Запросы баб на сайтах знакомств-2

Общие черты всех баб ...
Ответить
НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 27.10.23 23:57

кашка писал(а):
27.10.23 22:13
Там вообще что угодно может быть от болтанки до пупа, до прыщиков как в 11 лет.
Так и накой оно? Талия - хз какая, сиськи - хз где, возраст, 5 детей...

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение кашка » 28.10.23 16:16

Ну как... я никогда не пользовал баб, у которых 5 детей.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 28.10.23 20:27

Думаешь, оно могло стать вдруг "поперёк"?

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ивелин » 30.10.23 17:52

Трипса писал(а):
12.10.23 22:17
Не нравятся тётке мужики с усами, бородой и пузом.
И детьми до 18-ти лет, хотя у самой....

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 30.10.23 19:59

Ивелин писал(а):
30.10.23 17:52
И детьми
Классика двойных стандартов.
Надо заметить, что всё чаще на СЗ встречаю от баб тезис "чужие дети никому не нужны". ИМХО, раньше так открыто про это не говорилось. То ли алиментщиков стало слишком дохрена, что даже молодые бабы на них постоянно напарываются, то ли общественная мораль так деградировала, что уже можно и не скрывать секрет полишинель.

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ивелин » 30.10.23 20:00

НедоАлень писал(а):
30.10.23 19:59
то ли общественная мораль так деградировала, что уже можно и не скрывать секрет полишинель.
Думаю, что вот это. Но и среди славянок, восточные на мой взгляд, самые эгоистичные.
Думаю, 90-е и начало нулевых так повлияли.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
НедоАлень писал(а):
30.10.23 19:59
Классика двойных стандартов
Ага.

Аватара пользователя
Italiano
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13.07.22 21:11
Откуда: Moscow
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Italiano » 01.11.23 18:32

НедоАлень писал(а):
30.10.23 19:59
чужие дети никому не нужны".
немного не понял, это если ожп встретит васька а у него прицеп , то вот так она это обозначает?

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 02.11.23 03:38

Italiano писал(а):
01.11.23 18:32
это если ожп встретит васька а у него прицеп
Она таких васьков решила отсеивать ещё на подлете. Зачем ей пожиратели ресурсов. Хотя бабочки штука непредсказуемая...

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Упрямый » 02.11.23 16:33

НедоАлень писал(а):
02.11.23 03:38
Она таких васьков решила отсеивать ещё на подлете. Зачем ей пожиратели ресурсов.
Говорит только об уровне васьков и ее запросах.
Пожирать ресурсы от условно 70 и 200 разные вещи, я в этом контексте.

Аватара пользователя
Italiano
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13.07.22 21:11
Откуда: Moscow
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Italiano » 02.11.23 18:31

НедоАлень, Странно получается, отсеивать ОЖП с прицепов незя, хамство , а васьков с прицепами можно.
Не справедливо как то ))

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 02.11.23 18:37

Упрямый писал(а):
02.11.23 16:33
Говорит только об уровне васьков и ее запросах.
Или уровне жадности.
Упрямый писал(а):
02.11.23 16:33
Пожирать ресурсы от условно 70 и 200 разные вещи, я в этом контексте.
Ну так она может сразу на 200 метит и делиться вообще не согласна. Классика ж.
Italiano писал(а):
02.11.23 18:31
Странно получается, отсеивать ОЖП с прицепов незя, хамство , а васьков с прицепами можно.
Не справедливо как то ))
Ну, что поделать. Ты вот стоя можешь ссать, а она - нет. Тоже не справедливо. Что делать будем: тебе отрежем или ей пришьём? :trololo:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Упрямый » 02.11.23 19:17

НедоАлень писал(а):
02.11.23 18:37
Что делать будем: тебе отрежем или ей пришьём?
Компромисс - у нее больше, но правда внутрь :lol:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 02.11.23 23:10

Но ссать стоя она всё равно от этого не умеет) В общем, нет справедливости в этом мире.
От вопросов о вселенской несправедливости мне всегда вспоминается детская загадка:
- Почему кот лижет яйца?
- Потому что может.
Вот и перезрелые бабы тоже могут писать, что хотят аленя без детей, с в/о, большой зп, без в/п и мат/жил проблем.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Fraktall » 02.11.23 23:45

И еще чтоб удилял, удивлял, ухаживал, добивался :lol:
Ща прибежит Трипса и заорёт - ачотакова, имеют право хотеть!!!11 :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23925
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Трипса » 03.11.23 00:25

Fraktall писал(а):
02.11.23 23:45
- ачотакова, имеют право хотеть!!!
Конечно. Раз ты по мне так соскучилась, обязательно прибегу 8-)
Конечно, имеют право хотеть. Каждый имеет право хотеть то, что ему надо.
И не хотеть то, что он надо.
А получит это человек или нет, вопрос случая.
Мужики вон, массово мечтают о нетакусе девственнице. И что, запретить им хотеть что ли? И послать ловить рс3п?
:trololo:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 03.11.23 05:14

Трипса писал(а):
03.11.23 00:25
Каждый имеет право хотеть то, что ему надо.
Право-то имеет, но в слух свои хотелки озвучивать не всегда стоит.
Трипса писал(а):
03.11.23 00:25
А получит это человек или нет, вопрос случая.
В частности по этой причине не стоит озвучивать. Но в основном потому, что бабы (да и М) обычно сами не знают, чего действительно хотят, и получается в стиле "хочу богатого и здорового, сирые и убогие - не подходите". В итоге "сирые и убогие" (которые, по факту, могут быть вполне себе достойной парой конкретному экземпляру Ж) обходят их стороной, а "богатым и здоровым" - они сами не интересны.
Как частный случай, когда баба ростом в 15х-16х пишет "М ниже 180 не пишите". С таких я максимально угараю. И дело даже не в соразмерности таких М и Ж. Я понимаю хотеть обеспеченного или по каким-то другим материальным/духовным благам/достижениям М, но рост(да и цвет кожи/глаз/волос туда же)?! Они вообще никак не характеризуют человека, как персону, и никак не влияют на совместное проживание с ним. Аргумент "люблю ходить на каблуках" - тебе мужик нужен, чтоб на каблуках ходить??? А сейчас, без мужика, ты на них не ходишь, или пристраиваешься к любому первому попавшемуся??? :facepalm:
Трипса писал(а):
03.11.23 00:25
Мужики вон, массово мечтают о нетакусе девственнице. И что, запретить им хотеть что ли? И послать ловить рс3п?
Было уже выше. Мечтать и озвучивать "мечты" - не одно и то же.
Ты много видела М на СЗ, которые пишут "строго 90/60/90, рост 180+, без в/п, с в/о" и т.п.?
М на СЗ вообще обычно пишут про то, что они могут дать Ж, а Ж пишут или о себе (в лучшем случае) или о том, что им надо (но не о том, что они могут дать партнеру).
А мечтать о "богатом и здоровом" - это вообще нормально (странно было бы обратное). Не нормально - прилюдно озвучивать такие мечты (даже если ты именно такого и исключительно такого и ищешь).

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23925
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Трипса » 03.11.23 10:18

НедоАлень писал(а):
03.11.23 05:14
но в слух свои хотелки озвучивать не всегда стоит
А смысл их не озвучивать? Ты просто представь, сколько М придется перелопатить на СЗ, если не озвучивать требования? Ты реально, думаешь, что у людей столько свободного времени есть?
Подруга присылала снимок экрана. Она две недели не заходила в приложение, у нее более ста новых сообщений.
Ну нормально это, когда сразу отсекаются те, кто не подходит. Это не тратит не время тех, кто пишет, ни тех, кому пишут.
Это же удобно.
Прикинь, если бы так на работу брали, не озвучивая требования?
Сколько бы неподходящих соискателей отнимали бы время и зря тратили свое. Вот ты сам представь, висит объява: "Работа. ЗП 500 тыс"
И все.
Ты звонишь, тебе говорят, приходите на собеседование.
Ты приходишь. И тут оказывается, что у тебя должно быть высшее экономическое, опыт работы не менее 10 лет, владение компом на уровне "бог".
А у тебя ничего этого нет.
Ты сам не подумаешь о том, что пидораcы, не могли сразу это в требованиях к соискателю написать, чтобы не тратить время на дорогу и не лелеять лишнюю надежду?
НедоАлень писал(а):
03.11.23 05:14
обычно сами не знают, чего действительно хотят
Прекрасно они все знают. Зря ты так думаешь.
НедоАлень писал(а):
03.11.23 05:14
итоге "сирые и убогие" (которые, по факту, могут быть вполне себе достойной парой конкретному экземпляру Ж
Как? Как они могут быть достойной парой, если они ей не интересны и не нужны? Она же их на подходах не уважает. И не считает достойными.
Ну вот и зачем ей тратить время на встречи с теми, кого она на подходах не уважает?
А их время? Которое они потратят на ту, кто будет смотреть на них как на сирых и убогих, с презрением?
Кому это нужно? Не понимаю.
Я просто представила. Для меня неприемлемы алкоголики, например. И вот я представляю, что не озвучиваю это требование, и на встречу приходит явно сильно пьющий М.
Ну вот и зачем нужны такие встречи? Я буду смотреть на него как на низшее существо, которое зря потратило мое время.

Воронка отбора по критериям, которые точно не подойдут, позволяет экономить время. Но сужает ли поиск?
А вот тут не известно. Потому что, если Ж не озвучит требования, но в голове то они у нее будут все равно, то шансы встретить того самого, подходящего, будут такие же. Но в этом случае перелопатить придется слишком много людей. А если критерии выставлены, то хотя бы большая часть неподходящих отсеется.

Отправлено спустя 21 минуту 10 секунд:
НедоАлень писал(а):
03.11.23 05:14
но рост(да и цвет кожи/глаз/волос туда же)?!
Ну здрасти. Внешность очень важна. Иначе с чего она вообще на него посмотрит как на сексуальный объект то?
Если внешка не зашла?
НедоАлень писал(а):
03.11.23 05:14
люблю ходить на каблуках" - тебе мужик нужен, чтоб на каблуках ходить???
Ну так наперед думает тетка то. Ну найдет низкого себе, будет рядом с ним идти и будет ей стыдно, неуютно. Что хорошего то?
Кому по фиг на рост и цвет глаз и волос, те и не озвучивают. А для кого это важно - они и пишут.
НедоАлень писал(а):
03.11.23 05:14
которые пишут "строго 90/60/90, рост 180+, без в/п, с в/о
Когда такие объявления были в бумажном виде, то да. Может одно из ста было без требований. Все остальные с требованием. И по фигуре и по обеспеченности и по возрасту, и даже по цвету волос и месту проживания и по бытовым навыкам.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 03.11.23 17:50

Трипса писал(а):
03.11.23 10:39
А смысл их не озвучивать?
Бабский аргумент подойдёт? "Чтобы не пропустить "своего" человечка".
Трипса писал(а):
03.11.23 10:39
Ты просто представь, сколько М придется перелопатить на СЗ, если не озвучивать требования?
Ты реально думаешь, что на СЗ много М читает требования Ж? :lol:
Как раз более-менее адекватные (типа меня, ага) посмотрят и подумают про себя "нафиг епанутая нужна, когда и так совпадений навалом, общаться не успеваешь", а неадекватные, у которых не срастается ни с кем, пишут вообще всем подряд и не только пишут, но и сразу с козырей заходят - дикпик во всех ракурсах.
Трипса писал(а):
03.11.23 10:39
Она две недели не заходила в приложение, у нее более ста новых сообщений.
И дай бог пара из них смотрела её профиль и оценила ОБВМ.
Трипса писал(а):
03.11.23 10:39
Прикинь, если бы так на работу брали, не озвучивая требования?
Ты совсем тугая?
Трипса писал(а):
03.11.23 10:39
Как они могут быть достойной парой, если они ей не интересны и не нужны?
Например, благодаря сильно завышенному ЧСВ.
Трипса писал(а):
03.11.23 10:39
Ну вот и зачем ей тратить время на встречи с теми, кого она на подходах не уважает?
Да, ей лучше потратить время на проработку с психиатром. Тут соглашусь.
Трипса писал(а):
03.11.23 10:39
Для меня неприемлемы алкоголики, например. И вот я представляю, что не озвучиваю это требование, и на встречу приходит явно сильно пьющий М.
Какая же ты п*здоболка. Одно дело социально не одобряемые установки, другое дело, требовать рост 180+ при своих 156. Ты действительно не видишь разницы?
Трипса писал(а):
03.11.23 10:39
Потому что, если Ж не озвучит требования, но в голове то они у нее будут все равно, то шансы встретить того самого, подходящего, будут такие же. ...
А если критерии выставлены, то хотя бы большая часть неподходящих отсеется.
Вообще глупость. Во-первых, насколько индивид соответствует требованиям не всегда можно понять даже на первой встрече: твой пример, алкаш между запоями. Во-вторых, людям свойственна ошибочность своего позиционирования: умные считают себя недостаточно умными, а дураки - наоборот. Соответственно, умный не откликнется на её анкету, посчитав себя недостойным, а дураки напишут те самые 100 сообщений.
Трипса писал(а):
03.11.23 10:39
Внешность очень важна.
Внешность (а если быть точнее, привлекательность) не описывается ростом и цветом волос. Это очевидно :facepalm:
Посмотрела фотки, понравился - ответила, зашло общение - встретились.
И кстати, не бабы ли любят рассуждать про ОБВМ и бодипозитивизм и т.п. ВнешнастьНиВажна?
Трипса писал(а):
03.11.23 10:39
Что хорошего то?
Да ничего, конечно. Требуется вмешательство психиатра.
Трипса писал(а):
03.11.23 10:39
И по фигуре и по обеспеченности и
Со стороны Ж - так оно и не изменилось, каждое первое объявление такое.
Со стороны М - таких не видел. В лучшем случае в стиле "я высокий (185+) атлет, хочу встретить спортивную женщину" - и то тут больше желание общности интересов, нежели конкретные ТТХ бабы.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23925
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Трипса » 03.11.23 23:31

НедоАлень писал(а):
03.11.23 17:50
Чтобы не пропустить "своего" человечка
Свой человечек не может не соответствовать основным требованиям.
НедоАлень писал(а):
03.11.23 17:50
другое дело, требовать рост 180+ при своих 156. Ты действительно не видишь разницы?
Ну так может, рост - ее фетиш. Что скорее всего, так и есть. Иначе это бы не акцентировалось.
Вот у меня есть тоже фетиш. Я люблю что б у мужчины была стильная прическа с челкой. Если на глаза, длинная, то вообще прям секс-секс.
Т.е. лысый М или бритый, сразу выпадали бы из кандидатов.
Ну а у нее рост - это фетиш. Тащится она от высоких М и не привлекают ее низкие. Что в этом такого?
НедоАлень писал(а):
03.11.23 17:50
соответствует требованиям не всегда можно понять даже на первой встрече
Так ее не будет, этой встречи.
Потому что даже если Ж не озвучит требования сразу, она до встречи вытащит из М всю нужную ей информацию. И если, допустим, она не любит М низкого роста, то получив от кандидата инфу, что у него рост 170, она просто не пойдет на встречу.
НедоАлень писал(а):
03.11.23 17:50
не описывается ростом и цветом волос. Это очевидно
Эээ, а чем же она тогда описывается?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
НедоАлень писал(а):
03.11.23 17:50
Посмотрела фотки, понравился - ответила, зашло общение - встретились
Ты представляешь, сколько тогда М будет писать ей? Если никаких требований нет и баба симпотная? Да она 90% анкет и фоток даже не посмотрит. Не успеет физически.

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Денис666 » 04.11.23 03:22

Изображение

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 04.11.23 18:42

Трипса писал(а):
03.11.23 23:33
Свой человечек не может не соответствовать основным требованиям.
Это если вся вот эта шелуха про рост/вес/разрез глаз действительно требования - обычно это "хотелки".
Трипса писал(а):
03.11.23 23:33
Тащится она от высоких М и не привлекают ее низкие. Что в этом такого?
Выбирать себе в "спутники жизни" по причёске? Да ничего, норм всё.
Трипса писал(а):
03.11.23 23:33
Потому что даже если Ж не озвучит требования сразу, она до встречи вытащит из М всю нужную ей информацию.
Если откинуть измеряемые параметры рост/вес/цвет, то со всем остальным много сложнее: можно соврать, можно приукрасить. А уж про темперамент и "начитанность" - я в чатиках и по телефону вообще не особо болтливый - не могу, как бабы, обсуждать всё, что вижу, мне нужна задача для коммуникации, а вот при личной встрече - я очень общительный.
Трипса писал(а):
03.11.23 23:33
Эээ, а чем же она тогда описывается?
Очевидно, что не только ростом, цветом, весом. Стройный блондин с голубыми глазами тоже может быть банально стрёмным.
Трипса писал(а):
03.11.23 23:33
Ты представляешь, сколько тогда М будет писать ей?
ППЦ. Ты выше сама уже писала, что и так пишет куча народа. А я тебе открою тайну - пишут все. Почти никто не читает эти ваши описания - их читают, когда совпадение произошло. Зачем тратить время на чтение бабского бреда, если: 1) совпадения может и не быть, 2) общение может просто не пойти.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23925
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Трипса » 04.11.23 20:22

НедоАлень писал(а):
04.11.23 18:42
обычно это "хотелки
Ну так именно, что хотелки? Ну варианта два: брать что попалось и при этом продолжать искать свой идеал, или не брать что попало и искать свой идеал.
НедоАлень писал(а):
04.11.23 18:42
по причёске?
А том числе - да. Мужчина должен быть сексуально привлекательным. Чтобы как минимум, секса с ним хотелось бы.
А не просто его денег и возможностей.
НедоАлень писал(а):
04.11.23 18:42
уж про темперамент и "начитанность
Ну это уже в процессе общения выяснится. Но воронка то сузится.
НедоАлень писал(а):
04.11.23 18:42
Стройный блондин с голубыми глазами тоже может быть банально стрёмным
Безусловно. Но выбрать подходящего себе среди блондинов с голубыми глазами проще, чем тратить время на кареглазых брюнетов, от которых нигде ничего не шевелится. Разве нет?
НедоАлень писал(а):
04.11.23 18:42
никто не читает эти ваши описания - их читают
Тогда не было бы этой темы. :lol:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Упрямый » 05.11.23 01:47

НедоАлень писал(а):
03.11.23 17:50
Например, благодаря сильно завышенному ЧСВ.
В одной из ритейл сетей, было очень забавное подразделение "ипанашек", работа связана с международными поставками.
Возраст примерно от 27 до 40, от обычных до вполне красивых. Но пообщавшись и посидев там (было дело со стороны Исполнителя), я мягко сказать прифигел от их ёпнутости. Все там или в разводе или не были в браке, требования:
- ВО из серии МГУ, МГИМО, РУДЕН, а лучше два.
- свободное знание английского, а лучше несколько.
- внешность (от роста, фигуры и прочего и даже цвет глаз)
- наличие квартиры без ипотеки или в ЦАО не ниже 2-ки
- машины определенных марок
- стиль одежды и бренды
Их обсуждения во время рабочего дня это рестораны, отдых, обсуждение коллег.
Но самое забавное, они считали разработчиков и аналитиков людьми второго сорта, часто ржали над этим по тихому.
Вот только этим мужчинам эти бабы не были интересны. И они получали больше в 2-5 раз чем эти клуши.
Это исключение из правил, такие люди были очень редкие в моей работе, но запомнилось, что спустя время совместной работы мне про них столько рассказали, при этом с другими подразделениями таких проблем не было.
НедоАлень писал(а):
03.11.23 17:50
требовать рост 180+ при своих 156
Нормальные люди обоих полов такое писать не будут.
Приходит подобная Трипсе, достает рулетку и измеряет мужчину и говорит, у тебя не 185 см рост, а всего лишь 179, ты мне не подходишь. И вообще ты меня обманул на самом начале общения :lol:

НедоАлень писал(а):
04.11.23 18:42
Выбирать себе в "спутники жизни" по причёске
:lol:
НедоАлень писал(а):
04.11.23 18:42
"начитанность"
"я много читаю книжек по психологии интровертам не беспокоить" :lol:

Насколько я помню Трипса без мужа, ее брат в правление банка из топ-10 по активам и у нее или ее подруги любовники 20-35 лет, при ее или подруге 45 :lol: Я не прикалываюсь, в теме было, тогда Техаса не сразу понял.
У "отбитых" рост нормально указывать, а если мужчина укажет грудь 2 своя и стоячая, то получит кучу эпитетов, забавные они зверьки.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 05.11.23 01:56

Трипса писал(а):
04.11.23 20:22
Но выбрать подходящего себе среди блондинов с голубыми глазами проще, чем тратить время на кареглазых брюнетов, от которых нигде ничего не шевелится. Разве нет?
Утверждение, базирующееся на априори ошибочном постулате, что для некоторого индивида Ж все кареглазые брюнеты - уроды, тоже будет ошибочно. Так что "нет".
Я, например, не люблю кареглазых баб (да и людей, в целом), но даже мне не однократно попадались милашки ябывдул. И наоборот, на днях имел дело с молоденькой голубоглазой блодинкой: с виду симпатичной, но, по не понятным для меня причинам, мне совсем не приглянувшейся, до отторжения.
Трипса писал(а):
04.11.23 20:22
Тогда не было бы этой темы
С чего ты взяла, что это не после мэтча? Мне, если в глаза не бросается первая строчка, которая считывает мозгом автоматически, то я смотрю только на фотку и свайпаю дальше. Если в строчке был какой-то треш - могу прочитать. Но это в лучшем случае 1 к 10-30.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Упрямый писал(а):
05.11.23 01:47
Возраст примерно от 27 до 40, от обычных до вполне красивых. Но пообщавшись и посидев там (было дело со стороны Исполнителя), я мягко сказать прифигел от их ёпнутости.
Угу. Вот таких я и имел в виду. Такие про себя могут сказать:"я как Цезарь - могу делать два дела одновременно: много требовать и, при этом, ничего из себя не представлять".

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23925
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Трипса » 05.11.23 07:27

НедоАлень писал(а):
05.11.23 01:59
то я смотрю только на фотку
Посмотрел. Понравилась. Написал. Она в ответ отослала читать анкету.
Либо не понравился, либо не подходишь.
В принципе, М может не читать сходу то. Потом прочитает, когда Ж ему понравится по фото.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палыч и 6 гостей