Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Сапиенс
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.06.14 00:33

Сообщение Сапиенс » 29.01.15 20:47

Создаётся впечатление, что у «Анны 20 лет» ж@па растянута инструментом «Пластика» в фотошопе.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 30.01.15 00:35

Как я чуть девственности не лишился

Код: Выделить всё

Полина
привет

Тим
Добрый вечер

Полина
ты симпатичный, наверно от девчонок отбоя нет?))

Тим
Спасибо. Ты тоже очень красивая)


Полина
спасибо) ну так как много девушек у тебя?)

Тим
А что?)

Полина
интересно

Тим
Ищу единственную)

Полина
ты девственник?))

Тим
Ага)

Полина
что ж так всё плохо?))

Тим
Все хорошо))

Полина
что хорошего?

Тим
Ну какой я девственник, ты че?))

Полина
ну ты же сам признался))

Тим
Ну заезжай как-нибудь в гости, разберемся)

Полина
так я не люблю девственников портить))

Тим 
ок)

Полина
что ок

Тим
Придется как-нибудь в другой раз лишиться девственности))

Полина
как у тебя по деньгам?)

Тим
нормально

Полина
со мной делиться будешь?)

Тим
конечно)

Полина
это хорошо)

Полина
ну и

Тим
Что ну и?)

Полина
что молчишь

Тим
Деньги считаю, которыми с тобой собираюсь поделиться)

Полина
сколько насчитал

Тим
100500

Полина
ты идиот

Тим
Ты утомленная(-ый) половым актом)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 30.01.15 00:50

Ну вот, взял такую хорошую девушку обидел. Каззёл. Изображение

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 30.01.15 00:59

Мне кажется она хотела большой и чистой любви.
А я что-то не то сказал ... :roll:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 30.01.15 01:02

Просто круглые суммы вызывают недоверие. И все мы знаем что недоверие убивает любовь. Надо было не 100500 говорить, а 112435 к примеру. Это не вызвало бы подозрений и недоверия со стороны этой поимтине чистой и не жадной натуры. А ты? Взял любовь убил и ещё чистую душу растоптал ирод. :lol: :lol:

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 30.01.15 01:10

Не могу мелочиться, когда вижу Женщину.
Только круглые суммы.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 30.01.15 01:12

Только 100500.
И ни рублем меньше.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 30.01.15 01:18

Полина
так я не люблю девственников портить))

Полина
как у тебя по деньгам?)

Ага , бедных девственников не любит , а ради богатого можно и потерпеть :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 30.01.15 01:23

Ктотодобрый писал(а):
Ага , бедных девственников не любит , а ради богатого можно и потерпеть :lol:
Говорю же, жертвенная натура! В высшей степени альтруистка! А он взял и упустил своё счастье. :lol:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 30.01.15 01:35

Предлагаю развить тему и выкладывать самые интересные чатлоги на обозрение. Конкурс за место Лучший тролль СДС/РСП объявляется открытым 8)

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 30.01.15 09:10

Ещё одна потреблядь (цитирует аленя, тк у самой видать мозгов отродясь не было)

Кого я хочу найти:

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам, нужны только деньги...А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, c ухоженными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках, которых аккуратный маникюр...Говорят, красота требует жертв...Чушь!Красота требует жертв!
Карл Лагерфельд

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 30.01.15 11:44

Можно ей в ответ библию процитировать :D

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 30.01.15 15:11

Жемчуг и бисер? Перед свиньей?
Как минимум бесполезно. Да и глупо.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 30.01.15 17:11

Если свинья религиозна , то баттхерт обеспечен :wink:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 30.01.15 18:09

Подборка запросов бабцов, подлежащих утилизации.
Сразу предупрежу : кто не любитель жирных свиней, то с полным желудком лучше не смотреть - может стошнить!
ihoraksjuta.livejournal.com/5989301.html
Подборка анкет с фоточками с сайта, где женщины ищут мужчин для секса.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 30.01.15 18:34

Это пи@дец...

danis
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22.10.11 07:47
Откуда: НК

Сообщение danis » 31.01.15 05:55

Нетленка одной знакомой принцеждалки, годиков хорошо за 30-ть, в одной из соцсетей:
Прекрасная стерва, ну что с тебя взять?
Ты фурия и прирожденная женщина легкого поведения.,
Улыбка Джоконды и взгляд василиска,
А я - твоя жертва из длинного списка.
Обидно, но что же, таков мне урок -
Холодное ложе, пустой кошелек.
Досада и боль, много выпито водки,
И песня печальная рвется из глодки.
А звезды на небе сияют, как стразы,
А я без тебя не могу жить, зараза!
Твой тонкий каблук растоптал мою душу.
Теперь мне плевать..
Я возьму в жены клушу.
Я буду смотреть телевизор, пить пиво,
А ты продолжай жить, как прежде, красиво...

ППЦ, мячты-мячты)))

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 31.01.15 07:08

Пиз дец котенку, набрал случайную фамилию в вк
https://vk.com/jenya_karnaukhova
https://vk.com/id12264141
https://vk.com/mapuxyanna
и это наши бапы- , а не шмары дристотные, такова наша матрица

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 31.01.15 09:54

А в чем пиз дец? Первая шмара с моего города, они здесь все такие. Стандарные посты для ванильной 3.14зды. Если бы она вместо фото нью-йорка или прошмандовок пляжных расчлененку запостила, я бы удивился. А так всё по стандартам, не интересно даже.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 31.01.15 10:12

Просто, стандартный пи@дец значит, не эпичный :D !

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 31.01.15 11:41

скорпи писал(а):Уважаемые мужчины! Я не ищу разовый секс...
Такого, чтобы «Я за неё любого порву». Чтобы со спиной, той которая «каменная» и решениями взвешенными. Чтобы слушать умел и с легкостью выносил все мои разговоры «о возвышенном». Чтобы цветы мне дарил не «по уставу», а без повода.
"При всём при этом, если вы обратите внимание на "предупреждающие сигналы" на фото, которые выдают во мне бл2дь бизнес-класса, я оставляю за собой право прыгать по куям. Но об этом я в анкете не напишу."

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 31.01.15 15:04

Общался недавно с одной мадам за 40, фигура так себе, лицо тоже, бла бла бла, договариваемся типа о встречи, чуйка говорит , лучше еще пообщаться нафиг время на нее тратить и в одном из последних с ней разговоров она типа вспоминает , как раньше мужчины делали какие то безумные поступки для нее, а она типа думала надо ей это или нет , я сразу прекратил с ней общене, епт королевишна около 44 -45 лет и сколько еще таких, поезд уже ушел, вспоминают свои славные годики .)

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 31.01.15 15:30

danis писал(а): А ты продолжай жить, как прежде, уныло
ППЦ, мячты-мячты)))

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 31.01.15 20:28

Хренов писал(а):Какая-то у нее неестественно квадратная жопа. Я бы остерегался вдувать.
Ещё покарябаешься. Изображение

Аватара пользователя
ioname
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09.06.14 11:25

Сообщение ioname » 31.01.15 23:46

Когда тйолко заполняет анкету на СЗ она ведет себя как ребенок, который загадывает желание Деду Морозу на новый год. Тут тйолко мыслит именно как ребенок, типа вот мои требования к ОМП, кто им не соответствуют - идут лесом. И большая часть и идет мимо, однако попадаются отдельные казлы (типа меня), которые прикидываются "соответствующими", а после окончания сезона потрахучек удаляются из друзей в контакте, а на телефонные звонки "недоступны"

Однажды позабавила ситуация. Познакомился с ОЖП на СЗ, на фотках прям красавица, а по факту внешне на 3+. Пару раз общался по телефону. И как то она звонит, и взволнованным голосом говорит, что у нее беда, что все плохо, что нужна помощь и т.д., говорит, давай встретимся, поговорим, иначе ей совсем труба. Я прикинул, что в принципе, почему бы и нет, встречусь, пообщаюсь, при благоприятном развитии ситуации дам на клык, почему бы и нет? Встретился с ней в маке, взяли хавки (каждый платил за себя), потом сели к ней в машину... ну это пипец, у нее зачуханная чипырка, у меня аж аппетит пропал, так и непоел бигтэйсти, выкинул. Короче, эта дура с ходу начала ныть, что у нее в жизни полная Ж, что денег нет вобще, а они очень нужны и было бы весьма кстати, если я могу подкинуть ей хотябы пятихатку. Она потом, конечно же вернет деньги, либо на телефон закинет. Я говорю, что у меня такая ж фигня, хотел у нее перезанять и все такое. Тйолко сразу же слилась. Видимо поехала на следующюю встречу. Но боюсь, она не доехала, так как бенз (судя по датчику) у нее был на нуле (может по этому ей в позарез вперлась пятихатка).

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей