Запросы баб на сайтах знакомств...
- Ктотодобрый
- старейшина
- Сообщения: 2786
- Зарегистрирован: 08.03.14 22:11
Екатерина, 32
Камрады, быть может я не прав и кто-то узрел в объявлении такие высокие чувства как любовь, доверие, внимание, взаимопонимание, а также мораль, нравственность?
Краткий перевод объявления: Я РСП и ищу стабильного спонсора для себя и двоих моих выблядков.Добрый день или может вечер! Я ищу мужа. У меня двое детей. Два сына 10 лет и 2 года. Разовые встречи не интересуют.
Интересует мужчина, который не кормит обещаниями. Не слова красят, а поступки. Приношу свои извинения, не всегда могу ответить на звонок. Пиши, отвечу. Орфография имеет значение.
Камрады, быть может я не прав и кто-то узрел в объявлении такие высокие чувства как любовь, доверие, внимание, взаимопонимание, а также мораль, нравственность?
Каковы запросы, а?
А самомнение?! Можно только позавидовать.
Анжелика, 25
А самомнение?! Можно только позавидовать.
Анжелика, 25
Красивая рыжеволосая и зеленоглазая девушка.
Владелец человеческих дум и тренер чужих мозгов. У меня 2 высших образования, много дополнительных, аспирантура.
Интересы: театр, книги, прогулки, путешествия, йога, гитара, пишу стихи.
Занимаюсь саморазвитием.
Я ,как говорил классик-мечта всякого интеллигента (кто не знает-читайте Пушкина)-раскрывать эту фразу не буду.
Стервозная, сильная по жизни, хотя так порой хочется побыть слабой, приклонить голову к плечу -настоящего мужчины, коих сейчас так мало.
Красивая не только внешне, но и с красивой душой. Русская, москвичка.
Бриллиант- среди подделок.
Свои другие фото-могу показать после небольшой переписки.
Кого я ищу: Доброго, целеустремленного, заботливого, здорового (как физически. так и психически),верного ,веселого (оптимиста),смелого, свободного (без жен ),мужчину без вредных привычек, материально независимого. Мужчину славянской или европейской внешности. Мужчину в возрасте 23-35 лет. Мужчину из Москвы, города России или иностранца европейской внешности. Только для романтичных СЕРЬЕЗНЫХ отношений,с перспективой создания семьи.
Я не виртуалка, надеюсь Вы-тоже.
Я игнорирую: альфонсов,наркоманов, женатых, жадюг, маменькиных сынков. Идите пожалуйста мимо моей анкеты вышеперечисленные "персонажи". Я могу быть только Единственной. Считаю, что счастье заключается в соприкосновении душ и в детях-все остальное-второстепенно. Зато я буду рада-настоящим мужчинам. Wellcome! Пишите на почту о себе с фото и телефоном. Предпочитаю позвонить сама-понравившемуся мне - мужчине.Да и не надо мне звонить-я сама отправлю Вам смс или позвоню,если Вы мне понравитесь. Спасибо за понимание!

ацкий ад!
художница от слова-худо.
София,Иерусалим.
художница от слова-худо.
София,Иерусалим.
Cвободная художница
Проживающая в Иерусалиме (возраст 50+) с религиозными, историческими и богемными наклонностями;
свободная художница стиля и смысла, не виртуальна, отдающая предпочтение вечным истинам, желает украсить свою жизнь присутствием мужчины, обладающего моральными и материальными ценностями.
тел: ххххххххххх
- Ктотодобрый
- старейшина
- Сообщения: 2786
- Зарегистрирован: 08.03.14 22:11
если ей надо мужчину для дружбы телами без совместного проживания, то конечно, нафиг ей такие компромиссыКтотодобрый писал(а):
Камилла 20 РС1П
Прыткая лимитчица
ищу мужчину с которым будет просто и комфортно, с которым не придется идти на какие то компромиссы такие как: не пей,не кури,не гуляй.
а мож это она о своем отношении к мужчине написала 8)Ктотодобрый писал(а): Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой]
Перевод = любовь - содержать ТП и ее хотелки.
Ну, моей жене не 50+, а 47 - около того.Ктотодобрый писал(а):Признавайтесь мужики , кто трахает теток 50+?
Чтобы не потешались - мне уже 49.
Также любовниц возраста около +/- 45 лет имеет ряд камрадов АБФ (ники называть не буду - тут не принято говорить за других).
Более того, от одного камрада жена (РСП) ушла, когда ей было заметно за 50.
Вполне нормально заниматься любовью с женщинами "около 45".
Ну, если у них тела еще не совсем безобразные. А с относительно ладными фигурами таких ОЖП не мало...
Впрочем, все зависит от отношения мужчины к сексу.
Лично для меня всегда секс был чем-то аналогичным удовлетворению чувства голода.
Ведь согласитесь, трудно заниматься делами, когда голодный или когда шляпа дымит.
Вот устраняешь эти элементы дискомфорта и - "на черГдак и за рГаботу"!
- Knight_of_the_Wormwood
- старейшина
- Сообщения: 1591
- Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
- Откуда: Москва
Сам спать с 40 летними считаю для себя возможным лет через 20 
Все же мужчина должен быть старше, на 5-10-15-20 лет, но не ровесником и тем более не моложе.
А дамы в возрасте, выглядящие молодо, есть.
Познакомился летом с дамой в спортзале, она по гостевому визиту с
подругой была. Подруга ее пригласила в наш зал в качестве эксперта.
На вид 28-30 лет, отличная фигура. Пригласил их съездить покупаться
(на электричке
) вечером после тренировки. Ни следа целлюлита.
Потом пообщавшись, узнал, что ей 40 лет и она лет десять уже
занимается спортом, пробежками, сидит постоянной диете
))
Углуб_лять знакомство не стал из-за возраста.
Все же мужчина должен быть старше, на 5-10-15-20 лет, но не ровесником и тем более не моложе.
А дамы в возрасте, выглядящие молодо, есть.
Познакомился летом с дамой в спортзале, она по гостевому визиту с
подругой была. Подруга ее пригласила в наш зал в качестве эксперта.
На вид 28-30 лет, отличная фигура. Пригласил их съездить покупаться
(на электричке
Потом пообщавшись, узнал, что ей 40 лет и она лет десять уже
занимается спортом, пробежками, сидит постоянной диете
Углуб_лять знакомство не стал из-за возраста.
У мну друг рассказаывал. Было ему 25, поехал по миру гулять. Где то в степях Бостона познакомился с РСПхой 43 лет, дети уже из дому свалили и она его к себе столоваться взяла. Подтянутая тушка, без растяжек, морда не особо морщинистая, сиськи насиликоненные, в целом оценивал на 6.
Как-то после ночи бурной любви, вышла она на утреннюю 7 мильную пробежку. Юноша после 2 мили сдох и медленно пополз в домик. Так что, возраст это только цифра, некоторые в 18 выглядят на 30, а кто-то и в 40.
Как-то после ночи бурной любви, вышла она на утреннюю 7 мильную пробежку. Юноша после 2 мили сдох и медленно пополз в домик. Так что, возраст это только цифра, некоторые в 18 выглядят на 30, а кто-то и в 40.
Был у меня по пьяной лавочке мегатрах с теткой 54 годов, на тот момент мне было 37 лет. Долбится отменно, "как в последний раз" и преимущественно в анал.
Когда протрезвел окончательно и заглянул в паспорт был страшно удивлен. Отморозился сразу же. Потом были ночные звонки от нее, бесконечные смс с признаниями - жестко послал. Больше не видел и не слышал.
Сорри за оффтоп.
Когда протрезвел окончательно и заглянул в паспорт был страшно удивлен. Отморозился сразу же. Потом были ночные звонки от нее, бесконечные смс с признаниями - жестко послал. Больше не видел и не слышал.
Сорри за оффтоп.
- Ктотодобрый
- старейшина
- Сообщения: 2786
- Зарегистрирован: 08.03.14 22:11
Очередной высер получил с сайта любовниц и содержанок на свою почту))
Копирую. Бабе 27 лет)))
Вчера, 7:05
Здравствуйте! Я за мужем у меня 3-деток! семейная жизнь стала обычной бытовухай! муж постоянно в чёмто уприкает и не доволен! а я так устала от всего и хочу просто почуствовать себя любимой и камуто нужной!
--
Светлана
Копирую. Бабе 27 лет)))
Вчера, 7:05
Здравствуйте! Я за мужем у меня 3-деток! семейная жизнь стала обычной бытовухай! муж постоянно в чёмто уприкает и не доволен! а я так устала от всего и хочу просто почуствовать себя любимой и камуто нужной!
--
Светлана
-
Asteraceae
- аксакал
- Сообщения: 4579
- Зарегистрирован: 21.01.15 15:27
- Knight_of_the_Wormwood
- старейшина
- Сообщения: 1591
- Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
- Откуда: Москва
Вот это вызывает холодную неприязнь у меня.
Когда баба на сайте знакомств ищет Василия, а у самой семья, дети,
любящий муж. Готова просрать все, оставить детей без отца, плюнуть в душу мужу и наказать его алиментами, только потому, то ей так захотелось. Захотелось эмоций. Внезапно поняла, что семейная жизнь, это не сплошная развлекуха. А ей развлечений надо.
И таких полно на СЗ. Это уже обыденность, изменять мужу.
Когда баба на сайте знакомств ищет Василия, а у самой семья, дети,
любящий муж. Готова просрать все, оставить детей без отца, плюнуть в душу мужу и наказать его алиментами, только потому, то ей так захотелось. Захотелось эмоций. Внезапно поняла, что семейная жизнь, это не сплошная развлекуха. А ей развлечений надо.
И таких полно на СЗ. Это уже обыденность, изменять мужу.
А я вот не трахаю 50+, считаю , что молод для них. Мне всего 49).
тоже был горький опыт по пьяни. ей около 50 (может с хвостиком) не замужем, ребенок старше меня был на год и жил отдельно, мне годиков 24-25. Вообщем минут сорок старался, но не кончил.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость