В какой момент Ж становится с..кой по отношению к мужчине

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 10.05.11 11:29

Sveta писал(а):Практик, про рыцарей весело сказал) Вы не обижайтесь, мальчики, но рыцарей щас нет, а есть живые люди, которым мы часто делаем больно, а кто ж не делал, и знали бы вы как хочется всё исправить, и когда тебе дают второй шанс, это как манна небесная, чес слово....
Второй шанс, третий, четвертый... Бред какой-то, поймите вы наконец, что не умеют тетки ценить прошение, воспринимают как слабость и будут косячить дальше надеясь на прощение в очерередной 125 раз.

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 10.05.11 11:41

и некоторые мужчины тоже ни ценят много чего,все мы живые люди,НО ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ терять не имеем право...добавлю:если прощение дано за измену,то в этом прощении нет никакого смысла...всё повторится.

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.05.11 12:41

Сообщение Sveta » 10.05.11 12:03

Питерский, ну наверно каждая имеет на то причины, за всех не говорю, у каждого свои...
При этом показывая весьма стереотипное мышление
Какое же?
поймите вы наконец, что не умеют тетки ценить прошение, воспринимают как слабость
Ты МНЕ объясняешь какой есть МОЙ род, тебе не кажется это странным?...

Да ну вас, дядьки, вы тоже все одинаковые, никто ж не жалуется... По вам тоже не сразу прочитаешь, честные вы с нами или нет, может от этой неопределенности тетки и начинают косячит, не было такой мысли?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.05.11 12:06

тупо

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 10.05.11 12:07

не было такой мысли?
была, собственно от этого и тема появилась))

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.05.11 12:41

Сообщение Sveta » 10.05.11 12:07

Mad_Dog писал(а):тупо
Что именно и почему

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.05.11 12:41

Сообщение Sveta » 10.05.11 12:09

radioheada писал(а):была, собственно от этого и тема появилась))
Помоему тема появилась с условием, что "я так хорошо к ней относился, а она с...ка такая расчетливая, изменила\унизила\вывела и т.п."
Вот и уточняю, все мальчики себя хорошо вели? Хотя кто ж признается....

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.05.11 12:12

Sveta писал(а):Да ну вас, дядьки, вы тоже все одинаковые,
Дисперсия (разброс) качеств у мужчин в 3 раза шире.
Sveta писал(а): никто ж не жалуется...
ты
в первой-же строчке
Sveta писал(а): По вам тоже не сразу прочитаешь, честные вы с нами или нет,
мальчиков за обман жестоко воспитывают с детства.
Sveta писал(а): может от этой неопределенности тетки и начинают косячит,
как в анекдоте с динозавром, "50/50".
тупо.
Sveta писал(а): не было такой мысли?
объяснять свой грабёж предварительной проверкой на вшивость - тупо.
"не мы такие, жысть такая" (с) :?
тупо.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.05.11 12:13

Sveta писал(а):Вот и уточняю, все мальчики себя хорошо вели? Хотя кто ж признается....
все вели себя плохо - иди всех стреляй.

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 10.05.11 12:15

моя сеструха жутко любила человека,дождалась из армии его, потом у них случился первый секс, потом второй потом ...тд.... она ему надоела,типа сильно хорошая,покладистая,не стерва) зря только девку попортил,женился на шалаве с длинными ногами и плохими привычками,а моя сеструха стала стервой по отношению к мужчинам, вышла замуж по расчёту,изменяет мужу (дура,он страдает,скоро разводятся) кто в этом виноват??? ПРИРОДА, ГОРМОНЫ ,ПОТРЕБИТЕЛЬСТВО ,ТУПОСТЬ,ЭГОИЗМ) ТАК что тема вам не откроет новых секретов

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.05.11 12:18

лучше-бы он на ней женился?

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 10.05.11 12:28

мэд ни в этом дело,лучше и не начинать обещать любовь до гроба!его инициатива была.просто тётки становятся уками после того как обломаются, и всё это от недалёкого ума...были бы мыслительные процессы в головах,то не становились бы уками,когда-это вопрос времени,и случая с обидой и обломом.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 10.05.11 12:35

Sveta писал(а): А если девушка свою вину признала, покаялась, и на коленях попросила у тебя прощения, и больше так не делала?...
Никогда не встречал такого. В смысле, встречал, чтобы прощенья просила, но не встречал, чтобы потом так же не делала.

Поймите, Света - к 20 годам человек окончательно формируется как личность, со своими устойчивыми жизненными пресуппозициями. Более он в течение жизни принципиально не меняется. (бывают, конечно, и исключения - например, кардинально меняется психика после глубоких потрясений, там, война, в секту попал и тыпы). Но в целом же любому грамотному человеку очевидно - изъяны характера практически неустранимы. И тут прощай-не прощай, но другой она/он не будет.
Я про какие-то "мелкие" косяки, выше описала их.
А что в вашем понимании "мелкие косяки"? Ну, измена - понятно, тут как бэ и рассуждать не о чем. А мелкие - за которые прощать можно и должно?
Все же ошибаются.
Видите ли, Света. Вы, похоже, совсем не понимаете значение слова "ошибка". Так вот, ОШИБКА - это результат НЕПРЕДНАМЕРЕННЫХ действий, случайность, приведшая к негативным последствиям. Ошибка - это пересоленный суп, там, или прожжёные утюгом штаны. В качестве ошибки я так же могу допустить ОДНОКРАТНОЕ повышение голоса на мужчину на эмоциях - да, человек может и не уследить за тоном, особливо когда на "взводе".
Но, пардоньте, считать "ошибкой" описанное вами "переделать мужчину", "сама решу" и тыпы - верх идиотизма. Вы ведь вполне УМЫШЛЕННО преследовали эти цели, вполне умышленно выбирали путь загоняния мужчины под каблук. Это не случайность, это целенаправленые действия на удовлетворение ваших хотелок.

И, наконец, последнее - вы неверно трактуете и значение слова "простить". В вашем понимании это "вернуть всё взад, как будто бы ничего и не было". Хотя на самом деле "прощение" подразумевает лишь акт отпущения зла, то есть тот, кто прощает, больше не держит зла на того, кого прощает. Но это вовсе не означает, что раз "простил", то теперь и обязан принимать и жить дальше. Ничего подобного. Даже Христос призывал не делать из акта прощения акт вседозволенности.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 10.05.11 12:39

radioheada писал(а):просто тётки становятся уками после того как обломаются
Глупости. Не становятся суками из-за кого-то. Ссучиваться или нет - это личный выбор каждого. Жизнь бьёт всех людей, "шоколадного" существования не бывает. Но кто-то выдерживает и остаётся человеком, а кто-то ссучивается. И последнее означает лишь, что априори душа была с гнильцой. Чуть сильнее ткнули пальцем - труха и посыпалась.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.05.11 12:39

radioheada писал(а):просто тётки становятся уками после того как обломаются,
отмазки.
грёбаные отмазки для получения индульгенции на поведение падлы.
всё.

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 10.05.11 12:41

проблема ж особей очень часто кроется в их непонимании элементарных понятий, слов, и пристёгивания выгодного для неё смыла какому либо понятию. всю жизнь сплошная демагогия

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 10.05.11 12:44

я же тебе говорю,Мэд,что это от недалёкого ума,хотя я точно не утверждаю НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. я просто предположила глядя на примеры...а как там на самом деле, я не знаю.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.05.11 12:50

отделяй семантику от фактов.
факт - падла.
семантика - пустое.

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 10.05.11 12:55

падла,ещё какая,муж то не виноват... её вся семья гнобит, а она прощение просит.
другая моя знакомая,после того,как её турнул парень,но он ей и не обещал вечной любви, теперь помыкает мужем,мотивируя это тем,что все мч одинаковые) тоже падла, и тоже ссылается на горькую обиду из юнности)

Аватара пользователя
Практик
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02.03.10 11:55
Откуда: :)

Сообщение Практик » 10.05.11 12:56

Sveta
Вы не обижайтесь, мальчики, но рыцарей щас нет
Как только за них выходят замуж - сразу преображаются. На форуме полным полно бывших "рыцарей".
а есть живые люди, которым мы часто делаем больно, а кто ж не делал, и знали бы вы как хочется всё исправить, и когда тебе дают второй шанс, это как манна небесная, чес слово....
Да не исправишь ты!
Неужели так сложно понять? Как было - не будет! Никогда и ни при каких условиях.
Да ну вас, дядьки, вы тоже все одинаковые, никто ж не жалуется...
Нет, не одинаковые
По вам тоже не сразу прочитаешь, честные вы с нами или нет, может от этой неопределенности тетки и начинают косячит, не было такой мысли?
Такие мысли - от лукавого. С них все и начинается))) Потом доходит до дамских мозгов, но, как мой опыт показывает - позна)
Все, что в жизни твоей происходит, имеет только одну причину - тебя.
Вот и уточняю, все мальчики себя хорошо вели? Хотя кто ж признается....
Тема не про мальчиков)

radioheada
Ты меня прости, но... и кто дуре виноват?

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 10.05.11 12:57

Мэд, а что пустое,ты про что...?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.05.11 13:00

та похрену на что ссылается пустобрёший бабский язык; это пустое.
факт в том, что падла.

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 10.05.11 13:02

практик,никто не виноват,повторяю ещё раз,что это от тупости природной.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 10.05.11 13:07

Может быть, не от тупости - а от подлости?

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 10.05.11 13:12

мудрый человек не станет делать подлости,это низко и тупо, он найдёт,чем ответить,проучить,научить...но не подлостью...я так думаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada и 7 гостей