Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 01.02.15 00:35

Я говорю, что у меня такая ж фигня, хотел у нее перезанять и все такое.
Хороший ход 8)

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 01.02.15 10:15

Екатерина, 32
Добрый день или может вечер! Я ищу мужа. У меня двое детей. Два сына 10 лет и 2 года. Разовые встречи не интересуют.

Интересует мужчина, который не кормит обещаниями. Не слова красят, а поступки. Приношу свои извинения, не всегда могу ответить на звонок. Пиши, отвечу. Орфография имеет значение.
Краткий перевод объявления: Я РСП и ищу стабильного спонсора для себя и двоих моих выблядков.
Камрады, быть может я не прав и кто-то узрел в объявлении такие высокие чувства как любовь, доверие, внимание, взаимопонимание, а также мораль, нравственность?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 01.02.15 10:21

Каковы запросы, а?
А самомнение?! Можно только позавидовать.

Анжелика, 25
Красивая рыжеволосая и зеленоглазая девушка.

Владелец человеческих дум и тренер чужих мозгов. У меня 2 высших образования, много дополнительных, аспирантура.

Интересы: театр, книги, прогулки, путешествия, йога, гитара, пишу стихи.

Занимаюсь саморазвитием.

Я ,как говорил классик-мечта всякого интеллигента (кто не знает-читайте Пушкина)-раскрывать эту фразу не буду.

Стервозная, сильная по жизни, хотя так порой хочется побыть слабой, приклонить голову к плечу -настоящего мужчины, коих сейчас так мало.

Красивая не только внешне, но и с красивой душой. Русская, москвичка.

Бриллиант- среди подделок.

Свои другие фото-могу показать после небольшой переписки.

Кого я ищу: Доброго, целеустремленного, заботливого, здорового (как физически. так и психически),верного ,веселого (оптимиста),смелого, свободного (без жен ),мужчину без вредных привычек, материально независимого. Мужчину славянской или европейской внешности. Мужчину в возрасте 23-35 лет. Мужчину из Москвы, города России или иностранца европейской внешности. Только для романтичных СЕРЬЕЗНЫХ отношений,с перспективой создания семьи.

Я не виртуалка, надеюсь Вы-тоже.

Я игнорирую: альфонсов,наркоманов, женатых, жадюг, маменькиных сынков. Идите пожалуйста мимо моей анкеты вышеперечисленные "персонажи". Я могу быть только Единственной. Считаю, что счастье заключается в соприкосновении душ и в детях-все остальное-второстепенно. Зато я буду рада-настоящим мужчинам. Wellcome! Пишите на почту о себе с фото и телефоном. Предпочитаю позвонить сама-понравившемуся мне - мужчине.Да и не надо мне звонить-я сама отправлю Вам смс или позвоню,если Вы мне понравитесь. Спасибо за понимание!
Изображение

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 01.02.15 11:12

Это типа её фотка? Это же актриса француженка.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 01.02.15 11:25

А на встречу придёт крокодайл какой-то. Зато с тремя высшими. :lol: :lol:

Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Сообщение kenar » 01.02.15 11:50

это ж Мишель Мерсье.Анжелику играла. :lol:
ей уже под 80.
похоже анкета фейковая. 8)

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 01.02.15 12:29

Думаю понятно, почему ТП использовала студийную фотографию известной актрисы всесто своей собственной.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 01.02.15 12:43

А че у нее рука так вытянута?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 01.02.15 12:57

А у вампиров всегда так. Я точно знаю! Я в фильмах видел! :lol:

Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Сообщение kenar » 01.02.15 21:50

ацкий ад! :shock:
художница от слова-худо. :lol:
София,Иерусалим.
Cвободная художница

Проживающая в Иерусалиме (возраст 50+) с религиозными, историческими и богемными наклонностями;
свободная художница стиля и смысла, не виртуальна, отдающая предпочтение вечным истинам, желает украсить свою жизнь присутствием мужчины, обладающего моральными и материальными ценностями.
тел: ххххххххххх

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 02.02.15 00:37

Признавайтесь мужики , кто трахает теток 50+?

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 02.02.15 07:43

Ктотодобрый писал(а):
Камилла 20 РС1П

Прыткая лимитчица

ищу мужчину с которым будет просто и комфортно, с которым не придется идти на какие то компромиссы такие как: не пей,не кури,не гуляй.
если ей надо мужчину для дружбы телами без совместного проживания, то конечно, нафиг ей такие компромиссы
Ктотодобрый писал(а): Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой]
Перевод = любовь - содержать ТП и ее хотелки.
а мож это она о своем отношении к мужчине написала 8) :lol:

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 02.02.15 09:04

Ктотодобрый писал(а):Признавайтесь мужики , кто трахает теток 50+?
Ну, моей жене не 50+, а 47 - около того.
Чтобы не потешались - мне уже 49.
Также любовниц возраста около +/- 45 лет имеет ряд камрадов АБФ (ники называть не буду - тут не принято говорить за других).
Более того, от одного камрада жена (РСП) ушла, когда ей было заметно за 50. :) Но мужик не долго горевал - сейчас у него любовница по-моему меньше 40 лет (ему самому за 55). :D История описана в "Войне полов!"

Вполне нормально заниматься любовью с женщинами "около 45".
Ну, если у них тела еще не совсем безобразные. А с относительно ладными фигурами таких ОЖП не мало...

Впрочем, все зависит от отношения мужчины к сексу.
Лично для меня всегда секс был чем-то аналогичным удовлетворению чувства голода.
Ведь согласитесь, трудно заниматься делами, когда голодный или когда шляпа дымит.
Вот устраняешь эти элементы дискомфорта и - "на черГдак и за рГаботу"!

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 02.02.15 09:33

Насчет 50-ти летних. Гм...
Меня упорно добивается одна тетя на СЗ. Ей 44. РСП конечно, дети взрослые, живут отдельно. Нужны ей легкие отношения :)
Казалось бы вот он! Бесплатный секас. Приезжай и делай. Да боюсь, у меня на неё не встанет. Не люблю я заплывших туш... не мое это.
Мне 37 :)

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 02.02.15 10:08

Сам спать с 40 летними считаю для себя возможным лет через 20 ;)
Все же мужчина должен быть старше, на 5-10-15-20 лет, но не ровесником и тем более не моложе.
А дамы в возрасте, выглядящие молодо, есть.
Познакомился летом с дамой в спортзале, она по гостевому визиту с
подругой была. Подруга ее пригласила в наш зал в качестве эксперта.
На вид 28-30 лет, отличная фигура. Пригласил их съездить покупаться
(на электричке :)) вечером после тренировки. Ни следа целлюлита.
Потом пообщавшись, узнал, что ей 40 лет и она лет десять уже
занимается спортом, пробежками, сидит постоянной диете :)))
Углуб_лять знакомство не стал из-за возраста.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 02.02.15 11:00

У мну друг рассказаывал. Было ему 25, поехал по миру гулять. Где то в степях Бостона познакомился с РСПхой 43 лет, дети уже из дому свалили и она его к себе столоваться взяла. Подтянутая тушка, без растяжек, морда не особо морщинистая, сиськи насиликоненные, в целом оценивал на 6.

Как-то после ночи бурной любви, вышла она на утреннюю 7 мильную пробежку. Юноша после 2 мили сдох и медленно пополз в домик. Так что, возраст это только цифра, некоторые в 18 выглядят на 30, а кто-то и в 40.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 02.02.15 11:27

Был у меня по пьяной лавочке мегатрах с теткой 54 годов, на тот момент мне было 37 лет. Долбится отменно, "как в последний раз" и преимущественно в анал.
Когда протрезвел окончательно и заглянул в паспорт был страшно удивлен. Отморозился сразу же. Потом были ночные звонки от нее, бесконечные смс с признаниями - жестко послал. Больше не видел и не слышал.
Сорри за оффтоп.

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 02.02.15 23:57

ну что же ты солдат поматросил и бросил даму, айапайай не хорошо, не настоящий мужчина).)

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Сообщение Мрак » 03.02.15 07:13

А я вот не трахаю 50+, считаю , что молод для них. Мне всего 49).

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 03.02.15 08:44

Я не критикую тех кто трахает) особенно если это жена с которой жизнь прожили. Из плюсов таких теток пожалуй то что на пузо не возьмет :roll:

Fursik
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09.02.13 15:07
Откуда: Москва

Сообщение Fursik » 03.02.15 12:02

Очередной высер получил с сайта любовниц и содержанок на свою почту))
Копирую. Бабе 27 лет)))

Вчера, 7:05


Здравствуйте! Я за мужем у меня 3-деток! семейная жизнь стала обычной бытовухай! муж постоянно в чёмто уприкает и не доволен! а я так устала от всего и хочу просто почуствовать себя любимой и камуто нужной!

--
Светлана

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 03.02.15 12:04

Пусть кота, дура, заведет. Будет и нужной и любимой, ну если она детям своим не нужна уже.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 03.02.15 12:40

Вот это вызывает холодную неприязнь у меня.
Когда баба на сайте знакомств ищет Василия, а у самой семья, дети,
любящий муж. Готова просрать все, оставить детей без отца, плюнуть в душу мужу и наказать его алиментами, только потому, то ей так захотелось. Захотелось эмоций. Внезапно поняла, что семейная жизнь, это не сплошная развлекуха. А ей развлечений надо.
И таких полно на СЗ. Это уже обыденность, изменять мужу.

Fursik
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09.02.13 15:07
Откуда: Москва

Сообщение Fursik » 03.02.15 13:20

Прошу заметить, камрады, что она еще и денег хочет за свою потрепанную и чавкающую пелотку.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 03.02.15 13:44

:lol: в музее тоже платят чтобы посмотреть на древность или необычность, а здесь и тыкнуть дадут :lol:


А я вот не трахаю 50+, считаю , что молод для них. Мне всего 49).
тоже был горький опыт по пьяни. ей около 50 (может с хвостиком) не замужем, ребенок старше меня был на год и жил отдельно, мне годиков 24-25. Вообщем минут сорок старался, но не кончил. :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость