Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.01.15 13:39

Freemonk писал(а):Необразованные блядовитые идиотки дают плохой старт своим детям. Потом удивляются откуда столько хомячков в интернете и в жизни.
:)))
Такая безнадега, аж страшно.

20 лет
Изображение

Меня зовут: Анна Мой возраст: 20 лет Цель знакомства: Любовь и отношения
Черная икра в рекламе не нуждается.

Если вы думаете, что при упоминании "марио", "ля маре" я тут же брошу все и брошусь к вам на свидание - думайте ;) Общаюсь, встречаюсь, если есть интерес и симпатия - нет, увольте от ваших истерик)Уважаемые мужчины! Я не ищу разовый секс. Те, кому хочется разнообразить жизнь таким образом, не тратте время.

С парами не знакомлюсь. Услуг не оказываю.

Людям с отсутствием чувства юмора, собственного достоинства и уважения к другим не пишите !!!!!!!!Хамство и фамильярность не переношу. Будьте адекватны, либо ищите для общения равных. ТОВАРИЩИ БЕЗ ФОТОГРАФИЙ! Да, я понимаю, вы все безумно известные личности и свой фэйс показывать стесняетесь дабы избежать восторженных возгласов и очереди за автографом...

НЕТ фото - НЕТ ответа на сообщение (угадывать вашу расовую принадлежность, национальность и прочее нет никакого желания .Отправляете фото в вайбер или ватсап и короткий рассказ о себе .Если вы мне симпатичны я отвечу если ваше сообщение осталось без ответа ,то не стоит мне названивать и беспокоить меня. КОГО Я ХОЧУ НАЙТИ !

Я хочу мужчину, а не мальчика. Такого, чтобы «Я за неё любого порву». Чтобы со спиной, той которая «каменная» и решениями взвешенными. Чтобы если говорит, то по делу и правильно, а не «радиопомехами». Чтобы слушать умел и с легкостью выносил все мои разговоры «о возвышенном». Чтобы рот мне прикрывал лишь одним взглядом обычным. Чтобы цветы мне дарил не «по уставу», а без повода. Когда домой проводил, то целовал, прижимая обеими руками мою голову. Чтобы кофе мне делал обязательно с молоком. Чтобы ревновал, но слегка. Без фанатизма. Чтобы ценил и оберегал. Чтобы называл «Моя маленькая». Чтобы проблемы мои делил, а не создавал новые. А еще обязательно детей любил и хотел семью. Я вроде бы и не многого прошу, просто, чтобы был моим до кончиков пальцев. Чтобы самым не идеальным был, но мелькал в моих мыслях с завидным постоянством. Чтобы хотелось стирать ему носки и стоять у плиты часами. А потом умиляться, сидя напротив за столом, теребя фартук руками, и смотреть как любимый мужчина с охотой уплетает ужин за обе щеки. Родить ему сына и дочку. Я приму в свою жизнь мужчину, а не мальчика.

Того кто мало болтает и много делает! Обещаниям не верю, смотрю на действия. Только серьезные отношения. Психологическая совместимость обязательна, родственную душу! Без выноса мозга, на позитиве!

Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.

номер мой !!!!!!!прошу писать только в вайбер или ватсап с 10 утра до 23 вечера и будьте джентльменами молодые люди !!!!!!!!!!Удачного вам дня и прекрасного настроения !!!!!спасибо за внимание !

48 лет
Изображение
Меня зовут: Нина Мой возраст: 48 лет Цель знакомства: Любовь и отношения
Ищу мужа от 45,Москва.


50 лет
Изображение

Меня зовут: Натали Мой возраст: 50 лет Цель знакомства: Любовь и отношения
Ищу мужа от 50 лет,Москва.Звонить с 10-22ч.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 29.01.15 13:47

Анне вдуть разок можно

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 29.01.15 14:15

Нарвался на лютый трэш.

Елена, 34 года.
"Ищу исключительно серьезные отношения.
Дорогие мужчины! не тратьте свое время на мою анкету так как я ищу человека, для создания семьи! Который не будет против ребенка, который скоро родиться.!"

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.01.15 14:20

И такая шваль найдёт себе страдальца.
Этот мир давно кривой и неправильный, извращенное королевство кривых зеркал. И этому миру недолго осталось...

Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Сообщение kenar » 29.01.15 15:01

2 скорпи
а с какого ты 50-летнюю Натали сюда прилепила? :?
ну ищет тётко мущину от 50,никаких требований особо не выдвигая.в чем цимес то?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 29.01.15 15:28

RoK писал(а):Нарвался на лютый трэш.

Елена, 34 года.
"Ищу исключительно серьезные отношения.
Дорогие мужчины! не тратьте свое время на мою анкету так как я ищу человека, для создания семьи! Который не будет против ребенка, который скоро родиться.!"
Где лицезреть можно это чудо природы?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.01.15 15:37

kenar писал(а):в чем цимес то?
В запросах:.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 29.01.15 15:53

Скорпи, А там выбирать надо из списка, сам не напишешь цель знакомства. Просто "атнашения" нет, поэтому "любофф и отношения"

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 29.01.15 16:05

Транк писал(а):Анне вдуть разок можно
Какая-то у нее неестественно квадратная жопа. Я бы остерегался вдувать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.01.15 16:10

Ну что за отношения без любФИ? Просто - сношения:.

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 29.01.15 16:14

Ну почему без любви? Я бы её полюбил, минут 10-15, а потом спать.

Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Сообщение kenar » 29.01.15 16:21

скорпи писал(а):
В запросах:.[/quote]
Цель знакомства: Любовь и отношения
Ищу мужа от 50 лет,Москва.Звонить с 10-22ч.

хде? :?:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.01.15 16:28

О блин...
В 20 лет запросы :"Я хочу мужчину, а не мальчика. Такого, чтобы «Я за неё любого порву». Чтобы со спиной, той которая «каменная» и решениями взвешенными. Чтобы если говорит, то по делу и правильно, а не «радиопомехами». Чтобы слушать умел и с легкостью выносил все мои разговоры «о возвышенном». Чтобы рот мне прикрывал лишь одним взглядом обычным. Чтобы цветы мне дарил не «по уставу», а без повода. Когда домой проводил, то целовал, прижимая обеими руками мою голову. Чтобы кофе мне делал обязательно с молоком. Чтобы ревновал, но слегка. Без фанатизма. Чтобы ценил и оберегал. Чтобы называл «Моя маленькая». Чтобы проблемы мои делил, а не создавал новые. А еще обязательно детей любил и хотел семью. Я вроде бы и не многого прошу, просто, чтобы был моим до кончиков пальцев. Чтобы самым не идеальным был, но мелькал в моих мыслях с завидным постоянством. Чтобы хотелось стирать ему носки и стоять у плиты часами. А потом умиляться, сидя напротив за столом, теребя фартук руками, и смотреть как любимый мужчина с охотой уплетает ужин за обе щеки. Родить ему сына и дочку. Я приму в свою жизнь мужчину, а не мальчика. "
И т.д. и т.п.

А в 50 :"Ищу мужа от 50 лет,Москва.Звонить с 10-22ч."
И все...

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 29.01.15 16:31

Транк писал(а):Ктотодобрый, как нах? а восхищаться?! :lol:
Восхищаться лучше на расстоянии , например посадив в клетку зоопарка с табличкой. :roll:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 29.01.15 16:35

Ну да , машина через 30 лет использования тоже дешевеет

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 29.01.15 16:55

скорпи писал(а):Ну что за отношения без любФИ? Просто - сношения:.
Блин, а я этой бабской логики никак понять не мог, вот тока теперь вкурил :) Хорошо, а как тогда переводится "дружба и общение"? Как-нибудь так: "я пока за ветку держусь, но ищу исчо одну(или две), есть позывы на спрыг", да?

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 29.01.15 16:59

Скорпи, а ты сама-то там еще не зарегистрировалась?

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 29.01.15 18:16

Пакистан писал(а): Где лицезреть можно это чудо природы?
Вот http://love.mail.ru/ru/mb1325329565?hit=3

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.01.15 18:40

Ansi писал(а):Скорпи, а ты сама-то там еще не зарегистрировалась?
А зачем? я ж замужем с 1987 года...

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.01.15 18:46

скорпи писал(а): А зачем? я ж замужем с 1987 года...
Ну да. Тем более тебе разводиться никак нельзя. Это ж бутыли делить придётся 50/50. Сердце не выдержит. :lol: :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.01.15 18:48

:lol:
Муж вино не пьет:. Все - мое!

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 29.01.15 19:08

Скорпи, а ты нашла на том сайте то, что искала? :wink:

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 29.01.15 19:27

RoK
Эта "Елена, 34 года" c "не будет против ребенка, который скоро родиться" ваще вгоняет в ступор! Перед такой oпиздeнeвшeй в конец тварью с подобными заявами, даже РСnП кажуться не столь поганым выбором. Это что же за мегаалень должон быть? Ну, разве что, гость из республик СНГ или откинувшийся зэка мож клюнет с меркантильными целями. :evil:

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 29.01.15 19:27

БХАХАХАХА

helger
аксакал
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 29.01.15 20:16

скорпи писал(а)::lol:
Муж вино не пьет:. Все - мое!
Ого ! Все несколько десятков литров ?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Санчо из Барнеаполя и 2 гостя