кому лавры Макаренко покоя не дают)))
А по жизни... Обычно девочки так "исправляются" до бесконечности. И каждый раз, конечно же, последний)
Простить может только сильный человек
Смотря, что понимать под прощением))) "Давай, все будет так, как было?" - да? :lol:
Прощать - не держать зла. И все, более НИЧЕГО не подразумевается. Ни возврата к прежним отношениям, ни последующего прощения.
А вообще - чисто женская позиция))) "Если ты настоящий рыцарь, ты меня простишь!"
Ага-ага...
я бы еще больше стала уважать М, который дал бы мне этот шанс, значит он в меня верит и хочет быть со мной, и я уже не захочу эту веру ломать.
Это все слова. А в реале - все жены, прощеные после измены, например, просто перестают уважать своих мужей. Это инстинкт - "самец слаб, можно игнорировать".

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.05.11 12:41

Сообщение Sveta » 10.05.11 10:49

Korcharot, понятно всё. Но ты крайний случай взял, т.е. если совсем шалава и не лечится(неужели её сразу невидно?...). А если девушка свою вину признала, покаялась, и на коленях попросила у тебя прощения, и больше так не делала?... Хорошо хоть караешь сначала, а не сразу сливаешь)

Практик, оговорюсь сразу еще раз, про измену я не говорю, тут как бы спорный вопрос прощать или нет, обычно не прощают... Я про какие-то "мелкие" косяки, выше описала их.
А вообще - чисто женская позиция))) "Если ты настоящий рыцарь, ты меня простишь!"
"Если любишь - простишь, а я больше так не буду! Чем хочешь докажу."

Все же ошибаются. Сами никогда не ошибались чтоли? - вопрос к обоим.
Чисто женская позиция, да, признаю, бывают мысли, что если прощает, значит все можно. Но не у всех так, поверьте, есть реальные примеры того, что ОЖП после предупреждения и недолгого игнорирования больше так не делала. И если бы ОМП ей не дал второго шанса, очень бы пожалел об этом. Хотя вы обычно ни о чем не жалеете, сразу новая жизнь, это мы потом на стенку лезем долго)
Не гребите всех под одну, обидно же...

Аватара пользователя
Практик
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02.03.10 11:55
Откуда: :)

Сообщение Практик » 10.05.11 11:03

Sveta
Я оперирую только своим собственным опытом, и говорю только за себя.
Да, я ошибался. Не раз не два, не десять. Но... Прощения никогда не просил, не ждал и ни о чем не жалею.
У меня НЕТ машины времени, и то, что совершено - это навсегда. Ну, не будет никогда так, как было! Когда понимаешь такую простую вещь, количество ошибок резко уменьшается.

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.05.11 12:41

Сообщение Sveta » 10.05.11 11:19

Практик, про рыцарей весело сказал) Вы не обижайтесь, мальчики, но рыцарей щас нет, а есть живые люди, которым мы часто делаем больно, а кто ж не делал, и знали бы вы как хочется всё исправить, и когда тебе дают второй шанс, это как манна небесная, чес слово....
Ну, не будет никогда так, как было! Когда понимаешь такую простую вещь, количество ошибок резко уменьшается.
Уменьшается, говоришь? Надо будет взять на вооружение.

Korcharot,
достойный ОМП должен вовремя карать ОЖП даже за мысли...
...способного скомпрометировать честь ОМП.
Убедил.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 10.05.11 11:22

Вот сколько не читаю теток, все больше убеждаюсь, что каждая мнит себя исключительной. При этом показывая весьма стереотипное мышление.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей