Freemonk писал(а):Необразованные блядовитые идиотки дают плохой старт своим детям. Потом удивляются откуда столько хомячков в интернете и в жизни.
Такая безнадега, аж страшно.
20 лет

Меня зовут: Анна Мой возраст: 20 лет Цель знакомства: Любовь и отношения
Черная икра в рекламе не нуждается.
Если вы думаете, что при упоминании "марио", "ля маре" я тут же брошу все и брошусь к вам на свидание - думайте
С парами не знакомлюсь. Услуг не оказываю.
Людям с отсутствием чувства юмора, собственного достоинства и уважения к другим не пишите !!!!!!!!Хамство и фамильярность не переношу. Будьте адекватны, либо ищите для общения равных. ТОВАРИЩИ БЕЗ ФОТОГРАФИЙ! Да, я понимаю, вы все безумно известные личности и свой фэйс показывать стесняетесь дабы избежать восторженных возгласов и очереди за автографом...
НЕТ фото - НЕТ ответа на сообщение (угадывать вашу расовую принадлежность, национальность и прочее нет никакого желания .Отправляете фото в вайбер или ватсап и короткий рассказ о себе .Если вы мне симпатичны я отвечу если ваше сообщение осталось без ответа ,то не стоит мне названивать и беспокоить меня. КОГО Я ХОЧУ НАЙТИ !
Я хочу мужчину, а не мальчика. Такого, чтобы «Я за неё любого порву». Чтобы со спиной, той которая «каменная» и решениями взвешенными. Чтобы если говорит, то по делу и правильно, а не «радиопомехами». Чтобы слушать умел и с легкостью выносил все мои разговоры «о возвышенном». Чтобы рот мне прикрывал лишь одним взглядом обычным. Чтобы цветы мне дарил не «по уставу», а без повода. Когда домой проводил, то целовал, прижимая обеими руками мою голову. Чтобы кофе мне делал обязательно с молоком. Чтобы ревновал, но слегка. Без фанатизма. Чтобы ценил и оберегал. Чтобы называл «Моя маленькая». Чтобы проблемы мои делил, а не создавал новые. А еще обязательно детей любил и хотел семью. Я вроде бы и не многого прошу, просто, чтобы был моим до кончиков пальцев. Чтобы самым не идеальным был, но мелькал в моих мыслях с завидным постоянством. Чтобы хотелось стирать ему носки и стоять у плиты часами. А потом умиляться, сидя напротив за столом, теребя фартук руками, и смотреть как любимый мужчина с охотой уплетает ужин за обе щеки. Родить ему сына и дочку. Я приму в свою жизнь мужчину, а не мальчика.
Того кто мало болтает и много делает! Обещаниям не верю, смотрю на действия. Только серьезные отношения. Психологическая совместимость обязательна, родственную душу! Без выноса мозга, на позитиве!
Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.
номер мой !!!!!!!прошу писать только в вайбер или ватсап с 10 утра до 23 вечера и будьте джентльменами молодые люди !!!!!!!!!!Удачного вам дня и прекрасного настроения !!!!!спасибо за внимание !
48 лет

Меня зовут: Нина Мой возраст: 48 лет Цель знакомства: Любовь и отношения
Ищу мужа от 45,Москва.
50 лет

Меня зовут: Натали Мой возраст: 50 лет Цель знакомства: Любовь и отношения
Ищу мужа от 50 лет,Москва.Звонить с 10-22ч.