Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 27.01.15 12:08

Лиля - имя распространенное в Татарстане и Башкортостане.
Вот что нам сообщает википедия:
Лилия - вариант имени Лейла (Лейли); возможно, по этой причине имя Лилия популярно у тюркоязычных народов (в частности, у татар — в форме Лиля)
Мать - скорее всего русская.
Отец - из тюркоязычных народов.
Собственно, внешность Лилии недвусмысленно выдает это.

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 27.01.15 12:12

Пакистан писал(а): Лилия, 28
Эххх, вот такой креативный выманил бы ее на реал под видом славянина и анально покарал за ее эпитет. :lol:

Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Сообщение kenar » 27.01.15 12:16

2 makar
любуйся. ^gr^
Изображение

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 27.01.15 12:44

Freemonk писал(а):Необразованные блядовитые идиотки дают плохой старт своим детям. Потом удивляются откуда столько хомячков в интернете и в жизни.
а вот это слово Вообщем им дьявол каким-то образом передает по наследству

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 27.01.15 13:38

Гм...
А мне и Лиля, и Влада понравились! Либо гены, либо умеют за собой ухаживать.
Нет, ну не для женитьбы, конечно. Просто чтобы жизнь мимо мужчины и женщины не проходила и не было потом мучительно больно... :D

Правда, Лиля проговорилась, что после секса с кавказцами и с азаитами не понимает, о чем они там лопочут! :)

А Влада?
Неужели в Израиле, как в постСовке тоже проблемы с жильем?!

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9823
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 27.01.15 20:06

С жадностью везде проблемы. :lol:

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 27.01.15 20:45

kenar писал(а):нуаче...я бы ей доверил на своей флейте поиграть. :lol:
годный организм. :wink:
ты нормуль?! плоскодонка с лошадиным иплом, о чем она, кстати, прекрасно знает, постоянно прикрываясь чем нибудь, зрительно разделяя фигуру и само ипло... 28 лет... прицеп, или как у нас сами бабы говорят - ХВОСТ, чОрный маникюр не у мятущейся 16-летней писюхи, а у матери 28 годов... вот правда пилять только пристрелить, неизлечимая ТП :evil:

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 27.01.15 22:26

:) Да ладно вам. Вдуть "Лилия, 28 " вполне можно разок-другой. А потом - пусть катится своей дорогой куда подальше (об этом до вдувания не говорить, ясенно :)). Ни для каких "со", акромя периодического траха - не пригодна уже. Хотя самомнение... Да и хер бы с ним. Чета сдается мне, что посещая клубешники, она там более сговорчива.

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 27.01.15 22:34

Так понятное дело, в клубешниках-то не повыпендриваешься особо.
А здесь она аленя ищет, понимать надо.

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 27.01.15 22:48

Да причем тут повыпендриваешься-не повыпендриваешься :) Треснет бухла (или чего еще) - крышняк поедет - все - готова. Главное - по наглее подкатить. Чую - из такого контингента фемина, ибо в свое время оттянулся в кабаках от души. Но - это ОФФ.

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 27.01.15 22:56

Я тоже умею на велосипеде без рук.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 28.01.15 08:53

kenar писал(а):нуаче...я бы ей доверил на своей флейте поиграть. :lol:
годный организм. :wink:
Камрад kenar, а может нам от имени АБФ тебя откомандировать на встречу к Лилии - 28 лет? :)

Напиши ей на мыло что-то типа: очень богатый еврей, проживаю в Израиле, имею кучу преуспевающих предприятий по всему миру!
Денег у меня тьма! :)
Как Стэнли Ипкис из фильма "Маска" каждое утро просыпаюсь, открываю дверь своего шкафа и на меня обрушивается поток денег и я даже не могу вспомнить, откуда они взялись! :D
Имею собственное отдельное поместье в самом центре Тель-Авива.
Но жить там мне одному неуютно - хожу в задумчивости по своему роскошному дому и вечно спотыкаюсь об мешки с деньгами! :)
Вот, ищу скромную, порядочную симпатичную девушку, которая хоть немного поможет мне избавиться от этих проклятых денег! Ребенок от первого брака - не помеха! :D

Думаю, что после такой пламенной речи она тебе обязательно ответит!
А будешь проездом в Москве - пригласи ее в какой-нибудь ресторанчик! :)
На следующее утро расскажешь нам, какова она красавица Лилия в постели!

P.S., Если хоть чуть-чуть быть серьезным, то думаю, что у Лилии-28 сиськи подкачали - наверное, 0 или 1 размер. Ведь не просто так же она их спрятала, несмотря на то, что в лифчике! :)

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Сообщение crowblack » 28.01.15 11:39

ZyX писал(а):Ребенок от первого брака - не помеха! :D
Не Не Не, не так надо. Надо : "Буду безмерно рад 1-2-3 вашим милым несовершеннолетним малышам" :D

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 28.01.15 11:40

Хофф писал(а): ты нормуль?! плоскодонка с лошадиным иплом, о чем она, кстати, прекрасно знает, постоянно прикрываясь чем нибудь, зрительно разделяя фигуру и само ипло... 28 лет... прицеп, или как у нас сами бабы говорят - ХВОСТ, чОрный маникюр не у мятущейся 16-летней писюхи, а у матери 28 годов... вот правда пилять только пристрелить, неизлечимая ТП :evil:
И добавить нечего
IQ наверняка соответствующий
Ребенка жалко
"Хорошая жена" кому-то достанется
Написал ей - молчит зараза
Еще кто-нибудь писал? Благодатная почва для троллинга
Уж больно оперативно анкету удалила

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 28.01.15 15:07

Меня зовут: Вета Мой возраст: 42 года Цель знакомства: Любовь и отношения

Познакомлюсь для серьёзных отношений с РУССКИМ адекватным и добрым христианином от 37 до 50 лет, грамотным, образованным, культурным и самодостаточным. Без вредных привычек (не курящим и не пьющим), ведущий АКТИВНЫЙ образ жизни.

Жду того, кто назовет меня красивой, а не сексуальной, кто перезвонит, когда я повешу трубку...Жду того, кто будет держать меня за руку перед своими друзьями, кто будет постоянно напоминать, как ему повезло, со мной, того, кто повернется к своим друзьям и скажет: Это она!!!

Сначала подумайте...а потом звоните! Если есть ИДЕИ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ, пишите... Высылайте фото, это тоже важно.

На SMS не отвечаю, не тратьте время и деньги. Товарищи и господа из Ближнего зарубежья (Таджикистан, Узбекистан и тд) не беспокойте!
Изображение
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zn ... _497012352
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 28.01.15 15:12

Вета жжот напалмом просто .)

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 28.01.15 18:12

Молодежь тоже не отстает от старух! :D

Камилла 20 РС1П

Прыткая лимитчица
ищу мужчину с которым будет просто и комфортно, с которым не придется идти на какие то компромиссы такие как: не пей,не кури,не гуляй.
Анна 20 https://www.avito.ru/moskva/znakomstva/ ... _500461183
Романтик
Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой]
Перевод = любовь - содержать ТП и ее хотелки.

Юлия 20 https://www.avito.ru/moskva/znakomstva/ ... _499445810
Беспалевная(фото лица нет)
Ищу мужчину от 26 лет, обеспеченного, умного, серьёзного,щедрого,внимательного, заботливого и способного любить искренно. Если ты не такой то тебе не стоит мне писать!
Владислава 19
Ее фишка - вызвать жалость и ждать спасателя
https://www.avito.ru/moskva/znakomstva/ ... _499885269
А еще у меня скоро день рождение и я не знаю с кем его отмечать, в Москве друзей нет(
.

Томик 20 лет
Даст за чихуахуя
https://www.avito.ru/moskva/znakomstva/ ... _499383768
И может есть здесь кто подарит мне чихушку :)))

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 28.01.15 18:27

Транк писал(а):Вета жжот напалмом просто .)
Да она плазмой жжот, а не напалмом. Японский магнитофон, кем она себя возомнила?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 28.01.15 18:29

а вот это красиииииво :lol:
ищу мужчину с которым будет просто и комфортно, с которым не придется идти на какие то компромиссы такие как: не пей,не кури,не гуляй.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 28.01.15 18:30

Cordao de Ouro писал(а): Да она плазмой жжот, а не напалмом. Японский магнитофон, кем она себя возомнила?
ДСП... тьфу, СДС с ЧСЗ ))

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 28.01.15 18:33

Да нах сдалась эта Вета , лучше две по 21 чем 1 по 42 :D

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 28.01.15 18:39

Кто пробовал с двумя? Как оно? :D

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 28.01.15 18:39

Ктотодобрый, как нах? а восхищаться?! :lol:

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 29.01.15 00:02

Вета - королева минета

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 29.01.15 12:56

Прочитал первую страницу - чуть не проблевался!
Как то заходил на сайт (не что бы снять бабу, а уж тем более не для того что бы "завести отношения", а что бы посмотреть "рынок" бабья и соотношение ОМП к ОЖП) и начитался там подобного мутья. Причем если ввести этот "перфоманс" в поисковую строку то поисковик покажет с полтора миллиона подобных объявлений с разных частей нашей необъятной:)

Все говорят что "должен" мужчина, и это неипучий список требований (у сомалийских пиратов и кадыровцев в 90х требования были меньше) в виде квартиры в центре, машины премиум класса, еженедельных походов в рестораны и подарков в виде ювелирных украшений с красивыми камнями и проче, прочее, прочее... а про то что она готова вкусно кормить, стирать, гладить и создовать домашний уют - ни кто не пишет... максимум обещают быть горячей в постели. Вопрос: нафиг кому нужны такие дорогие проститутки? Постонать в кроватке баба может от 1000 до 10000 рублей в час (в зависимости от города) и по мне они более честные - взяли деньги и отрабатывают (говорят классические фразы о том что "у тебя огромный", "как ты хорошо это делаешь" ну и стонать чтоб в соседнем номере тоже возбудились:))

Еще веселят фотки в соц.сетях жирных кобыл, разлегшихся на кровати (на фоне висящего ковра!!!) со ставшей теговой надписью "НЕ ТВОЯ"... Сразу мысленно говоришь "слава Богу что не моя:))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя